Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 23:49   #5121
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Пройти BB намного легче, чем DS, по крайней мере мне. Пройти с зачисткой всех боссов - не знаю, потому что всех не перебил. Но просто пройти игру легче.
Видишь, уже меняешь формулировку, считай что выкручиваешься. Кого интересует онли сюжетка? В игре море контента помимо обязательного, особенно, если эта игра относится к Сулз серии. Вот и напрашивается сам собой вопрос, а зачем пафосно выкатывать полотнище с вердиктом, когда ты игру и близко не пронюхал, упустив более половины контента? Чтобы потом еще раз катать простыню с совсем другим мнением? Это глупо.
Кароч, мне не нравятся поспешные мнения, особенно, если они конфликтуют с моим собственным. Мне в принципе не нравятся мнения отличные от моего.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
так правда проще же.
Ни в одном глазу. Если брать игры целиком, не только боссов, то они все довольно близко по сложности по разным причинам. А если брать боссов - то ББ здесь далеко впереди планеты всей.


The_Shrike, Vegeta. Пацаны-пацанчики. Ну зачем с матом-то. Снова же можете улететь. Не заставляйте меня переживать.
Цитата:
Сообщение от Steelldragon Посмотреть сообщение
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
А вот сейчас реально страшно за Шрайка стало, однако.

Довольно забавный шит-фест получился. Юрца рили не хватает. Steelldragon, а ты расслабься. Это интернет, здесь все говорят что хотят. За житуху батон крошить и по понятиям гнуть здесь вообще не в кассу. Только на смех себя выставляешь.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 21.07.2016 в 23:53.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 00:16   #5122
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А если брать боссов - то ББ здесь далеко впереди планеты всей.
Нет проще. даже учитывая боссов. если брать в расчет и то что в длс то да примерно сравняется с жесткачем солсов. сам ББ - нет.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Если брать игры целиком, не только боссов
Если же не брать в расчет боссов, то сусла еще много дальше, там чего только крепость сена или анор лондо стоят. столько боли. в ББ такого не было, просто приятная игра, которая хоть и держит в напряжении но чтоб сложно - в паре моментов может быть.
Мы играем за хантера который вышел на охоту. не страдаем. нет боли слоу зомбака прогрызающего путь к спасению.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 00:45   #5123
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Нет проще. даже учитывая боссов. если брать в расчет и то что в длс то да примерно сравняется с жесткачем солсов. сам ББ - нет.
Омг. Какие боссы там в первых Сулзах сложные? Где там жесткач? Слушай, ну вы хоть на момент включайте голову, когда такие заявления делаете. Для тебя Сулза сложные, потому что игра громоздкая и все эти боссы, наверняка, были твоими "первенцами" в серии. Вот и осталась печать заднего пригара навечно. А по сути в ДС1 ни одного босса нет, который бы хоть примерно было сложен как: Людвиг, Лоуренс, Кос, Амигдала, Огненный Пес, Кровопуск. А есть еще ряд боссов которые примерно на уровне(скорее даже сложнее) с теми же Орнштейном и Арториасом - Герман, Паарл, Мария, Ибриетас, Логариус.

Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Если же не брать в расчет боссов, то сусла еще много дальше, там чего только крепость сена или анор лондо стоят. столько боли.
Кошмар Менсиса, Проклятый Лес, Кошмар Охотника, Рыбацкая Деревня. Одни поющие мозги и близнецы-акулы стоят многих боссов в остальных играх.
Вообще, имхо, ДС1 был сложным не из-за боевки и всяких ловушечек, а из-за второстепенных геймплейных моментов: большие пустоватые локации, в которых можно было дольше плутать, много интересных, но все же костылей в виде человечности, поломки оружия, беготни между точками и тд. Это отягощало игру, но не давало вызова игроку. В ББ и ДС3 намного сложней стал именно активный геймплей, те же бои с рядовыми соперниками: у них богаче мувсеты, их больше, они быстрее, у них больше разновидностей. Сейчас после ДС1 прохожу ДС3 с нуля - господи, как же круто теперь сражаться с рыцарями Лотрика и Темпларами, они такие опасные пацанчики. В ДС1 рыцари просто бесполезное мясо(не серебряные и черные, те еще более-менее), как и 90% остального мобья после более поздних игр. У ДС3 и ББ богаче арсенал челленджей для игроков, и пожоще они. Ни что так не радует в этой серии, как победа над нереальным боссом на кончиках пальцев. Поэтому Безымянный Король и Людвиг ванлав.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 00:48   #5124
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А по сути в ДС1 ни одного босса нет, который бы хоть примерно было сложен как: Людвиг, Лоуренс, Кос, Амигдала, Огненный Пес, Кровопуск. А есть еще ряд боссов которые примерно на уровне(скорее даже сложнее) с теми же Орнштейном и Арториасом - Герман, Паарл, Мария, Ибриетас, Логариус.
Тут кому как. Я тоже дс1 проходил после бб, но для меня Орни, Артоша и Манус вполне себе на уровне того же Людвига были.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 00:52   #5125
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Тут кому как. Я тоже дс1 проходил после бб, но для меня Орни, Артоша и Манус вполне себе на уровне того же Людвига были.
НА самом деле все очень индивидуально. В первое прохождение Орнштейн и Смауг были убиты с третьего трая. Причем тощий гарантированно отлетал первым. А вот во втором забеге я интереса ради засуммонил фантома и вроде как с первого раза, если память не врет, они были пройдены.
Я к чему. Меня прост ими пугали в детстве, а в итоге в первом ДС я с первыми двумя горгульями дольше возился.

В Бладборн я играл только в ванильную версию, к сожалению. Вот тут ребята, которых я побил http://psnprofiles.com/trophies/3431...orne/Kramerast

Помнится, проблем было не сказать, что много. Только вначале, когда привыкал к игре. Она у меня первая от Фромов)
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков

Последний раз редактировалось Kramerast; 22.07.2016 в 00:58.
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 00:57   #5126
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Тут кому как. Я тоже дс1 проходил после бб, но для меня Орни, Артоша и Манус вполне себе на уровне того же Людвига были.
Моментами я тоже так думал, но все же у этих боссов есть весьма четкие алгоритмы легкой победы, которые можно практически безошибочно выполнять и ничего не бояться. Более молодые игры серии имеют повышенный градус динамики, из-за чего давления на игрока вырастает и цены ошибки выше. За тем же Людвигом бывает тяжело уследить и тяжело прочитать его мувы.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 01:05   #5127
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Одни поющие мозги и близнецы-акулы стоят многих боссов в остальных играх.
Первые легко оббегаются, да и с успокоительным достаточно просто выносятся, на НГ+ с большой полоской хп не нужно и оно, а вторых в оригинале нет, но и раз упоминул то и они изи выносятся так как легко парируются.


Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Какие боссы там в первых Сулзах сложные
капра телец и смоуг с братком, последнего при помощи бага вынес-братоку видимо надоело видеть боль моего персонажа и он сам выбросился за/через стену и так умер непобежденным, как арима с гуля.

А эти ловушки, и узкие пространства брр.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 01:12   #5128
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Для тебя Сулза сложные, потому что игра громоздкая и все эти боссы, наверняка, были твоими "первенцами" в серии.
Только мое знакомство с играми фромов началось именно с ББ.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 01:23   #5129
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Первые легко оббегаются, да и с успокоительным достаточно просто выносятся, на НГ+ с большой полоской хп не нужно и оно
Да ты тут уже написал больше, чем требуется для убийства практически любого босса в ДС1, лел. Мозги требуют много сноровки, чтобы разбираться с ними без проблем, особенно, в первом прохождении. И все равно при неаккуратности они моментально тебя уничтожат при помощи безумия. К слову, количество хп не поможет именно против безумия, так как оно в процентах дамажит.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
а вторых в оригинале нет, но и раз упоминул то и они изи выносятся так как легко парируются.
А при чем тут оригинал? Мы игру целиком обсуждаем. Уж кто-кто, а эти ребята совсем не легко парируются и рвут задницы абсолютно всем игрокам. Безусловно, для них есть одна изи тактика через косу/секиру и свинцовый эликсир, но без этого придется очень больно. Особенно, если не успеешь убить первого братца до выхода второго. К слову, я бы посмотрел на видосик от тебя, как ты их именно через парирование убиваешь) а то мне даже представить сложно.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
капра телец и смоуг с братком
Вот первые два - даже не смешно. Бедные мувсеты, невысокая скорость и довольно тощие по хп. При том на аренах у обоих боссов созданы условия для легчайшего убийства даже самыми криворукими людьми - башня у Тауруса и лестница у Капры.
Смоуг и Орни по началу меня очень впечатлили, я немного напрягался из-за обилия атак, потного преследования по всей арене и что Орни все время сквозь Смоуга прилетал рывком и было тяжело увернуться. Но за 3-4 трая успокоился, выучил мувсеты и как-то все, челлендж кончился. Они медленные, всего несколько атак, большие паузы, очень тупят около разрушенных колонн. Не, я не могу сказать, что этот босс легкий. Он реально крутой, сложный. Но его легко понять и к нему быстро привыкаешь. Тут нет динамики, хаотичности, постоянного жесткого прессинга.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 01:32   #5130
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Так это и есть гемор, сложность, еще и мобы больнее бьют, а гг неповоротливый мешок с картошкой.
В бб хоть и противники быстрее и опаснее, но и тебя ничего не отягощает, бьешься чисто на реакции и все, напряжно и но не сложно.
Ну как-то фиг знает. В ДС1 у игрока есть всепоглощающий щит и ты можешь свою задницу вообще непробиваемой сделать. Тяжелый ты или нет, но удары все довольно легко доджаться. Практически каждый босс легко убивается в простейшем алгоритме: 2-3 кувырка => удар-серия ударов => 2-3 кувырка => снова удары и тд.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Только мое знакомство с играми фромов началось именно с ББ.
Я удивлен. А ДС3 ты перед этим не играл? Может тебе к некоторым особенностям механике тяжело было привыкнуть. У меня подобные проблемы были когда я только сел за ДС3. Но освоился: с щитами, весом снаряжения, парированием, контр ударами, рипостами, бекстебами и прочим. И все стало очень легко.

Единственная проблема сейчас, что в ДС1 чтобы скатиться вниз по лестнице нужно дважды кружок нажать. А в ДС3 один раз, а при двойном нажатии ты спрыгиваешь. Вот я уже дважды с непривычки разбился. А ведь раньше искал и не мог найти прыжок с лестницы. Чтож, нашел.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 01:40   #5131
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
К слову, количество хп не поможет именно против безумия, так как оно в процентах дамажит.
Поможет. факт. можно тож записать.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А при чем тут оригинал? Мы игру целиком обсуждаем. Уж кто-кто, а эти ребята совсем не легко парируются и рвут задницы абсолютно всем игрокам. Безусловно, для них есть одна изи тактика через косу/секиру и свинцовый эликсир, но без этого придется очень больно. Особенно, если не успеешь убить первого братца до выхода второго. К слову, я бы посмотрел на видосик от тебя, как ты их именно через парирование убиваешь) а то мне даже представить сложно.
притом что все что в длс остается в длс
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
если брать в расчет и то что в длс то да примерно сравняется с жесткачем солсов. сам ББ - нет.


Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
К слову, я бы посмотрел на видосик от тебя, как ты их именно через парирование убиваешь) а то мне даже представить сложно.
кстать да могу попробовать) а что за свинцовые элексиры?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Вот первые два - даже не смешно. Бедные мувсеты, невысокая скорость и довольно тощие по хп. При том на аренах у обоих боссов созданы условия для легчайшего убийства даже самыми криворукими людьми - башня у Тауруса и лестница у Капры.
я прост так и не мог в перекаты. любой удар ваншот. еще и слишком тесно. не знаю, видно тут личные заморочки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я удивлен. А ДС3 ты перед этим не играл?
нет. ББ затем ДС без длс т.к не нашел, потом ДС2, потом длс ББ и 3ка. трешка тоже достаточно попоболи доставила на последних этапах.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 22.07.2016 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 01:46   #5132
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
В ДС1 у игрока есть всепоглощающий щит
он не всепоглощающий. но да к капре и тельцу первым делом пробывал трусцой бегать. но безрезультатно. в упор с щитом тельца тож было не взять, хорошо потом дошло с башни сигать на него, подниматся и опять сигать на него. сложно. капра жестко ваншотает прям при встречи, там уже был со щитом, так вот, опять не особо спасает, а на спасительной лестнице сидят злые собаки и с ними тоже геморно разбирается.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 22.07.2016 в 01:49.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 01:47   #5133
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Поможет. факт.
Только если ты попутно будешь огребать урон помимо безумия. Иначе количество хп никак не изменит дамага, который в процентах входит. Два раза лопнешь - и в любом случае пока-пока.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
притом что все что в длс остается в длс
Арториаса и Мануса мы тоже не просто так вспоминали) Длс не длс, а игра одна. Как бы.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
кстать да могу попробовать) а что за свинцовые элексиры?
Серые пузырьки, замедляют тебя, но прибавляют устойчивости, а-ля тонна пойза. Просто стоишь и бьешь любых мобцов, а на встречные атаки наплевать, они тебя не прерывает и не отбрасывают, только урон наносят. Но если ты успеваешь с ударов отжираться(секира/коса), то тебе вообще насрать.
Видосу буду рад.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
я прост так и не мог в перекаты. любой удар ваншот. еще и слишком тесно. не знаю, видно тут личные заморочки.
Как ты играл вообще?) В перекаты не мог, хп пало. Но и не маг при этом, да? Если сложно было убивать в ближнем бою, то Таурусу кучу хп можно снять тем же прыжком, что и первому боссу. Вроде даже повторять можно, но не особо-то и нужно. Капра исправно забирается на лестницу и падает вниз, когда ты убегаешь от него на уступчик рядом с лестницей, после чего можешь спрыгивать на голову и выписывать жуткий крит. Там же, не уступчике ты можешь хиляться безопасно. Но при этом при всем, у Капры довольно предсказуемые атаки, его легко доджить. Просто надо было потраить тайминги и не бояться.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 01:50   #5134
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
он не всепоглощающий.
Ну, смотря какой. А так, практически любую физическую атаку там можно заблочить. Я щитами практически не пользовался, у меня всю игру на спине травяной болтался. Но если взять тяжелый, то ты почувствуешь всю его силу. Попробуй как-нибудь.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 01:56   #5135
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
да уж, жара тут)


была кода то.


Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Как ты играл вообще?)
ну у меня был отыгрыш тру зомбака которого все насилуют, большего гемора доставили как раз таки не боссы, они тут относительно попроще, а сами мобы, рашить было больно, как и оббегать их при провале, больно было умирать от ловушек, больно умирать в темноте где вообще ничерта не видно, больно получать выстрелы от лучников в анор лондо которые постоянно с крыши сбрасывали, больно получать от серых рыцарей которых и 1 на 1 практически не убить. так и играл.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 22.07.2016 в 02:12.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 08:12   #5136
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Мда, скатились в банальное школоло. Можно ж тоньше было. Эх вы...
Сейчас в свое удовольствие прохожу игру во второй раз, чтобы посмотреть вторую концвку. Раз уж зашла речь, записал для вас прохождение Гаскойна. С первой попытки, если это кому-то очень важно. В следующий раз, когда будете считать его сложным боссом, просто посмотрите этот видосик и делайте так же: https://www.youtube.com/watch?v=uYuw2r3aXH4

И заметьте, я вижу этого босса во второй раз. Просто играйте осторожно, никогда не лезьте на боссов в лоб, не нужно рашить, тогда все получится.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 08:18   #5137
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Zakumi, и этим способом убийства ты кичишься?
Я то думал ты на скилле его убил.
Теперь всё встало на свои места.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 08:24   #5138
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
pwned, а ты предлагаешь делать over9000 попыток убить врага, тупо превосходящего тебя по силе, в открытом бою, вместо того, чтобы чуть-чуть поразмыслить, а затем вынести его в одни ворота? Я к этому способу пришел со второй попытки на первом прохождении.

Или предлагаешь бить его в открытую, чтобы доказать какой-то мифический "скилл"? Удачи. Только оружие убрать не забудь и шмотки, а то тебе не по скиллу же.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 08:28   #5139
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Zakumi, ты DLC не проходил ещё?
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 08:29   #5140
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
GreatKungLao, пока нет. На первом прохождении не нашел часть локаций и контент DLC, на втором посмотрю эти секретные локации, на третьем, скорее всего, схожу в DLC.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования