Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 02.10.2007, 18:16   #1
Пьяный сказочник
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323 [+/-]
Новый движок DVD-мании - обсуждаем!

Друзья!
Начиная с октябрьского (10-го) номера у DVD-мании появился новый, значительно улучшенный движок. Надеемся, общение с ним доставит вам немало приятных минут.
Но сами понимаете - идеальными такие вещи не получаются даже после самого активного тестирования. Поэтому, если вы, при работе с DVD-диском, вдруг обнаружили какие-то ошибки или неудобства - то обязательно сообщайте прямо в эту тему. А уж мы о них позаботимся!
Важно! Постарайтесь как можно подробнее описывать все возникшие проблемы - что происходит, как ведет себя компьютер, какие действия повлекли за собой возникновение проблемы и т. п.
Спасибо!

Дополнение от модератора: Просьба не разводить в данной теме флуд, оставляйте сообщения четко и по делу. Высказывания в духе "А у меня глючит!" будут удаляться, авторам будут выданы нарушения. Описывайте проблему подробно, если ошибка - пишите какая.
Если у вас тормозит видео (или возникают другие проблемы с его воспроизведением), прежде, чем сообщать об этом, установите последний K-Lite Mega Codec Pack.

Последний раз редактировалось _Revan_; 13.11.2007 в 06:58.
ALEXandROV вне форума  
Старый 02.03.2008, 13:57   #561
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 290
Репутация: 150 [+/-]
У меня лицензионка ультимейт-все работает.Так что это ты со своей глючной пираткой не облизывайся)
Salikumarou вне форума  
Старый 03.03.2008, 23:07   #562
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Новый движок сначала показался очень неудобным,хотел бежать критиковать,но потом с каждым новым номером стал лучше распозновать его,привык,теперь всё гладко,удобный интерфейс всё работает в одном окне а не как раньше плеер открывался,но мне кажется всё же стоит доработать,почему то убрали горячие клавиши теперь паузу ставить и плай нужно только мышкой выделять,ну и так по мелочи придирки имеются но они незначительны,вердикт вернуть горячие клавиши и будет супер!
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 09.03.2008, 13:53   #563
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
хочу сказать насчет ошибки нового движка
када нажимаеш "на диск" оболочка грузится потом када уже загрузилась выскакивает ошибка disk_new.exe обнаружена ошибка..итд.. музыка при этом играет, вобщем у меня ТЕПЕРЬ такая же хрень. раньше у меня все было абсолютно нормально но теперь ошибка, я предпологаю что эта какаята игра напортачила в моем компе которую я совсем недавно поставил.
я беспонятия как это решить, остаеца тока бица аб стену или переустановить винд и аккуратней всякий софт ставить потом!!
иных вариантов незнаю, может ктонить подскажет как без радикальных мер все это решить??!!
Naxx вне форума  
Старый 10.03.2008, 10:49   #564
Юзер
 
Аватар для Взъерошенный
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 337
Репутация: 57 [+/-]
Работает прекрасно, выглядит все заметно лучше, теперь удобно распаковывать файлы в нужную папку. Также один из больших плюсов - что ролики проигрываются непосредственно в оболочке, а то раньше перематывать мне было проблемно, надо было как-то перетаскивать окно с видео, чтобы достать до ползунка. Минусов пока не замечено. Мне нравится
__________________
-----Disturbed Fan--------------
-----Avenged Sevenfold Fan-----
-----Linkin Park Fan-------------
Взъерошенный вне форума  
Отправить сообщение для Взъерошенный с помощью ICQ
Старый 10.03.2008, 17:07   #565
Юзер
 
Аватар для димчар
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Samara city
Сообщений: 118
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 2
хороший движок,всё хорошо.но музыка в оболочке нового движка не воспроизводится
__________________
Take me.....and me in....don't brake me....and shot me out..

it's better to burn out than to fade away....
димчар вне форума  
Старый 10.03.2008, 22:46   #566
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Движок отличный! Но если в видео окне панелька, где находится ползунок перемоки, во весь экран и т.д, еще и как-то сворачивалась то было бы еще круче!
mcrae вне форума  
Старый 10.03.2008, 22:54   #567
Заблокирован
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
Репутация: 11 [+/-]

Предупреждения: 420
у меня не работает новый движок
когда запускаю с кнопки НА ДИСК грузится а потом выскакивает ошибка disk_new.exe и отправлять отчет или не отправлять.
Как появился новый движок такая хрень наблюдается
PowerPlayer вне форума  
Отправить сообщение для PowerPlayer с помощью ICQ Отправить сообщение для PowerPlayer с помощью AIM Отправить сообщение для PowerPlayer с помощью Yahoo
Старый 15.03.2008, 09:19   #568
Новичок
 
Аватар для Krauz
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Движок работает нормально, но есть некоторые неудобства в среде Vista. Приходится значки (иконки) для действия (смотреть, скачать, да и сами ссылки на файлы) «ловить» т.е. курсор опускать ниже них, чтобы можно их активировать (кликнуть по ним). В XP такого не наблюдается.
Krauz вне форума  
Старый 15.03.2008, 19:39   #569
Юзер
 
Аватар для TRANE111
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30 [+/-]
У меня принцапи всё норм только когда я смотрю видео оно у меня вечно тормазит и звук опережает видео!!!
А так движок нормальный.
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__
|__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__|
__|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__
|__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__|
__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__
TRANE111 вне форума  
Отправить сообщение для TRANE111 с помощью ICQ
Старый 15.03.2008, 20:31   #570
Новичок
 
Аватар для meta'N
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 12
Репутация: -1 [+/-]
Движок недоделанный.
Так в принципе идея хороша но вот минус:
Когда кликаешь мышкой по воспроизводившемуся видео, картинка мигает оч раздражает.
Но не надо говорить что не кликай Хочу и кликаю :p
meta'N вне форума  
Старый 16.03.2008, 13:57   #571
Новичок
 
Аватар для Valdmar
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Очень сильно раздражает, когда просматриваешь видео с dvd. Нажимаешь кнопку минимизировать и выходишь в винду, возвращаешься назад, то видео скидывается и приходиться смотреть его заново, перематывая на момент паузы. Прошу исправить это недоразумение.
Valdmar вне форума  
Старый 16.03.2008, 15:52   #572
Новичок
 
Аватар для AlexFrost
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Все дерево не читал... Но меня интересует вот какой вопрос...
Почему и будет ли движок новій поддерживать разрешения єкрана 1680*1050...
Спасибо. С Уважением Ал.
AlexFrost вне форума  
Отправить сообщение для AlexFrost с помощью ICQ
Старый 16.03.2008, 18:06   #573
Новичок
 
Аватар для _M@Yk!_
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: сейчас? в инете.!
Сообщений: 43
Репутация: 4 [+/-]
Вначале были проблемы с оптимезацией, а сейчас всё хорошо! Движок - ХОРОШИЙ!
_M@Yk!_ вне форума  
Старый 17.03.2008, 06:36   #574
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Косательно проблем с новым движком:так вот, когда пытаюсь что то сохранить на винт, иногда строка загрузки доходит до конца но ни чего не сохраняет.Вот такая вот маловажная проблемка фигня.
Джекилл вне форума  
Старый 17.03.2008, 06:37   #575
Юзер
 
Аватар для meduZA
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: meduza_tut@tut.by
Сообщений: 136
Репутация: 5 [+/-]
1. Не сохраняются описания в .txt-формате, частые зависания оболочки при сохранении в rtf-формате. Диалоговое окно сохранения файла открывается не в указанной в настройках папке, а в корне DVD диска.
2. При указании дефолтной папки для копирования на диск, после перезагрузки оболочки, сохраняются только первые 8 символов названия папки. При попытки что-то скопировать, создается новая папка (если, например была указана !Download, то появится !Downloa) и копирование осуществляется в неё.
Неудобства.
1. Не отключается открытие проводника по завершении копирования файлов на диск. Приходится постоянно закрывать. Информирование об окончании копирования можно было бы сделать и поудобнее.
2. Многие файлы на диске имеют атрибут Read Only, что при размещении их на жестком диске, не есть хорошо, приходится постоянно снимать его.
3. Названия файлов сохраненных описаний... Хотелось бы видеть в названии первую текстовую строку файла.
__________________
- Самый увлекательный спорт – на асфальте (© рекламный буклет BMW 3 series)...
- Среди технических характеристик автомобиля время разгона от 0 до 100 км/ч гораздо менее важно, чем время на его торможение от 100 до 0 (© рекламный буклет BMW 3 series)...
meduZA вне форума  
Старый 17.03.2008, 06:38   #576
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valdmar Посмотреть сообщение
Очень сильно раздражает, когда просматриваешь видео с dvd. Нажимаешь кнопку минимизировать и выходишь в винду, возвращаешься назад, то видео скидывается и приходиться смотреть его заново, перематывая на момент паузы. Прошу исправить это недоразумение.
меня кстати этот момент тоже раздрожает.
Джекилл вне форума  
Старый 18.03.2008, 20:11   #577
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Нормал

У мя всё нормально! А изменения видны!
Overgamer вне форума  
Старый 18.03.2008, 21:03   #578
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
мне не нравится, что в видеомании, да и вообще видео нельзя на полный экран поставить, в смысле внизу панель остаётся сильно раздражает просмотру. (Если её можно убрать, то простите за тупость, только скажите как)
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 18.03.2008, 21:30   #579
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valdmar Посмотреть сообщение
Очень сильно раздражает, когда просматриваешь видео с dvd. Нажимаешь кнопку минимизировать и выходишь в винду, возвращаешься назад, то видео скидывается и приходиться смотреть его заново, перематывая на момент паузы. Прошу исправить это недоразумение.
Есть хитрый шаолиньский трюк - если во время просмотра видео нажать клавишу Windows, то с ним (с роликом) ничего не случится и можно будет работать. Если у вас Windows Vista, то доступен будет даже рабочий стол.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
мне не нравится, что в видеомании, да и вообще видео нельзя на полный экран поставить, в смысле внизу панель остаётся сильно раздражает просмотру. (Если её можно убрать, то простите за тупость, только скажите как)
Ну, это на самом деле нехорошо... Если 16:9 к смотрится нормально даже на широком формате, то 4:3 вызывает недоумение.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 19.03.2008, 15:02   #580
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Все в принципе нормально, вот только в проигрывателе очень большие кнопки, можно было бы по-меньше сделать.
Renat23 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования