Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 18:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 18:24   #3361
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
1lidarkneer,
Скрытый текст:
Ну как я понял, Комстоков ведь было много и все они пытались похитить Анну. Этот Комсток был последним. После всех событий, опять же, как я понимаю, остался оригинальный Букер который не отдавал Анну за долги. А так как последнего Комстока убили в Эп1, то ее никто и не похищал. Можно предположить, что Букер остался с Анной и никогда ее не терял.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 22:25   #3362
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Ребят, можно пару вопросов перед тем, как я сам, возможно, буду проходить эпизоды. По этой причине, пожалуйста, без спойлеров.

1. Благодаря друзьям из стима успел заметить на скриншотах доску, на которой мелом нарисованы вигоры и рядом с ними тоник из первых двух частей. Значит ли это, что в эпизодах объясняется, как плазмиды в виде вигоров попали в Колумбию, и вообще почему в Колумбии так много вещей, похожих на аналоги из Рапчура? Просто при прохождении оригинального Инфинит меня не покидали эти вопросы, но ответ на них так и не был дан. Очень надеюсь, что здесь на это проливают свет.

2. И ещё. С момента анонса первого эпизода Burial at Sea меня не покидало ощущение, что события этого длс происходят не в том же самом Рапчуре, что был в первых двух частях (в очень похожем, но всё-таки не в том же самом). Потом я только уверился в этой мысли. Дак вот: можно ли понять, какой именно это Восторг в Burial at Sea или вопрос остаётся открытым?
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 23:01   #3363
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Ребят, можно пару вопросов перед тем, как я сам, возможно, буду проходить эпизоды. По этой причине, пожалуйста, без спойлеров.

1. Благодаря друзьям из стима успел заметить на скриншотах доску, на которой мелом нарисованы вигоры и рядом с ними тоник из первых двух частей. Значит ли это, что в эпизодах объясняется, как плазмиды в виде вигоров попали в Колумбию, и вообще почему в Колумбии так много вещей, похожих на аналоги из Рапчура? Просто при прохождении оригинального Инфинит меня не покидали эти вопросы, но ответ на них так и не был дан. Очень надеюсь, что здесь на это проливают свет.

2. И ещё. С момента анонса первого эпизода Burial at Sea меня не покидало ощущение, что события этого длс происходят не в том же самом Рапчуре, что был в первых двух частях (в очень похожем, но всё-таки не в том же самом). Потом я только уверился в этой мысли. Дак вот: можно ли понять, какой именно это Восторг в Burial at Sea или вопрос остаётся открытым?
1. Значит, + это можно понять, если более тщательно проходить оригинальный Инфинит.
2. Тут ничего не скажу, сам не до конца ещё прошёл эпизод.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 23:08   #3364
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Дак вот: можно ли понять, какой именно это Восторг в Burial at Sea или вопрос остаётся открытым?
Тот же. Ну или как минимум точная копия из параллельной вселенной с теми же самыми событиями =)
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 23:18   #3365
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pwned Посмотреть сообщение
это можно понять, если более тщательно проходить оригинальный Инфинит.
То были догадки и предположения. Причём не то чтобы очень убедительные, а так же были интересны детали и тонкости, например, той же "перегонки" плазмидов в вигоры.
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Тот же. Ну или как минимум точная копия из параллельной вселенной с теми самыми событиями
В том-то и дело, что не "точная копия". Я посмотрел отрывок из прохождения первого эпизода BaS спустя короткое время после прохождения первых двух Биошоков, и заметил много мелких отличий от того Рапчура. Конечно, это можно списать на полностью перерисованный город, другой движок и пр., и наверное оно так и есть.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 23:19   #3366
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
1. Благодаря друзьям из стима успел заметить на скриншотах доску, на которой мелом нарисованы вигоры и рядом с ними тоник из первых двух частей. Значит ли это, что в эпизодах объясняется, как плазмиды в виде вигоров попали в Колумбию, и вообще почему в Колумбии так много вещей, похожих на аналоги из Рапчура? Просто при прохождении оригинального Инфинит меня не покидали эти вопросы, но ответ на них так и не был дан. Очень надеюсь, что здесь на это проливают свет.
Да. Много чего узнаешь, если знаешь английский. Ибо почти все будет написано на досках, документах, плакатах. Ну и из Воксофонов еще.
Вот тебе разница, почему в Колумбии их нужно пить, а в Рапчуре - колоть:
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
2. И ещё. С момента анонса первого эпизода Burial at Sea меня не покидало ощущение, что события этого длс происходят не в том же самом Рапчуре, что был в первых двух частях (в очень похожем, но всё-таки не в том же самом). Потом я только уверился в этой мысли. Дак вот: можно ли понять, какой именно это Восторг в Burial at Sea или вопрос остаётся открытым?
События Эпизодов происходят за день до начала Биошока 1. То есть то, что происходит в Эпизодах, запускает всю цепочку событий, которые будут происходить в Биошок 1-2. Когда заканчивается Эпизод 2, сразу начинается Биошок 1, там в концовке показывают почему упал самолет в первом Шоке и после титров как раз видно обломки самолета, идущие на дно. То есть сразу после Эп2 можно запускать Биошок 1 и играть за Джека, продолжая историю.
Я не помню наизусть как выглядели первые два шока, но вот тебе, например, сравнение двух сценок.
Немного спойлерно, но это ты уже видел в прошлом Биошоке:
http://imgur.com/a/WoqJE#sqyl6oa
Прямо до мелких деталей, как стол на скрине, например, никто не будет переносить все из первых Шоков. Другой движок, другие ассеты, нужно много времени для перерисовки моделей и текстур.

Последний раз редактировалось Avalanche; 27.03.2014 в 23:29.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 00:49   #3367
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Странные у меня впечатления от эпизодов.
Скрытый текст:
Нельзя не отметить, что Левин знает толк в дури, которой он тут упоролся изрядно: как и писали западники, 2-й эпизод лучше 1-го, но проигрывает оригиналу. В чем тут плюсы: несколько неожиданных поворотов с Элизабетт, объяснения многих тонкостей игры и отдельные постановочные сцены. Минусы же примерно те же, что и у Лоста: остались вопросы и самое главное, что кардинально сменили сабж всей игры. То есть раньше я конкретно восторгался тем, что все завязали именно на Инфинит, а первый Биошок шел как-то параллельно, отчего все это смотрелось весьма здорово, ежели проводить аналогии. Убили Комстоков, отменили все и остался один Букер со своей дочерью. А тут выяснилось, что посыл был совсем другой: что все это было не ради той сцены в конце оригинала, а чтобы, блин, помочь "чуваку-без-имени" спасти сестричек и дожить до старости. То есть выходит, что он даже никакой не Букер (в том плане, что всегда есть Маяк, Биг дедди/сонгберд, девочки/Элизабетт, чувак/Букер). Вот это меня больше огорчило - что Инфинит, которым я так восторгался, был лишь мостом к первому Шоку, который понравился мне значительно меньше. Кроме того мне показалось, что:
1. Левин сам в какой-то момент запутался в своих грибах.
2. Эти эпизоды - эдакий крик души, последняя возможность сказать то, что он не успел. И сделано это было скорее не с целью объяснить какие-то моменты сюжеты, а просто разыграть оставшиеся карты зная, что это все равно последняя партия. В итоге Левин внес еще большую сумятицу: получается, что события Инфинит и эпизодов по отдельности еще можно понять, но как только начинаешь их сшивать, то понимаешь, что, во-первых, нитки белые, а во-вторых, возникает много неудобных и непростых вопросов, которые портят отчасти целую картину.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 01:05   #3368
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Mr J0ker,
Скрытый текст:
Я как-то этого замута с Салли тоже не понял. Ну судя по песне, которую она поет, то можно предположить, что они из Франции. Но это не то что бы что-то объясняет.

Лиз говорит: про постоянные и переменные, когда сравнивает Восторг и Колумбию ("там я и сонгберд, тут сестрички и папочки - постоянные и переменные"). Т.е. выходит эти два города существуют в отдельных мирах. И зачем Лиз так понадобилась девочка из другого мира?
Так же я уже вообще перестал понимать, кто такая гг. Вот она убита папочкой. Вот она опять здесь "послала себя сюда", но разрывы уже открывать не может. Почему?
И как я понял, Элизабет с которой мы бегали по Колумбии, как раз и лежит мертвая (судя по наперстку). А это уже какой-то другой клон из другого мира, но который помнит все то, что сделал этот клон сдесь в рапчуре до своей гибели? И которой нужна какая-то девочка
Я и в оригинал не особо воткнул, а тут и вовсе заплутал.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 01:30   #3369
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
$ith, вот именно эти вопросы и возникли после прохождения - синдром Лоста налицо. В итоге мы тут вчера в конце стрима пришли к самому логичному выводу: вся суть Биошока объясняется этой картинкой:
Скрытый текст:
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 07:07   #3370
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Вы как-то порядком задолбали барины. Когда выходит плоская игра - вы орете, где сюжет? Где загадки? Где отсылы? Выходит игр которая более менее, хоть и не всегда верно даёт какую-то пищу для размышления, - Вы орете уже пр другому. Научитесь уже наслаждаться и поймите, в большинстве ответов нет. Все есть как оно есть, хватит уже унылой критики. Ее от журналюг хватает.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:47   #3371
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
То были догадки и предположения. Причём не то чтобы очень убедительные, а так же были интересны детали и тонкости, например, той же "перегонки" плазмидов в вигоры.
Видимо главы с фабрикой Финка вы проходили закрыв глаза или не читая тексты голософонов. Там прямым языком было даже про птицу, что ее технология подсмотрена с папочек ) Отсюда можно догадаться и про плазмиды = вигоры
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:53   #3372
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Mr J0ker
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
Убили Комстоков, отменили все и остался один Букер со своей дочерью.
Все же придерживаюсь теории, что уже созданные миры с Комстоком и прочими никуда не делись. В Инфинит мы лишь остановили цикл появления новых подобных миров.
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
это можно списать на полностью перерисованный город
Именно на это и стоит списать. Ну если не согласен, то как хочешь)
Цитата:
Сообщение от PROaRT Посмотреть сообщение
Вы как-то порядком задолбали барины.
Мое барское эго вполне удовлетворено. Пищи для размышлений уже конечно не так много как в Инфинит, но как для дополнения вполне.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 13:03   #3373
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
PROaRT,
Кто орет-то? Мне не понятно что-то и я спрашиваю здесь. Вдпуг в отличии от меня кто-то разобрался.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 28.03.2014 в 14:04.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 18:56   #3374
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
Странные у меня впечатления от эпизодов.
Скрытый текст:
Нельзя не отметить, что Левин знает толк в дури, которой он тут упоролся изрядно: как и писали западники, 2-й эпизод лучше 1-го, но проигрывает оригиналу. В чем тут плюсы: несколько неожиданных поворотов с Элизабетт, объяснения многих тонкостей игры и отдельные постановочные сцены. Минусы же примерно те же, что и у Лоста: остались вопросы и самое главное, что кардинально сменили сабж всей игры. То есть раньше я конкретно восторгался тем, что все завязали именно на Инфинит, а первый Биошок шел как-то параллельно, отчего все это смотрелось весьма здорово, ежели проводить аналогии. Убили Комстоков, отменили все и остался один Букер со своей дочерью. А тут выяснилось, что посыл был совсем другой: что все это было не ради той сцены в конце оригинала, а чтобы, блин, помочь "чуваку-без-имени" спасти сестричек и дожить до старости. То есть выходит, что он даже никакой не Букер (в том плане, что всегда есть Маяк, Биг дедди/сонгберд, девочки/Элизабетт, чувак/Букер). Вот это меня больше огорчило - что Инфинит, которым я так восторгался, был лишь мостом к первому Шоку, который понравился мне значительно меньше. Кроме того мне показалось, что:
1. Левин сам в какой-то момент запутался в своих грибах.
2. Эти эпизоды - эдакий крик души, последняя возможность сказать то, что он не успел. И сделано это было скорее не с целью объяснить какие-то моменты сюжеты, а просто разыграть оставшиеся карты зная, что это все равно последняя партия. В итоге Левин внес еще большую сумятицу: получается, что события Инфинит и эпизодов по отдельности еще можно понять, но как только начинаешь их сшивать, то понимаешь, что, во-первых, нитки белые, а во-вторых, возникает много неудобных и непростых вопросов, которые портят отчасти целую картину.
Мне показалось очевидным, что ...

Скрытый текст:
В первом эпизоде Элизабет прибыла в Рапчур, чтобы убить последнего Камстока, но девочка Салли, чье дело расследовал лже-Букер, попала в руки Атласа и тот скорей всего помучив бы её, убил бы. Элизабет не могла простить себе этого и, зная что не сможет вернуться назад, увидев свой труп и, создав парадокс, потеряет силы. Но муки совести не могли оставить её и она пожертвовала свою жизнь ради девочки, которая одна из многих будет спасена героем первой части.

То есть это не отменяет аналогии, и даже не портит всю "картину". Элизабет не могла вмешавшись в события Рапчур оставить всё как есть. Пусть она никогда не увидит Париж, но Салли будет жить, пусть эта девочка и одна из многих.

Это как та фраза из фильма "Список Шиндлер". Каждая жизнь важна, спасешь одну жизнь - спасешь весь мир.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 19:48   #3375
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Решил тут еще раз пройти игру, чтобы добить все ачивки, потому что они там делаются легко и не нужно парится (я вообще не любитель ачивок, но если не нужно игру по 10 раз проходить, то можно и такой фигней позаниматься).
Я или в этой теме, или в РБ писал, что Биошок как шутан - слишком уныл. А мне кто-то все втирал, что мол на режиме сложности 1999 там хардкор и все как полагается. Ну начал я играть на этой сложности. Где обещанный хардкор? Я правда прошел пока 1/4 игры, но никакой сложности не испытал. Чардж во врага и забиваешь его врукопашную с помощью части одежды из предзаказа, которая дает 70% шанс на стан врага при рукопашной. Играется даже намного легче, чем когда я играл в первый раз на средней сложности. Разве что с Хэндименами будет сложно, они меня бесили еще и при первом прохождении.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 19:55   #3376
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Разве что с Хэндименами будет сложно, они меня бесили еще и при первом прохождении.
Проблемный только один из них. Тот что появляется возле цеха оружейника ибо там нету скайлайнов. А если же они есть то просто висишь на них пока хэндимен не запгрыгнет на рельсу и не начнет ее наэлектризовывать. Делает он это давольно долго. Поэтому можно его безнаказанно расстреливать. Повторить n-раз.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 19:57   #3377
Юзер
 
Аватар для Bazooka65
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 401
Репутация: 56 [+/-]
Почитав посты выше, пришёл к выводу, что никто так толком и не понял что за бред происходил в обоих dlc и тем неменее рискну спросить, вдруг кто разобрался
Скрытый текст:
Что за Элизабет фигурирует в этих дополнениях, как я понял, эта та же самая что и в Инфините была, в первом эпизоде нам чётко дают понять, что она в Восторг только только прибыла, не знает про сестричек, папочек, Коэна видит впервые и т.д. Ну а во втором эпизоде вдруг выясняется, что она у Коэна 2 месяца проработала певичкой, успела много умных книжек прочитать за время пребывания в Восторге и вобще здесь как своя, так где же правда? Ну и само собой момент с её смертью и чудесным воскрешением это уже полный отвал башки...
__________________
Your friendly neighborhood spider - man!
Bazooka65 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 20:01   #3378
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Разве что с Хэндименами будет сложно, они меня бесили еще и при первом прохождении.
Который у цеха оружейника Линя - там же ачивка есть - убить выстрелами только в сердце. Вот если не выполнил еще, то можно использовать этот баг
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 20:08   #3379
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
FENushka, Знаю о нем
Bazooka65, та, что с Инфинита, появляется во втором эпизоде. В первом мы играем за совершенно другую Элизабет, которая и работала у Коэна и т.д.
Скрытый текст:
Когда ее убивают, то происходит какой-то временной лаг и все воспоминания (будущего и прошлого) всех Элизабет "переносятся" в нашу из Инфинит, но перегружают ее память, в следствии чего она остается единственной Элизабет и только походу игры ей открывается доступ в "воспоминания" других Элизабет.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 20:31   #3380
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Avalanche,
Цитата:
В первом мы играем за совершенно другую Элизабет, которая и работала у Коэна и т.д.
Тогда почему в первом эпизоде у нее наперсток есть, а во втором - нет?
Ведь наперсток это фишка Элизабет из Колумбии.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования