Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.05.2007, 20:06   #2461
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
Вынужден не согласится. Взгляд очень многое значит. Ты же прекрасно знаеш, что в этом мире ничто просто так не делается. Во многих вещах есть явный и скрытый смысл, а может даже два.
Но не стоит искать смысла там, где его нет.
bober_maniac вне форума  
Старый 25.05.2007, 20:35   #2462
Юзер
 
Аватар для xss
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 177
Репутация: 76 [+/-]
Стоит насладится жизнью, не зацикливатьсяТокс, по твоим словам так после "женитьбы" грубо говоря, жизнь ОБРЫВАЕЦО)). А что например тебе мешает быть с одной девушкой если ты её любишь и получать удовольствие всё так же! Ты так говоришь с понтом ты вообще не о чём не беспокоишся, есть девушка - окей, нету - ну и пох. Любовь вещь жестокая, и не приручимая. Влюбишся, я посмотрю как ты потом намучаешся, не дай бог конечно.

Расслабься, жизнь длинная и одна, не стоит мучать себя мыслями "что же будет в будущем", "как обустроить ваши отношения" или "дети, их воспитание и т.д."... Нужно просто получать удовольствия от того что у тебя есть девушка, и если вы когда-то расстанетесь у тебя останутся только приятные воспоминания, а не разбитые мечты.можно вопрос? Тебе когда-нибудь девушки с которыми ты РАНЬШЕ встречался, или встречаешся рассказывали о том что думают? Не то что ты хочешь, услышать, а то что реально они себе там думают, своей женской логикой? Нет? А мне рассказали... и поверь, КАЖДАЯ (кроме шалав которой пох на тебя и всех других) ДЕВУШКА ВСЕГДА МЕЧТАЕТ И СТРОИТ ПЛАНЫ О "ВАС" В БУДУШЕМ И О ВАШЕЙ СЕМЬЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ НЕДЕЛЮ. У меня тоже есть девушка, я с ней уже давно, и люблю её, я ей всегда говорю "не думай о завтра, живи сегодняшним днём", и ты думаешь помогает? А вот ***... У них своя логика, свои мысли которым нам не понять.

з.Ы: я живу сегодняшним днём, незная даже что будет через час, вдруг я выйду в магазин за пивом, и мне на бошку упадёт кирпичь, и я встречаюсь с девушкой, люблю её, и получаю полное удовольствие от жизни.

Кстати оч.мало пар которые расходяцо "хорошо" и остаються после этого друзьями...
xss вне форума  
Отправить сообщение для xss с помощью ICQ
Старый 25.05.2007, 23:52   #2463
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Но не стоит искать смысла там, где его нет.
Естественно не надо, ведь это бессмысленно, но только в даном случае мы не знаем, как обстоят дела и поэтому говорить о чём-то определённом мы не можем. Я исходил из соображений, что смысл в этом есть так, как решить проблему тогда будет легче чем, если оказалось бы, что девушка всё делает бессмыслено и её поступки не подаются осмыслению и логике. Блин что-то я не совсем чОтко выразил свои мысли
<Горец> вне форума  
Старый 27.05.2007, 16:47   #2464
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
xss
к тебе будет большая просьба - научись нормально цитировать сообщения других. Читай ФАКи. Или просто используй кнопки "выделенное" или "цитировать"

Цитата:
Сообщение от xss Посмотреть сообщение
Кстати оч.мало пар которые расходяцо "хорошо" и остаються после этого друзьями...
я почти всегда расстаюсь хорошо
Т.е. хорошие отношения сохраняются обычно. За редким исключением - не от меня зависящих.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 27.05.2007, 17:27   #2465
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
NightWish
Ну это может они тока для тебя хорошие, а разошедшаяся девушка так и думает, как бы тебе открутить кой-чего %) Расстаться так, чтобы никто не был в последствии обиженным, невозможно.
Eversleeping вне форума  
Старый 27.05.2007, 18:04   #2466
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
BlackEssence
ты невнимательно читаешь
см.:
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Т.е. хорошие отношения сохраняются обычно
Отношения могут быть только с кем-то...а не сам с собой))
А значит у обоих хорошее отношения к друг другу сохраняется.

Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
Расстаться так, чтобы никто не был в последствии обиженным, невозможно.
ты ошибаешься просто не было у тебя такого опыта наверн
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 27.05.2007, 18:11   #2467
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
Ну это может они тока для тебя хорошие, а разошедшаяся девушка так и думает, как бы тебе открутить кой-чего %) Расстаться так, чтобы никто не был в последствии обиженным, невозможно.
Опровергаю твое утверждение собственным примером. Возможно. Но не сразу.
bober_maniac вне форума  
Старый 27.05.2007, 18:16   #2468
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 803 [+/-]
У меня проблема: завтра в школу иду; начинается первая неделя экзаменов, я решил одной девушке сказать что я её в общем это... LOVE, как бы мне с ней по-корректней объясниться? Подождать пока экзамены кончаться или приподнести сюрпрюз за день до ЕГЭ по русскрму языку?
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™
Старый 27.05.2007, 18:19   #2469
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Возможно. Но не сразу.
То есть недельки две после расставания вы кидали друг в друга тяжелыми предметами, а потом уже вернулись к нормальному ритму жизни?
После расставания по-любому кто-то останется обиженным.
Eversleeping вне форума  
Старый 27.05.2007, 18:23   #2470
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
После расставания по-любому кто-то останется обиженным.
тебе два человека говорят, что "не полюбому", а ты все равно упорствуешь
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
То есть недельки две после расставания вы кидали друг в друга тяжелыми предметами
ты так говоришь, как буд-то это обязательно происходит О_о
у меня такого ни разу не было.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 27.05.2007, 18:33   #2471
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
NightWish
Два человека - не сотня. Вот когда мне сотня человек сразу скажет, что после расставания с половиной они не испытывали никаких негативных эмоций - тогда может и поверю. Люди ж не по фану расстаются. Когда все хорошо - отношения не распадаются. А если не все хорошо, так зачем говорить, что вы расстались и у обоих все прекрасно? И зачем вообще говорить за кого-то, кроме себя? Это с твоей стороны может кажется, что отношения не испортились, а со стороны другого человека?
Eversleeping вне форума  
Старый 27.05.2007, 18:41   #2472
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
Два человека - не сотня. Вот когда мне сотня человек сразу скажет, что после расставания с половиной они не испытывали никаких негативных эмоций - тогда может и поверю.
хм. Т.е. опыт двух человек ты не признаешь?
и просто почти говоришь, что это вранье? )
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
Люди ж не по фану расстаются. Когда все хорошо - отношения не распадаются
Мы не говорим о том, что все хорошо было в отношениях перед расставанием.
Мы говорим о том, что после расставания люди мирно и дружелюбно общаются. чувствуешь разницу?
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
Это с твоей стороны может кажется, что отношения не испортились, а со стороны другого человека?
опять двадцать пять.
Я говорю, что для двоих сохранились хорошие отношения и после расставания. это факт. а не плод фантазий и иллюзий.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 27.05.2007, 18:55   #2473
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
То есть недельки две после расставания вы кидали друг в друга тяжелыми предметами, а потом уже вернулись к нормальному ритму жизни?
Ну вот взять хотя бы меня и мою бывшую. Расстались 2 года назад, у нее сейчас парень, у меня девушка. Обид друг на друга не держим за давностью лет. Кому-то плохо от этого?
Или свою потенциальную "вторую половинку" нужно до конца жизни поносить?
Тем более люди расстаются просто потому, что друг другу не подошли. А чтобы делать из этого трагедию с битьем посуды и разбрасыванием вещей - это надо быть очень глупым человеком.
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
А если не все хорошо, так зачем говорить, что вы расстались и у обоих все прекрасно?
Или ты не понимаешь, что девушка может например устраивать меня как человек, но совершенно не устраивать при этом как девушка?
bober_maniac вне форума  
Старый 27.05.2007, 19:07   #2474
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
bober_maniac
Ты так говоришь, будто отношения между мужчиной и женщиной ограничиваются расчетом того, насколько они друг другу подходят в быту, насколько выпуклости подходят вогнутостям... Такое ощущение, что всяческие привязанности вообще не берешь в расчет. Ты вот например проверяешь, а девушка не проверяет, а просто любит. И каково ей будет, когда ты ей в один прекрасный день скажешь вдруг "Как человек ты - зашибись, а как девушка - не очень"? От любви до ненависти - один шаг, и его после таких слов сделать не так уж трудно рано или поздно.
Eversleeping вне форума  
Старый 27.05.2007, 19:39   #2475
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
Ты так говоришь, будто отношения между мужчиной и женщиной ограничиваются расчетом того, насколько они друг другу подходят в быту, насколько выпуклости подходят вогнутостям...
Отношения мужчины и женщины сложны и многогранны, и определяются множеством факторов, даже перечислить которые я не в состоянии - поста не хватит.
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что всяческие привязанности вообще не берешь в расчет.
Беру. Именно когда есть привязанность - начинается бред про "вечную любовь". Узнать, была любовь или нет, можно лишь в разлуке и по прошествии долгого времени.
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
Ты вот например проверяешь, а девушка не проверяет, а просто любит
Я проверяю? Ничего я не проверяю.
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
И каково ей будет, когда ты ей в один прекрасный день скажешь вдруг "Как человек ты - зашибись, а как девушка - не очень"?
Пока что не одна девушка не пострадала от этого. А я от злых женских языков, которые произносили эту фразу, страдал не раз. И как видишь, живой. И любить не разучился. И зла на своих бывших не держу. И общаюсь с ними с удовольствием.
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
От любви до ненависти - один шаг, и его после таких слов сделать не так уж трудно рано или поздно.
А стоит ли ненавидеть человека, если вся проблема состоит в том, что ВЫ его не устраиваете.
Я конечно понимаю, что это круто бегать и кричать, что "я такая распрекрасная, а этот козел просто не понял, какой ангел ему достался". Но на самом деле разум говорит другое. Если человек тебя бросает - значит ТЫ этого человека не устраиваешь. Проблема в тебе. А за что тут злиться то тогда?
За то что не оценил всей твоей внутренней красоты?
А может и не хотелось ему оценивать.
bober_maniac вне форума  
Старый 27.05.2007, 20:03   #2476
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Узнать, была любовь или нет, можно лишь в разлуке и по прошествии долгого времени.
Я уже в жж об этом когда-то писала. ИМХО, строго ИМХО, если не можешь возненавидеть человека так же сильно, как любил его, то не любовь это и была. Это просто какое-то издевательство над человеком, которого ты сам бросил, - потом пытаться еще с ним общаться как ни в чем не бывало. Откуда тебе знать, что испытывает в это время человек?
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
за что тут злиться то тогда?
За то что не оценил всей твоей внутренней красоты?
А может и не хотелось ему оценивать.
А нафиг тогда было сношать мозг попыткой строить отношения, если человеку неинтересно узнавать, что ты из себя представляешь?
Eversleeping вне форума  
Старый 27.05.2007, 20:12   #2477
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
если не можешь возненавидеть человека так же сильно, как любил его, то не любовь это и была
Правильно, что ИМХО, потому что неверно.
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
которого ты сам бросил, - потом пытаться еще с ним общаться как ни в чем не бывало
Почему "как не в чем не бывало"? Бывало, и много чего. Это все нельзя сбрасывать со счета.
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
Откуда тебе знать, что испытывает в это время человек?
Если человеку не хочется возобновлять общение - он не пойдет на контакт. Только и всего.
Я не знаю ни одного способа заставить человека общаться со мной. Общение происходит всегда по доброй воле.
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
А нафиг тогда было сношать мозг попыткой строить отношения, если человеку неинтересно узнавать, что ты из себя представляешь?
Интересно, не интересно - это уже дело конкретного человека. У конкретного человека и спрашивай.
bober_maniac вне форума  
Старый 27.05.2007, 20:18   #2478
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Если человеку не хочется возобновлять общение - он не пойдет на контакт. Только и всего.
А если человек все еще любит?
Eversleeping вне форума  
Старый 27.05.2007, 20:31   #2479
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
А если человек все еще любит?
Если человек пошел на разрыв, это значит, что ему все равно, любят его или нет.
bober_maniac вне форума  
Старый 27.05.2007, 20:40   #2480
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Если человек пошел на разрыв, это значит, что ему все равно, любят его или нет
Ну это уже эгоизм в чистом виде. Наплевав на чувства другого человека, бросить его, а потом еще искать с ним непринужденного общения...
Eversleeping вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования