Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.10.2019, 00:02   #1
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Мафия №109. День 2. Да прольется ваша кровь!



Убита Нора
Скрытый текст:


Бобби Дагген
Статус: жертва


Общие правила
Скрытый текст:

0. Что бы ни произошло, ведущие всегда правы.
1. Игра проходит под масками.
2. Все игроки делятся на 3 команды.Мафия, Маньяк и Мирные жители( жертвы).
3. Все Мирные жители, в том числе Мирные жители, у которых есть особые ночные действия, незнакомы друг с другом и общаются с другими игроками исключительно в отведенной для этого игровой теме.
4.Мафы знакомы между собой и имеет право общаться друг с другом и обсуждать игру в любом другом удобном месте, помимо игровой темы. Skype, BK, телефон или даже живые встречи, если нужно.
5. Игра делится на игровые день и ночь. Днем все игроки в общей теме ищут среди себя негативные роли и пытаются вывести их из игры голосованием.Мирные жители при этом ищут Мафию и Маньяка. Мафия же пытается сделать так, чтобы вместо них вывели из игры Мана и Мирных жителей. Голосование проводится в этой теме.
6. Ночью все участники, игровая роль которых предполагает какие-либо ночные действия, отправляют активному ведущему (по умолчанию AdaWong) ЛИЧНО свои ночные действия.
7. Любой участник может свободно называть свою игровую роль. При этом он не обязан говорить правду.
8. Любой выбывший игрок замолкает до конца игры. Исключение, выбывшие Мафы все еще могут общаться с другими Мафами за пределами игровой темы.
9. Целью каждой команды является выбить всех игроков противоположной команды из игры, либо же получить техническое преимущество. То есть, получить такую ситуацию, когда победа другой команды является невозможной.
10. Игра продолжает столько времени, сколько нужно, до тех пор, пока не победит одна из сторон.


Голосование и временные рамки
Скрытый текст:

1. Игра начинается с дня.Голосование до 22:00 19числа.
2. Голосование проводится в этой теме.
3. Игровой день длится до 22:00. Это означает, что в 21:59 голоса еще будут засчитываться, а в 22:00 уже нет.
4. Во время игровой ночи реализуют свои действия все персонажи, которые это могут по своим особенностям.
5. Пропускать НД можно.
6. Свои ночные действия присылайте активному на момент ночи ведущему (по умолчанию AdaWong) лично.
7. Дабы не допустить разные неприятные ситуации, после того, как вы отправили свое ночное действие, убедитесь, что активный ведущий его увидел и ответил вам ПРИНЯТО.
8. Игровая ночь длится 30 минут, то есть до 22:30.




Участники:
  1. Дедпул
  2. ЭдКемпер. Гренуй
  3. Майк
  4. Родион Раскольников
  5. Воландеморт
  6. Беллатриса
  7. Галлерт Гриндевальд
  8. Ганс Грубер
  9. Агент Смит
  10. Гаку Ясиро
  11. Кагеяма
  12. Нора - Бобби Дагген Мирный житель
  13. Харли Квинн - Лоуренс Гордон Доктор
  14. БОБ

Последний раз редактировалось Leroyjones; 19.10.2019 в 20:24.
Leroyjones вне форума  
Старый 19.10.2019, 15:41   #161
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
ты, Смит и Воландеморт миры имхо
Со Смитом не соглашусь.
Гаку Ясиро вне форума  
Старый 19.10.2019, 15:42   #162
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Раскольникоv Посмотреть сообщение
ам не повезло, ваш предшаственник сдался вчера и вскрылся мафом.
я опять многое пропустил?
Цитата:
Сообщение от Раскольникоv Посмотреть сообщение
Воландеморт, и кто я? Жду выводов. Желательно раньше других, а то до этого они были как-то позже многих.
я не могу ответить на этот вопрос. После смерти Норы. Возможно, я где-то сам себя накрутил.
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 19.10.2019, 15:42   #163
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Раскольникоv Посмотреть сообщение
Мaйк, агент за радость от непонимания повеса? Маф бы не стал так делать? По мне так только в путь.
я же вчера объяснял- за грик что даже тему не читал
на кой мафу то так внимание к себе привлекать
он по сути подтвердил мои претензии, что его чудо итоги были от балды собирательными настроений по треду
мафу такое только на антилогике было смысл делать, а вот мир который сдуру решил что повесил нега. вполне мог ляпнуть эмо по крайней мере было таким

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гаку Ясиро Посмотреть сообщение
Со Смитом не соглашусь.
а у тебя кстати что на сейчас?
можешь тоже расклад дать по игрокам?
Смит не зашел на чем ?

Последний раз редактировалось Мaйк; 19.10.2019 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Мaйк вне форума  
Старый 19.10.2019, 15:48   #164
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
ну тогда что? расходимся или как ?
а что я могу сделать? я могу предположить, что миры играют на отвали после вчерашнего. И что? Я не ванга.
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 19.10.2019, 15:49   #165
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Раскольникоv Посмотреть сообщение
Deadpoоl, к чему фиксация голосовавших мимо от норы? Напомните мне, куда вы голосовали?
Ты о цитатах Норы?
Написал же, последние ее размышления по столу. Выцепил, когда читал, актуально было, ибо вспоминали куда и в кого она ехала, съехала в конце дня.
Я в Грубса и если он не придет с нормальной игрой, то и сегодня пойду в него.
Deadpoоl вне форума  
Старый 19.10.2019, 15:49   #166
Новичок
 
Аватар для Ганс_Грубер
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я все так же готов казнить Дедпула. И прежде чем вы напишите в ответку чем я лучше - за себя я проголосовать не могу.
Мне не нравится практически все что он пишет. Сообщений много но 95% это ответы и цитаты других игроков. Свои собственные мысли выражает жиденько и по немножку. Капитанит постоянно. Все эти описания своих собсвенных чувст а ля "мне страшно", "что-то мне палевно" и прочие "Я начинаю забывать чем он мне зашел" Что это вообще за имитация бурной деятельности? Я у Агента вижу больше дельных мыслей чем у него в данный момент.

Что касается Агента, то вчерашний фарс был "на отстаньте". Сегодня лучше, но казнить пока не хочется. Лучше проверить так как можно заставить играть на город.

А вот перца Кагеяму конечно неплохо бы убрать, но опять же день тратить жалко. Просто скажу, что очень грустно если там какая-нибудь роль после того что было с Харли. Хотя судя по вчерашнему наглому вбросу на казнь ИМХО там мирный. Ну не верю я, что мафы бы такое позволили. Мафы играют осторожно.

Боб идет следующим. Это действительно Гриндевальд, кто начал форсить Харли, а БОБ поддержал. После сразу покатились голоса в Харли. Не верю, что так просто все внезапно захотели казнить ее. Возможно решили обезопасить своего. Если не Харли то весел бы или я (мир) или Дедпул или Смит. Один из них маф. В Харли можно было спокойно кидать голоса, так как была черной у большинства.

Еще, кстати, обычно на казни держат несколько кандидатов, на случай слива голосов от мафии. Так казнь часто дает больше информации. Почему на это забили в этой партии не понятно. Вместо этого толпой в первый день казнили непроверенного.

Признаю, что мафы так же часто оставляют голоса в левых ветках. Мне все так же нравятся Ясиро, Раскольников и Майк, но коммисару настоятельно рекомендую проверить хотя бы одного из них. Лучше Майка.

Про замену ничего не могу сказать.

Воландеморт вроде вчера понравился, сегодня поднял ручки и чуть ли не сдался. Люди всякие бывают, но мне кажется немного наигранным. Зато можно повафлить денек, типа я в печали, не трогайте меня.
Ганс_Грубер вне форума  
Старый 19.10.2019, 15:49   #167
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
а у тебя кстати что на сейчас?
можешь тоже расклад дать по игрокам?
Цитата:
Сообщение от Гаку Ясиро Посмотреть сообщение
В общем:
Майк, Воландеморт, Раскольников, Боб, внезапно Беллатриса нравятся. Хочется только разобраться в клине Раскольников-Беллатриса (хотя как это сделать учитывая что Беллатриса играет от эмо-аргументов а у меня эмо нет вообще затрудняюсь придумать), а так у нее к моей довольно близкая позиция. Здесь еще осторожно Дэдпул, но если завтра не поговорит хорошо то выпну.
Нет четкого мнения по Груберу, Гриндевальду. Тут диалог оборвался, нужно завтра продолжить.
Не нравятся Эд, Кагияма (по этим двум уже разворачивал), Смит (вчерашний заход+сегодняшняя позиция, где позиционно дыра+по Беллатрисе ощущается статичность того что едет на одном аргументе про ее подстройку под тред в Харли не особо его проверяя, притом что этот аргумент нерабочий+по Майку внезапная переобувка что он хорошо сказал, такое чувство что после того как Майк его заиграл) при этом вторые двое заигрывают первого что делает его даже не таким приоритетным.
Пойду осмотрю стены нашего нового помещения, может найду выход.
Держи.
Гаку Ясиро вне форума  
Старый 19.10.2019, 15:51   #168
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
у меня сейчас все грустно. Я не могу собраться с мыслями после повеса дока.
Серьезно, приходи в себя уже
Deadpoоl вне форума  
Старый 19.10.2019, 15:52   #169
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
возьмусь я вешать тех, кто никак не играет. Что иногда делает мафия. Так какая разница, если у нас док такой был. Ну продолжайте дальше, сразу всех найдем и всех повесим.
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 19.10.2019, 15:52   #170
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне нравится японец, хорошие вопросы второй день.

Гриндевальд не нравится, очень резво начал и потом своих мыслей в тему не вносил. Готов был идти чисто за Норой.

Дедпул не нравится, ох уж эти убивания по Норе и позиция только от её позиции. Так на чём там вам, дедпул, эд-замена мирный?
Раскольникоv вне форума  
Старый 19.10.2019, 15:55   #171
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Гаку Ясиро Посмотреть сообщение
На 57-й нашел светофор Ганса.
1. Почему ты двух кто тебе не понравился написал как "остальные" а не просто подряд? Это больше просьба к стилю изложения т.к. я потом какое-то время сопоставлял твою позу и список игроков что бы вывести что тебе не нравятся Дэдпул, Гриндевальд и Боб, несколько неудобно было.
2. Чем конкретно тебе не понравились Гриндевальд и Боб? Претензию к антуражу, мне кажется, к ним отнести сложно, особенно к Бобу.
Грубер, ответь пожалуйста на вопрос (который второй пункт в том что я процитировал). В твоем сегодняшнем светофоре ты родозреваешь Боба на голосе в Харли, но подозревал его еще до этого а на чем я так и не нашел, так-что вопрос все еще полностью актуален.
Гаку Ясиро вне форума  
Старый 19.10.2019, 15:56   #172
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Ганс_Грубер, судя по всему у тебя что то личное ко мне. Стиль бесит? Ничего поделать не могу, я играю так, как всегда.
Deadpoоl вне форума  
Старый 19.10.2019, 16:00   #173
Новичок
 
Аватар для Ганс_Грубер
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаку Ясиро Посмотреть сообщение
Грубер, ответь пожалуйста на вопрос (который второй пункт в том что я процитировал). В твоем сегодняшнем светофоре ты родозреваешь Боба на голосе в Харли, но подозревал его еще до этого а на чем я так и не нашел, так-что вопрос все еще полностью актуален.
Мне тогда очень не понравилось, что он обвинял меня в напряженности.

Добавлено через 55 секунд
Deadpoоl, Лично к тебе у меня вообще никаких притензий милаха))) Но я считаю, что ты маф должен висеть. И я не знаю как ты там играешь всегда. Тут же фейки.

Последний раз редактировалось Ганс_Грубер; 19.10.2019 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Ганс_Грубер вне форума  
Старый 19.10.2019, 16:02   #174
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ганс_Грубер Посмотреть сообщение
то вчерашний фарс был "на отстаньте"
Мaйк вне форума  
Старый 19.10.2019, 16:03   #175
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Раскольникоv Посмотреть сообщение
Мне нравится японец, хорошие вопросы второй день.

Гриндевальд не нравится, очень резво начал и потом своих мыслей в тему не вносил. Готов был идти чисто за Норой.

Дедпул не нравится, ох уж эти убивания по Норе и позиция только от её позиции. Так на чём там вам, дедпул, эд-замена мирный?
Я тебе недовставил шоль?
Какие убивания? Растроился ясень дело, но все утро пытаюсь разбирать где я могу ошибаться.
Ты меня вообще читаешь?
О замене что именно я тебе могу сказать? Начнет играть, видно будет.
Deadpoоl вне форума  
Старый 19.10.2019, 16:04   #176
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Deadpoоl Посмотреть сообщение
Я тебе недовставил шоль?
а разложи стол на сейчас тоже кстати
Мaйк вне форума  
Старый 19.10.2019, 16:04   #177
Новичок
 
Аватар для Ганс_Грубер
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
АПД Сразу скажу ни к кому у меня нет личных претензий. Это игра. Все игровое.
Ганс_Грубер вне форума  
Старый 19.10.2019, 16:04   #178
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ганс_Грубер Посмотреть сообщение
Мне тогда очень не понравилось, что он обвинял меня в напряженности.
Хорошо, а Гриндевальд тогда чем не понравился?
Гаку Ясиро вне форума  
Старый 19.10.2019, 16:05   #179
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Ганс_Грубер, зачем проверять тех, кто для вас мирный и не только для вас? Ком может стрелять, проверять надо чёрных. Допустим худшую ситуацию, ком проверит мирного и умрёт ночью. Что из его постов мы поймём? Только одного игрока же он не будет брать миром? А если в его мирах будет помимо проверенного мира ещё и маф? Верить всем, кого ком краснил?
Лучше выбирать из списка подозреваемых на повес
Раскольникоv вне форума  
Старый 19.10.2019, 16:06   #180
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ганс_Грубер Посмотреть сообщение
Мне тогда очень не понравилось, что он обвинял меня в напряженности.

Добавлено через 55 секунд
Deadpoоl, Лично к тебе у меня вообще никаких притензий милаха))) Но я считаю, что ты маф должен висеть. И я не знаю как ты там играешь всегда. Тут же фейки.
Больше скобочек.
А выглядит, именно так.
Deadpoоl вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования