Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Результаты опроса: С кем у Вас роман?
Эшли Уильямс 50 14.66%
Тали'Зора вас Нормандия 69 20.23%
Джек 13 3.81%
Миранда Лоусон 44 12.90%
Саманта Трэйнор 4 1.17%
Кайден Аленко (Шепард - мужчина) 4 1.17%
Кайден Аленко (Шепард - женщина) 3 0.88%
Тейн Криос 1 0.29%
Гаррус Вакариан 9 2.64%
Келли Чемберс 0 0%
Стивен Кортез 1 0.29%
Лиара Т'Сони(Шепард - мужчина) 107 31.38%
Лиара Т'Сони(Шепард - женщина) 18 5.28%
Диана Аллерс (Шепард - мужчина) 0 0%
Диана Аллерс (Шепард - женщина) 0 0%
Forever Alone 18 5.28%
Голосовавшие: 341. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2012, 19:22   #1
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Любовная линия в Mass Effect 3

А с кем у Вас роман?



В третьей части Mass Effect есть возможность продолжить романы с предыдущих частей, но можно завести и новые.
Играя за главного героя мужского пола можно продолжить роман с Мирандой, Тали, Эшли, Джек.
А играя за главного героя женского пола можно продолжить роман с Гаррусом, Кайденом, Тейном.
Так же продолжить обоим героям роман можно с Лиарой и Келли.
Для новичков доступны Эшли Уильямс/Кайден Аленко, секретарь Трэйнор, лейтенант Кортез, Лиара и Диана Аллерс.
EDI и Джокер не являются романтическими интересами, но как это ни странно, у них могут быть отношения, если обсуждать эту тему достаточно часто с обоими персонажами.
В Mass Effect 3 (за редким исключением) вы сможете закрутить роман только с одним персонажем!

Если удастся завести новый роман или продолжить старый, то мы получаем медаль в ветке Достижения (смотрим выше)

Выбирайте аккуратно, взвешивая все возможности. Далее полный список известных персонажей, с которыми возможен космический роман.

Скрытый текст:
Эшли Уильямс



Цитата:
Эшли Уильямс и Кайден Аленко — взаимоисключающие персонажи. В игре может быть только кто-то один — для тех, кто переносил файлы сохранения через всю трилогию, это зависит от решения, принятого в первой части.
Как и в случае с Аленко, роман с Эшли Уильямс начнется в госпитале, если подарить ей книгу стихов Теннисона, купленную в местном магазине. Второй важный разговор с Эшли можно завести после миссии на спутнике Палавена, а окончательно расставить точки над i поможет встреча в Общинах Президиума.
Келли Чемберс



Не совсем роман, но если посоветовать девушке сменить личность, то Церберы не пристрелят ее во время рейда на Цитадель
В этом случае ее можно будет встретить в Доках и позднее она пришлет Шепарду сообщение о себе.

Тали



Цитата:
Кварианка Тали поддастся на ухаживания лишь тех капитанов, с кем она уже «объединяла среды скафандров» в Mass Effect 2. Вы встретите ее после миссии с дредноутом гетов и в разговоре сможете намекнуть на возобновление связи. Тали на этом месте засмущается и сошлется на занятость.
Следует помнить: разговор при встрече не означает, что вы вместе. Шепард должен отловить в почте письмо от Тали, позвать ее в каюту и там признаться в чувствах — только после этого будет считаться, что у вас новый роман.
До отправления на Раннок постарайтесь встретить Тали на Цитадели. После задания на родной кварианской планете, если исход будет благоприятным для кварианцев, Тали подарит нам свой портрет, любезно взятый художниками BioWare из фотобиблиотек. Чтобы получить портрет, навестите Тали в машинном отделении.
Увы, но и в кульминационной сцене перед «церберовским» заданием мы не увидим лица кварианки.
Джек



Цитата:
Субъект «Зеро», или попросту Джек, была очень необычным и ярким персонажем в Mass Effect 2. К сожалению, ее роль в третьей части лишь эпизодическая, и роман (точнее, намеки на него) случится у Джек лишь с капитаном мужского пола, да и то лишь с тем, кто завоевал ее в предыдущей игре.
Встреча с субъектом «Зеро» произойдет в Гриссомской академии. Джек все сделает сама — игроку останется лишь выбирать нужные ответы и вовремя реагировать на «моменты перехвата», нажимая правую клавишу мыши. Не забудьте поцеловать Джек в десантном боте, когда речь зайдет о ее татуировках.
Увы, Джек не покинет должность преподавателя, так что на корабль к нам она не попадет. Кульминацией романа станет лишь встреча в клубе «Чистилище» и совместный танец. Перед сражением с Призраком девушка, естественно, не придет (ее нет на корабле), поэтому встреча в баре станет последней. Уже на Земле, в пылающем Лондоне, с Джек можно будет попрощаться по голографической связи.
Миранда Лоусон



Цитата:
Миранда Лоусон в Mass Effect 2 была «представителем Призрака» на корабле «Нормандия». В последней части трилогии роль у нее эпизодическая — к тому же некое подобие романа доступно лишь тем, кто встречался с ней в предыдущей игре.
Начнется все с электронной почты, в которой Миранда пригласит Шепарда встретиться в доках и поговорить. Подтвердите, что она все еще входит в планы командора, и наградой станет скромный поцелуй.
В разговоре с Мирандой через терминал «Спектров» предупредите ее о Кае Ленге, и тогда она назначит вторую встречу на квартире в Общинах — опять по электронной почте. Сначала вы поговорите о делах — потом у Шепарда будет возможность скомандовать: «В койку!»
специалист Трэйнор



Цитата:
Саманта Трейнор — наша секретарша. В игре она заменяет Келли Чемберс, которая по состоянию психического здоровья ушла с «Нормандии» и поселилась на Цитадели. Саманта симпатична, послушна, толкова — но при всем этом своеобразный роман с ней могут начать только Шепарды женского пола.
Сделать это легко. Надо лишь время от времени беседовать с Самантой, и тогда после «церберовской» миссии в Цитадели она расскажет о своем пристрастии к стратегическим играм и в письме предложит партию в шахматы. Пригласите ее в капитанскую каюту, и она тут же с намеком начнет расхваливать душевую. Предложите ей сходить под душ, а потом присоединяйтесь. Заодно и помоетесь.
Кайден Аленко



Цитата:
Доступен и для жШеп, и для мШеп.
Купите больному виски в местном магазинчике, и свидание в Общине Президиума гарантировано. А уж что говорить там — разберетесь.
Любовная сцена с Аленко перед походом на «Цербер» в игре присутствует — притом весьма откровенная. Лондонскому прощанию разработчики тоже уделили немало внимания.
Тейн Криос



Только для ФемШеп и только при переносе сохранений из второй части.

Гаррус



Цитата:
Гаррус, старина Гаррус, «жвало со шрамом». Этот храбрый турианец был в команде «Нормандии» во всех трех играх и не раз попадал в рейтинги лучших персонажей видеоигр. Но поцеловать его в шрам будет непросто — для этого необходимо сразу два условия: женский пол капитана и роман с Гаррусом же во второй части. Начать с ним новый роман не получится, если в Mass Effect 2 капитан с ним всего лишь дружила.
Если же во второй части у него все-таки был роман с Шепард, проблем с его возобновлением не возникнет. Надо лишь после «палавенской» миссии найти турианца в торпедном отсеке, отвлечь от калибровки и подтвердить отношения, скрепив их поцелуем прямо в шрамированные жвалы.
После того как будет выполнено задание на Тучанке, связанное с генофагом, Гаррус в разговоре предложит встретиться на Цитадели. Он будет ждать Шепард перед лифтом в доках — и предложит отправиться в безумное путешествие в запретные области Цитадели. Там у командора появится возможность признаться Гаррусу в любви, а у игрока — увидеть редкое зрелище в этой части галактики: смущенного турианца.
лейтенант Кортез



Цитата:
Стив хотя бы тактичен, не пристает так агрессивно, как Кайден Аленко, и дает возможность командору осторожно съехать с темы.
Тем не менее, если у капитана «Нормандии» именно такие предпочтения, он должен навещать Кортеза в грузовом отсеке, вести с ним долгие беседы — а потом пересечься в лагере беженцев на Цитадели и окончательно разобраться в чувствах в баре «Чистилище».
Лиара



Цитата:
Азари доступна для Шепарда обоих полов. Не забудьте вызвать Лиару в капитанскую каюту, когда она предложит рассказать о своем новом проекте. Что делать дальше — природа подскажет. После этого останется лишь встречаться с Лиарой в Общинах и страстными поцелуями скреплять любовь.
Диана Аллерс



Цитата:
В Mass Effect 3 разработчики решили влить в космическую журналистику новую кровь, и теперь нас достает вопросами еще и Диана Аллерс, ведущая репортажа «Космическая война». При первом же визите на Цитадель она попробует напроситься на «Нормандию» и, если Шепард пустит журналистку на борт, обоснуется на инженерной палубе.
В один прекрасный момент журналистка потребует интервью в капитанской каюте — тут уж не зевайте: ответьте на заигрывания. Но не ждите результата сразу — на «эксклюзив» Диана согласится только на втором интервью, если Шепард (любого пола) пообещает молчать.
К прискорбию, на подобающую любовную сцену можно не рассчитывать — тут господа создатели пожадничали.
Тайную встречу с Дианой Аллерс едва ли можно считать полноценным романом, так что она не помешает Шепарду параллельно строить серьезные отношения с кем-то еще.


Частично использовались материалы статьи Игромании: "Построй свою любовь"

За посты, типа "Гомосятину развели!" и "Вот такие плохие Bioware, что не впихнули такого-то персонажа для романтических отношений!", буду звать людей с лопатами, а они будут больно бить!

Пост с одним именем персонажа = флуд. Прошу вас аргументировать свой выбор.

Последний раз редактировалось Sheparded; 08.05.2016 в 11:21.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:33   #241
Новичок
 
Аватар для Irokez P.
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Brugge
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
Салюты!

Ребят, есть ли возможность скомандовать "В койку!" кому-то еще кроме того персонажа, кого откомандорил в предыдущих частях?
В моём случае, в первой части у меня была Лиара, во второй - Миранда. Смогу ли я заарканить их обеих, и еще всех своих секретарш, журналисток и всех остальных?

Короче, ребят: дайте список тех, кого можно фачить помимо своей главной пассии (в моём случае, это - Лиара)
Irokez P. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 19:35   #242
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Irokez P., а шапка темы для чего?
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 16:30   #243
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет ребятки!
Возможен ли роман с Лиарой и Мирандой одновременно?
И почему
Скрытый текст:
Миранда умирает
, когда всё делал правильно как и расписано на многих форумах?

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 28.04.2012 в 20:13.
segayo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 01:18   #244
Юзер
 
Аватар для freddyk
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 374
Репутация: 16 [+/-]
О-хо-хо! Лиара то лесбиянка ! Да еще такие окровенные сцены, поцелуи чуть не в засос... Но сказать что серая в чешуйку коже выглядит привлекательно - не могу
freddyk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 21:14   #245
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от freddyk Посмотреть сообщение
О-хо-хо! Лиара то лесбиянка !
Крутой срыв покровов.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 18:08   #246
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Андрусь Посмотреть сообщение
Кстати, вот тут то биовары поленились, а ведь могли что-нибудь достойное сделать. Я точно не помню, но если у тебя не было романов в прошлых частях, то в МЕ2 Шиала на Иллюме тебя на Ферос пригласит, улыбнется и обнимет (или за плечо возьмется, не помню). Читал я в Интернете посты, что некоторые люди специально проходили две части без романов, что бы эту мини-сценку увидеть
C Шиалой действительно жесткий облом, письмецо на терминал и все. Так-то по внешности и озвучке персонаж отличный, но нет, надо было слить ее в унитаз и наклепать всяких блевотных репортерш и педиков-латиносов.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 01:51   #247
Юзер
 
Аватар для Volat
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Недзе там, за небакраем..
Сообщений: 264
Репутация: 33 [+/-]
Tali's Song - Mass Effect Parody
Талифилам
Скрытый текст:
и немного - Эшлихейтерам

посвящается
__________________
But I carry strength from souls now gone
They won't let me give in...
Just hold the line until the end
Cause we will give them hell...
Volat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 18:53   #248
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Тали и только Тали. В первой части был одинок, как незнамо кто: Эшли я вовсе убил на одной из миссий, ибо она - солдат, и это её работа, умирать за других (Кайден был спецом-биотиком, а потому - более ценен), а Лиара меня раздражает до полусмерти. Тали же - милая, няшная, такая забавная и стеснительная, хрупкая и женственная.
Во второй части начал с ней роман. Миранда показалась мне дико плоской, как и Джек (мнение о Джек сменил только в третьей части, где она больше не стоила из себя женскую версию Риддика, смешанную с бочонком отчаяния), а Келли меня отталкивала тем, что она - плохой психолог.
В третьей части, собственно, и альтернативы Тали не было: не с Кайденом же совокупляться или с этой страшной, как моя жизнь журналисткой В общем, тут всё без вариантов.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 17:40   #249
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Во второй части - Тали. Красиво выглядит, этот загадочный носик и глаза + фиолетовый цвет нравится... голос интересный и вообще вся такая чистая и невинная, что аж самому страшно было когда она костюм настраивала для "этих" дел...
Второй раз за ренеГАДа шепа проходил - так меня на нижних палубах Джек изнасиловала, аж стыдно рассказывать...
В третей части (без сейвов) - мутил с Лиарой, не пожалел. Великолепные сцены перед последней миссией и во время миссии интересные сцены с объединением сознаний. Вообще классная раса Азари...
Потом начал проходить за фем Шепа только ради сцены в душе с секретаркой Скринов наделал...
Сейчас начал проходить всё с самого начала (очень хочется помирить кварианцев с гетами ну и заодно решил у кроганов всё наладить . Начал за доброго фем шепа для разнообразия. Прошёл первую часть, мутил с Лиарой (она мне ещё с третей запомнилась . Сейчас прохожу вторую часть. Собственно я сюда и забрёл в поисках вариантов, а оказывается для лесбо шепа вариантов в МЕ2 не много. Я в печали (. Прийдётся секретурку эксплуатировать...
Кстати очень недаволен решением разрабов поставить игроков перед выбором Геты\Кварианцы... первый раз выбрал Гетов потому как кваринцы вели себя слишком агрессивно, но оказалось, что умирает вся раса и Тали . только ради неё переиграл и убил Гетов... короче потратил очень много времени на МЕ, но получил соответственно кучу удовольствия... скринов налепил овер9000
Простите за длинный пост, много эмоций вызывает данная серия...

Добавлено через 19 минут
Забавно текстовые смайлы заменились, очень удачно

Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Я так же ошибся. Думал, что оставляю Эшли одну (гетов-то там уже не было, как и Сарена) и в безопасности. И вон как вышло - но это было очень круто и реалистично. А главное - неожиданно.

Да, теперь выбор намного проще)
Как это вы так вдвоём ошиблись? Я знал, что прийдётся выбирать, т.к. прошёл сначала МЕ3, но тем не менее. Там отправляешь одного отбивать зенитку (я думал что там то он и умрёт и сразу отправил Алёнку), а второго берёте с собой. А когда закладываете бомбу и переходите в следующую локацию тогда с вами связывается тот, кто на бомбе и говорит, что на неё\него напали геты и заворачивают в рулон. И стоя между двумя локациями, так медленно опираясь на перила и корча грустную мину, вы должны были сделать выбор в очень даже очевидной ситуации: или возвращаетесь к тому кто на бомбе или идёте к зенитке. Всё. Как тут перепутать можно? И реалистичностью тут и не пахло. Сцена продумана до невозможности тупо... Во-первых: в такой экстренной ситуации надо было принимать экстренное решение, а не стоять и пол часа выяснять кто, в каких количествах и на кого напал. Во-вторых: Вас всё ещё 2-е (со мной был Гаррус) т.е. можно послать в одну сторону Гарруса, а сомому пойти в другую сторону. Если бы такой был выбор - было бы интереснее...
Просто я играл за адепта на самой большой из доступных сложностей (там 2 последние закрыты если 1-й раз проходишь) и гетов пачками по 5-10 штук рубил на полном морозе. Гаррус вроде парниша тоже не пальцем деланный. Поэтому ситуация с выбором - абсурд...

Последний раз редактировалось TyRo; 23.06.2012 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
TyRo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 12:53   #250
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TyRo Посмотреть сообщение
Кстати очень недаволен решением разрабов поставить игроков перед выбором Геты\Кварианцы... первый раз выбрал Гетов потому как кваринцы вели себя слишком агрессивно, но оказалось, что умирает вся раса и Тали . только ради неё переиграл и убил Гетов... короче потратил очень много времени на МЕ, но получил соответственно кучу удовольствия... скринов налепил овер9000
Не совсем в тему, но... можно и тех и других сохранить, и Тали не будет прыгать со скалы. Если честно, её прыжок мне сильно не понравился (не проникся я сценой), и именно потому я переигрывал 5 миссий,ч тобы, таки, помирить гетов и кварианцев, но, если бы у меня это не получилось, всё равно выбрал бы гетов вновь. Даже зная о гибели Тали.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 09:28   #251
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
TyRo, Во 2 части лучше тоже выбрать Лиару из Серого посредника, несмотря на относительно короткое время длк, романтические диалоги с ней покрывают всех остальных сопартийцев. Сам прошел трилогию, и во всех частях с Лиарой и остался доволен - с ней самая интересная и продуманная любовная линия.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 16:28   #252
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Да простят меня модераторы за повторный(и последний) перепост в тематическом разделе.

Привет народ, немного офтопа: сегодня на соушал один из пользователей создал тему I want a Jack/Miranda DLC, неожиданно тред прикрепили, это, вероятно, говорит о том, что Bioware хочет знать наше мнение по этому вопросу. Автор темы предлагает ввести в игру Джек и Миранду как временных партийцев для нового или старого контента и закончить их романс линию. Как мы знаем, в EC ЛИ из второй части не получили даже сцены у Нормандии перед лучем и мемориальной стеной, поэтому, если у вас зарегистрирована копия игры на форуме, отпишите что -нибудь типа "That's a great idea!" или "Agreed" пожалуйста.

Также, если у вас есть твиттер, можно написать что-нибудь и туда, например Джессике Меризан, Майку Гэмблу, Кейси, Маку Уолтерсу, Патрику Викису или просто на твитеер МЕ. Перепосты также приветствуются.

Действовать надо сейчас. Пишите в ФБ, на форум, дайте им понять, что старые сопартийцы и новый контент - это хорошая идея! Также прошу у тех, кто романсил других членов команды: поддержите нас пожалуйста! Напишите одну строчку на форум, твиттер или фб это будет просто неоценимая помощь, быть может, занимаясь нашими ЛИ Биовар обратят внимание на то, что для многих это серьезный аспект игры и добавят больше контента другим романтическим линиям! Спасибо!
DiscoDarth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 17:56   #253
Игрок
 
Аватар для xXxASPIDxXx
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 626
Репутация: 23 [+/-]
Так то из персонажей женского пола наиболее интересна Тали. Но отталкивает один момент - человек и кварианцы совсем разные же. Если Азари могут встречаться с представителями любых расс (они вроде как так устроены), то про кварианцев я такого не слышал, чтобы они встречались с человеком, или тем же турианцем.
xXxASPIDxXx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 12:42   #254
Опытный игрок
 
Аватар для RayZ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441 [+/-]
xXxASPIDxXx, Ну не тебе же с ней жить а Шепарду. Во второй части кстати турианец в баре на Илиуме уламывал кварианку, так что можно им "встречаться".
__________________
PSN: Arrestedrayz
http://steamcommunity.com/id/Arrestedrayz
RayZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 16:36   #255
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
ON.EXE, Продолжение отношений с Мирандой это 2-3 встречи, одна из них с голограммой...отношениями даже назвать сложно...
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:45   #256
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RayZ Посмотреть сообщение
xXxASPIDxXx, Ну не тебе же с ней жить а Шепарду. Во второй части кстати турианец в баре на Илиуме уламывал кварианку, так что можно им "встречаться".
Это где момент такой ? Меня позабавило как турианец подкалывался к подростку беженцу. Сначала ты че здесь делаешь, а потом, если кто обижает, ты только скажи
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 17:00   #257
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Кузон, во 2 части в баре на Иллуме, там за столом сидят турианец и кварианка
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 12:38   #258
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
1 часть - Лиара. Не смог просто устоять перед её девичьей наивностью и интеллигентной утонченностью, а также "синей в чешуйку кожей". Ну и человеческая(почти) внешность, вместе с красотой и "осьминогом" на голове, а также приятным характером и интересными темами для разговора также играли свою роль. 2 часть - сначала с Джек в подвале(просто ради Того Самого), затем одновременно романсил с Мирандой и Тали(вариант с Джек по-серьезному отпал сразу же, по понятным причинам). В предыдущем прохождении всей трилогии во 2 части с Джек в подвале, потом до самоубийственной миссии с Мирандой в машинном отделении, после миссии - бросил Миранду и выбрал Тали. В нынешнем же прохождении, как ни жаль, с Мирандой не вышло,(также мутил с Келли, ну просто фигня какая-то) только после Джек(также ради Того Самого, а не романса) до миссии выбрал Тали. Милая, добрая, отзывчивая, немного наивная, всегда думает о благе своего народа, команды "Нормандии" и даже жалеет гетов(и Легиона). Ну как перед такой устоять? К тому же, некоторая таинственность по поводу внешности тоже в плюс. Как заметил один механик на "Нормандии"(Кеннет Донелли): "Да, у нее ведро на голове, но вполне симпатичное ведро, да и скафандр не скрывает, а только подчеркивает все, что можно было бы скрыть". Воистину так. Разрывался конечно выбором между Мирандой и Тали, но Миранда для меня оказалась слишком "школьным", "попсовым", и "очевидным" выбором. Да и её злоба и прямолинейность, а также некоторый эгоизм(история с сестрой и отцом не в счет), и излишняя преданность Церберу мне не понравились. 3 часть - поначалу пытался романсить с Трейнор, но получился Былинный Лесбианский Отказ(БЛО). По вышеназванным мной причинам снова вернулся в теплые и таинственные обьятья Тали. Разочарован как и все, фоткой Тали(такой разрабовский оригинальный фейк), а также тем, что не показали внешность Тали без скафандра, а также внешностью квориков в ЕС. Хотя это не Тали, а какая-то старая уродина(кто-то из женщин-адмиралов Мигрируещего Флота вроде) и может надежда увидеть её еще есть в следующих играх МЕ. И еще, пипл: а как проголосовать на опросе про любовную линию в этой теме? Напишите плиз.

Последний раз редактировалось VasekShepard; 15.08.2012 в 14:57.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 13:41   #259
Опытный игрок
 
Аватар для RayZ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
а как проголосовать на опросе про любовную линию в этой теме? Напишите плиз.
ты уже голосовал, поэтому никак.
__________________
PSN: Arrestedrayz
http://steamcommunity.com/id/Arrestedrayz
RayZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 20:38   #260
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
RayZ, Каким таким образом я уже успел проголосовать и под какими веществами, я не пойму.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования