Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2006, 18:43   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Titan Quest - Обсуждение

Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
Обсуждение игры

Жанр: Action/RPG
Похожесть: Diablo II
Издатель: THQ
Разработчик: Iron Lore
Издатель в России : Бука
Ссылки.
Сайт игры
Русский фан-сайт
Ещё один русский фан-сайт
Иностранный фан-сайт
Хороший калькулятор
Оффлайн калькулятор.
Здесь можно найти всю инфокмацию, что касается артефактов, сетов!
Информация об аддоне.
Скриншоты Immortal Throne
Дневник разработчиков ''Immortal Throne''
FAQ:
Жаргонный Словарь.
Прохождение Titan Quest
Гайды по прокачке персонажей

Архивные темы по игре:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.08.2022 в 14:38.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 11:36   #5001
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Предстоит долгий и упорный фарм хайл-левел монстров и боссов. Лучше конечно же боссов. На нормале хорошие вещи всё равно не упадут, придётся на эпосе гонять на Мантикору и Драколича (у них уровень даже выше, чем у актовых боссов), поэтому сосредоточься на УВС, чем выше, тем лучше. Вообще, высокие резисты нужны только милишникам, маги вполне могут бегать и с 0% (минуса желательно не допускать).
Ну мне на нормале Бармен какой то прокинул на 1800 ледяными осколками, при резисте 60% к холоду. Повезло у меня к тому моменту было 2000 жизни. Он там моего голема, у которого замаксена пассивка на выживаемость и под мастерством сносил с одного такого дождичка. Убил его только постоянно убегая в пещеру из которой пришел и спавня нового голема. Благо у него хп не ресается.

Кстати как посмотреть детальную характеристику петов? Бонусы к хп, урону, резистам? А то например у 20 лвл голема показывает 1670 хп. Но мне по квесту у императора дали бонус +100% к хп помошников. Как было на скилле 1670 написано так и осталось. Что поменялось так и не понял.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 14:38   #5002
Опытный игрок
 
Аватар для Брутал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Так вот, если отпереть этот сундук до того, как возьмешь квест
Я думал там просто перепутаны награды между сложностями, потому как на легенде опыта дают столько что даже незаметно.
Брутал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 15:14   #5003
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Брутал Посмотреть сообщение
Я думал там просто перепутаны награды между сложностями, потому как на легенде опыта дают столько что даже незаметно.
Я точно не помню, но вроде если взять квест, то опыта отсыпят столько, сколько положено для нормала. А на легенде уже дают правильное количество (даже если сундук отпереть раньше, чем взять квест), и к тому моменту игры уже перс раскачен (50+ уровень), разумеется незаметно будет прибавление.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 16:21   #5004
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Брутал Посмотреть сообщение
Я думал там просто перепутаны награды между сложностями, потому как на легенде опыта дают столько что даже незаметно.
Если открывать без квеста - да, там на нормале, если не ошибаюсь, опыта сыпят для эпика.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 19:28   #5005
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Таки прервал прохождение без смертей. И прервал никто иной как Харон в царстве мертвых. Даже титана на олимпе было проще убивать. Этот просто волнами сносит сразу всех петов и пока они в откате насылает на меня 3 духа и закидывает каплями воды так быстро, что я даже банку юзнуть не успел. Причем вода походу вообще нейтральной стихии, так как у меня было 65% к холоду и 50% к молнии, а с одной капли выносило четверть хп.

Кстати заметил очень хороший глитч, который только с петами пашет. Очень помогает местами.
Короче подходите к любому мистику и делаете сброс умений. После вкладываете умения в одного конкретного пета, прям по максимуму со всеми пассивками. Желательно после еще ауру мастерства юзнуть и призвать пета. Дальше возвращаемся к мистику и скидываем этого пета в нуль, оставив его на единичку без пассивок. Перекидываем на других петов (если есть) и повторяем. После всех петов скидываем на единичку и высвобожденные очки вносим в атакующие умения.
Итог: у нас замаксенные петы и при этом взяты все нужные атакующие умелки.
Минус: если пета убьют придется тпшится в город и проделывать все заново. Но у меня голема со всеми пассивками, только редкие боссы забирают. У меня сейчас одет амулет на +20% ко всему дпс петов и 20% урона идет в жизнь. В итоге голем часами может танковать просто вылечивая себя уроном.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 19:32   #5006
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Кстати заметил очень хороший глитч
Новость 2007го года. Рациональности ноль, разве только для марафона по ТК годится.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 20:30   #5007
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Причем вода походу вообще нейтральной стихии, так как у меня было 65% к холоду и 50% к молнии, а с одной капли выносило четверть хп.
Вода вроде физический урон наносит, резисты не спасут.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Таки прервал прохождение без смертей.
Если ты на ачивку изначально рассчитывал, то нужно было бэкапить сейвы, как минимум перед актовыми боссами, а лучше вообще перед самыми опасными боями.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 22:29   #5008
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Если ты на ачивку изначально рассчитывал, то нужно было бэкапить сейвы, как минимум перед актовыми боссами, а лучше вообще перед самыми опасными боями.
Это не по хардкору. Да к тому же игру так и так придется пройти и не один раз. В какой-нить связке таки дойду до квинт эссенции выживаемости и урона. На крайняк шмота нафармлю и передам.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 22:31   #5009
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Если ты на ачивку изначально рассчитывал, то нужно было бэкапить сейвы, как минимум перед актовыми боссами, а лучше вообще перед самыми опасными боями.
на что ачивка рассчитана, если прибавляет только лишний гемор с переносом сохранений. Хотя в торчлайт чувак писал, что несколько раз проходил без смертей, нравится наверное. Но нервы не железные же
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 01:09   #5010
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
я вон перед Аидом раз 8 попадал от гиганта (копейщик или как то так, не запоминаю я их названий), который сносит всё что можно от пары волн и кастует их как электровеник, и чтож теперь делать. он хуже босса любого.

с Аида жалко ключик не выпал, придётся еще сходить, выпадение порезали чтоли, вроде раньше всегда выпадал?

40й лвл, однако. думаю добить таки до 41 и тогда уже Эпос.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 05:00   #5011
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Начал играть. Попробую чтоли штурмовать ачивки на нормал одной школой и легенда + 0 рипов. Взял Воздух, на нормале это ОР (после нормала буду делать опять Оракула, понравился мне этот перс). Кинул шквал в толпу и заспамил льдинками. Пока не знаю, как с боссами, но призрак в катакомбах Афин мне нервов потрепал, пришлось круги нарезать, пока его Висп током тыркал. Добежал до Гераклиона на 18 уровне, практически все враги ОНКО. Короче, живем.

Вообще, отличий от TQ масса. Первое, что бросилось в глаза - галимый интерфейс, поставил более привычный оригинал. Второе - у вещей появились новые расцветки (бледно-желтый к примеру, это типа монстр-айтемы?). Монстров вроде как поболее стало, хотя я давно играл, может и показалось. Эвриномов зачем-то разукрасили, т.е. встречаются 2 цвета одного и того же монстра, только толку от этого ноль. Часто стал наблюдать респаун прямо под носом - к примеру забежал в очередную пещеру/гробницу, зачистил комнату, побежал в следующую, а когда возвращаюсь - стоит новёхонький пак монстров. Из технических новинок - возможность сильно отдалить камеру (удобно паки чекать, очень опасаюсь милишных героев), а также настроить скорость игры. Но "нормале" как-то вяло, а стоит поставить "быстро", как игра ускоряется, перс уже не плетется еле-еле (а уж с поножами +20% скорости и фулл гермесом вообще летает). Из неприятного - игра меня троллит касаемо выпадения синих шмоток, ни одной до сих пор не выпало.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В какой-нить связке таки дойду до квинт эссенции выживаемости и урона.
Природу надо брать, там есть скилл, увеличивающий НР.

Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
на что ачивка рассчитана, если прибавляет только лишний гемор с переносом сохранений.
Да этот перенос дело 10 секунд - во время игры можно сохраниться, свернуть игру и забэкапить перса.

Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
от гиганта
Камнеточец. Реально бредовый монстр, видимо делали, чтоб игроков потроллить. Я когда таких видел (оранжевая кожа под доспехами) - тут же уходил в рестарт, воевать себе дороже.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 10.09.2016 в 15:06.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 05:23   #5012
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Первое, что бросилось в глаза - галимый интерфейс, поставил более привычный оригинал.
я к новыму привык не сразу, но обратно не стал переходить
Цитата:
(бледно-желтый к примеру, это типа монстр-айтемы?)
они как магические не отображаются, хлам крче
Цитата:
Из неприятного - игра меня троллит касаемо выпадения синих шмоток, ни одной до сих пор не выпало.
в оригинале у меня близко не было тех шмоток, которые есть сейчас, разноцветный ассортимент такой
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 05:31   #5013
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
С 7го раза выпала таки черепашка-нинзя у Аида, аж надоел он мне - ничего нормального с него за это время не упало, одна желтизна и пару свитков да куски реликвий.
Сходил в эту секретную, Тексей конечно разок унизил, и тоже считай ничего не выпало, один щит синий.
В общем-с ушёл на Эпос, 41й лвл.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 09:54   #5014
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Нового тайного босса народ уже нашёл? Поделитесь инфой, если есть.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 11:35   #5015
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Там кстати в стиме есть ачивка. Sick lewt Так вот все гайды в стиме посмотрел, нигде не указано даже хотя бы подсказки к получению. Все сходятся к мнению, что это за этого нового босса дают, но где его искать это та еще головоломка.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 14:13   #5016
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Sick lewt
Вот из Стима как раз -
Sick lewt - Нужно надеть на персонажа "Адамантиновый серп Крона ". Выбивается он из Телхина на 3м акте, на любой сложности. Нужно купить или выбить вещи с эффектом снижения требований к одеваемым предметам.

Он там 72-74й лвл требует теперь, и статы дикие чтоб одеть, народ выбивал уже его, скрины кидают.

А про нового босса, я 1й раз слышу.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 15:14   #5017
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
они как магические не отображаются, хлам крче
Я по привычке всё золотое собираю, а как сумки заполняются - телепорт в ближайший город и толкаю.

Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
в оригинале у меня близко не было тех шмоток, которые есть сейчас, разноцветный ассортимент такой
Когда-то читал байку, мол магам падают уники для милишников и наоборот, милишникам вещи для магов.

Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
А про нового босса, я 1й раз слышу.
Может герой какой-нибудь по типу рандомно появляющегося Тексея?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 15:33   #5018
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Что то начиная с 5 кругов до замка Аида уже наотлетал кучу раз от местных мобов. Там или баланс говнище или мой перс ватный, без понятия. Короче 3 вида мобов от которых можно запросто отлететь:
Мах - старший хранитель. Он с копья мне голема с 3-4 ударов убивает, а он им машет так как будто это не копье, а зубочистка. Плюс ко всему он бегает нереально быстро и если догнал вешает замедление и добивает. Когда он один еще можно что сделать, но 2 в окружении мобов это надо либо сразу бежать, либо трупами закидывать.
Мах - Меткий стрелок. Это еще хуже верхнего, ему в отличии от собрата вообще подбегать не нужно он шотает с расстояния. Плюс ко всему в случае опасности он начинает кайтить моего голема и в итоге тот отлетает и стрелами сносят меня.
И пожалуй самый кривой моб это Танцующая с саблями или ее разновидность Дева меча. Это скорость спидхака, стан и потом такой резкий дамаг в одну цель, что голема уносит взглядом просто. А если добегает до меня, а она добегает потому что спидхак. То сразу стан и смерть.

Вообщем пока я дошел до замка Аида я помер раз 25 уже если не больше. Скорее всего убью Аида и пойду другой класс качать, надоело дохнуть.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 15:52   #5019
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Я по привычке всё золотое собираю, а как сумки заполняются - телепорт в ближайший город и толкаю.
тоже самое, денег хватает, можно лечилки покупать не собирая, всё равно подчищаю всегда и продаю. Переключил на очень быстрый темп, и о боже, как всё медленно было на быстром..
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 16:16   #5020
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Аида убил, за весь бой голем ни одного процента хп не потерял. Босс просто младенец и это финальный босс игры... Меня простые мобы на пути к нему больше бесили чем он сам.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования