Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2015, 23:09   #1
Игрок
 
Аватар для Norman94
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 628
Репутация: 79 [+/-]
Far Cry Primal

Far Cry Primal

Разработчик: Ubisoft Monreal
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 23 февраля, 2016 год, Март (PC версия)
Платформы: РС, PS 4, Xbox One

О чём: Команда разработчиков из Ubisoft Montreal рассказывает о формировании их собственного видения игры "Far Cry Primal", переносящей Far Cry в Каменный век.

Дневник Разработчиков

Трейлер

Последний раз редактировалось Leo; 22.02.2016 в 20:46. Причина: Постер убит, ибо несоответствует допустимым размерам.
Norman94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 16:15   #201
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Это уже с 4к текстурами?
Про это ничего не знаю. Я играю в 1440р. 4к монитор пока еще не брал так как я не люблю sli а одна 980 мало какие современные игры в таком разрешении на полной графике вытянет.
Правда осенью собираюсь брать gtx1080 от гигабайта (выйдет раньше возьму раньше конечно), там может и хватит мощи, но меня пока и 1440р 27 дюймов полностью устраивает.

насчет 4к текстур в игре не скажу, но в отличае от того же фаркрая4 в примале текстуры действительно на порядок четче кажутся.
В 1080р кстати что в фаркрае4 что в примале текстуры одинаковые, а вот в 1440р разницу сразу заметно. В примале четче все и детализация выше.
Да и сама природа в примале наверное одна из самых красивых в играх в моем понимании конечно.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 19:01   #202
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
насчет 4к текстур в игре не скажу
Ты не понял, в игру недавно завезли 4к текстуры, у тебя в стим. доп. конт. есть этот пак?
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 19:04   #203
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Ted Foulke, в стиме нет.
Может он как то сам установился так как обновлялась не так давно игра. Просто текстуры и правда очень четкие и детализированные в сравнении с фаркрай4.

На всяк случай гляну еще настройки в самой игре.

Последний раз редактировалось Kaystar; 12.05.2016 в 19:08.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 20:08   #204
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,315
Репутация: 246 [+/-]
как игру установить с диска? у меня игру юплей качает. зачем тогда на дисках выпускать?
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 02:25   #205
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Ziklop, По идее сначала устанавливаешь игру с диска, а потом уже идет активация через юплей, у тебя не так?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 23:33   #206
Новичок
 
Аватар для Ezrosh
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 81
Репутация: 22 [+/-]
Выпускают для хранения в библиотечки, как книжечки, читают в электронном виде, а хранят книжки на полке. А активацию оставляют чтобы не воровали игру, копируя на сто компов с одного диска.
__________________
Ролевые игры - это искусство. Искусство нужно развивать.
Ezrosh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 22:13   #207
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,315
Репутация: 246 [+/-]
Evgisman, 20 гб скачал. Вроде с диска ничего не ставилось. При нажатии установить всё равно качает.
Я 16 лет диски на ПК не покупал - не думал, что щас так обманывают. Я думал, что с диска поставлю, а активация через Интернет будет.
Там же ещё второй диск есть...
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 02:36   #208
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Ziklop, Не знаю почему так, я тоже сейчас редко покупаю игры на дисках, но вот месяц назад ставил четвертый Фар Край, все через диск установил, когда игру запустил, появилось окно для активации ключа.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 12:14   #209
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Коробки это фетишизм. Я могу понять еще собирание красиво сделанных стилбоксов, но этот дешевый мусор из галимого пластика зачем нужен?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 17:14   #210
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 3
Репутация: -6 [+/-]
Всем привет.
Как всем известно Вы знаете чем наша релиз группа занимается, так вот.
У кого не хватает денег на приобретение данной игры - обращайтесь к нам на сайт мы поможем!
Всегда рады новым друзьям!
RG.Mechanics вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 14:18   #211
Новичок
 
Аватар для Sempronio
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Те кто уже успел поиграть, как сюжет? Как сеттинг? Как игра? Я до сих пор сомневаюсь, брать ли игру...
Sempronio вне форума  
Отправить сообщение для Sempronio с помощью ICQ Отправить сообщение для Sempronio с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 15:31   #212
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Вот и репак завезли
Скрытый текст:


Sempronio, скачай репак и посмотри , запустил сейчас всё работает .
Оптимизация с последними патчами на уровне , летает на 2-х ядернике с 6-ю гигами оперативы и 1-м гигом видео .
Жанр чем то похож на так называемые выживалки
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 09.01.2017 в 11:34.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 02:27   #213
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RG.Mechanics Посмотреть сообщение
Всем привет.
Как всем известно Вы знаете чем наша релиз группа занимается, так вот.
У кого не хватает денег на приобретение данной игры - обращайтесь к нам на сайт мы поможем!
Всегда рады новым друзьям!
Офигеть какие люди в Голливуде. И как вас местная полиция не сцапала

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Вот и репак завезли
Скрытый текст:


Sempronio
Оптимизация с последними патчами на уровне , летает на 2-х ядернике с 6-ю гигами оперативы и 1-м гигом видео . выживалки
У меня 4 гига оперативки всего лишь, но 2 гига видео. И игра фризит на максимальных настройках, на очень высоких тоже полагивает, на высоких терпимо, правда текстуры я оставил ультра, но есть ли в них смысл не знаю. Может не хватает оперативки?
Потому что видюха даже не нагружается, так как обороты кулеров не повышаются.
Как вообще проверить систему, в какой программе, чтобы узнать чего тут не хватает оперативки или чего то другого? Вот как понять, что мне нужно 4-6 или 8 гб оперативки, как это почувствуется? Не мне говоритьт какие цены нынче, поэтому неохота переплачивать!
Как в случае с обновленным Скайримом с улучшенной графикой, но вот честно, улучшения не заметны, только игра стала так же подзамирать иногда. Даже при сравнении скринов или видео в нете, ну не заметно сверх разницы.
Тут тоже вот честно чисто визуально разницы в настройках между максимальными (тени, эффекты, геометрия, прочее) и высокими по честноку глазу ну не заметны, нет такого что зашел в меню, снизил, и прям фу-бе. Поэтому странно.
Насколько вообще тонка эта грань между параметрами и чем можно пожертвовать, чтобы картинка не ухудшилась, а чем нет?
В старых играх я помню точно, поставил низкие тени, их как буд-то и нет и прям с повышением заметно как они становятся лучше, тут же не фига!

п.с. Сейчас помучился, потыкал, отключил ультра текстуры и все стало ок, нет больше провисаний фпс до нуля. Но что тогда не тянет у меня ультра текстуры?

Добавлено через 17 часов 5 минут
п.п.с. Странная тишина... Неужели такая фиговая игра?
Я лично в восторге. Как и от предыдущих двух частей!
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 17.01.2017 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 05:14   #214
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
****
Ребят, что с игрой??? Мне уже обсудить с кем то охота, вопросов и ремарок масса.)
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 13:13   #215
Юзер
 
Аватар для TehTron
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Киров
Сообщений: 439
Репутация: 118 [+/-]
Привет. Мне игра ОЧЕНЬ понравилась (в течении года, думаю второй раз перепройти), так что можешь обсудить что нужно со мной, можно через личку.

По приведенным графическим заморочкам с видео качеством - пожалуй не ко мне, я таким не заморачиваюсь. Оперативки было 8 гб, видеопамяти было 2 гб - фризов никаких ни разу не замечал, все замечательно летало, красота в игре умопомрачительная.
__________________
Доброго времени суток, форумчане
TehTron вне форума  
Отправить сообщение для TehTron с помощью ICQ Отправить сообщение для TehTron с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 21:08   #216
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Vseslav, сейчас игровой комп минимум 4 гб видепамяти и 8 гб ОЗУ и то не для максимальных параметров для стабильно высокого фпс.
У меня к примеру DXDM потребляет 10 гб оперативки и 6.5-7 гб видеопамяти, при этом сглаживание MSAA отключено. Все остальные настройки, какие возможно на ультра. Так что желательно проапгрейдить железки.
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 22:42   #217
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarikk Посмотреть сообщение
Vseslav, сейчас игровой комп минимум 4 гб видепамяти и 8 гб ОЗУ и то не для максимальных параметров для стабильно высокого фпс.
У меня к примеру DXDM потребляет 10 гб оперативки и 6.5-7 гб видеопамяти, при этом сглаживание MSAA отключено. Все остальные настройки, какие возможно на ультра. Так что желательно проапгрейдить железки.
С фризами разобрался. Отключил текстуры высокого разрешения. И все стало ок. И да поставил еще 4гб оперативки, которая у меня была. Правда с ней косяк, она почему то в паре не работает как надо, и игра вылетает переодически, раз в час может, бывает меньше. Когда только покупал такой косяк выяснился ,поэтому остались только 4, сейчас решил перепроверить, но оказалось косяк никуда не делся, но терпимо в общем в этой конкретной игре.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 22:45   #218
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,800
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarikk Посмотреть сообщение
DXDM
Это что?
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 22:47   #219
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TehTron Посмотреть сообщение
Привет. Мне игра ОЧЕНЬ понравилась (в течении года, думаю второй раз перепройти), так что можешь обсудить что нужно со мной, можно через личку.

По приведенным графическим заморочкам с видео качеством - пожалуй не ко мне, я таким не заморачиваюсь. Оперативки было 8 гб, видеопамяти было 2 гб - фризов никаких ни разу не замечал, все замечательно летало, красота в игре умопомрачительная.
Да не прям так уж, чтоб поток мыслей про игру. В общем и целом круто.
У меня сейчас и 4ая стоит, и в сравнении конечно, Праймал и выглядит гораздо лучше и играется приятней. Не знаю почему, но к примеру управление геймпадом здесь очень четкое и ровное, в предыдущей же части после этой какой то тихий ужас, ни четкости, ни точности, ни отклика. Не знаю по мне так тут с камерой поработали, да и вообще сделали много работы над ошибками и прогресс очевиден.
Разработчики почему то не присвоили номер этой части Фар Края, но я бы смело поставил 5 не только за игру, но и как порядковый номер в серии.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 00:59   #220
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Vseslav, да игра хорошая. Непонятны средние оценки. Но мне из фаркраев последних именно примал больше всего понравился.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования