Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2011, 10:10   #1
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Metro: Last Light - обсуждение





Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ (EU) Бука (RU)
Жанр: Survival horror
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 1 квартал 2013



Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.05.2023 в 23:07.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 09:30   #1441
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Jesh, я фанат книги и первой части. Эту прошел. И я знаю какая она вышла, очень даже или не очень даже. Игра и вправду очень классная и я как фанат серии пойду сегодня покупать лицензию. НО! у меня есть не маленький список претензий к игре и в целом, после того как впечатления подутихли я могу с уверенность сказать что эта часть вышла слабее первой. Да, они подкрутили шутер. Да, они подкрутили стелс. Да, они подкрутили графон. Но атмосфера игры пострадала. Так стоило ли оно того? Мне кажется это довольно язвительный вопрос. Здесь другой постапокалипсис, здесь весна а не ядерная зима. В первой части все плакали и говорили какая же безысходность, а тут девчонки, пляшущие канкан. Здесь вообще нет страшных или жутких моментов, Артем не дышит тяжко в противогаз и в игре очень мало самого метро, темных длинных тоннелей с ужасными звуками. В итге мы имеем две замечательные игры, в которых свои плюсы и свои недостатки. Но если выбирать между стрельбой(last light) и атмосферой(2033), то я выберу атмосферу, т.е. Метро 2033.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 09:40   #1442
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,700
Репутация: 1136 [+/-]
Да, жаль, что Артём такой безучастный молчун(( Какой бы мог получиться момент на спектакле, когда ведущий про грибы говорил...
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 09:41   #1443
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
SEMION, мне кажется ты как-то не внимательно играл. Я лазил почти во все щели и могу сказать, что есть страшные моменты. Так например, когда едешь на вагонетке, там очень много боковых коридоров. И особенно будоражит когда электроника отрубается и начинают рядом ходить призраки. И крики людей застывшее во времени.
Артем кстати частенько начинает тяжело дышать, тока мне показалось, что-то дышит он как-то не в тему. Или страшно уже минут десять, а он тока начал дышать.
Мне стелс не понравился. Больно уж он казуальгый. В первой части мобы на любой шорох алертелись. А тут блин вплотную на тебя смотрит, но лампочка на часах не горит, значит не вижу.е
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:06   #1444
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Да, они подкрутили шутер. Да, они подкрутили стелс. Да, они подкрутили графон. Но атмосфера игры пострадала. Так стоило ли оно того? Мне кажется это довольно язвительный вопрос. Здесь другой постапокалипсис, здесь весна а не ядерная зима. В первой части все плакали и говорили какая же безысходность, а тут девчонки, пляшущие канкан. Здесь вообще нет страшных или жутких моментов, Артем не дышит тяжко в противогаз и в игре очень мало самого метро, темных длинных тоннелей с ужасными звуками.
Мы с тобой походу в разные игры играем. Сеттинг остался тем же, разве что время года выбрали другое, и кстати да, выглядит оно по мне гораздо лучше оригинала, особенно атмосферно когда идёшь через постапокалиптические дворы Москвы и идёт дождь, каплями стекающий по маске противогаза. Они мастерски смешали коричневые и серые тона, создав пермаментное чувство меланхолии и отчаяния. А двор с изуродованным деревом и облупившимися домами эпохи совка так вообще заставили меня проникнуться антуражем, и в то время кстати шёл ливень с грозой. А насчёт канкана, стриптизёрш и прочей бытовухи претензия вообще высосана из пальца. Где им ещё искать отдушину и отдых кроме как в метро? Да нигде. Причём обыденная жизнь простого люда очень здорово показана в рамках постапока - слушать диалоги и наблюдать за NPC одно удовольствие. Насчёт хоррора, я внимательно проходил игру и лазил в каждый закоулок, его чуток меньше чем в оригинале но его элементы имеют место быть. Взять ту же поездку на Регине с ответвлениями на основном маршруте, играя даже днём и в наушниках довольно жутко слушать рык и клокотания за стенами, не зная что тебя в этих самых коридорах ждёт. Перед отправкой в Венецию вполне неприятный локэйшн, то и дело думаешь что сейчас носачи повылазеют из своих дыр и растерзают своим количеством. И да, Артём тяжко дышит, лично замечал много раз.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:18   #1445
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
А насчёт канкана, стриптизёрш и прочей бытовухи претензия вообще высосана из пальца.
это не претензия была, а пример. Мне канкан очень понравился, но беда в том что он подымает настроение. Это для меня минус. Гораздо более правильное представление это дед, показывающий тени. Вот там можно и смеяться и плакать одновременно.

Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Насчёт хоррора, я внимательно проходил игру и лазил в каждый закоулок, его чуток меньше чем в оригинале но его элементы имеют место быть. Взять ту же поездку на Регине с ответвлениями на основном маршруте, играя даже днём и в наушниках довольно жутко слушать рык и клокотания за стенами, не зная что тебя в этих самых коридорах ждёт. Перед отправкой в Венецию вполне неприятный локэйшн, то и дело думаешь что сейчас носачи повылазеют из своих дыр и растерзают своим количеством.
я с покерфейсом все проходил. Как-нибудь ночью поиграю, может больше доставит.

Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
И да, Артём тяжко дышит, лично замечал много раз.
Он начинает дышать, если я не ошибаюсь, когда остается одна минута у фильтра. Может конечно я ошибаюсь. А вот дыхание в первой части сводило меня с ума, а тут нет.

Ну и да, мы все играли в одну и ту же игру, не надо мне тут) Просто у меня остались пока что такие впечатления. Я остался доволен игрой, где-то убыло, где-то прибыло. Но лично я крайне не согласен с мнением что она намного лучше первой части.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:25   #1446
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
не канкан очень понравился, но беда в том что он подымает настроение.
Должен вводить в депрессию и уныние?
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Он начинает дышать, если я не ошибаюсь, когда остается одна минута у фильтра.
Когда долго зажимаешь спринт, при сильном ветре на поверхности и при необъяснимых вещах порой.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Но лично я крайне не согласен с мнением что она намного лучше первой части.
А можно узнать конкретную аргументацию по каким составляющим игра хуже оригинала?
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:00   #1447
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
в игре никак нельзя проверить сколько осталось патрон?На сложном они не показываются.
И в первой части вроде же часы можно было доставать?
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:04   #1448
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Fisher$$$, на харде нет. Только при перезарядке. А часы теперь видны на руке.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:19   #1449
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lexiker Посмотреть сообщение
Графика. Графика в игре ну просто отменная, если честно, нигде еще такой не встречал, вода, дождь, ветры и штормы, тени, все просто ох*******о. Вот это я понимаю DX11 с супер сглаживаниями(SSAO или что-то в этом роде, не помню точно название). Вот где владельцы хороших ПК могут понять, что всякому гавну типо PS3 такое и не снилось. Да, модели второстепенных персонажей и все в этом духе не очень, но как-то особо и не замечаешь.
SSAO - это разновидность освещения, придумана компанией Крайтек. SSAA - это разновидность сглаживания, только вот в Метро скорее всего используется не оно, к тому же отличия между SSAA off и SSAA x4 видно только очень вооружённым взглядом, на ощущениях от игры параметр сглаживание не влияет. Тени в игре самые обычные, ничего примечательного. Симуляция погоды нормальная.

Бедная плойка, хватит её гнобить, её давно пора хранить.

Модели персонажей в игре просто ужасны и вырвиглазны.

Что же касается оптимизации то разрабы постарались на славу, комнаты 4x4 тормозят так же, как огромный тропический остров в Far Cry 3 или 3 км равнина Нью-Йорка в Crysis 3.

Вообще разница между низкими настройками графики и высокими практически незаметна, иногда её просто нет. Зато ФПС хавает без проблем, намекая на покупку Титана, только зачем? Если разницы нет, по сути.

Цитата:
Сообщение от Lexiker Посмотреть сообщение
Звук в игре тоже очень понравился, все очень живо и реалистично, каждый шорох слышишь, а ночью когда идешь по тоннелю и вдруг заорет какая нибудь мразь, то реально инфаркт можно получить. Не знаю что там писали по поводу озвучки, лично меня устраивает, особенно часто бывает чувство ностальгии, так как голоса пасанов, военных и прочих из всем известного S.T.A.L.K.E.R'а.
Звуки в игре абсолютно однообразны, ты какой-то впечатлительный, неужели тебе хватит бу, и ты сразу же инфаркт схватишь? В БФ3 работа со звуком в разы лучше, он различен, переливается, накладывается.

Цитата:
Сообщение от Lexiker Посмотреть сообщение
Геймплей. Тут то же все просто отлично. Стрелять из оружия реально интересно и зрелищно. Стелс не самый лучший, но вполне себе. Я играю на самой сложной сложности (рейнджер хардкор вроде как называется), дак вот с ним геймплей кажется еще круче.
"Ну и AI, тут он конечно вообще имбецил, для стелса пожалуй может и сойдет"
Это взаимоисключающие параграфы. Геймплей больше похож на польский шутер, ибо ИИ ужасный, глупый и несуразный. Кстати, все его уходы за укрытия заранее сделаны разрабами, противники не пытаются найти выгодную позицию, обходить. Проявлять хоть грамм тактики. Проходил на последнем уровне сложности, сложность только в недостатке патронов, на мозгах и поведении противников это не сказывается.

Цитата:
Сообщение от Lexiker Посмотреть сообщение
Сюжет. Ну не шедевр, ну не очень интригует, но вполне себе тянет игру.
В каком месте? Даже мои эротические фантазии не могут сделать так, чтобы игра в которой разговоры вторичных персонажей были интересней, чем главных героев тянул именно сюжет.

Цитата:
Сообщение от Lexiker Посмотреть сообщение
Итого: Игра для меня просто шедевр. Прохожу я неторопливо, наиграл часов 20, а еще не конец. Настолько все атмосферно, круто и сделано до мельчайших деталей, я такого пожалуй нигде не встречал, чего стоят сцены на той же Венеции или переговоры комуняк, посонов и прочих. Игра постоянно движется и сам процесс меняется с ней. Вообще, на протяжении этого времени игра создает впечатление что это и не игра, и не кино а что то более ... нелинейное, незаскриптованное.
Подводя итоги, по мне это ШЕДЕВР и кандидат на ИГРУ ГОДА, а может и ИГРА ГОДА. В такую игру я играю впервые в жизни. ИМХО. Может только часть таких ощущений дарил Far cry 3.
Я тоже считаю, что игры-бенчмарки одни из самых душевных.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:22   #1450
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Сюжет тоже короткий как в первой части? Или подлиннее?
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:24   #1451
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Сюжет тоже короткий как в первой части? Или подлиннее?
На треть длинее.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:26   #1452
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Сюжет тоже короткий как в первой части? Или подлиннее?
Примерно 8 часов геймплея. Фактически:
Скрытый текст:
Артём половину занимается поиском чёрного. Находит его. Пафосное сражение Братства стали, пардон, Ордена с коммунистами за бункер с запасами еды. И 2 концовки.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:59   #1453
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
LewisNoire, т.е ssaa можно отключить?
И я так понял это сделать можно только в конфиге?
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:15   #1454
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
LewisNoire, т.е ssaa можно отключить?
И я так понял это сделать можно только в конфиге?
Зависит от палённости репака. Большинство опций спокойно включаются отключаются в настройках игры, собственно SSAA отключается именно так, если репачек нормальный. Как запустить игру на дирекс 9 сказано несколькими страницами назад.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 13:15   #1455
Новичок
 
Аватар для thundra
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 22
Репутация: 23 [+/-]
Промотал ролик при первой загрузке (был на английском, в стиме язык нельзя было выбрать), перезапустил игру, а ролика нету. Где его найти?
__________________
steam: thundra
thundra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 13:59   #1456
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Как вчера игра стала доступна, сел играть и не смог оторваться до половины 8 утра xD 5 с половиной часов не отрываясь. Очень давно меня так игрушки не цепляли, некоторые моменты сделаны очень атмосферно, например когда показывают
Скрытый текст:
падение самолета (а мне в июне как раз на майорку лететь xD), когда идешь ночью по болоту, когда идешь по катакомбам и не дают включить ни фонарик ни пнв, да даже в самом начале когда, убиваешь свой же блок пост, думая что это враги. Диалоги наинтереснейшие
. Иногда не знаешь кого слушать на станциях - и там и там интересно. Пока дошел до уровня в катакомбах.
Вот тут пара моих видео. + полное видео с 5 часов 30 минут геймплея. Спойлер на спойлере, спойлером погоняет, так что кто не хочет портить впечатление от игры - не смотрите. Ах да, игра на английском, тк меня смотрят много европейцев и американцев)
Скрытый текст:

Интро (а тут в начале можно своих не убивать? А тоя я их перестрелял, а потом задумался только))
http://www.youtube.com/watch?v=F8OklGGQ4cs
http://www.twitch.tv/point_zer0/c/2295203
Авиакатасрофа
http://www.youtube.com/watch?v=CRIurlkbQ2I
http://www.twitch.tv/point_zer0/c/2295187
Геймплей с дрезиной.
http://www.youtube.com/watch?v=4wjrY-pAow0
http://www.twitch.tv/point_zer0/c/2295245
Церковь.
http://www.youtube.com/watch?v=WA503Ag4fj4
http://www.twitch.tv/point_zer0/c/2295227
Ну и все 5 с половиной часов.
http://www.twitch.tv/point_zer0/b/404367870

И еще вопрос. У меня почему-то не работает пнв. Когда я его одеваю, оно на секунду включается и все. И потом, когда снимаешь, тоже на секунду включается. Это баг, или с ним сто-то сделать надо, чтобы оно заработало?
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer

Последний раз редактировалось point_Zer0; 17.05.2013 в 14:04.
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 14:03   #1457
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
point_Zer0, можно было бы и в спойлер поубирать для тех, кто еще не играл!
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 14:06   #1458
Игрок
 
Аватар для Fitterr
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 644
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от point_Zer0 Посмотреть сообщение
У меня почему-то не работает пнв.
Его надо заряжать, как фонарик.
"F"+лев. кнопка мыши.
Fitterr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 14:08   #1459
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
point_Zer0, можно было бы и в спойлер поубирать для тех, кто еще не играл!
Сделал. Пардон)
Цитата:
Сообщение от Fitterr Посмотреть сообщение
Его надо заряжать, как фонарик.
"F"+лев. кнопка мыши.
А фонарик надо заряжать? о_0
Вот спасибо)
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 14:12   #1460
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от point_Zer0 Посмотреть сообщение
Ах да, игра на английском, тк меня смотрят много европейцев и американцев)
Боже мой, да всем нас....ть! Такое ощущение, что ты создал игру и теперь её нам демонстрируешь. Ты её просто купил или скачал с торрента. Твои ролики никому не интересны, зачем их сюда кидать? Эти вонючие стримеры в поисках славы с чужих творений программистов уже и сюда добрались.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования