Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Результаты опроса: С кем у Вас роман?
Эшли Уильямс 50 14.66%
Тали'Зора вас Нормандия 69 20.23%
Джек 13 3.81%
Миранда Лоусон 44 12.90%
Саманта Трэйнор 4 1.17%
Кайден Аленко (Шепард - мужчина) 4 1.17%
Кайден Аленко (Шепард - женщина) 3 0.88%
Тейн Криос 1 0.29%
Гаррус Вакариан 9 2.64%
Келли Чемберс 0 0%
Стивен Кортез 1 0.29%
Лиара Т'Сони(Шепард - мужчина) 107 31.38%
Лиара Т'Сони(Шепард - женщина) 18 5.28%
Диана Аллерс (Шепард - мужчина) 0 0%
Диана Аллерс (Шепард - женщина) 0 0%
Forever Alone 18 5.28%
Голосовавшие: 341. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2012, 19:22   #1
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Любовная линия в Mass Effect 3

А с кем у Вас роман?



В третьей части Mass Effect есть возможность продолжить романы с предыдущих частей, но можно завести и новые.
Играя за главного героя мужского пола можно продолжить роман с Мирандой, Тали, Эшли, Джек.
А играя за главного героя женского пола можно продолжить роман с Гаррусом, Кайденом, Тейном.
Так же продолжить обоим героям роман можно с Лиарой и Келли.
Для новичков доступны Эшли Уильямс/Кайден Аленко, секретарь Трэйнор, лейтенант Кортез, Лиара и Диана Аллерс.
EDI и Джокер не являются романтическими интересами, но как это ни странно, у них могут быть отношения, если обсуждать эту тему достаточно часто с обоими персонажами.
В Mass Effect 3 (за редким исключением) вы сможете закрутить роман только с одним персонажем!

Если удастся завести новый роман или продолжить старый, то мы получаем медаль в ветке Достижения (смотрим выше)

Выбирайте аккуратно, взвешивая все возможности. Далее полный список известных персонажей, с которыми возможен космический роман.

Скрытый текст:
Эшли Уильямс



Цитата:
Эшли Уильямс и Кайден Аленко — взаимоисключающие персонажи. В игре может быть только кто-то один — для тех, кто переносил файлы сохранения через всю трилогию, это зависит от решения, принятого в первой части.
Как и в случае с Аленко, роман с Эшли Уильямс начнется в госпитале, если подарить ей книгу стихов Теннисона, купленную в местном магазине. Второй важный разговор с Эшли можно завести после миссии на спутнике Палавена, а окончательно расставить точки над i поможет встреча в Общинах Президиума.
Келли Чемберс



Не совсем роман, но если посоветовать девушке сменить личность, то Церберы не пристрелят ее во время рейда на Цитадель
В этом случае ее можно будет встретить в Доках и позднее она пришлет Шепарду сообщение о себе.

Тали



Цитата:
Кварианка Тали поддастся на ухаживания лишь тех капитанов, с кем она уже «объединяла среды скафандров» в Mass Effect 2. Вы встретите ее после миссии с дредноутом гетов и в разговоре сможете намекнуть на возобновление связи. Тали на этом месте засмущается и сошлется на занятость.
Следует помнить: разговор при встрече не означает, что вы вместе. Шепард должен отловить в почте письмо от Тали, позвать ее в каюту и там признаться в чувствах — только после этого будет считаться, что у вас новый роман.
До отправления на Раннок постарайтесь встретить Тали на Цитадели. После задания на родной кварианской планете, если исход будет благоприятным для кварианцев, Тали подарит нам свой портрет, любезно взятый художниками BioWare из фотобиблиотек. Чтобы получить портрет, навестите Тали в машинном отделении.
Увы, но и в кульминационной сцене перед «церберовским» заданием мы не увидим лица кварианки.
Джек



Цитата:
Субъект «Зеро», или попросту Джек, была очень необычным и ярким персонажем в Mass Effect 2. К сожалению, ее роль в третьей части лишь эпизодическая, и роман (точнее, намеки на него) случится у Джек лишь с капитаном мужского пола, да и то лишь с тем, кто завоевал ее в предыдущей игре.
Встреча с субъектом «Зеро» произойдет в Гриссомской академии. Джек все сделает сама — игроку останется лишь выбирать нужные ответы и вовремя реагировать на «моменты перехвата», нажимая правую клавишу мыши. Не забудьте поцеловать Джек в десантном боте, когда речь зайдет о ее татуировках.
Увы, Джек не покинет должность преподавателя, так что на корабль к нам она не попадет. Кульминацией романа станет лишь встреча в клубе «Чистилище» и совместный танец. Перед сражением с Призраком девушка, естественно, не придет (ее нет на корабле), поэтому встреча в баре станет последней. Уже на Земле, в пылающем Лондоне, с Джек можно будет попрощаться по голографической связи.
Миранда Лоусон



Цитата:
Миранда Лоусон в Mass Effect 2 была «представителем Призрака» на корабле «Нормандия». В последней части трилогии роль у нее эпизодическая — к тому же некое подобие романа доступно лишь тем, кто встречался с ней в предыдущей игре.
Начнется все с электронной почты, в которой Миранда пригласит Шепарда встретиться в доках и поговорить. Подтвердите, что она все еще входит в планы командора, и наградой станет скромный поцелуй.
В разговоре с Мирандой через терминал «Спектров» предупредите ее о Кае Ленге, и тогда она назначит вторую встречу на квартире в Общинах — опять по электронной почте. Сначала вы поговорите о делах — потом у Шепарда будет возможность скомандовать: «В койку!»
специалист Трэйнор



Цитата:
Саманта Трейнор — наша секретарша. В игре она заменяет Келли Чемберс, которая по состоянию психического здоровья ушла с «Нормандии» и поселилась на Цитадели. Саманта симпатична, послушна, толкова — но при всем этом своеобразный роман с ней могут начать только Шепарды женского пола.
Сделать это легко. Надо лишь время от времени беседовать с Самантой, и тогда после «церберовской» миссии в Цитадели она расскажет о своем пристрастии к стратегическим играм и в письме предложит партию в шахматы. Пригласите ее в капитанскую каюту, и она тут же с намеком начнет расхваливать душевую. Предложите ей сходить под душ, а потом присоединяйтесь. Заодно и помоетесь.
Кайден Аленко



Цитата:
Доступен и для жШеп, и для мШеп.
Купите больному виски в местном магазинчике, и свидание в Общине Президиума гарантировано. А уж что говорить там — разберетесь.
Любовная сцена с Аленко перед походом на «Цербер» в игре присутствует — притом весьма откровенная. Лондонскому прощанию разработчики тоже уделили немало внимания.
Тейн Криос



Только для ФемШеп и только при переносе сохранений из второй части.

Гаррус



Цитата:
Гаррус, старина Гаррус, «жвало со шрамом». Этот храбрый турианец был в команде «Нормандии» во всех трех играх и не раз попадал в рейтинги лучших персонажей видеоигр. Но поцеловать его в шрам будет непросто — для этого необходимо сразу два условия: женский пол капитана и роман с Гаррусом же во второй части. Начать с ним новый роман не получится, если в Mass Effect 2 капитан с ним всего лишь дружила.
Если же во второй части у него все-таки был роман с Шепард, проблем с его возобновлением не возникнет. Надо лишь после «палавенской» миссии найти турианца в торпедном отсеке, отвлечь от калибровки и подтвердить отношения, скрепив их поцелуем прямо в шрамированные жвалы.
После того как будет выполнено задание на Тучанке, связанное с генофагом, Гаррус в разговоре предложит встретиться на Цитадели. Он будет ждать Шепард перед лифтом в доках — и предложит отправиться в безумное путешествие в запретные области Цитадели. Там у командора появится возможность признаться Гаррусу в любви, а у игрока — увидеть редкое зрелище в этой части галактики: смущенного турианца.
лейтенант Кортез



Цитата:
Стив хотя бы тактичен, не пристает так агрессивно, как Кайден Аленко, и дает возможность командору осторожно съехать с темы.
Тем не менее, если у капитана «Нормандии» именно такие предпочтения, он должен навещать Кортеза в грузовом отсеке, вести с ним долгие беседы — а потом пересечься в лагере беженцев на Цитадели и окончательно разобраться в чувствах в баре «Чистилище».
Лиара



Цитата:
Азари доступна для Шепарда обоих полов. Не забудьте вызвать Лиару в капитанскую каюту, когда она предложит рассказать о своем новом проекте. Что делать дальше — природа подскажет. После этого останется лишь встречаться с Лиарой в Общинах и страстными поцелуями скреплять любовь.
Диана Аллерс



Цитата:
В Mass Effect 3 разработчики решили влить в космическую журналистику новую кровь, и теперь нас достает вопросами еще и Диана Аллерс, ведущая репортажа «Космическая война». При первом же визите на Цитадель она попробует напроситься на «Нормандию» и, если Шепард пустит журналистку на борт, обоснуется на инженерной палубе.
В один прекрасный момент журналистка потребует интервью в капитанской каюте — тут уж не зевайте: ответьте на заигрывания. Но не ждите результата сразу — на «эксклюзив» Диана согласится только на втором интервью, если Шепард (любого пола) пообещает молчать.
К прискорбию, на подобающую любовную сцену можно не рассчитывать — тут господа создатели пожадничали.
Тайную встречу с Дианой Аллерс едва ли можно считать полноценным романом, так что она не помешает Шепарду параллельно строить серьезные отношения с кем-то еще.


Частично использовались материалы статьи Игромании: "Построй свою любовь"

За посты, типа "Гомосятину развели!" и "Вот такие плохие Bioware, что не впихнули такого-то персонажа для романтических отношений!", буду звать людей с лопатами, а они будут больно бить!

Пост с одним именем персонажа = флуд. Прошу вас аргументировать свой выбор.

Последний раз редактировалось Sheparded; 08.05.2016 в 11:21.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:48   #141
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Mr. Sinister, ну тем не менее не надо сбрасывать таких людей со счетов.
Так не интересно >_<.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 18:23   #142
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
С Дианой каким образом отношения развиваются?
Вообще никаких подходов не нашёл. Что, учитывая, что она, кажется, единственная женщина в галактике, носящая платье, немного мучительно.
Да ещё с вырезом таким.

P.S. Псевдо-эро-сцены лишь с Лиарой/Эшли? Новичков порадовали, а фанатам ни-ни... Пускай BioWare скооперируется уже с CD PRoject, те их живо научат.
С Дианой всё просто. Если не заводить романы с другими, то она будет проситься на интервью в каюту капитана и по-моему после второго интервью, появится фраза чтобы закрутить. youtube желающим в помощь. По моему не мучительно. Это она интригующе крутит филейными частями. Мне кажется немного механику движений разрабы не допилили, поэтому и может сложиться такое впечатление.

Псевдо-эро-сцены?! По моему с Лиарой в 3-ей части лучшая сцена за все 3 части. Всё в пределах разумного и в тоже время очень пикантно. В первой помнится было тоже неплохо, но во второй почти никак. Видимо сказался скандал по поводу эро-сцен после выхода первой части.
p.s. Посмотрел на youtube с Эшли. Эта зараза даже лиф не сняла. Даже просыпается с ним.
ME_Димон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 18:49   #143
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
-PhantomX-, не одобряю.
Где Foreve alone?
Охоспаде. Ну ок, добавил и этот вариант.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:50   #144
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Ты смотри а, Лиара даже Тали пока обгоняет
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 00:55   #145
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ME_Димон Посмотреть сообщение
Видимо сказался скандал по поводу эро-сцен после выхода первой части.
Да... Нравится BioWare слушать баранов. Это ж Fox!

Цитата:
Сообщение от ME_Димон Посмотреть сообщение
p.s. Посмотрел на youtube с Эшли. Эта зараза даже лиф не сняла. Даже просыпается с ним.
Надо отдельную тему запилить о странной толерантности запада. Вот, очень уважаю всех и т.п. Но этого не понимаю.
С одной стороны, вставлять в игру обязательного представителя гей-сообщества и принуждать Шепарда чуть не ли не на плече слёзки ему подтирать - это нормально.
С другой стороны, во взрослую, серьёзную, мрачную игру по жёсткой и правдивой вселенной, с рейтингом 18+, кстати, добавить сосок - ну просто немыслимо.
Не надо расценивать меня как озабоченного онаниста, просто...

Помню, после ещё первого ME (или второго) Музика давал интервью, где толсто троллил тех, кто критиковал эро сцены в его игре. Мол, найдите девушку и кончайте пялиться на синие прелести инопланетянок.
Очень странным мне тогда это показалось. Тут дело не в озабоченности.

Если ты вставляешь в игру интимную сцену, значит, она там нужна.
И если она там нужна - сделайте ещё хорошо. Либо вообще никак. Было бы смешно, если бы канадцы запилили кривую сцену космо-битвы, а затем оправдались, мол, Mass Effect совсем не об этом, идите в ЗВ, примитивные овцы. А эро сцены, по правде уж, никогда у BioWare не получались.
До сих пор помню вымя, уж простите, Морриган на пол-экрана перед финалом Dragon Age.
А после CD Project смотреть на Лиару, которая так долго нас к себе "не подпускала", просто больно. Всё-таки мы заслужили, как мне кажется, нормальный взрослый секс. Mass Effect взрослая игра.

Впрочем, если заговорим сейчас о том, что фанаты заслужили...

Добавлено через 1 минуту
Кстати, моя любимая интимная сцена в серии - как раз с Тали в Mass Effect 2.
Никакой пошлости, никакого намёка на эротику, тонко и трогательно. Такие сцены у BioWare прекрасно получаются.
А делать надо то, что выходит лучше всех. Вот так, ребята...
__________________
Пошли вы, пошёл я

Последний раз редактировалось Ирагорн; 27.03.2012 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 01:43   #146
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Ирагорн.
А жаль. Во всем согласен. Вся эта специфическая толерантность действительно как бельмо на всей индустрии.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:51   #147
Новичок
 
Аватар для Sakkara
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 63
Репутация: 43 [+/-]
Джек-Джек-Джек. Ради нее я теперь перепрохожу игру мужиком с самой первой части, чтобы получить ее поцелуй в третьей. Джек в первую очередь нравится мне внешне - у нее очень красивые черты лица, и её экстремальный стиль одежды и прически нисколько не портят этой красоты. К тому же, она отличный боец и у нее железный характер, но чуткая душа. Удивительно, что за всю свою тяжелую жизнь она так и не потеряла этой человечности, хоть и прячет ее от чужих глаз.
Вообще, конечно, довольно простой и банальный персонаж а-ля "bad girl", но она лучшее, что есть в Mass Effect для меня.
Sakkara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 00:48   #148
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Sakkara
А первая часть - forever alone значит?
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 12:22   #149
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кузон Посмотреть сообщение
Ты смотри а, Лиара даже Тали пока обгоняет
А чего это тебя так удивляет? По-моему Лиара - самая популярная пассия всей серии. Я понимаю, сказал бы, что Джек обгоняет Тали - это другой вопрос.
И кстати, во флэшбэках финала игры присутствуют только Лиара, Эшли и Кайден. Это как понимать: допустим, я крутил роман с другой, пусть с Тали, и что - Шепард ее не станет вспоминать? Как-то криво сделано, учитывая большой выбор других спутников.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 12:41   #150
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Mr. Sinister, флэш-чего?
Скрытый текст:
Там только Джокер, Андерсон и Лиара.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 12:44   #151
Игрок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 536
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
случаем, это не тот момент, когда она на полу пьяная лежит?
я её только с третьего раза заметил не мог подумать, что она на полу лежала
Vlad_OST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 14:16   #152
Новичок
 
Аватар для Sakkara
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 63
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
А первая часть - forever alone значит?
Именно. А куда деваться? Среди женщин в первой части мне вообще никто не приглянулся.
Лиара милая, но все-таки не мой типаж. Хотя ее популярность и популярность Тали очень предсказуема.
Sakkara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 16:11   #153
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,673
Репутация: 781 [+/-]
Лиара и только Лиара. Мне в ней нравится всё. У неё самое красивое лицо из всех женских персонажей в ME для меня (про фигуру думаю говорить не стоит, так как она и так практически у всех женских персонажей, как у супермоделей). Характер именно тот, который мне нравится в девушках. Порой мне кажется, что она самое доброе существо во вселенной ME. Она всегда готова помочь. И голос её меня просто завораживает. Я даже воздержался от новых романов ради неё во второй части, несмотря на то что там мне очень сильно приглянулась Миранда и Тали. И я об этом нежалею. В третьей части я получил от романа с ней всё, что хотел. Правда, когда я первый раз проходил игру, я надеялся ещё увидеть в финале маленьких синекожих Шепардов
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 18:37   #154
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
флэш-чего?
Я называю их так, как написано в игровых файлах.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Там только Джокер, Андерсон и Лиара.
Загляни в те же игровые файлы или попасись на ютубе: кроме Андерсена и Джокера там наши "половинки": Лиара, Эшли и Кайден, которых мы вспоминаем. Больше никого.
Как это называется?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 18:42   #155
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Mr. Sinister, халтура... Трудно было хотя бы Кортеза вставить...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 18:49   #156
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
халтура... Трудно было хотя бы Кортеза вставить...
Не дай бог. Просто люди, которые крутили роман с той же Тали, наверняка удивлялись, какого черта Шепард вспомнил двух мужиков, а не свою пассию?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 19:09   #157
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Mr. Sinister, есть теория, что это Шеп реальную сущность свою ковырнул, всплывшую под влиянием Катализатора.
Мол, в глубине души он таки любит мужиков) Пускай и гулял все части с Лиарой.

Такой вот от BioWare "Shepard gaydoctrination".
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 22:35   #158
Юзер
 
Аватар для МайорДушегуб
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 464
Репутация: 157 [+/-]
У меня как-то странно все: в начале игры сказал лиаре, что продолжу с ней отношения, потом продолжил отношения с тейном, лиара сказала, что не хочет играть в этти игры, но потом она села к шепард на колени ипоцеловала ее, потом я замутил с секретаршей, а теперь лиара не хочет идти мне в каюту и хотя бы показать эту штуку хранящую информацию, а тупо отмалчивается
__________________
Ph30n1ks: Где ты видишь, чтобы я троллил?

МайорДушегуб: Вот: "Игра - заочно слив.Да что тут играть, первые части были сливом и эта будет им же, ящитаю."
КАк это называется?

Ph30n1ks: Это называется аргументы(с)

Одна обезьяна слабая. Много обезьян - сила

Обезьяны глупые...(с)
МайорДушегуб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:19   #159
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
МайорДушегуб, в общем погулял ты на славу.)) Мне вот интересно, а можно ли продолжить роман с Мирандой, а потом начать с Лиарой? Ведь возможность начать роман с Лиарой появляется позднее постельной сцены с Мирандой. Или же в этом случае будет невозможно начать роман с Лиарой?
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 03:08   #160
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Или же в этом случае будет невозможно начать роман с Лиарой?
Если потом порвать с Мирандой - теоретически, думаю возможно. По крайней мере с Джек это работает наверняка.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования