Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.77%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.26%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 747 56.51%
Голосовавшие: 1322. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 16:47   #8381
Юзер
 
Аватар для GSUR
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Запаришься искать
Сообщений: 121
Репутация: 14 [+/-]
Sеth
Так и где их отыскать?
__________________
Нет победы без боя!!!
Победа над слабым - позор...
Битва не только повод показать силу, но и интелект...
Самые красивые битвы, да и самые умные полководцы были до изобретения пороха...раньше честь и доблесть, сейчас кнопка решает все.
GSUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 16:53   #8382
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
GSUR
Подожди часок в Храмовом Районе Имперского Города (спомощью "Т"), к тебе подойдёт тёмная эльфийка и даст квест.
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 16:55   #8383
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Так и где их отыскать?
Читай

Скрытый текст:
В храмовом квартале столицы к вам подойдет Ральса Норвало и загадочным тоном предложит встретиться с ее мужем Гиленом в доме Серидура.
Скрытый текст:
Войдите в дом — вы узнаете, что это тайное место для сбора ордена, посвятившего себя борьбе с вампирами. Они (храбрые какие!) предложат вам убить Роланда Дженсерика, явного вампира, — Серидур видел, как среди ночи тот боролся с женщиной, а наутро нашел женский труп со следами зубов на шее.
Вампир Роланд сбежал, но в его доме вы найдете письмо, которое направит вас в домик-убежище. Внутри — Роланд, но он божится, что он не вампир. В принципе, он не похож на вампира.
Настоящий вампир — Серидур, глава ордена Добродетельной Крови. Если вы согласитесь с доводами Роланда, вам нужно будет тщательно опросить всех рыцарей Добродетельной крови и выяснить, что Серидур часто посещает пещеру Памяти на берегу озера Румаре. Он там.
Разобравшись с настоящим злодеем, расскажите рыцарям Крови, какими глупыми они были. Отныне вы сможете сдавать Ордену прах вампиров за деньги.
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 17:02   #8384
Юзер
 
Аватар для GSUR
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Запаришься искать
Сообщений: 121
Репутация: 14 [+/-]
*ASSASSIN*
Sеth
Спасибочки)))))))))))
Слушайте я однажды книгу нашел, про охотника на вампиров и его друга, который писал о их встрече, этот охоник сам оказывается вампиром и в приступе голода убивает друга, кажется так.
С этой книгой что-нибудь в Сиродиле связанно??
__________________
Нет победы без боя!!!
Победа над слабым - позор...
Битва не только повод показать силу, но и интелект...
Самые красивые битвы, да и самые умные полководцы были до изобретения пороха...раньше честь и доблесть, сейчас кнопка решает все.
GSUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 17:07   #8385
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
С этой книгой что-нибудь в Сиродиле связанно??
Может не законченный квест. А может просто разрабы для атмосферности ее сделали.
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 17:38   #8386
Новичок
 
Аватар для александро
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Таких книг, записок в игре очень много....например в одной пищере на западе карты развернулась трагическая картина гибели одного волшебника который в одиночку решил перебить кучу монстров из Обливиона...идя по его следу в глубь пещеры узнаешь все по его записям оставленными им самим...в итоге находишь его труп
__________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну -преступник. Десять - смертник. Все - Бог!"
Чтобы прожить среди волков,стань им ,чтобы прожить среди лисиц нужно стать лисицей.
В конце концов, мы не наемники, мы воюем во имя Родины.
александро вне форума  
Отправить сообщение для александро с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 22:12   #8387
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Вот это-то мне и нравится в Обливионе, да вобщем-то и в Морроувинде, если не больше всего, то хотябы одним из главных критериев, за что я люблю Обливион. Какие-то незначительные истории, разворачивающиея на страницах книги, какие-то записки, которые приводят к трупу или ещё к чему-нибудь. Вот это даёт такой атмосферности, что башню сносит
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 02:35   #8388
Новичок
 
Аватар для Геймер
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Радзіма мая - Беларусь
Сообщений: 56
Репутация: 53 [+/-]
александро
Я как то раз нашол дневник одного пацана (имя не помню) на какойто горе не далеко от границы с Морровиндом, когда на её забираешься на карте появляется сразу несколько новых мест, в дневнике расказывается о какомто монстре Йогурфрукте(точно не помню, но что то связаное с фруктом), он убил жену этого мужика, а потом в сражении и самого автора дневника (это вкратце), в мешке рядом с дневником можно найти запасы автора дневника и его жены, я думаю этот дневник многие находили.
Геймер вне форума  
Отправить сообщение для Геймер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 09:33   #8389
Юзер
 
Аватар для GSUR
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Запаришься искать
Сообщений: 121
Репутация: 14 [+/-]
Как Гендальф сказал Фродо, так и я скажу про TES4:
Ты можешь за 70 часов узнать об игре все, что можно, но еще через час она удивит тебя сннова.
__________________
Нет победы без боя!!!
Победа над слабым - позор...
Битва не только повод показать силу, но и интелект...
Самые красивые битвы, да и самые умные полководцы были до изобретения пороха...раньше честь и доблесть, сейчас кнопка решает все.
GSUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 18:12   #8390
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
GSUR
И тут я подписываюсь под каждым словом GSUR-а. Потому что, например, я всё ещё не знаю сколько я в общей сложности за всю мою игру прошёл квестов и сколько мне ещё осталось. То есть я не знаю сколько квестов в Обливионе. Иной раз кажется, что всё, в Обливионе больше делать нечего, но тут находишь ещё деревушку, и получаешь ещё квест. А потом получаешь уровень, и встречаешь уровнего персонажа, который ещё влепит квестов. Сколько бы я её не изучал, она всё равно выкенет сюрприз.
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 18:15   #8391
Юзер
 
Аватар для GSUR
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Запаришься искать
Сообщений: 121
Репутация: 14 [+/-]
PARK_LP
Ты меня понял.
__________________
Нет победы без боя!!!
Победа над слабым - позор...
Битва не только повод показать силу, но и интелект...
Самые красивые битвы, да и самые умные полководцы были до изобретения пороха...раньше честь и доблесть, сейчас кнопка решает все.
GSUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 22:00   #8392
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Цитата:
Сообщение от PARK_LP Посмотреть сообщение
Сколько бы я её не изучал, она всё равно выкенет сюрприз
Все хорошее когда-то кончается... До пришествия новой части.
Цитата:
Сообщение от PARK_LP Посмотреть сообщение
и получаешь ещё квест
Если юзать дополниния и моды то можно до самой старости и могилы не вылазить из-за ТЕС.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 23:54   #8393
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volkman Посмотреть сообщение
Все хорошее когда-то кончается...
Цитата:
Сообщение от Volkman Посмотреть сообщение
Если юзать дополниния и моды то можно до самой старости и могилы не вылазить из-за ТЕС.
Ха! Я уже тружусь над самой старостью. Я не скачиваю квестовые плагины, потому что..не знаю почему. Они мне чужды, я ведь ничего не знаю о человеке сделавшем его. Так вот я ща делаю собственный плагин, а так же в планах много всяких идей. Самая большая мечта - это сделать первую Готику на движке Обливиона! Но для этого надо собрать команду.
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 00:36   #8394
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от PARK_LP Посмотреть сообщение
Они мне чужды, я ведь ничего не знаю о человеке сделавшем его.
И? От того что ты будешь знать что-то о создателе плагина, этот самый плагин как-то изменится? %)
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 03:14   #8395
Игрок
 
Аватар для SFury
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Камчатка
Сообщений: 521
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PARK_LP Посмотреть сообщение
это сделать первую Готику
уже делали каг бэ. на игромании выкладывалась. там все подчистую изменили и получилась новая игра.
__________________
Ты тупой злобный наркоман ! (c) \WARBOSS\

Я победил такого наркомана как ты ! А может, ты тоже фейк ? В топку тебя ! (с) \WARBOSS\
SFury вне форума  
Отправить сообщение для SFury с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 05:02   #8396
Юзер
 
Аватар для GSUR
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Запаришься искать
Сообщений: 121
Репутация: 14 [+/-]
А мне ндравиться идея связать готику с TES, в Обеливион не такие эффектные заклинания, хотя система прокачки мне в ней больше ндравится.
__________________
Нет победы без боя!!!
Победа над слабым - позор...
Битва не только повод показать силу, но и интелект...
Самые красивые битвы, да и самые умные полководцы были до изобретения пороха...раньше честь и доблесть, сейчас кнопка решает все.
GSUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 06:45   #8397
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Цитата:
Сообщение от PARK_LP Посмотреть сообщение
я ведь ничего не знаю о человеке сделавшем его
А о людях, сдеваших ТЕС ты знаешь все? О_о. Почастую квесты от вольных мододелов оказываются лучше оригинальных.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:12   #8398
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Наконец-то удалось найти Oblivion (к сожалению пиратку). Игра оказалась весьма неплохой, понравилась возможность выбрать рассу персонажа и создать его облик (создала ящера). Графика для 2006 года тоже оказалась очень даже приличной. Правда немного огорчило деревянное управление. Кстати, сколько в игре концовок?
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:24   #8399
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Axis of Evil
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
Наконец-то удалось найти Oblivion (к сожалению пиратку). Игра оказалась весьма неплохой, понравилась возможность выбрать рассу персонажа и создать его облик (создала ящера). Графика для 2006 года тоже оказалась очень даже приличной. Правда немного огорчило деревянное управление. Кстати, сколько в игре концовок?
Графика и в наше время выглядит достойно, а в 2006 так и вобще выше всяких похвал, только NPC моськами не вышли. Что касается концовок основной сюжетной линии, то она всего лишь одна. Насчёт управления не понял. В чём проявляется её деревянность???
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:56   #8400
Юзер
 
Аватар для GSUR
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Запаришься искать
Сообщений: 121
Репутация: 14 [+/-]
Волчиц@
Я прошел все фракции (я полагаю) что есть, конца у игры нет, я так думаю, пока не надоест. Но я 2-ой месяц играю по нормальному, и даже контру забросил.
__________________
Нет победы без боя!!!
Победа над слабым - позор...
Битва не только повод показать силу, но и интелект...
Самые красивые битвы, да и самые умные полководцы были до изобретения пороха...раньше честь и доблесть, сейчас кнопка решает все.
GSUR вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования