Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 12:23   #7701
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
«Синяя бездна 2» (4)
мне понравился фильм, что то вменяемое снятое не за копейки на тему акул уже давно не выходило.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 13:38   #7702
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,969
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
мне понравился фильм, что то вменяемое снятое не за копейки на тему акул уже давно не выходило.
По сравнению с первой частью - это ужас-ужас. Лучше уж её пересмотреть плюс добротную "Отмель" с прекрасной Блейк Лайвли. Ну и неплохой "Мег" со Стэйтемом тоже лучше будет.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 14:21   #7703
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Лучше уж её пересмотреть плюс добротную "Отмель" с прекрасной Блейк Лайвли. Ну и неплохой "Мег" со Стэйтемом тоже лучше будет.
Отмель это отличный фильм, обожаю его. Мег разочаровал такой потенциал и не дожали, не хватает эпик моментов, задумка прямо очень интересная- надеюсь вторая часть будет.
Глубокое синее море 2/3 тоже ни о чем, неужели пропали нормальные идеи?
В сердце моря и Капкан понравились из фильмов про диких животных.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 15:03   #7704
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,969
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
надеюсь вторая часть будет.
Будет, через полгода где-то снимать начнут.
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
В сердце моря
Вот это прям топчик, да. Причем, не только из-за Хемсворта.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 00:59   #7705
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Причем, не только из-за Хемсворта
Крис теперь ассоциируется только с Тором, в серьезном кино не смотриться- как и Джим Керри- он отличный актер, но как и Гарри Поттер завис в одной роли.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 04:36   #7706
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,969
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
в серьезном кино не смотриться
Смотрится. В "Гонке" и в "В сердце моря" вообще никаких ассоциаций с Тором. Как и в боевике "Тайлер Рейк", и даже в плохоньких второй "Белоснежке" и "Людях в чёрном", хоть там и есть косплей и отсылка к Тору.
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
как и Гарри Поттер завис в одной роли.
Вот Редклиффа как раз с выбором проектов и ролей, максимально непохожих на "ГП", упрекнуть невозможно. Чувак уже несколько лет как успешно вышел из образа, играя в самых разных артхаусах. И продолжает это делать как в кино, так и в сериалах.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 20:12   #7707
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Скрытый текст:
Посмотрел этот документальный фильм , всё это мне прекрасно знакомо , ибо сам когда был помоложе рисовал на стенах в учебных учереждениях (не снаружи здания а внутри ) , не спреем конечно а тупо ручкой различные надписи и была пятёрка по рисованию .
Порекомендовал бы любителям граффити и тем кто хочет узнать исторю рождения этой субкультуры:
Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 08.05.2021 в 20:31.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021, 09:59   #7708
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Жду когда в тырнете появится в хорошем качестве этот фильм
Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021, 12:56   #7709
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
•=£є○=•, о Деппе читал на днях, что после скандала с разводом его все киностудии игнорить стали.
Да он вот судя по нынешнему его портрету, как бы с катушек не слетел от своей жизни.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021, 21:43   #7710
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,513
Репутация: 2604 [+/-]
Кто-нибудь ждёт?..

В сети появился дебютный трейлер сиквела «Венома», в котором представили первый взгляд на Карнажа.

Цитата:
По сюжету, Эдди Брок продолжает жить вместе с симбиотом на Земле, однако мирный порядок дел нарушает сбежавший маньяк Клетус Кэседи. Хуже всего то, что последний и сам обладает кровожадным симбиотом.

Главную роль снова исполняет Том Харди, а партия Кэседи досталась Вуди Харрельсону. Кроме того, в фильме появятся Мишель Уильямс и Наоми Харрис. Постановщиком ленты выступил Энди Сёркис.
Видео (дубляж)

Видео (оригинал)
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 07:58   #7711
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
(Those Who Wish Me Dead) – триллер, в котором Анджелина Джоли возвращается к жанру экшн.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 10:00   #7712
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
дебютный трейлер сиквела «Венома»
Такого сблева не видел со времен первой части.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 19:52   #7713
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,513
Репутация: 2604 [+/-]
Посмотрел фильм 1958 года. "Скованные одной цепью" (The Defiant Ones - "Не склонившие головы")

Неплохой фильм с Тони Кёртисом.
Грузовик перевозит заключенных и в аварию попадает.
На месте крушения полиция находит пострадавших, но двоих заключенных нет.
Сбежали двое: негр и белый. Их держит одна цепь. Погоню организовывают вместе с добровольцами. Ищейки сначала думают, что уж белый с негром не договорятся между собой, передерутся и они их быстро догонят, но эти двое всё-таки находят общий язык ради достижения свободы.

Занятный фильм. Даже в те годы хорошие актёры среди негров уже были Впрочем, здесь же не абы кто, а Сидни Пуатье - ему повезло большой звездой стать в те времена.

Есть присущие тому времени наивные черты в постановке, которые смягчают драматизм сюжета. Повстречавшиеся беглецам персонажи на удивление спокойно реагируют на явных арестантов и как-то помогают им, а потом преследователям отказываются давать показания.

Почему зритель вообще может сопереживать беглецам? Их не сделали настоящими бандитами. Тот же негр, Ноа Каллен, женат, имеет собственное хозяйство и был арестован из-за своего вспыльчивого характера: пришли конфисковать имущество за долги, он не сдержался и подрался. А Джон Джексон перепробовал разные занятия в жизни для заработка, начал пытаться слегка мухлевать по работе из-за слишком низкой оплаты, был за это судим. "Лучше бы я воровал по-крупному". Во всяком случае убийц среди них нет, что и позволяют зрителю сочувствовать этой паре.
Скрытый текст:

А вот преследователей показывают не так подробно. Запоминается забавный участник погони, которому всё время делают замечания за его включенный радио-приёмник. Он наконец научится слушать его через наушники. Также симпатичен собаковод: он постоянно возражает против эксплуатации любимых собачек, которых заставляют лезть в разные неприятные места вынюхивать след беглецов или не дают подольше отдохнуть.

Очень позабавила с современной точки зрения сцена проникновения в сарай в поисках инструментов для того, чтобы сломать цепи и наручники. Сейчас же истерически цензурируют за "расизм" фильмы и мультфильмы, тот же самый блэкфейс. А в The Defiant Ones сам Каллен говорит Джону, что в темноте его белое лицо сияет как луна, надо с этим что-то сделать и помогает ему вымазать лицо грязью Негр не против блэкфейса.

Судя по всему есть ремейк фильма - Беглецы (Fled), 1996 года.
Осовременили сюжет, добавив хакера и боевик сделали. Лоуренс Фишберн снимался. Может потом и его посмотрю.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 10:00   #7714
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
💎 Новые лучшие трейлеры фильмов 2021 (15-я неделя) 💎 В Рейтинге
Взял себе на заметку "Армия мертвецов" | "Army of the Dead"
«Начинается отлично, но никак не закончится»: критики про «Армию мертвецов»
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 16:02   #7715
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Появился в хорошем качестве , буду смотреть дома :
Скрытый текст:

Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 14.05.2021 в 17:25.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 00:56   #7716
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Роберт Патрик полицейским был гораздо раньше на земле. А фильмом зафиксирован позже.
Инопланетное вторжение 2009
Скрытый текст:

__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 23:58   #7717
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Появился в хорошем качестве , буду смотреть дома :
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Посмотрел , на мой взгляд фильм заслуживает три балла из пяти .
Жанр психологическИЙ триллер .
Эми Адамс свою главную роль в фильме сыграла нормально, на 4 балла .
Во второстепенной роли Гари Олдман , к сожалению очень мало его там показали, жаль.
Ибо его харизма заслуживает больше времени .
Про Джулианну Мур ничего написать не могу .
В общем как то так .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 14:38   #7718
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Раньше был поклонником Кри́стофера Уо́кена из за его харизмы в ролях, приметил его после фильма Король Нью-Йорка (1990) .
Нашёл пару новых фильмов с его участием Дикая парочка / Wild Mountain Thyme и PERCY .
Буду смотреть .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 19:31   #7719
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,442
Репутация: 1046 [+/-]
глянул форсаж. ох, форсаж, форсаж
пффф, сложно описать, сложно подобрать позицию, с которой это описать
если у этого есть фаны, то им зайдет, я думаю, все в "лучших традициях" серии
лично мне мало что в девятой части понравилось, за собой замечал несколько раз, что зеваю. Нет, я понимал на что иду, конечно.
классные тачки - это +
старые престарелые герои и антигерои и немножко молодых - это +-, фиолетово
сиквенс в тбилиси - это скорее +
остальное - это _
после просмотра спросил себя, а что это было, зачем ребята вообще в это ввязались? получается такой жидкий ответ, типа, ну попросили же (мы же супергерои, наверное, нам не нужна трезвая мотивация)
в серии отсутствует что-то солидное, стойкое, все легко меняется - мнения, последствия, мертвые оживают, преступники становятся почетными гражданами мира и т.д. Да, я понимаю, что эту серию надо смотреть, желательно отключив мозг, а еще лучше бухим, но все же.
я не нахожу базиса, фундамент будто съеден лангольерами
прост стряпают киношки (ха, киношки) по одной формуле. Нет, это не кино, какая-то бессмыслица
ну да, инновация, черные рэперы-водолазы в космосе
3.5/10
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 19:59   #7720
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Посмотрел , на мой взгляд фильм заслуживает три балла из пяти .
Жанр психологическИЙ триллер .
Вот что то перевуалированное, забыл название, кино с 50-60- вроде. Цветное. Чел сломал ногу, гипс, и от нечего делать разглядывал в бинокль соседей в окнах во дворе. Ну и довыглядывал. Мало, что увидел, так и его те, кого он увидел тоже его увидели. А он с ногой в гипсе.
Что то такое смотрел
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования