Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 18:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Uncharted 3: Drake's Deception



Жанр - TPS / Adventure
Платформа - Playstation 3
Издатель - SCEA
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 2 Ноября 2011


Информация:
Цитата:
Третья часть одного из главных PS3-эксклюзивов повествует о новых приключениях прославленного охотника за сокровищами Натана Дрейка. Поиски наследия сэра Френсиса Дрейка в этот раз приведут отчаянного путешественника в пустыню Руб-эль-Хали, в которой, по легенде, сокрыта Атлантида песков — город, описанный знаменитым исследователем Лоуренсом Аравийским.

Вместе с верным другом и учителем Виктором Салливаном Дрейк исколесит Европу и Ближний Восток, преодолеет множество препятствий и даже вступит в конфликт с религиозным культом.
Когда же страшные тайны сокрытого в песках города откроются, Натану придется сразиться с множеством врагов и даже с собственными страхами. Сможет ли он выжить или навсегда останется среди песчаных дюн будет зависеть только от вас.

Фирменный стиль
Дрейк освоил новые движения, а значит, может действовать более разнообразно, чем раньше. Теперь он способен сойтись в рукопашной с несколькими противниками, умеет использовать наиболее подходящие в конкретной ситуации приемы или нападать исподтишка. А во время перестрелок Натан сможет активно перемещаться, выбирая более выгодную позицию.

Как в кино
В сюжете Uncharted 3 причудливо переплелись элементы триллера, драмы и голливудского экшена. Третья часть знаменитой серии стирает грань между игрой и киноблокбастером.

Вокруг света
В поисках ключа к тайне Атлантиды Песков Дрейку придется побывать в самых разных уголках Европы и Средней Азии.

Впереди планеты всей
Uncharted по праву считается одной из самых красивых и технологичных игр на PlayStation 3. Третья часть традиционно поднимает планку качества на новую высоту. Песок, дым, огонь, вода — специалисты из студии Naughty Dog заставили работать консоль на пределе возможностей. Кроме того, Uncharted 3 может похвастаться поддержкой высокого разрешения и стереоскопического 3D.

Приключения без границ
Кооперативные и соревновательные сетевые режимы стали еще более увлекательными. Впервые в истории серии Uncharted при запуске многопользовательской игры вы сможете насладиться кинематографическими элементами, характерными для сюжетной кампании.

Полезные ссылки:
Гайд по получению трофеев


Издания:
Standart Edition
Special Edition
Explorer Edition



Прошлые части:
Uncharted: Drake's Fortune
Uncharted 2: Among Thieves






За неприкрытые сюжетные спойлеры - %



Последний раз редактировалось za1Nx; 18.10.2012 в 20:11.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 18:43   #1281
Опытный игрок
 
Аватар для MUH
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147 [+/-]
Запустил и пропал на 3,5 часа. Пару раз висло, больше ошибок не наблюдал. Это потрясающе. Хотелось рвать волосы, когда осознал, что кайфовать можно будет лишь 2 недели, а потом ждать ноября. Награды за жетоны - вери гуд, рпг рулит) И вообще, новых эмоций целый вагон. Несколько раз громко ржал, например, когда 2 вражины давали пять и я грохнул их из рокет-лаунчера) Карты - конфетки. Стрельба - на 2 башки лучше. В общем, все 2 недели буду яростно задрить, в последний раз у меня так горели глаза, когда вышел МВ2.
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs
MUH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 18:51   #1282
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
MUH, аналогично, мне удовольствие доставляет даже банально по карте передвигаться, особенно с новыми возможностями в области паркура. Никогда лазание дерганным не выглядело в серии, но эффективно перепрыгивать с одной площадки на другую под углами было сложно, сейчас намного все удобнее играется и реалистичнее выглядит. Надо бы только графику подтянуть (хотя карта с особняком красива, особенно тени).
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 18:54   #1283
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Дайте мне своей травы.
С такой тугой сенсой я не могу играть, да и калаш косит постоянно. Еще чтобы убить нужно целую очередь всадить.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 18:55   #1284
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Надо бы только графику подтянуть (хотя карта с особняком красива, особенно тени).
Да она тут бесподобна! Ещё если учесть, что в мульте режут графику, то трудно представить, какая она будет в сингле.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 19:17   #1285
Юзер
 
Аватар для WarrenMax007
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
Дайте мне своей травы.
С такой тугой сенсой я не могу играть, да и калаш косит постоянно. Еще чтобы убить нужно целую очередь всадить.
Лол у меня сенса на втором делении только так можно нормально целиться, а то что по у молчанию-на половине хэто просто нереал, чем ниже сенса-тем лучше
WarrenMax007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 19:51   #1286
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Не знаю, народ, что у вас там с сенсой. По-моему, никакой разницы между второй части в этом плане нет (причем во вторую вчера играл буквально), у меня так и стоит стандартная.

Цитата:
да и калаш косит постоянно
Я понимаю если бы косило у тебя одного, косит у всех. Теперь стрелять нужно учиться, а на навестись и зажать, это круто.

Цитата:
Еще чтобы убить нужно целую очередь всадить.
Взять мне уже камеру в руки, что ли, и заснять сколько я всаживаю в одного врага с фул-хп.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 19:53   #1287
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Взять мне уже камеру в руки, что ли, и заснять сколько я всаживаю в одного врага с фул-хп.
А там повторами делиться можно, скинь. Для меня по сравнению со второй тут все как в желе.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 19:57   #1288
Юзер
 
Аватар для ИгореKKK
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 299
Репутация: 54 [+/-]
Здравствуйте, извините если спрашивали.
Сегодня скал Бету, запускаю, предлогают обновиться до 1,01 жму ок, консоль "пикает" 2 раза и перезагружается. Пробывал пару раз, но толку ноль, что дела?
__________________
Psn id: igorKUR.

http://vkontakte.ru/id86630233
ИгореKKK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 19:59   #1289
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
ИгореKKK,
Ждать, пытаться снова.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:20   #1290
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 830 [+/-]
Тупо как-то сделано с инвайтами, в ЛС они не отображаются и никаким сигналом не сообщается, что тебе кинули инвайт.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:23   #1291
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
По поводу сенсы,незнаю что кого атм не устраивает или кому там много,она идентична второй части это 100%,я играю на 80%,хотя.....пожалуй всётаки она чуть меньше чем во второй части,опять на моих 80% мне кажеться что во второй поворачивалась камера чуть быстрее но всёравно норм,по поводу выпустить очередь что бы убить крайне не согласен,вот во второй части да,было и стрелять труднее и больше надо было выпустить во врага,щас стрельбу полегче чуть сделали да и добавили наконец хитмаркеры при стрельбе,хоть видно попадаешь ты нормально или нет,по поводу калаша,нуууууу......он стал менее скорострельным(без перка) стреляет чуть метче при этом но отдача куда сильнее,так что немного поменялись принципы стрельбы из калаша.

Кстати понравился перк с рпг,правда я так и непонял что за 14 там заполняеться,это не убийства,мб медали?хотя тоже врядли,многовато получаеться

По поводжу стрельбы от бедра без прицела с дробовика например,как это было раньше на ходу,так теперь тут сложнее так попасть,как-то уже не так раздают тела с дробовиками как раньше
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:30   #1292
Юзер
 
Аватар для akolit
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 168
Репутация: 86 [+/-]
Fenegz, когда собираешь сокровища заполняются эти 14, вроде как.
__________________
PSN - superperson92.
Я не верю что мир можно изменить к лучшему. Я верю что можно постараться не сделать его хуже.
akolit вне форума  
Отправить сообщение для akolit с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 21:04   #1293
Юзер
 
Аватар для ИгореKKK
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 299
Репутация: 54 [+/-]
Пробывал еще раза три не получалось, потом сделал так, откличился от ПСНа запустил бету она предложила войти в псн> обновиться и все заработало.
__________________
Psn id: igorKUR.

http://vkontakte.ru/id86630233
ИгореKKK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 21:51   #1294
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
С такой тугой сенсой я не могу играть, да и калаш косит постоянно. Еще чтобы убить нужно целую очередь всадить.
я поначалу тоже не мог, потом приноровился...
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:30   #1295
Новичок
 
Аватар для 1sawzer
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 99
Репутация: 12 [+/-]
извините ребят а что такое сенса?
1sawzer вне форума  
Отправить сообщение для 1sawzer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:31   #1296
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
1sawzer,
Приехали...Чувствительность стиков.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:51   #1297
Юзер
 
Аватар для Ruphus
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Лабиринты сознания
Сообщений: 485
Репутация: 96 [+/-]
На счет чувствительноси, на мой взгляд она осталось такойже как во второй части.
Те кто пишут что тратят целую обойму на врага, нужно просто больше тренироваться, - у меня были схожие первые ощущения от мультиплэера второй части, но я тренировался и уже довольно не плохо стреляю и попадаю. Есть еще один совет, в игре есть автомат(названия непомню) скорострельность и убойная сила которого, в несколько раз выше чем у АК, можете по началу бегать с ним. В СО-ОР режиме, на карте со старым особняком, он лежит на ящике, в небольшом дворике, справа от места старта.
Впринципе мне все понравилось, особенно новые алгаритмы поведения врагов в со-оре. Чем то напоминают врагов из первой части. Вот только звук АК при стрельбе не понравился, во второй части лучше был.(ИМХО)
После патча на много лучше стало, проседания фпс пропали, постоянные зависания в со-оре, на карте с особняком тоже почти прекратились.
Ruphus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:54   #1298
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
А я пришел домой, включил соньку, запускаю Унч3, пишит что вот патч, скачайте, нажимаю, слово "Подождите" секунд 15 и сонька в рестарт, и так уже раз 10(
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:57   #1299
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
в игре есть автомат(названия непомню)
M9. Очень понравился.

0rca, тут писали чуть выше: выйди из ПСНа, включи бету, тебе предложат скачать патч и подклюкчиться к нетворку, подключаешься - и все должно скачать без проблем. Я так понимаю, мне еще повезло, и у меня этот патч просто долго качался, но сонька не вырубалась.

za1Nx, все-таки не стиков, а камеры в игре. Посмотрел, кстати записи с игры - насколько я понял, там не отображается количество патронов в обойме, поэтому нельзя по записи сказать сколько я всадил.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!

Последний раз редактировалось Slifter; 29.06.2011 в 23:04.
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:58   #1300
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
0rca, тут писали чуть выше: выйди из ПСНа, включи бету, тебе предложат скачать патч и подклюкчиться к нетворку, подключаешься - и все должно скачать без проблем. Я так понимаю, мне еще повезло, и у меня этот патч просто долго качался, но сонька не вырубалась.
Оке, спасибо сейчас попробую.


Отлично получилось) Thx
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 29.06.2011 в 23:01.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования