Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2007, 15:22   #1
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Tom Clancy's EndWar - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

Tom Clancy's EndWar
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России GFI / Руссобит-М
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на февраль 2008 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на 2008 год
Официальный сайт: http://www.rev64.com/

Цитата:
В отличие от комедийной завязки шутера Call of Duty 4: Modern Warfare, предыстория стратегии Tom Clancy's EndWar клонит в сон. После того как Соединенные Штаты подняли в воздух баллистические ракеты, Европейский Союз был вынужден нанести симметричный удар. К счастью, ни одна из боеголовок не достигла цели — запущенная в 2014 году система противоракетной обороны доказала свою эффективность. Пока западные державы отмечали успешные испытания, в России вовсю кипела работа над аналогичным проектом.

Спустя год мир содрогнулся от крупнейшего в истории энергетического кризиса. Цены на нефть взлетели до 200 долларов за баррель. В выигрыше осталась только наша страна — главный поставщик "черного золота" и природного газа. К всеобщему удивлению, сверхприбыли не осели в швейцарских банках — через несколько месяцев российская армия была оснащена всеми доступными технологическими новинками.

В ответ американцы начали строить орбитальную станцию "Звезда свободы". Кроме научного комплекса, они планировали оборудовать ее десантными капсулами, способными за полтора часа доставить три роты защитников демократии в любую точку планеты. Мировое сообщество, включая ЕС, осудило попытку милитаризации космоса. Последние элементы "Звезды свободы" должны были подняться на орбиту в 2020 году, однако запуск "отменили" неизвестные террористы. Третья мировая неминуема...

Для поклонников игр во вселенной Тома Клэнси банальная история EndWar выглядит куда веселее. Ведь, по словам руководителя проекта Мишель ле Платье (Ubisoft Shanghai), на стороне американцев будет сражаться отряд Ghost Recon, а бывшие бойцы Rainbow Six встанут во главе армий объединенной Европы. Не исключено, что мы увидим в EndWar персонажей из других игр имени Клэнси, например, из Splinter Cell.

EndWar — это, в первую очередь, игра для консолей, что сильно повлияло на ее концепцию. Играть в RTS с геймпада — занятие не для слабонервных, поэтому Ubisoft Shanghai отказалась от "резиновой рамки", свободной камеры и прочих элементов, привычных для стратегий на РС. Дизайнеры сравнивают итог своих стараний с... Madden NFL 07, симулятором американского футбола. Камера всегда привязана к какому-то подразделению — заглянуть за угол с высоты птичьего полета не выйдет. Нажимая одну единственную кнопку, игрок "перебирает" отряды, словно спортсменов. Геймплей зиждется на перебежках от укрытия к укрытию и тем самым напоминает о Full Spectrum Warrior. В любой момент игрок волен вызвать тактическую карту. В отличие от Battlestations: Midway, EW не обернется традиционной RTS и здесь — командующий отдает приказы не тычками курсора, а голосом. Разработчики уверяют, что в их игре можно вообще обойтись без геймпада.

Судя по тому, что каждая из сторон сможет выставить на поле боя только 12 отрядов/единиц техники, да и типов юнитов пока заявлено всего семь (пехота, инженеры, танки, бронетранспортеры, вертолеты и артиллерия), серьезной моделью военных действий EndWar не бывать. Еще проще выглядит экономика. За одну условную единицу ресурсов (их дают за выполнение заданий) можно купить любой отряд, однако каждый из них хорош в определенных условиях. С другой стороны, напускной суровости у игры хоть отбавляй — почти все объекты разрушаются, а мостам быстрого приготовления и инкубаторам для солдат сказано твердое "нет".

"Сингловая" часть EndWar — лишь тренировка, прелюдия к Третьей мировой, что разгорится в онлайне. Ubisoft Shanghai взяла на карандаш идею из Command & Conquer: Tiberian Sun — Firestorm, — карта мира разбита на регионы, меняющие окраску каждые 24 часа в зависимости от результатов Интернет-матчей. Как только одна из сверхдержав одержит верх, глобальный конфликт будет запущен с новой отправной точки — если в предыдущей партии Россия оккупировала Соединенные Штаты, следующая стартует с битвы за их освобождение.

Шанс "прокачать" собственный батальон супербойцов, а потом лично наподдать янки, европейцам или русскому спецназу (sic!) представится в феврале 2008 года. Дату выхода сообщил лично г-н ле Платье в одном из недавних интервью. Он же подтвердил и факт разработки РС-версии игры, которая сначала была заявлена только под PlayStation 3 и Xbox 360.
Шикарный трейлер смотрим тут.

Последний раз редактировалось Habit; 21.08.2008 в 08:29.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 20:27   #261
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
я не все команды знаю, хоть бы кто таблицу показал какие команды есть.
Во первых если у тебя лицез, то в меню ауторана есть пункт УПРАВЛЕНИЕ ГОЛОСОМ.
Во вторых, в самой игре когда начинаешь играть тебе обьясняют основные команды.
В третьих, когда в игре нажимаешь пробел внизу светиться меню команд
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 21:08   #262
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Всё, освоился я с этой Штратегией. Короче говоря, ничего более унылового за последнее время я не видел. Графика - тухлая, World in Conflict и Company of Heroes даже не пахнет, в лучшем случае Dawn of War первый, если чуть-чуть причесать. Сюжет - бредятина, вслушиваться в брифинги просто лень. Игровой процесс - скучища, главное помнить о принципе "камень-ножницы-бумага". Если бы не голосовое управление (забавно, но меня эта система ни разу пока за 6 миссий не подвела), то вообще можно пройти мимо.
5,5-6\10 - без гарнитуры с микрофоном
6-7\10 - с гарнитурой
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:45   #263
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Rя$Nick, не уж то на столько всё плохо?
Talualki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:10   #264
Юзер
 
Аватар для RapidLYS
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 120
Репутация: 87 [+/-]
Мда..я возлагал большие надежды..но меня как то не впечатлила..графика!!!!как можно выпускать игру с такой графикой!!!после ворл ин конфликт!!!аа скажите мне???
Следущее, геймплей...ни о чём..долго хотел заставить себя полюбить, но ни как ну ни как....
и так, пока канеш я до конца не прошел гаму..надеясь на нереальный конец....голосовое управление ммм да неплохо, но всё равно интерестности не прибавилось....
так вот преждевременная оценка 6,5-10...а и мультиплеер не пробовал...как они там говорили одна миссия у всех..мировое господство бла-бла-бла...
__________________
Жизнь опасна, от неё умирают.

http://guppis.tumblr.com/
RapidLYS вне форума  
Отправить сообщение для RapidLYS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:45   #265
Игрок
 
Аватар для SithLord
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 189 [+/-]
Цитата:
ничего более унылового за последнее время я не видел.
Эт точно) Это пожалуй единственная игра за 2 года которая продержалась у меня на компе менее 30 минут.

Графа и спец эфекты это вообще ппц. Даже Act of war, который 2005-ого года выпуска красивее был. Оо
__________________
Database Error
The database has encountered a problem.
The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error,
though you may contact them if the problem persists.
SithLord вне форума  
Отправить сообщение для SithLord с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 01:18   #266
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
тоже запостю рицензию:
освоился в игре и что могу сказать: графика гуд (8 из 10) - норм спецеффекты, отличные модели солдат, великолпная анимация (в стратегиях еще такой анимации не видел хотя ворд ин конфликт является одной из любимейших игр) а главное отлично ощущение войны. Звук стандартный для блокбастера, т.е. ни отлично но неплохо. Геймплей интересный - не могу вспомнить ни одной за последнее время стратежки где реально надо было думать хотя люблю этот жанр - ворд ин конфликт даже на самом сложном тупо красивое мясо (за это его и люблю), Dawn of War 2 вообще по сравнению с первой частью отсасывает, тоже тупо мясо, ну и дальше по тексту. Камера по началу не удобная но потом даже добавляет атмосферности (ты видишь то что видят твои солдаты), управление голосом реализованно идеально и если импользовать его в меру то оно отлично дополняет стандартное мышинное управление. Кстати тут ктото говорил про сюжет, так вот он есть только в начале - прелюдия войны и ее начало. Дальше будет идти тупо война где сюжет будете определять вы сами. Понравилась возможность полноценно играть за любую из сторон конфликта. Понравилось то что на вооружениях сторон стоит в основном то же что и сейчас только модифицированное - рос. авиция - модифицированная Ка-50 "Черная акула", у солдат на вооружении АКМ 103 и СВД нового поколения (безумно дорогая на данный момент), танки вымышленные, но это и правильно, как будут выглядеть наши танки через 11 лет могут знать только в различных КБ. Да кстати тут прочитал интересную мысль что
Цитата:
Сюжет - бредятина, вслушиваться в брифинги просто лень.
Т.е. человек говорит что сюжет бредятина потому что он его не знает )). от себя скажу что сюжет, в отличии от других произведений Тома Кленси, вполне реалистичен, и русские тут представлены нормальными людьми а не пьющими водку с медведами отморозками в ушанках. мое мнение что те, кому игра не понравилась, просто не умеют нормально мыслить и для них по этому скучно, они привыкли в доун оф вор 2 с его тупым мясом где думать не надо вообще и любят чтобы обвел рамкой, нажал правую кнопочку и победил. А тут все по другому, тут надо думать, и (впервые вижу такое в стратегиях со времен казаков 2) по серьезному беречь войска.
Моя оценка 8.5/10, давно меня игра не завлекала настолько чтобы я сидел за ней до 6 утра, несмотря на то что обычно так завлекают либо шутеры либо MMORPG.
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid

Последний раз редактировалось Василиск; 08.03.2009 в 03:17.
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 01:29   #267
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Поиграл я в сиё творение!Могу сказать что голосовое управление наизнанку меня вывернуло я голос посадил пока отдал команды а ещё"понравилось" что команды комп по умолчанию вставляет не те которые я хотел сказать. Шестерочка для неё самое то.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 03:17   #268
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
Razor Callahan, слабый же у тебя голос )
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 06:11   #269
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Я НЕ ПОНЯЛ ГОЛОСОВЫЕ КОМАНДЫ ПО РУССКИ МОЖНО ОТДОВАТЬ ИЛИ ТОЛЬКО ПО АНГЛИСКИ
иван1221 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 09:03   #270
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Игра хорошая- графика очень даже приличная вроде движок не очень прожорливый, потрясающие модели солдат такое я видел раньше только в шутерах. Единственный мину это косяки русской озвучки (-Группа межвежий коготь направляется в зону ЗД) Явно схалтурили.А так вполне даже ничего твердая 8/10.
PS Отличный способ скоротать время перед покупкой великой Empire Total War.
sipag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 12:32   #271
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sipag Посмотреть сообщение
Группа межвежий коготь направляется в зону ЗД) Явно схалтурили
Начнем с того что слова группа там нет, там подразделения только ). И честно говоря я не вижу где там схалтурили, с точки зрения военных терминов переведено все правильно (редко такое можно встретить где роту называют ротой а не компанией), язык комманд и донесений сухой, но именно так такое общение и выглядит в реальности. Кстати прислушайтесь к тому что говорят солдаты, иногда проскакивают приколы. "Уроды антифризом нас поят, как я соскучился по хорошей водке"
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 12:49   #272
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sipag Посмотреть сообщение
Игра хорошая- графика очень даже приличная вроде движок не очень прожорливый, потрясающие модели солдат такое я видел раньше только в шутерах. Единственный мину это косяки русской озвучки (-Группа межвежий коготь направляется в зону ЗД) Явно схалтурили.А так вполне даже ничего твердая 8/10.
PS Отличный способ скоротать время перед покупкой великой Empire Total War.
А где ты увидел русские команды ? Я скачал такую версию:
Скрытый текст:
Система голосового управления в лицензии от "Руссобит" оставлена без изменений, на английском языке. Всё остальное переведено полностью - текст, звук, видеоролики


PS: Empire Total War вышла раньше чем Tom Clancy's EndWar (Я имею ввиду русские версии)
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 13:11   #273
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Василиск Посмотреть сообщение
Razor Callahan, слабый же у тебя голос )
я не привык орать особенно в играх если меня с первого раза игра не понимает то это её проблемы
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 13:52   #274
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
А где в игре выбор стороны и где делать апгрейды ?
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 14:29   #275
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Поиграл пару миссий. Графика вообще никакая. Спецэфекты это вообще без коментариев. Скучно стало уже после первой миссии. 8 вертушек минут 5 расстреливали 4 танка - нет слов, одни эмоции. Человечки внизу непонятно какие то бегают. Пустые локации... вообщем не игра, а выкидыш какой то.

С первых минут принуждают к голосовому управлению. Нет у меня микрофона. Да и не нужен он.

Камера в игре вообще никакая. Весь изматерился после первой миссии. Короче не игра, а куча шлака, с невминяемой графикой. Да и тормозит она у меня что то безбожно. Бывают проблески, но не часто.

Пару раз может еще запущу, а потом удалю ее нафиг. Зря чувствую я потратил кровные 4 сотни.
Завидую тем кто сейчас все это прочитает, и не купит "игру".

*ушел играть в Warhammer DoW 2*

Последний раз редактировалось Еquilibrium; 08.03.2009 в 14:32.
Еquilibrium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 14:56   #276
Юзер
 
Аватар для Seg
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 125
Репутация: -6 [+/-]
Не знаю что вы так на нее ругаетесь... Я вот наконец урвал лицензию, и если честно, я просто в свинячим восторге от игры!
Первая миссия разогрела во мне интерес и я прошел всю "прелюдию" на одном дыхании! Я всегда считал что, графика в игре не главное, да и фиг с ней!
В камере я не нашел ничего страшного и ужасного, я большинство приказов отдаю мышой своей, а голосом только малость (апргейд или поддержка с воздуха).
Лучше наблюдать за полем боя со сводки (Tab).

Вообщем, лично я (большой фанат стратегий, тактических и не очень ) ставлю игре 8 из 10.

Из-за EndWar позабыл про "Warhammer DoW 2", надо бы как-нибудь набраться сил и вернуться к ней =)
__________________
Никогда не погаснет пламя священного огня.
Мы будем бороться за твою свободу, живи, Россия моя.
Мы будем подниматься снова и снова, пусть мир будет против меня.
И мы умрем за тебя, Россия, живи, Россия моя.
Seg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 16:28   #277
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Игра реально нудная (( А если пехота за 2 деревьями стоит, ее дивизия танков убить не может, это же нереально
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 16:34   #278
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Сегодня купил и поиграл. Игрушка хорошая, но не более. У меня она стала своеобразным перерывом между DoW2 и Empire Total war.
Интересная задумка с голосовым управлением испорчена никудышним исполнением. Начать с того, что быстро произнесённые фразы игра не понимает напрочь. Ты уже приказал отправляться в атаку, а игра поняла только слово "unit". Это первый минус. Второй (и гораздо более шокирующий) - это тупость восприятия игрой твоих слов. Дикция у меня отличная, по-английски говорю хорошо. Но, пардон, игра лишь с десятого раза понимает фразу "Unit three - camera".
Но есть и ржачный момент. Я несколько раз попытался отправить свои танки в атаку, они ни в какую. Ну, я отправляю их мышкой, а с нажатым пробелом говорю "Не понимаешь? Ну и пошла ты в задницу, коза!". А игра мне отвечает женским голосом - "НЕВОЗМОЖНО ВЫПОЛНИТЬ ПРИКАЗ"

В общем, игре от меня 7 баллов из десяти.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 17:56   #279
Новичок
 
Аватар для Phаntom
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Кстово, НН обл.
Сообщений: 40
Репутация: 5 [+/-]
Игра порадовала!

На счет голосового упарвления - пользовался им первые 2 дня игры потом уже просто стал играть как в обычную стратегию

Вообщем классная игра для меня онда из лучших стратегий на ряду с World in Conflict и Company of Heroes.

З.ы.; 9.5
__________________
"Сегодня та самая ночь" (Dexter)
Phаntom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 18:55   #280
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Seg
Цитата:
Я вот наконец урвал лицензию, и если честно, я просто в свинячим восторге от игры!
"Ви странный" (с), все от игры почти плюются.
Цитата:
Первая миссия разогрела во мне интерес и я прошел всю "прелюдию" на одном дыхании!
Первая миссия: "Unit 1 atack hostile 1" и десять минут сидишь плюешь в потолок, чтобы не видеть эту ужасную убогую графику
Цитата:
Я всегда считал что, графика в игре не главное, да и фиг с ней!
я считаю так: графика в игре не главное (особенно в таких жанрах как RPG и RTS) - если в игре интересный геймплей, сюжет, музыка и интерфейс, то на графику плевать (я с огроменным удовольствием перепрошёл недавно Fallout 2, прошёл Prince of Persia: The Sands of Time и с лёгкостью играю в Morrowind). Но если в игре унылый игровой процесс (а в EndWar за 6 пройденных миссий ни одной интересной я не увидел), унылый интерфейс (камера кривая, если нет микрофона весь сок управления теряется), дурацкий сюжет ("эй, полковник, там террористы атакуют Копенгаген, уничтожь всех врагов!!!"
Скрытый текст:
Копенгаген - это красивый город, а не набор жутких домов-коробок, кстати как в игре
, то остаётся смотреть только на графику. А графика в EndWar на уровне Ground Control II 2004 года. В то время как есть Dawn of War II, World in Conflict и даже Company of Heroes (которому исполнится скоро 3 (!) года) смотреть на убожество EndWar нет сил.
Gelix
Цитата:
У меня она стала своеобразным перерывом между DoW2 и Empire Total war.
ух сравнил. Я лучше во второй раз перепройду сюжетку Dawn of War II или даже плюну и пройду Winter Assault (который как-то пропустил) чем играть в это убожество.
Цитата:
Дикция у меня отличная, по-английски говорю хорошо. Но, пардон, игра лишь с десятого раза понимает фразу "Unit three - camera".
не знаю, я как только не извращался, даже говорил с арабским акцентом - меня игра понимает.
Phаntom
Цитата:
Вообщем классная игра для меня онда из лучших стратегий на ряду с World in Conflict и Company of Heroes.
ви тоже странный. В то время как у World in Conflict есть отличный сюжет, глубокая тактика, баланс, красивая графика, великолепный дизайн уровней и превосходная графика, а у Company of Heroes есть не менее великолепная тактика, разнообразнейшие миссии и до сих пор отлично выглядящая графика у EndWar есть только клэнсятина и голосовое управление. И если вы ставите
Цитата:
З.ы.; 9.5
, то вы невменяемы.
6.0 - вот увидите и "Игромания" поставит столько же.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования