Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2012, 15:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




В этой теме происходит обсуждение игры.

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Valve Software
Издатели: Valve Software, Electronic Arts
Издатель в России/локализатор: Бука
Мультиплеер: Интернет, Локальная сеть
Объём: 7 Гб или 1 DVD
Официальный сайт
Дата выхода: 10 октября 2007 года
Похожие игры: Team Fortress, CounterStrike

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista;
  • Процессор: Pentium или Athlon 1.7 ГГц;
  • Оперативная память: 512 МБайт;
  • Видео: видеокарта, совместимая с DirectX 8;
  • Звук: DirectX-совместимая звуковая карта;
  • CD-ROM: 4х-скоростной DVD-ROM;
  • Управление: клавиатура, мышь;
  • Внимание! Для установки требуется подключение к интернет.
Рекомендуемые:
  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista;
  • Процессор: Pentium или Athlon 3 ГГц;
  • Оперативная память: 1 ГБайт;
  • Видео: видеокарта совместимая с DirectX 9;
  • Звук: DirectX-совместимая звуковая карта;
  • CD-ROM: 4х-скоростной DVD-ROM;
  • Управление: клавиатура, мышь;
  • Внимание! Для установки требуется подключение к интернет.


Об игре:

Team Fortress 2 (TF2) является многопользовательской игрой, где каждый персонаж играет в команде и обладает специфическими функциями. Team Fortress 2 - самый ожидаемый экшен (action) года по оценкам многих экспертов. TF2 являет собой новый тип командной игры от компании Valve, активно использующий последние технологии анимации, поддерживающей подробную статистику по каждому игроку и многое другое.
В отличие от других игр, основанных на идее наделения различным функционалом игроков, Team Fortress 2 предлагает конечный список персонажей со своими ролями в игре. В TF2 скрыт широкий пласт возможностей для проявления тактических способностей отдельных персонажей, но прежде всего это командная игра.

Особенности игры:
  • Уникальный графический стиль, стилизованный под мультипликацию 60-х годов.
  • Множество доступных для игры классов персонажей.
  • Великолепная анимация.
  • Искрометный юмор.
  • Невероятные по динамике бои.

Сюжет




Игровые классы:



Ролики "Meet the..."


Порталы обновлений


Полезные ссылки:


Система получения вещей:
Скрытый текст:
Старая система получения вещей
Продолжая делать наборы для разведчика, поджигателя, пулемётчика и медика, Valve добавили систему случайных выпадений, чтобы сбалансировать каждый класс на время обновления. Эта система была добавлена вместе с обновлением «Снайпер против Шпиона». Valve просчитали, сколько времени играет среднестатистический игрок в TF2, после этого было назначено неизвестное время, используемое как точка отсчёта. Каждые 25 минут игры бросался виртуальный кубик. Если игрок удачлив (25% шанс выпадения вещи) он мог получить случайную вещь или оружие. Если он неудачлив, то он ничего не получает. Был специальный таймер отсчета (15 430 секунд) (4 часа, 17 минут и 10 секунд), и каждый раз, когда он бросался, игрок получал шанс 1 к 28, что ему выпадет шапка. Среднее время между получением предметов было 1 час 40 минут.

Система получения вещей в настоящее время
20 апреля 2010 года система выпадения предметов была изменена. Вместо вращения кубика в определенное время на шанс выпадения предмета, система вращает кубик на то, когда произойдет следующее выпадение предмета. С этим изменением, игроки гарантировано получали вещи в определенный период времени. Это было сделано из-за полос невезения, которые случались у некоторых игроков, когда они не получали предметов неделями. Теперь это невозможно. Сам шанс выпадения тоже был повышен, но теперь игроки имеют ограниченное время игры, в течении которого они получают предметы. Когда вы играете после предела, вам не выпадает ничего, но не сыгранное время перейдет на следующую неделю. В настоящий момент лимит времени составляет около 15 часов в неделю, а среднее время между выпадением шапок - около 75 минут.
В неделю каждому игроку отведено 15 часов, но это не значит, что именно по истечении 15 часов он перестанет получать предметы, это значит, что в течении именно этого периода времени вам выпадет 10-12 предметов, время выпадения предметов от 15 минут до 75 минут, следовательно вы можете получить все предметы за 2 с половиной часа минимум или за 15 часов максимум.
Система обновляется в четверг
Если вы получили меньше предметов, поскольку играли мало, то некоторый промежуток времени переходит на следующую неделю, например, если вы пропустите несколько недель, вы получите 1-2 дополнительных предметов, но не все предметы за все пропущенные недели.

Неделя двойного выпадения
22 декабря 2010, Valve объявила, что предметы будут выпадать с двойной скоростью с 23 - 30 Декабря 2010. Так же все игроки будут награждены Рождественским ключом. Запись в блоге.
Положительные и отрицательные стороны системы получения вещей

Положительным аспектом является тот факт, что новые и старые игроки получают предметы одинаково. Это также позволяет игрокам играть любым классом, так как если они начали играть, то им выпадают предметы. Отпала необходимость серверов с достижениями. Это позволило также сбалансировать количество игроков за определенный класс на сервере.

В то же время, система имеет значительные недостатки. Много игроков, уже знакомых с игрой, имеющие уже почти все вещи, получают "ненужные" дубликаты. Сервера достижений переродились, теперь это сервера с людьми, которые просто стоят и ничего не делают, иначе говоря бездельничают, повышая свое внутри игровое время, так как игра считает, что они действительно играют. Некоторые программы, так называемые "читы", сделанные пользователями, также позволяли вести нечестную игру со всеми теми же функциями, а так же с отображаемыми найденными вещами, но Valve изменила свою политику, так как использование сторонних программ приравнивается к жульничеству.

Так же новая система получения вещей вызвала резкое недовольство со стороны игроков, для которых лимит в приблизительно 15 часов в неделю, т.е. чуть более 2-х часов в день, слишком маленький.


Обсуждение шапок вне Агоры будет караться красными карточками
Все реплеи, фраг-муви и остальное творчество по игре следует выкладывать и обсуждать здесь

Ирк канал по игре:
Сеть: irc.wondernet.nu
Порт: 6667
Канал: #tf2

Автор: Sc4venGer
Оказали какую-либо помощь: INCWADRA, Ymbart, Mr J0ker (помогли с обновлением и улучшением информации)
Кланы: Action Squad, Black Mesa Team
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.05.2022 в 22:32.
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 10:51   #281
Игрок
 
Аватар для Filolog
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 673
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brick In Wal Посмотреть сообщение
Склянки- как понял, гифты, но с ними еще не сталкивался.
это особая краска, про которую я написал выше.

Зомби режим оказался обычным MVM только с зомби-роботами (бывает же такое) вместо обычных роботов. И теперь есть только одна волна - 666. Дофига врагов всех мастей\танков, играть минимум час.

Цитата:
Сообщение от Brick In Wal Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, новые вещи можно получить только из ящика? (Для которого, как я понял, нужно собирать всякий вуду-мусор, а затем купить спешл ключ)
ящик и так найти можно, когда сообщают, что появился "таинственный подарок". Кстати, сколько такой ящик будет стоить? А то я нашел один такой. Думаю продать, мне он все равно не нужен.
__________________
For Rome! For Caesar!

Последний раз редактировалось Filolog; 27.10.2012 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Filolog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 11:06   #282
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Ширпотребом! И я от своих слов не откажусь. Заходил я уже к тебе на сервера и занимал первые места - куча дна, где самому приходится все делать, потому что медов либо нет, либо нет толковых, либо бегают с какими-то идиотами, на которых по 5 уберов сливают без видимого эффекта.
А ещё ни для кого не секрет, что на тех серверах проживает куча лисов, играющих там только потому, что
Цитата:
Сообщение от Alice.bnd Посмотреть сообщение
Все серверы админят девочки.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 11:20   #283
Юзер
 
Аватар для Brick In Wal
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 156
Репутация: 173 [+/-]
Filolog,
Цитата:
Кстати, сколько такой ящик будет стоить?
знаю одно, что скоро он в обычный превратится, если не используешь или не продашь.
Некоторые судорожно скупают их, сегодня натыкался на сообщения.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
The taste was sweeter
The nights of wonder
With friends surrounded
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river

For ever and ever
Brick In Wal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 11:49   #284
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Ну началось, блин: снова долгие очереди на бесплатные севера, снова разрывы после 4-х попыток и снова дисконнекты.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 12:45   #285
Юзер
 
Аватар для _yD
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 403
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Ширпотребом! И я от своих слов не откажусь. Заходил я уже к тебе на сервера и занимал первые места - куча дна, где самому приходится все делать, потому что медов либо нет, либо нет толковых, либо бегают с какими-то идиотами, на которых по 5 уберов сливают без видимого эффекта.
Я конечно не буду защищать сервера Alice.bnd, но мне кажется все что ты описал также присутствует на всех серверах. Играл на многих серверах, и на наших, и на забугорных, неадекватов везде достаточно.
_yD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 13:16   #286
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от _yD Посмотреть сообщение
Играл на многих серверах, и на наших, и на забугорных, неадекватов везде достаточно.
Но все они не "Бьют себя с гордостью в грудь". Ха, в грудь. Хех. Ну вы поняли.
Скрытый текст:
Это может быть неудобно, да. Для тех, кто админит серверы, ну.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 02:16   #287
Юзер
 
Аватар для Советник-13
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 495
Репутация: 159 [+/-]
Новое Хеллоуин-обновление - гениально.

Гора красивых, действительно красивых вещей, шикарно переделанная карта, очень смешные события - изменения размеров голов, коллективные танцы с призраком - всё не перечесть.

Маразмус - жжот. Тыквоголовик и Глазастус просто дети по сравнению с ним. Один раз с колоссальным трудом убил его на иностранном сервере. Совет - когда маг начнёт спамить бомбами, прячьтесь в домике с аптекой. Он туда не лезет во время спама, а бомбы не попадают.
__________________
"Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным."
Аркадий и Борис Стругацкие.


“Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли”
Будда.


Сообщение от Mr. Sinister
Где гори? Правильно, в АДУУУ!!
Советник-13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 02:22   #288
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Советник-13 Посмотреть сообщение
Один раз с колоссальным трудом убил его на иностранном сервере
в одиночку что ли? его лучше убивать лучником, при полном заряде 1000+ хп сносит
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 04:46   #289
Игрок
 
Аватар для Filolog
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 673
Репутация: 270 [+/-]
Советник-13, да на паблике его почти нереально завалить. Всегда найдётся идиот, который вместо расстрела босса начинает валить вражескую команду, так за вчерашний день его ни разу и не убил.
Хотя сегодян повезло: зашёл на паблик, смотрю снова болваны есть ,которые игроков убивают, а не босса. Скооперировался с норм игроками и пошли на другой серв. Со 2-й попытки завалили босса. Чем меньше народу, чем меньше ХР и Маразмуса. Минимум 10 человек нужно.
Итог: хорошие впечатления, новые ачивки и классная шляпа.)
Цитата:
Сообщение от Brick In Wal Посмотреть сообщение
Некоторые судорожно скупают их, сегодня натыкался на сообщения.
если не секрет, то что предлагали в обмен?
__________________
For Rome! For Caesar!

Последний раз редактировалось Filolog; 28.10.2012 в 07:01.
Filolog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 08:20   #290
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Апдейт:
Цитата:
Изменения движка Source (TF2, DoD:S, HL2M)

Исправлена регрессия в минимальной проверке системы на Mac.

Team Fortress 2

Добавлены новые голосовые линии для использования Маразмусом когда он атакует.
Исправлено падение выделенного сервера на Linux, связанное с режимом «Манн против машин» [1]

Заметки

http://forums.steampowered.com/forum....php?t=2984348
Цитата:
Сообщение от SaTaNiSt666 Посмотреть сообщение
Что по игре: скрипт, когда Мерасмус ливает с карты, начинается во время его фразы?
Там еще отсчет показывается на некоторых сервах, когда ему 60, 30 и 10 секунд осталось. Ну а так, да - он сам прощается с нами, во время чего его еще можно успеть подамажить и смывается.
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
в одиночку что ли? его лучше убивать лучником, при полном заряде 1000+ хп сносит
Самое смешное, что народу пофигу на это. Находятся отдельные личности, которые прислушиваются к этому, но далеко не все. Стоят стеной из хэви и дамажат по 2 очка за пулю. А махиной при полном заряде аж 1,5 к сносится, но ей намного тяжелее попадать и ждать накопления.
Маразмуса вчера раза 4 убили, но только в конце я успел в портал на остров. Босс действительно сложнее, чем предыдущие.

Кто-нибудь тут на волну 666 попадал вообще?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось So1idus; 29.10.2012 в 16:32.
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 08:37   #291
Игрок
 
Аватар для Filolog
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 673
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Кто-нибудь тут на волну 666 попадал вообще?
MVM? Я играл, фиг пройдёшь без слаженной команды.
__________________
For Rome! For Caesar!
Filolog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 10:31   #292
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Filolog Посмотреть сообщение
MVM? Я играл, фиг пройдёшь без слаженной команды.
Ну это и на эксперте было. Но я про сам факт захода в режим спрашивал, ибо вчера кучу времени убил на подключения, которые обрывались, а единственный раз, когда я все-таки зашел на серв, закончился дисконнектом после первых залпов из ракетницы. И знакомый тоже не мог зайти. Хотя ничего удивительного, чот вчера серваки лагали и тормозили.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 11:07   #293
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Mr. Sinister, да вчера вообще ад кромешный творился с сервами. То вылет, то зависнет, то оружие пропадёт. Играл битый час - ни разу не смогли Маразмуса одолеть. Всегда находятся умники, которые мочат игроков вместо колдуна. Таким макаром двое выбились в топ, долбя халявные фраги: один хэви, другой спай.

Кстати, не собрать ли нам команду для налётов на паблики? Так, пошуметь, погудеть?
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)

Последний раз редактировалось RAULduke; 28.10.2012 в 11:10.
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 11:42   #294
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Всегда находятся умники, которые мочат игроков вместо колдуна. Таким макаром двое выбились в топ, долбя халявные фраги: один хэви, другой спай.
Я нашел наш сервак, куда половину РТС'а затащил - играли в одной тиме, админ еще всячески помогал гад модом и патронами. Но все равно тяжко было.

Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Кстати, не собрать ли нам команду для налётов на паблики? Так, пошуметь, погудеть?
Ради бога, я только "за". Мне это напоминает нашу затею в Батле, когда мы, будучи непрокачанным дном, завались на такой "про"-серв дрочеров и сурьезной школоты, залезали кучкой в танки/машины/самолеты, гоняли по карте, стреляли, орали и обзывали всех днищами.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 11:53   #295
Игрок
 
Аватар для Filolog
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 673
Репутация: 270 [+/-]
Mr. Sinister, у меня всё норм, играю и никаких проблем.
Сейчас внезапно на паблике у народа мозги появились, стали Маразмуса долбить, так за 30 минут 2 раза загасили (игра на 32 игрока). Так что и без гад мода можно спокойно затащить с незнакомой командой. Лучники + хэви = победа.

А хэллоунская краска мне вообще не нравится. Нашёл 3 подарка = 3 краски, так только 1 сработала, да и то не очень - только перекрасила очки у шапки для скаута "Гермес". Другие 2 вообще не заработали - перекраски не было. Мда.
Так за сколько можно втарить 51 зомби ящик?

Ну ещё зомби костюм собрал, получился на солда, красота.)
__________________
For Rome! For Caesar!
Filolog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 11:55   #296
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Filolog Посмотреть сообщение
так за 30 минут 2 раза загасили
Второй раз есть смысл убивать Маразмуса и лезть в череп, если итак уже там был и свои ачивки получил? Дадут ещё что-нибудь повторно?
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 11:59   #297
Игрок
 
Аватар для Filolog
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 673
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Второй раз есть смысл убивать Маразмуса и лезть в череп, если итак уже там был и свои ачивки получил? Дадут ещё что-нибудь повторно?
ничего не дадут, ни новый ачивки, ни новой снаряги (только если обычный рандом после смерти). Вообщем 1 раз Маразмуса прошёл и можно сказать, что этот Хэллоуин ты уже видел. Ну и зомби костюм собрав.
__________________
For Rome! For Caesar!
Filolog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 12:19   #298
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Filolog Посмотреть сообщение
А хэллоунская краска мне вообще не нравится. Нашёл 3 подарка = 3 краски, так только 1 сработала, да и то не очень - только перекрасила очки у шапки для скаута "Гермес". Другие 2 вообще не заработали - перекраски не было. Мда.
Кстати, я так и не понял про подарки: наша кривая вики утверждает, что сейчас систему подарков изменили и их будут получать все по очереди. Но я вчера успел один найти и заполучил краску. Да и все остальные вроде как по старинке отыскивали.
А краски там разные. Некоторые дают мигающий эффект, другие фиолетовый дым от ракет, огненные следы и прочее.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 12:43   #299
Юзер
 
Аватар для Brick In Wal
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 156
Репутация: 173 [+/-]
Filolog,
Цитата:
если не секрет, то что предлагали в обмен?
Не знаю, просто писали, что купят.
Цитата:
Ну ещё зомби костюм собрал, получился на солда, красота.)
а это как собрать? Находишь, или с ящиков падает?
Я только всякие робо-руки находил, хлам.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
The taste was sweeter
The nights of wonder
With friends surrounded
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river

For ever and ever
Brick In Wal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 12:52   #300
Юзер
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Кстати, я так и не понял про подарки: наша кривая вики утверждает, что сейчас систему подарков изменили и их будут получать все по очереди. Но я вчера успел один найти и заполучил краску. Да и все остальные вроде как по старинке отыскивали.
Мне вчера выпало два с разницей в минуты три. Так что пойди пойми, какой у них там алгоритм очереди.
A.S.D.F. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования