Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.12.2005, 13:15   #121
Юзер
 
Аватар для In$ane
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Моск.обл, г.Протвино
Сообщений: 118
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Свистнешь мне кода все 5000 знаков китайской писменности выучишь
А откуда такая цифра в 5000?

Цитата:
Уже прикинул,а также пораскинул мозгами кому такое чудо нужно будет-священнослужителям и медикам штоль
Так вот я и говорю, давайте выучим все латынь. Тогда будет игра для всех, а не для медиков!

Цитата:
Блин,прикинь,ни одной китайской игры пока не видел и представь себе несказанно этому рад
Рад тому, что не видел игры на китайском? Да потому как в России они не продаются. Между прочим, зайди на сайт Буки, там увидишь три языка на выбор: русский, английский и китайский. Так что не стоит считать Китай ущербной страной. Присмотрись к своей квартире, сколько у тебя вещей "Made in China"? Так вот, вполне возможно, что через несколько лет у тебя появятся и диски с гордой надписью сзади - "Made in China".

Цитата:
ЛОЛ
З.Ы. Лучше сразу тады в разработчики в качестве тестера и вылавливателя багов пойти...
Лично я этим и занимаюсь!
__________________
-= In$ane =-

All Your Base Are Belong to Us! © Zero Wing
It's Good to be Bad! © Dungeon Keeper 2
Война... война никогда не меняется... © Fallout 2
Ну и дура! © Джентельмены Удачи!
А давайте я его стукну, он станет фиолетовым! © Тайна Третьей Планеты
In$ane вне форума  
Отправить сообщение для In$ane с помощью ICQ Отправить сообщение для In$ane с помощью Skype™
Старый 29.12.2005, 15:59   #122
Игрок
 
Аватар для $l@yeR
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от In$ane
А откуда такая цифра в 5000?
ОК,поясняю,сие число я не с потолка взял,такое количество знаков действительно в китайской письменности (ну или около того),другое дело,что рядовому китайцу в повседневной жизни хватает и 1000,а все 5000 знают тока лингвисты и востоковеды (ну или специалисты спецслужб ).
Цитата:
Сообщение от In$ane
Так вот я и говорю, давайте выучим все латынь. Тогда будет игра для всех, а не для медиков!
Звучит утопично
Цитата:
Сообщение от In$ane
Рад тому, что не видел игры на китайском? Да потому как в России они не продаются. Между прочим, зайди на сайт Буки, там увидишь три языка на выбор: русский, английский и китайский. Так что не стоит считать Китай ущербной страной. Присмотрись к своей квартире, сколько у тебя вещей "Made in China"?
Мля,укажи (приведи цитату),где я назвал Китай ущербной страной?!!Нет этого,это все твои измышлизмы...Я отношусь к Китаю (и к его истории которой очень интересуюсь) с уважением,как к древнейшей цивилизации и современной стремительно развивающейся стране,так што не надо му-му,и оставь свои догадки при себе!
Цитата:
Сообщение от In$ane
Так вот, вполне возможно, что через несколько лет у тебя появятся и диски с гордой надписью сзади - "Made in China".
Боюсь у меня и так полкомпьютера китайские (ну или японские),да и диски наверняка есть,я как-то не смотрю "майд ин шина" они или нет ...
Цитата:
Сообщение от In$ane
Лично я этим и занимаюсь!
Надеюсь Корсары 3 не твоя работа,а то на какой форум не зайди все плюются?..
$l@yeR вне форума  
Старый 29.12.2005, 16:08   #123
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
а чего, давайте все латынь учить! я бы с удовольствием выучил, клевый язык...
древнеегипетский, канеша, лучше, но на него спроса нет особого, разве что среди ахреологов.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 29.12.2005, 17:51   #124
Новичок
 
Аватар для Cathode
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 23
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ket
а чего, давайте все латынь учить! я бы с удовольствием выучил, клевый язык...
древнеегипетский, канеша, лучше, но на него спроса нет особого, разве что среди ахреологов.
Ага, а еще языки ацтеков, майя и племени навахо
__________________
Artifical Intelligence Lifeform
Cathode вне форума  
Старый 29.12.2005, 22:51   #125
Юзер
 
Аватар для In$ane
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Моск.обл, г.Протвино
Сообщений: 118
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
ОК,поясняю,сие число я не с потолка взял,такое количество знаков действительно в китайской письменности (ну или около того),другое дело,что рядовому китайцу в повседневной жизни хватает и 1000,а все 5000 знают тока лингвисты и востоковеды (ну или специалисты спецслужб )
Ну я имел ввиду, что их не ровно 5000

Цитата:
Звучит утопично
Тоже и про то, что ВСЕ должны учить английский! Пусть лучше все учат русский, нам будет проще!

Цитата:
Мля,укажи (приведи цитату),где я назвал Китай ущербной страной?!!Нет этого,это все твои измышлизмы...Я отношусь к Китаю (и к его истории которой очень интересуюсь) с уважением,как к древнейшей цивилизации и современной стремительно развивающейся стране,так што не надо му-му,и оставь свои догадки при себе!
советую напрячься и найти любую из самых хитовых китайских игр. Ну, скорей всего тебе не понравится она, так как у нею будет ярко выраженная специфика. Точно не помню, вроде японская (а может и китайская) игра была. Jet Set Radio Future - отличная игра. Но что-то я не видел ее английской версии...

Цитата:
Боюсь у меня и так полкомпьютера китайские (ну или японские),да и диски наверняка есть,я как-то не смотрю "майд ин шина" они или нет ...
Ну да, японского у тебя 300% ничего нет, ибо найти в России нереально, а вести с родины - проблематично. У тебя могут быть только Китай, Корея, Тайвань, Сингапур. (ну и еще парочка мелких стран).
А про диски я имелл ввиду не сами болванки, а содержимое. Читай игра или программа, где в кредитс будут гордые китайские имена!

Цитата:
Надеюсь Корсары 3 не твоя работа,а то на какой форум не зайди все плюются?..
Нет, моя работа игры от Буки.
__________________
-= In$ane =-

All Your Base Are Belong to Us! © Zero Wing
It's Good to be Bad! © Dungeon Keeper 2
Война... война никогда не меняется... © Fallout 2
Ну и дура! © Джентельмены Удачи!
А давайте я его стукну, он станет фиолетовым! © Тайна Третьей Планеты
In$ane вне форума  
Отправить сообщение для In$ane с помощью ICQ Отправить сообщение для In$ane с помощью Skype™
Старый 30.12.2005, 14:36   #126
Игрок
 
Аватар для $l@yeR
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от In$ane
Ну я имел ввиду, что их не ровно 5000
А мож и ровно ,я не специалист,просто в определенной лит-ре мне попалась и запомнилась именно эта цифра...
Цитата:
Сообщение от In$ane
Тоже и про то, что ВСЕ должны учить английский! Пусть лучше все учат русский, нам будет проще!
Так,на первую часть отвечу словами моей матери: "Без языка щас никак" (в смысле англицкого),а со второй частью полностью согласен,порой ТАКУЮ дремучую безграмотность приходиться лицезреть...
Цитата:
Сообщение от In$ane
Ну да, японского у тебя 300% ничего нет, ибо найти в России нереально, а вести с родины - проблематично. У тебя могут быть только Китай, Корея, Тайвань, Сингапур. (ну и еще парочка мелких стран).
И все-то ты знаешь,вот тока Малайзию пропустил (мелковата наверно,по сравнению с Сингапуром-то )
Цитата:
Сообщение от In$ane
А про диски я имелл ввиду не сами болванки, а содержимое. Читай игра или программа, где в кредитс будут гордые китайские имена!
Onimushi штоль?Это единственная игра,которую я пока могу вспомнить (да и китайская ли она),а про проги Китайские я пока не слышал и их не видел (это конечно же не означает что их нет )
$l@yeR вне форума  
Старый 30.12.2005, 19:34   #127
Юзер
 
Аватар для In$ane
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Моск.обл, г.Протвино
Сообщений: 118
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
И все-то ты знаешь,вот тока Малайзию пропустил (мелковата наверно,по сравнению с Сингапуром-то)
И на старуху бывает проруха...

Цитата:
Onimushi штоль?Это единственная игра,которую я пока могу вспомнить (да и китайская ли она),а про проги Китайские я пока не слышал и их не видел (это конечно же не означает что их нет)
Ну у меня есть прога, правда предназначена она для детей. Но сделана на 5+
__________________
-= In$ane =-

All Your Base Are Belong to Us! © Zero Wing
It's Good to be Bad! © Dungeon Keeper 2
Война... война никогда не меняется... © Fallout 2
Ну и дура! © Джентельмены Удачи!
А давайте я его стукну, он станет фиолетовым! © Тайна Третьей Планеты
In$ane вне форума  
Отправить сообщение для In$ane с помощью ICQ Отправить сообщение для In$ane с помощью Skype™
Старый 31.12.2005, 09:25   #128
Новичок
 
Аватар для FaraON
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Где то там в темноте
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Thumbs up

Разумеется локализации нужны. Играть можно и в пиратские, но в локализацию лучьше.;d
FaraON вне форума  
Старый 31.12.2005, 23:02   #129
Новичок
 
Аватар для Dragon$oul
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Надым-City
Сообщений: 87
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Разумеется локализации нужны. Играть можно и в пиратские, но в локализацию лучьше.
Но ксажелению локализации выхдят поздней пираток так что выбор не велик!
__________________
Лучше прожить коротко и красиво , чем долго и с тормозами!
"-Что стоящего между Интернетом и женщинами?
-Нужно потратить уйму времени, пока найдешь что-нибудь стоящее."
"-Обидится ли девушка, если её назвать BIOS'ом?
-Конечно, особенно если обьяснить, что это - Базовая Система Ввода-Вывода."
Dragon$oul вне форума  
Отправить сообщение для Dragon$oul с помощью ICQ
Старый 02.01.2006, 20:01   #130
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dragon$oul
Но ксажелению локализации выхдят поздней пираток так что выбор не велик!
Но зато чего это стоит!В озвученную по-руски версию игры гораздо приятнее играть чем не в озвученную.Да и вообще локализаторы хоть нормальный перевод сделают,а у пиратов перевод всегда халявный
denvipop вне форума  
Старый 03.01.2006, 19:56   #131
Новичок
 
Аватар для Dragon$oul
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Надым-City
Сообщений: 87
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Но зато чего это стоит!В озвученную по-руски версию игры гораздо приятнее играть чем не в озвученную.Да и вообще локализаторы хоть нормальный перевод сделают,а у пиратов перевод всегда халявный
А ты будеш ждать, когда локализация выходит чуть-ли не через месяй , а то и больше?
__________________
Лучше прожить коротко и красиво , чем долго и с тормозами!
"-Что стоящего между Интернетом и женщинами?
-Нужно потратить уйму времени, пока найдешь что-нибудь стоящее."
"-Обидится ли девушка, если её назвать BIOS'ом?
-Конечно, особенно если обьяснить, что это - Базовая Система Ввода-Вывода."
Dragon$oul вне форума  
Отправить сообщение для Dragon$oul с помощью ICQ
Старый 03.01.2006, 20:03   #132
Guest
 
Сообщений: n/a
Друзья!Локализации конечно нужны,не все из нас знают так хорошо иностанные языки,в том числе и я.Но давайте сразу опредилимся,нужны локализации доведенные до ума, а не копии ошибок оригиналов.Я только за!Тем более что некоторые игры я покупала в двух вариантах.Когда пересиливало любопытство то пиратки,а затем покупала локализацию.И поверьте некоторые игры в пиратском варианте отличались от локализации.
 
Старый 03.01.2006, 21:36   #133
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Россия, г Кемерово.
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
А ты будеш ждать, когда локализация выходит чуть-ли не через месяй , а то и больше?
А почему бы и нет.
ЛЮДИ Я НЕ ПОЙМУ У ВАС ЧТО ВООБЩЕ ПРОКАТОВ ИГРОВЫХ ДИСКОВ НЕТ???
Domin вне форума  
Старый 04.01.2006, 01:10   #134
Новичок
 
Аватар для Dragon$oul
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Надым-City
Сообщений: 87
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Друзья!Локализации конечно нужны,не все из нас знают так хорошо иностанные языки,в том числе и я.Но давайте сразу опредилимся,нужны локализации доведенные до ума, а не копии ошибок оригиналов.Я только за!Тем более что некоторые игры я покупала в двух вариантах.Когда пересиливало любопытство то пиратки,а затем покупала локализацию.И поверьте некоторые игры в пиратском варианте отличались от локализации.
Ну если денег много то пожалуста.В двух вариантах одну и ту же игру покупать!

Цитата:
А почему бы и нет.
ЛЮДИ Я НЕ ПОЙМУ У ВАС ЧТО ВООБЩЕ ПРОКАТОВ ИГРОВЫХ ДИСКОВ НЕТ???
Превый раз слышу
__________________
Лучше прожить коротко и красиво , чем долго и с тормозами!
"-Что стоящего между Интернетом и женщинами?
-Нужно потратить уйму времени, пока найдешь что-нибудь стоящее."
"-Обидится ли девушка, если её назвать BIOS'ом?
-Конечно, особенно если обьяснить, что это - Базовая Система Ввода-Вывода."
Dragon$oul вне форума  
Отправить сообщение для Dragon$oul с помощью ICQ
Старый 04.01.2006, 15:52   #135
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dragon$oul
А ты будеш ждать, когда локализация выходит чуть-ли не через месяй , а то и больше?
Зависит какая игра.Если там ролевка какая нибудь,то пойду покупать пиратку,а потом только локализованную(как правило дольше всего локализуют именно ролевки).А если экшен ,то пойду сразу за локализованной
denvipop вне форума  
Старый 04.01.2006, 15:54   #136
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Domin
А почему бы и нет.
ЛЮДИ Я НЕ ПОЙМУ У ВАС ЧТО ВООБЩЕ ПРОКАТОВ ИГРОВЫХ ДИСКОВ НЕТ???
Есть...только пиратские.Лицензионные диски с защитойи брать их в прокат бесмысленно
denvipop вне форума  
Старый 05.01.2006, 14:43   #137
Новичок
 
Аватар для Dragon$oul
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Надым-City
Сообщений: 87
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Зависит какая игра.Если там ролевка какая нибудь,то пойду покупать пиратку,а потом только локализованную(как правило дольше всего локализуют именно ролевки).А если экшен ,то пойду сразу за локализованной
В этом согласен.ТАк как сам купил Данджен сайдж2 и так кронкретна лоханулся , что аж хотелось идти в магазин кинуть обратно в лицо продавщицы эту пиратку!
__________________
Лучше прожить коротко и красиво , чем долго и с тормозами!
"-Что стоящего между Интернетом и женщинами?
-Нужно потратить уйму времени, пока найдешь что-нибудь стоящее."
"-Обидится ли девушка, если её назвать BIOS'ом?
-Конечно, особенно если обьяснить, что это - Базовая Система Ввода-Вывода."
Dragon$oul вне форума  
Отправить сообщение для Dragon$oul с помощью ICQ
Старый 05.01.2006, 15:45   #138
Игрок
 
Аватар для $l@yeR
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от denvipop
Зависит какая игра.Если там ролевка какая нибудь,то пойду покупать пиратку,а потом только локализованную(как правило дольше всего локализуют именно ролевки).А если экшен ,то пойду сразу за локализованной
Не у мя наоборот,экшены я пиратки по сетке качаю,а ролевки рульные,типо морры-наоборот жду локализации...
$l@yeR вне форума  
Старый 05.01.2006, 15:54   #139
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dragon$oul
В этом согласен.ТАк как сам купил Данджен сайдж2 и так кронкретна лоханулся , что аж хотелось идти в магазин кинуть обратно в лицо продавщицы эту пиратку!
А я вот долго мечтал о локализованной Готике 2(мне бы хотя бы озвучка русская была).Так помню 2 раза лоханулся.Всё одни пиратки были,даже перевод текстов и тот хреновый, фиг чё поймёшь.

Последний раз редактировалось denvipop; 05.01.2006 в 15:58.
denvipop вне форума  
Старый 05.01.2006, 15:58   #140
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $l@yeR
Не у мя наоборот,экшены я пиратки по сетке качаю,а ролевки рульные,типо морры-наоборот жду локализации...
Ну ты сам посуди.Сколько этот морровинд локализовываться будет.Нужно ещё месяца 2 ждать чтобы в неё поиграть(если не больше).А в экшены ,по сути дела,и в пиратские хорошо играется.(в большинство,хотя есть и исключения)
denvipop вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования