Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 15.06.2005, 13:27   #21
Юзер
 
Аватар для TepMoc
 
Регистрация: 10.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Репутация: 63 [+/-]
Угу, поживи ты в 70-ые или 80-ые, когда за, извиняюсь, женским нижним бельем очередь в ГУМ выстраивалась от Националя, посмотрел бы я, как бы тебе понравился СССР
__________________
Чайку? =)
/www.jcouncil.net/
TepMoc вне форума  
Отправить сообщение для TepMoc с помощью ICQ Отправить сообщение для TepMoc с помощью Skype™
Старый 15.06.2005, 13:30   #22
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Угу, поживи ты в 70-ые или 80-ые, когда за, извиняюсь, женским нижним бельем очередь в ГУМ выстраивались очереди от Националя, посмотрел бы я, как бы тебе понравился СССР
__________________
Да за сахарком бы постоял с талончиками.1кг. на рыло..и больше ни-ни.
А когда на свадьбу не могли водки достать...Одежда пошитая из хрен знает чего и хрен знает как.
Любил СССР?Так одевайся в вещи СССР!Кеды правда классные были-)))
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 15.06.2005, 13:36   #23
Юзер
 
Аватар для TepMoc
 
Регистрация: 10.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Репутация: 63 [+/-]
А еще попробуй не прийти на первомайскую демонстрацию! ты же коммунист! мы строим светлое будущее! хоть в 30 градусов жары.
а не придешь - на работе так огребешь, что мало не покажется
__________________
Чайку? =)
/www.jcouncil.net/
TepMoc вне форума  
Отправить сообщение для TepMoc с помощью ICQ Отправить сообщение для TepMoc с помощью Skype™
Старый 15.06.2005, 13:55   #24
Новичок
 
Аватар для bis
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Градъ Московъ
Сообщений: 69
Репутация: 20 [+/-]
И не надоело вам ещё поливать дерьмом Союз? Вы получаете от этого некое моральное удовлетворение или что? Не понимаю..
__________________
:: Мы русскiе, съ нами Богъ ::
__________________
bis вне форума  
Отправить сообщение для bis с помощью ICQ Отправить сообщение для bis с помощью MSN
Старый 15.06.2005, 14:05   #25
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
И не надоело вам ещё поливать дерьмом Союз? Вы получаете от этого некое моральное удовлетворение или что? Не понимаю..
Кому то нравиться восхвалять.А нам развеивать эти мифы.
Высказывания правды мне кажеться ничего общего с дерьмом не имеет.
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 15.06.2005, 14:16   #26
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Другие
вот так они все свои секраты тебе и расказали что мы будем с вами делать .Если ты в это вереш твоё дело верь....
bis
Цитата:
И не надоело вам ещё поливать дерьмом Союз? Вы получаете от этого некое моральное удовлетворение или что? Не понимаю..
правда плохая но это правла нравется лт ина тебе или нет .
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 15.06.2005, 14:24   #27
Новичок
 
Аватар для bis
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Градъ Московъ
Сообщений: 69
Репутация: 20 [+/-]
Правда правдой, но господа почему то выбирают самое похабное, что только можно. Будто и не было за эти 70 лет ничего положительного, только очереди и лагеря.. Я ваще-то монархист, и по-хорошему, тоже должен поносить СССР на чем свет стоит, но вот не тянет что-то совсем.
__________________
:: Мы русскiе, съ нами Богъ ::
__________________
bis вне форума  
Отправить сообщение для bis с помощью ICQ Отправить сообщение для bis с помощью MSN
Старый 15.06.2005, 14:26   #28
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
bis
Цитата:
Правда правдой, но господа почему то выбирают самое похабное, что только можно. Будто и не было за эти 70 лет ничего положительного, только очереди и лагеря..
хорошо напеши 20 вешей которые были в советах хороши
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 15.06.2005, 15:50   #29
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
хорошо напеши 20 вешей которые были в советах хороши
Задал ты ему задачу не посильную-))))
Кроме боязни СССР врятли он что то придумает.И то,боялись не столько из за оружия,сколько из за непредсказуемости пенсионеров-лидеров наших.Ведь они были почти все,наполовину выжившие из ума.
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 15.06.2005, 15:54   #30
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Мозг
Цитата:
Ведь они были почти все,наполовину выжившие из ума.
это типо как обезьяна с гранатой страх вызевает чтоли?

Current music:Carl Orff - Fortuna Imperatrix Mundi
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 15.06.2005, 15:57   #31
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
это типо как обезьяна с гранатой страх вызевает чтоли?
Типо того..Не известно,то ли себе в рот гранату сунет,то ли кинет..
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 15.06.2005, 15:59   #32
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Может хватит уже считать себя Супер Державой и Империей Зла, которой все так бояться что строят козни с заднего прохода? Россия уже давно не такая и опастность для цивилизованного мира может представлять только в том случае если к власти придём маньяк ака Хрущев ака Жирик.
И Америки нас разваливать уже давно не надо, у нас уже вся экономика на долларе. Другой вопрос, нужно ли нам продолжать валяться в грязи, но продолжать кричать, что всё вокруг козлы и отказываться примкнуть к сильному СОЮЗНИКУ. Не важно, США, Евросоюз или, мать его, Китай - вот сверхдержаты современности. И враг у них один - при чём не мы - а терроризм.
Опять терроризм, что сделает банда бородатых против государства?Кто спонсирует терроризм, откуда появился Бин Ладен? А может уже пора перестать пресмыкаться перед западом и показать всем что такое ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, может хватить лебезить перед ворами, и бородатыми бандами, может пора жахнуть ядерку кому-нить, что б поняли мы тут не в игры играем?? Знаешь какое отличие РОССИИ и америки от других стран (ну вообще сверх держав), остальные страны просто входят в зону интересов,не более.Я не хочу что б моя ВЕЛИКАЯ страна с многовековой историей,потрясающей культурой, супер инженерами и просто хорошими людьми входила в зону чьих-то интересов!!!!
Цитата:
Смешно я некогда не сомневался что она востанет и что не не на долго.Это у вас всё апокалепсисы чудется перед глазами .
Ну молодец, уж не раз были на грани уничтожения, а всё таки.Апокалепсисы чудятся у вас в Германии, у нас он во дворе и терять уже нечего, нескажу,что пухну с голоду, вообще нормально живу, но мне за державу обидно и я готов оставить это всё и восстать ради Счастливого будущего моих детей!!
Цитата:
Да, - к этому, правильно, как не относись ..., - но достаточно оглянуться вокруг, - чтобы понять, что ребята в США, "хорошо" потрудились
Да работу свою знают, у меня есть ещё статья с аналогиями, что хотел сделать гитлер в своё время и как его план изумительно детально воплощают в жизнь в наше время.
Цитата:
Угу, поживи ты в 70-ые или 80-ые, когда за, извиняюсь, женским нижним бельем очередь в ГУМ выстраивалась от Националя, посмотрел бы я, как бы тебе понравился СССР
А щас их просто не купишь, во красота,только глаза мозолют.Да что вы со своими тряпками носитесь.Мы стояли на пороге нового технологического прорыва, когда запад остался мы в глубокой Ж, но они вовремя спохватились, успели предателей насадить, хотя СССР сам виноват, не воспитал правящую элиту вот и поплатился. Они видели только западную жвачку,тряпки, видеки и не подозревали об экранопланах, гиперзвуковых бомберах, новых принципах физики, дали б им родится и мы бы отняли у запада всё высокотехнологическое производство, они б нам и в подмётки не годились со своими аэробусами.Представляете рекламу, полчаса и вы в Австралии гиперзвуковые авиалайнеры аэрофлота ждут вас, их только за это не рождённое чудо РУССКОЙ цивилизации можно на кол сажать, хотя, что как по старомодному в космос запустить без скафандра.СССР воспитало жирную,эгоэстичную,субпасионарную элиту, от них нельзя было ждать иного.
Цитата:
Кому то нравиться восхвалять.А нам развеивать эти мифы.
Высказывания правды мне кажеться ничего общего с дерьмом не имеет.
А бомжей не было. Тряпки мож и плохие были,но качество уних хоть щас носи.Каждый получал свой кусок и на жизнь хватало,смертность была невысокая, кормили пол мира, другая половина нас боялась и знала о наших разработках и понимала не долго им осталось, но нашли уязвимое место.
Цитата:
вот так они все свои секраты тебе и расказали что мы будем с вами делать .Если ты в это вереш твоё дело верь....
Незнаю что у вас там по германскому тв про нас говорят, но нам (живущим в РОССИИ) верить в это не надо, достаточно оглянуться, такое чувство что это написано недавно уже глядя на разрушенное.
lamer686 вне форума  
Старый 15.06.2005, 16:07   #33
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
lamer686
Цитата:
может хватить лебезить перед ворами, и бородатыми бандами, может пора жахнуть ядерку кому-нить, что б поняли мы тут не в игры играем??
в палату к Протосу Сталену Наполеону и гитлеру
Цитата:
Я не хочу что б моя ВЕЛИКАЯ страна с многовековой историей,потрясающей культурой, супер инженерами и просто хорошими людьми входила в зону чьих-то интересов!!!!
мдя.. просто ноу коментс
Цитата:
Они видели только западную жвачку,тряпки, видеки и не подозревали об экранопланах, гиперзвуковых бомберах, новых принципах физики, дали б им родится и мы бы отняли у запада всё высокотехнологическое производство, они б нам и в подмётки не годились со своими аэробусами.Представляете рекламу, полчаса и вы в Австралии гиперзвуковые авиалайнеры аэрофлота ждут вас, их только за это не рождённое чудо РУССКОЙ цивилизации можно на кол сажать, хотя, что как по старомодному в космос запустить без скафандра.СССР воспитало жирную,эгоэстичную,субпасионарную элиту, от них нельзя было ждать иного.
вот оно знатит что у нас значит были просто мего пупер крутые разроботки но изчезли с развалом советов бес следно...
Цитата:
Да что вы со своими тряпками носитесь.
это типо ты голый ходиш или носиш то что на помойке нашол или как понемать твоё заивление?
Цитата:
Незнаю что у вас там по германскому тв про нас говорят, но нам (живущим в РОССИИ) верить в это не надо, достаточно оглянуться, такое чувство что это написано недавно уже глядя на разрушенное.
это написоно недавно русским пппатреотом который только и умеет орать что нас щас унечтожат.

Current music:Смех сквозь слёзы
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 15.06.2005, 16:09   #34
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Ламер686,ты сам веришь вто,что пишешь?
Тебе не кажеться это бредом?
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 15.06.2005, 16:56   #35
Заблокирован
 
Аватар для lamer686
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Ламер686,ты сам веришь вто,что пишешь?
Тебе не кажеться это бредом?
Я освободился от пустословия политиков аналитиков и прочих словоблудов и пишу что думаю, тебе там в солнечном Израиле легко говорить про нас, а тут сидишь и думаешь рухнет щас другая комната или простоит ещё годок, такие трещины.Бредом очевидное может показатся только общечеловекам.

ну и теперь с Карамоном:
Цитата:
в палату к Протосу Сталену Наполеону и гитлеру
А чё гитлер с маленькой, а наполеон с большой? Не уважаешь мою нацию? А мы вас от истребления спасли!
Цитата:
мдя.. просто ноу коментс
Ну вот и помолчи раз нечего сказать.
Цитата:
вот оно знатит что у нас значит были просто мего пупер крутые разроботки но изчезли с развалом советов бес следно...
Почему же бесследно, американцы сейчас выкупили чертежи гиперзвуковиков и ведут разработки, экраноплан "Орлёнок" до сих пор где-то стоит, если на цвет мет не сдали, американцы и экранопланы б наверно попытались сделать,но школа не та.Я б тоже во многое не поверил, больно уж фантастичные разработки, но я слышал и видел о них ранее по телевизору, просто это были единичные случаи, а почитав книгу М.Калашникова (там все разработки сразу) понял что мы просрали. Слышал про Экип, похож на летающую тарелку, корпус является крылом, садится как на воду так и сушу, берёт груза много больше чем весит сам,естественно аналогов в мире нет(даже по самой технологической идеи), займись мы их разработкой и проблема северного завоза решена раз и навсегда! Скажешь тоже бред, но я его видел собственными глазами на нашем развалившемся саратовском авиационном заводе.
Цитата:
это типо ты голый ходиш или носиш то что на помойке нашол или как понемать твоё заивление?
Нет хожу я в одежде, хотя отношусь к ней второстепенно, у многих же это самоцель.Я имел ввиду, что мы поменяли техно прорыв, возможность есть здоровые фрукты, купатся в чистой воде, возможность побывать по всеми миру а вдальнейшем и в других мирах, возможность заниматся планерным спортом,покорять стихию радоватся жизни, на китайский ширпотреб.А это грустно, но это справедливо все видили только пустые полки и сладость жизни запада и понятия не имели об этом РУССКОМ ЧУДЕ!
Цитата:
это написоно недавно русским пппатреотом который только и умеет орать что нас щас унечтожат.
Да тут хоть ори хоть нет, этот план осуществлён! Я это вижу вокруг, разруху,наркоманов, замену истинных РУССКИХ ценностей, семью поменяли на одноразовые половые контакты, вот оно вырождение нации, разные меньшинства стали превилегированными, у них прав больше чем у большинства, это вокруг меня, я это вижу ежедневно! Ясно что у вас там только показывают про РУССКИХ фашистов, и про беспредел ввойск в чечне, а ты приехай посмотри, у нас хуже чем в чечне, дороги словно после 2-й мировой до сих пор не отремонтировали, ездить только на нивах,тракторах и уазах можно.
lamer686 вне форума  
Старый 15.06.2005, 17:09   #36
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
Ну раз тема так актуальна подкину еще инфы:

Психическая атака на Россию

На днях латвийский сейм потребовал от России извиниться за «советскую оккупацию Прибалтики».

1-И НЕ ПРОСТО извиниться, а еще и «компенсировать ущерб» — от 60 до 100 млрд. долл.

2- ПО СУТИ, России объявлена дипломатическая война. Прибалтов в ней поддержала Грузия, пригрозившая отключить свет и воду российским военным базам, если те не поспешат убраться из республики подобру-поздорову. Что характерно: и Латвия, и Грузия усилили натиск на Россию сразу после визита в Ригу и Тбилиси президента США Дж. Буша. Видимо, прикинули — в случае чего новый «хозяин» в обиду не даст.

1-Обнаглели однако. Может быть им ядерным оружием компенсировать?
2-Ага только Россия грузии весь свет вырубит. Все таки рычаги давления есть у России



Основная часть дохода, что СССР, что России нефть и природные ресурсы. Всю науку вбухивали в оборонку. а потом отдавали за дарма черт знает кому новые танки. Вот так свое счастье и профукали.
Mad-Dan вне форума  
Старый 15.06.2005, 17:10   #37
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
lamer686
Цитата:
Я освободился от пустословия политиков аналитиков и прочих словоблудов и пишу что думаю,
ты даже незнаеш как много ты объеснил этой фразой.
Цитата:
А чё гитлер с маленькой, а наполеон с большой? Не уважаешь мою нацию? А мы вас от истребления спасли!
эм...... Сталин то с большой
Цитата:
Я б тоже во многое не поверил, больно уж фантастичные разработки, но я слышал и видел о них ранее по телевизору, просто это были единичные случаи, а почитав книгу М.Калашникова (там все разработки сразу) понял что мы просрали. Слышал про Экип, похож на летающую тарелку, корпус является крылом, садится как на воду так и сушу, берёт груза много больше чем весит сам,естественно аналогов в мире нет(даже по самой технологической идеи), займись мы их разработкой и проблема северного завоза решена раз и навсегда! Скажешь тоже бред, но я его видел собственными глазами на нашем развалившемся саратовском авиационном заводе.
и всё это богатство только на чертежах и то концепт карт и сырые идеи ты что думаеш что у США нет подобных "мыслей вслух"?
Цитата:
у многих же это самоцель.
самоцель не самоцель но когда даже обычные трусы чтоб купить надо стоять в очереди это о чёмто да говорит.
Цитата:
возможность есть здоровые фрукты,
угу особено они здоровые в окресноснастях Киева там они просто светятся от здоровья .
Цитата:
на китайский ширпотреб.
а кто тебя просит покупать китайский шерпотреб иди в фирменый магазин да покупай да и в любою точку мира ты путёвку взять можеш если хочеш.
Цитата:
семью поменяли на одноразовые половые контакты,
это прооисходит пвсемесно нетолько в России
Цитата:
у них прав больше чем у большинства,
да ты чё ...
Цитата:
Ясно что у вас там только показывают про РУССКИХ фашистов,
неразу непокащзевали
Цитата:
про беспредел ввойск в чечне, а ты приехай посмотри,
дак если там тварится кошмар на еву нравется тебе это или нет
Цитата:
у нас хуже чем в чечне,
это типо идя по улецы в школу ты можеш зацепить растяжку и празнечно украсить блежайший куст своими внутреностями?Илу у вас снайпер может тебя сняить в любой момент?

Current music:Metal Gear Solid 3 ост - Surfing Guitar
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 15.06.2005, 17:26   #38
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Карамон - не пиши, чё ты там слушаешь... Неудачный саундтре-то
Ууу... Да я смотрю ты опустился до моих шуточек... Жаль, жаль...
По последнему посту: Ты где-то писал, что понять ситуацию можно, только находясь внутри... Так что логичный вопрос - ты вроде не внутри?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 15.06.2005, 17:29   #39
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
OldBoy
Цитата:
Карамон - не пиши, чё ты там слушаешь...
что хочу то и делою в пределах правил
Цитата:
ты вроде не внутри?
я там внутри бываю да и родственики на местах есть

Current music:Bach - Air
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Старый 15.06.2005, 17:34   #40
Юзер
 
Аватар для TepMoc
 
Регистрация: 10.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Репутация: 63 [+/-]
Не слушайте этого ламера686, ибо не знает он, что говорит.
__________________
Чайку? =)
/www.jcouncil.net/
TepMoc вне форума  
Отправить сообщение для TepMoc с помощью ICQ Отправить сообщение для TepMoc с помощью Skype™
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования