Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2013, 16:28   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Mad Max - обсуждение и проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/TPS | Разработчик: Avalanche Studios | Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment | Издатель в России: Не известно
Платформы: PC, | PS3 | PS4 | X360 | Xone
Дата выхода: 1 сентября 2015 г.

Официальный сайт

Описание игры:
Скрытый текст:
  • Mad Max не связана с фильмами. Все что досталось игре в наследство от фильмом — это постапокалипсис и главный герой.
  • Игра начинается с момента, когда Макс теряет свою верную машину «Перехватчик». Игрокам необходимо будет создать новую «боевую машину пустошей», полностью новое боевое средство. И в течение всей игры фанатам придется буквально по кусочкам создавать машину, совершенствуя и дорабатывая ее.
  • В определенный момент вы можете оказаться в такой автомобильной ситуации, когда враги начнут кидаться на ваше авто и попытаются вытащить вас, или, возможно, им удастся повредить автомобиль, что вынудит вас покинуть его... такие боевые моменты будут очень плавными. Когда вы выйдете из авто они попытаются вступить в бой с вами с использованием оружия ближнего боя или кулаков... мне кажется, что это будет очень занятно.
  • Для того, чтобы дать отпор врагам, потребуется много боеприпасов и аптечек. Благо, в игре есть где разгуляться и найти много чего полезного. Но даже если вы ничего не найдете, то не беда, Макс может сам создавать предметы и инструменты.
  • Magnum Opus - основной автомобиль Макса, хотя в игре будет порядка 50 различных транспортных средств, которыми он также сможет управлять.


Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:
Скрытый текст:
Концепт арт:
Скрытый текст:
...


Рендеры:
Скрытый текст:
...


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:


Прочее:
Скрытый текст:
...

Последний раз редактировалось ShadowJack; 03.09.2015 в 18:21.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 19:23   #21
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Посмотрел несколько трейлеров, напомнило игру Rage. Не скажу что очень жду эту игру, но в свое время Rage прошел не без рейджа, но и не без удовольствия.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 02:12   #22
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СreatiVe Посмотреть сообщение
Посмотрел несколько трейлеров, напомнило игру Rage. Не скажу что очень жду эту игру, но в свое время Rage прошел не без рейджа, но и не без удовольствия.
Рейдж это вообще визуально чуть ли не калька с оригинальных фильмов о Максе. По сути своей, кстати, тоже близка.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 10:35   #23
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Ну и ссылочки вы тут на видео впиндюрили, пришлось самому все ютюбить.

Добавлено через 5 минут
http://www.youtube.com/watch?v=ON6MEqe8Lrg
Это видео с маскальской выставки чтоли? Голос на русском, комменты на английском, логотип зоговский, а канал вообще польский 0_o

Последний раз редактировалось sanmal; 22.11.2013 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 06:50   #24
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
а канал вообще польский 0_o
С Игромира, чувак просто видео себе на канал утащил.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 17:51   #25
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Gameplay Overview

Ну, фишка со сбором всякого барахла в пустоши прикольная, тебе реально нужно подбираться все и с собой тащить, а не засовывать в бездонные карманы. Тут мне кажется авторы подошли близко к оригиналу. А вот что игре на фиг не нужно вообще, так это менеджмент и апгрейд страного стронгхолда - в жопу вообще, MM совсем про другое и наплевать что это игра и что нужно чем-то в мире заниматься. Разборки с бандами тоже мимо, делать мне больше нечего кроме как территорию захватывать всю игру, было бы еще ради чего, да и даже если было бы, толку от этого никакого. Боевка.... х.з., но судя по видео авторы пытались скопировать боевку у Бэтса и Спящих собак, да и выглядит все максимально просто и примитивно (почти как в Mars: War Logs - я не шучу), чего уж про анимацию говорить. Визуально.... не игра 2015 года ни разу, тянет максимум на 2011-12 годы.

В общем, не знаю как вы, а я на старте совершенно точно покупать не буду, сначала опробую демку а потом уже решу, стоит ли вообще даже со скидкой покупать. Ну и стоит ли говорить, что WB решили выпустить игру почти одновременно с релизом нового MGS? Должен признать, яйца у них есть.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 19:51   #26
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Боевка.... х.з., но судя по видео авторы пытались скопировать боевку у Бэтса и Спящих собак, да и выглядит все максимально просто и примитивно
А мне сразу в голову пришла Томб Райдер последний. Как в плане стрельбы (звуки оружия даже похожи), так и в плане атмосферы (местами конечно один в один). А так, пока ничего нельзя точно сказать. Выглядит проект вполне неплохо, такой хорошист, где все составляющие показаны и выглядят неплохо. Но раз игра вроде как позиционируется в открытом мире - посмотрим. Ессесно, разработчики в видео стараются максимально лучшие моменты показать.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 20:35   #27
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Sam & Leon, в Tomb Raider по сути даже боевки рукопашной нету, там это так, как альтернатива и не более в виде добиваний. В целом меня больше всего беспокоит наличие тонны не нужного хлама в открытом мире. Почему блин отлично поставленный с сравнительно открытыми уровнями TPS никто не хочет делать? Задолбали уже игры в открытом мире и в котором кроме гринда ресурсов и убийства тонны мобов больше нет ничего. Я вообще считаю, что новый фильм будет куда ближе к оригиналу чем игра.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 23.04.2015 в 20:42.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 09:17   #28
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Wrex, в моем посте ни слова про схожесть рукопашки и не было.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Задолбали уже игры в открытом мире и в котором кроме гринда ресурсов и убийства тонны мобов больше нет ничего.
Этим кстати и последний ТР страдает.

Посмотрим. Пока все же легкий оптимизм.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 10:21   #29
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Этим кстати и последний ТР страдает.
Да ладно, нет там ни гринда ни убийства тонны мобов, все сражения там местечковые (а некоторые вообще можно избежать), большую часть времени ты просто мир исследуешь и пазлы различные решаешь. Игра к тому же линейная по большей части и открытого мира в ней нет. Ресурсы повсюду разбросаны что их даже искать и гриндить не нужно, подошел, открыл ящик и собрал, а иногда тебе еще пазл решить надо чтобы до ресурсов добраться. В общем, не удачное сравнение. На счет всего остального, не знаю, по трейлеру судить трудно какой будет шутерная механика, но осмелюсь предположить, что не хуже чем в JC2 точно.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 17:35   #30
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Wrex, я не про начало ТР. Вот начиная с середины, когда надо было кучи врагов перестрелять - произошел сильный перекос в балансе. А ближе к концу, когда мы встречаемся с глав злодеем, ну вот после показанного видео по Mad Max - прямо чуть ли не под копирку.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 21:33   #31
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Sam & Leon, Дрэйк в одном только Uncharted 2 перестрелял раз в 10 больше народу, но вообще, так можно почти о любой подобной игре сказать. Мне кстати тоже не понравилась такая адская и резкая перемена в сторону Рэмбо, а уж с точки зрения нарратива, сюжета и геймплея это вообще бред полнейший конечно (с FC3 к слову тоже самое). Есть даже термин специальный для всего этого безобразия - ludonarrative dissonance.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 11:00   #32
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Wrex, тут самое главное, чтобы в максе был нормальный баланс, более разнообразные сайды. По части атмосферы и авто части геймплея пока выглядит оптимистично. Посмотрим.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 22:15   #33
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Wrex, тут самое главное, чтобы в максе был нормальный баланс, более разнообразные сайды.
Уже по трейлеру понятно, что рассчитывать на это не приходиться, ибо обычная чушь в открытом мире которую мы видели уже 100000000 раз в 100000000 других игр в открытом мире к которым серия Arkham не относится кстати.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 21:41   #34
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Sam & Leon, а мне больше напомнило Shadow of Mordor- ассасино-бетменовский геймплей, по крайней мере по тем геймплейным отрывкам. Тут формула, как мне кажется, такая же будет: открытый мир (скорее всего на территории поделённый), блок-посты/башни/лагеря и т.д., прокачка и сами задания, как сюжетные, так и сайд-квесты. Только вот, в Средиземье Немезис тащил, интересно с ним играться было, а тут хз насколько долго пустоши затянут.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 09:03   #35
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Kaamos, не играл в Shadow of Mordor. Посмотрел немного трейлеров и видео. Как-то может боевка разве что немного похожа. А в остальном пока неясно. Но возможно что-то возьмут из SoM.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 01:09   #36
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
обычная чушь в открытом мире
Скорее обычная просто хорошая игра в открытом мире.
Цитата:
Сообщение от Kaamos Посмотреть сообщение
а тут хз
Воен дорог же. С машинками и каннибализмом (или что он там в трупе жрал).
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 14:32   #37
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaamos Посмотреть сообщение
ассасино-бетменовский геймплей
Там пара анимаций, похожих на АС, весь остальной геймплей - прямиком из Batman Arkham.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 01:27   #38
Игрок
 
Аватар для Norman94
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 628
Репутация: 79 [+/-]
Мне важна атмосфера. Если она будет передавать атмосферу фильмов, то я прощу ей даже однообразный процесс.
Norman94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 14:12   #39
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
движок то хоть не рагковский будет?
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 14:58   #40
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Движ либо от джаста коза, либо от морда.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования