Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 18:53   #1
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
Heroes V: Замок Dungeon

"Мы повелеваем тенями, а тени однажды будут повелевать всем"





Раса:
Темные Эльфы.
Цвета: черный и фиолетовый.
Почитаемые божества: Маласса, Дракон Тьмы, Хранительница Смертоносных Секретов.
Страна / Королевство: Игг-Чаль, Тьма Внизу.
Родная местность: подземелья.
Столица: Конос, Лабиринт Теней.
Ключевые символы: Змея, Безликая маска.
Описание:
Скрытый текст:

Игг-Шайл — государство тёмных эльфов, обитающих в подземном мире, куда они были изгнаны своими светлыми собратьями. Герои лиги теней, тёмные эльфы-чернокнижники — могущественные колдуны, специализирующиеся на магии хаоса: благодаря их способности «Неодолимая магия» заклинания хаоса наносят, в зависимости от уровня навыка. Умение «Волна Аркан» позволяет колдовать заклинания, усиленные ещё в несколько раз, расходуя при этом в несколько раз больше маны. Кроме того, умение «Чувство стихий» позволяет чернокнижнику видеть, какую стихию имеют существа противника, и наносить им дополнительный урон заклинаниями противоположной стихии. Строительство в городах Лиги Теней Алтаря стихий придает ту же способность обычным атакам отрядов существ этой фракции.

У чернокнижников быстрее всего повышаются колдовство и нападение, знания увеличиваются не так быстро, так что главной проблемой для них является нехватка маны.


Войска Лиги Теней, как правило, значительно сильнее аналогичных войск других фракций, но очень малочисленны. У тёмных эльфов нет построек, непосредственно увеличивающих прирост войск, но жертвенная яма может увеличить прирост фурий и минотавров после принесения в жертву существ из своей армии.


Темные Эльфы отделились от Лесных Эльфов, заключив договор с таинственными Безликими. Тогда весь их народ принял Тьму и стал жить в подземном мире, строя свои города в огромных подземных пещерах. Темные Эльфы поклоняются дракону тьмы и доказывают свою преданность ей поступками в ее честь, поэтому общество Dungeon построено на секретности, интригах, предательстве и оккультизме. Каждым городом управляет свой клан, во главе которого стоит Высшая Жрица. Женщины всемогущи в этом обществе, так как они управляют религиозной, политической и военной силой. Они не воспитывают детей сами: вместо этого их отправляют в храм, где их обучают всем наукам, которые должен знать молодой темный эльф, чтобы выжить в этом мире.



В мирные времена Темные Эльфы используют свои весьма специфические умения против других темноэльфийских городов, чтобы укрепить свой клан. Но во время войны все их навыки будут направлены на убийство, а сила интриг обрушится на общего врага. Как воины, Темные Эльфы известны за свою исключительную силу и проворство, которыми владеют даже их войска низших рангов. К счастью для их врагов, их исключительность стоит весьма дорого, и прирост воинов невелик, поэтому Темные Эльфы немногочисленны, и потеря каждого воина - это серьезный удар по их военной мощи
.
.
Какова ваша оценка замку? Сильные и слабые стороны замка? Оптимальные стратегии отстройки замка? Самые ценные юниты замка? Выигрышные комбинации юнитов и заклинаний и спецспособностей героев?
Discuss.


Последний раз редактировалось Emix; 13.03.2010 в 22:30.
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 22:25   #261
Новичок
 
Аватар для -Alucard-
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Репутация: 23 [+/-]
Да чот тут спорить и так очевидно, что строить их не эффективно, помойму Mdance всё доходчиво объяснил в этом посте:
Цитата:
Так я и оцениваю Минотавров как раз в концепции развития Лиги в целом. Вот тебе простая схема отстройки. Уровень города - 1.
1. Таверна
2. Двеллинг 1-го уровня.
3. Грейд двеллинга 1-го уровня. Всё - идём уже чистить с Ловчими
4. Двеллинг 2-го уровня
5. Грейд дввеллинга 2-го уровня. Тому, кто мне скажет, что грейдит оба двеллинга на последующих неделях, а не сразу при возможности, я рассмеюсь в лицо.

Итого - чтобы построить Минотавров на 1-й неделе нам нужно оставшиеся 2 дня пустить на постройку абсолютно бесполезной Кузницы (Варлок-машинист - это идиотизм) и собственно, самого Лабиринта. Ну и как думаешь, буду я фигнёй страдать и строить это? Нет, конечно. Я строю либо 2 уровня Гильдии, чтобы было чем "придавить" на крипе (ибо только с одним "вшитым" спеллом бродить - не вариант), либо Гильдию и Ратушу. Либо если я уже набрал бесполезных артов, которые валялись рядом, то Гильдию и Рынок (для продажи этого хлама).

На 2-й неделе тоже есть что построить - там уже идёт отстройка юнитов повыше уровнем и Форт-Цитадель. Так что очень часто до постройки Лабиринта у меня руки доходят только на 3-й неделе. А на 3-й неделе на быстрой карте можно уже и игру выиграть



То что они 2 раза бьют или повышают бд это конешно жутко круто, но жертвовать приходится большим. Если вы считаете, что есть смысл их строить привидите конкретный пример.

Цитата:
Так что - Гильдия на 1-й неделе мастхэв. Однозначно.
Санитару и Эйрин нет, но всё равно тратить ход на миносов не вижу смысла.
__________________
Доктор сказал, что пока я нахожусь в стационаре я не смогу поработить вселенную... Жалкий, наивный раб.
-Alucard- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 23:08   #262
Юзер
 
Аватар для Mdance
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Alucard- Посмотреть сообщение
Санитару и Эйрин нет, но всё равно тратить ход на миносов не вижу смысла.
Ну, ни Синитар ни Эйрин не считаются лидерами в каче, в отличие от Вайшана и Иранны. А у них ударных спеллов нет. У Ирки-то вообще, а у Вайшика - чисто специфический - для "толстых". Хотя в 2.1 я обходился для Вайшана и чисто тем, что дадут за Тайны Хаоса... Но Гильдия лишней не будет, однозначно. А вот минотавры - будут...
__________________
Я ненавижу осенние ливни:
Взор застилает слезами от боли.
Вижу лишь как по раскисшему полю
Братья бегут, чтобы жизнь сохранить мне.

Последний раз редактировалось Mdance; 07.05.2008 в 23:30.
Mdance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:13   #263
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
Ну сам посуди - если строить Миносов на 1-й неделе, чтобы их было достаточное количество, то это значит - забивать на Ратушу (ДЕНЬГИ) и Гильдию (ЗАКЛИНАНИЯ)
Я предпочитаю брать Синитара, поэтому гильдию строю где-то к концу первой-началу второй недели.
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
Сколько времени длиться игра и как именно ты используешь в бою минотавров?
Игра длится по разному, а минотавров использую как танков, на которых агрятся и без уничтожения которых победа не будет засчитана.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:45   #264
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
Игра длится по разному
Что значит по разному? По разному я понимаю срок, от одной-двух недель до нескольких месяцев-лет)
На очень ранних сроках минотавры не представляют собой угрозы для противника, их просто мало. Да и магия в это время представляет самую большую угрозу, а не войска.
На больших картах можно уже строить всё подряд, ведь войск накопиться достаточно, а магия (имею в виду хаос) будет ослабевать.
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
минотавров использую как танков, на которых агрятся
А пещерные гидры зачем? Закинул их в гости к врагу и пускай попробует их тронуть, всем в округе достанется Да и регенерация лишней не будет.
Скрытый текст:
Я компьютерный сленг знаю плохо. Агрятся-это...?

Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
без уничтожения которых победа не будет засчитана.
Это какое-то локальное правило? Или я чего-то не понимаю?
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 10:09   #265
Юзер
 
Аватар для Mdance
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Репутация: 11 [+/-]
Хм... Убить математикой ещё и этот холивар что ли?
Итак - имеем цель вычислить лучший "якорь" для кастов Варлока.
При постройке Минотавров на 1-й неделе имеем отсутствие ударных спеллов для криппинга. Зато приобретаем 6 штук низкоинициативных и слабобронированных юнитов. Сомнительный размен.
Ладно, общеизвестно, что Варлоку затягивать игру нет резона и поэтому считать будем 4-ю неделю. Минотавры и Гидры - грейженные.
Минотавры: 6+6+9+12=33 штуки. При параметре защиты = 2 и суммарном ХП = 1155 (33*35)
Пещерные Гидры: 0+3+4+6=13 штук. При параметре защиты = 15 и суммарном ХП = 1625 (13*125)
Выводы, думаю, можно сделать, да?

Минотавры начинают из себя что-то представлять только при количествах 100+, что в принципе невыгодно Варлоку, так как это - затягивание игры...
__________________
Я ненавижу осенние ливни:
Взор застилает слезами от боли.
Вижу лишь как по раскисшему полю
Братья бегут, чтобы жизнь сохранить мне.
Mdance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 22:09   #266
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Блин. Играл против папы в обычном режиме. Я играл за лигу теней мои любимцем Синитаром, он играл за некрополис, Владом. Я качал Хаос, чародейство, мастер холода, смертельный холод, мастер бурь, изменчивую ману, восполнение маны, нападение, тактику. Играл на карте "Битва полов" красным игроком, подборка артефактов у меня:
Сет "Сарр-Иссы".
Кулон ледяных обьятий
Изумрудные туфли
У него почти полный сет некроманта, амулет мастерства+сет просвященности+лук единорога+лунный клинок.
В итоге - последняя битва, у него 150+ вестников смерти, 60 драконов, 3к скелетов-лучников, 2 к зомби, 500 высших вампиров, 150 архиличей+ крик баньши, который свел мне инициативы на нет.
У меня - 1к ловчих, 500 фурий, 300 минотавров, 70 пещерных гидр, 150 темных наездников, около 100-120 владычиц тени, 25-30 драконов и шок земли бьющий на 1900. В итоге - я проиграл, т.к ходили только фурии и мой герой. Остальные умирали за пару ходов. Ловчие должны были уйти в невидимость, но - маленькая инициатива, сниженная некромантом. О гидрах и прочих говорить не стоит. Плюс - на первом-же ходу его лучники с удачей снесли мне почти всех владычиц тени и толку с них стало никакого. Вывод - не моя расса. Второй вывод - когда играешь со времен третьих героев (как мой папа), то можно выиграть у всех.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 23:19   #267
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
Блин. Играл против папы в обычном режиме. Я играл за лигу теней мои любимцем Синитаром, он играл за некрополис, Владом. Я качал Хаос, чародейство, мастер холода, смертельный холод, мастер бурь, изменчивую ману, восполнение маны, нападение, тактику. Играл на карте "Битва полов" красным игроком, подборка артефактов у меня:
Сет "Сарр-Иссы".
Кулон ледяных обьятий
Изумрудные туфли
Зачем Синитару изменчивая мана и восполнение? У него на высоких уровнях заклы практически бесплатны, а вместе с кольцом Сар-Иссы совершенно бесплатны
Если бил противника шоком, то кулон, повелитель холода, смертельный холод и повелитель бурь совершенно бесполезны.
И я надеюсь кроме вышеперечисленных артов были ещё, две лавки в городах и на карте должна быть как минимум одна (не помню).
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
В итоге - последняя битва, у него 150+ вестников смерти, 60 драконов, 3к скелетов-лучников, 2 к зомби, 500 высших вампиров, 150 архиличей+ крик баньши, который свел мне инициативы на нет.
У меня - 1к ловчих, 500 фурий, 300 минотавров, 70 пещерных гидр, 150 темных наездников, около 100-120 владычиц тени, 25-30 драконов
Хотел бы я увидеть 500 фурий, но боюсь не увижу никогда
Там два замка и один двеллинг бестий, насколько я помню. Значит вы играли около 16 недель=четыре месяца или даже больше, если ты терял фурий. Я правильно посчитал? Если так, то ничего удивительного в том, что ты слил. У некроманта с каждым месяцем всё больше войск за счёт поднятия. А у данжена приросты маленькие.
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
шок земли бьющий на 1900
Играл недавно на турнире, карта Око за Око, в середине второго месяца усиленный шок с удачей, зелёными тапками и цепочками давал больше 8000 урона. А у вас время было куда более поздним.

P.S. Реплей одной из битв на том турнире. Вторая-третья неделя второго месяца. Ярлы получили 8500 урона и почти в полном составе отправились на тот свет.
P.P.S. Смотреть финал этой битвы не рекомендую У меня она заняла наверно целый час, сбегать нельзя было, вот и пришлось извращаться)
Синитар 332 КБ
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
Вывод - не моя расса.
Вывод не правильный. Если бы играли короткую карту, то всё могло сложиться по другому.
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
Второй вывод - когда играешь со времен третьих героев (как мой папа), то можно выиграть у всех.
Глупость. Конечно опыт это хорошо, но прямой зависимости нет. Можно впервые сесть за пятую часть и начать выигрывать, а можно играть с самой первой части, но ничего не смыслить в игре.

Последний раз редактировалось NEREWAR; 30.05.2008 в 00:02.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 01:49   #268
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
Зачем Синитару изменчивая мана и восполнение? У него на высоких уровнях заклы практически бесплатны, а вместе с кольцом Сар-Иссы совершенно бесплатны
В Skeelwheel составил прокачку, потом послал ее нафиг, но навыки остались.
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
И я надеюсь кроме вышеперечисленных артов были ещё, две лавки в городах и на карте должна быть как минимум одна (не помню).
У меня было 4 замка лиги теней.
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
Хотел бы я увидеть 500 фурий, но боюсь не увижу никогда
Там два замка и один двеллинг бестий, насколько я помню. Значит вы играли около 16 недель=четыре месяца или даже больше, если ты терял фурий. Я правильно посчитал? Если так, то ничего удивительного в том, что ты слил. У некроманта с каждым месяцем всё больше войск за счёт поднятия. А у данжена приросты маленькие.
Играли больше трех месяцев, так что ты подсчитал правильно. НО - солидное упущение. Я когда расставлял войска фурии были в самом тылу, я их вперед выдвинуть забыл, а то избавился бы от одного отряда.
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
Играл недавно на турнире, карта Око за Око, в середине второго месяца усиленный шок с удачей, зелёными тапками и цепочками давал больше 8000 урона. А у вас время было куда более поздним.
Удача и зеленые тапочки это да, но что за цепочка. Все-равно урон запределен.
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
Вывод не правильный. Если бы играли короткую карту, то всё могло сложиться по другому.
Щас буду с ним пробовать опять. Он - орден порядка, я либо лесной союз, либо гномы, либо орки.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 01:54   #269
Игрок
 
Аватар для Tarnum
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
но что за цепочка
Элементальные цепи варлоков.
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
Все-равно урон запределен.
Отнюдь.
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III
Tarnum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 09:07   #270
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
У меня было 4 замка лиги теней.

Играли больше трех месяцев, так что ты подсчитал правильно.
Я считал приросты только с двух замков и одного двеллинга так, что не совсем правильно.
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
НО - солидное упущение. Я когда расставлял войска фурии были в самом тылу, я их вперед выдвинуть забыл, а то избавился бы от одного отряда.
Мда... Солидное упущение
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
Удача и зеленые тапочки это да, но что за цепочка. Все-равно урон запределен.
Как написал Tarnum
Цитата:
Сообщение от Tarnum
Отнюдь.
К тому же, у тебя было четыре замка, в каждом их них алтарь первородных элементов увеличивает урон от цепочек на 10% и этот бонус складывается.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:18   #271
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
NEREWAR
Я не помню, мне по-моему на давали цепочку изучить. Или по-моему изучил чувство стихий.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:45   #272
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DanKri Посмотреть сообщение
Я не помню, мне по-моему на давали цепочку изучить. Или по-моему изучил чувство стихий.
Чувство стихий как раз и позволяет использовать элементальные цепи. А так как вероятность выпадания расового навыка при повышении уровня равна 10%, то не дать её, за три месяца игры, просто не могли.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:49   #273
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
Чувство стихий как раз и позволяет использовать элементальные цепи. А так как вероятность выпадания расового навыка при повышении уровня равна 10%, то не дать её, за три месяца игры, просто не могли.
Играли на мин сложности. Я был 23 или 24 лвл, он тоже.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 11:51   #274
Юзер
 
Аватар для Mdance
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Репутация: 11 [+/-]
Н-да... Хаос и анархия... :hlop: (это вместо :help:, если кто не знает)

В общем так - новая недокументированная инфа по Лиге. Раскопано камрадом Швейком с ОллФоХироус. Систематизировано и каталогизировано мною.
Описание Торговой Гильдии в Лиге должно выглядеть примерно так:

Торговая Гильдия
Позволяет покупать артефакты. Приносит случайный ресурс в начале каждой недели.
Покупка артефактов в Торговой Гильдии увеличивает доход города на 25, 50 и 100 золотых (бонусы складываются) для артефактов классов Minor, Major и Relic соответственно.
Также покупка артефактов увеличивает размер приносимого случайного ресурса в начале следующей недели на 1 и 2 меры (бонусы складываются, но обнуляются после того, как ресурсы были добавлены) для артефактов класса Major и Relic соответственно.
__________________
Я ненавижу осенние ливни:
Взор застилает слезами от боли.
Вижу лишь как по раскисшему полю
Братья бегут, чтобы жизнь сохранить мне.
Mdance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 07:45   #275
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Любимая раса, но все-таки лично меня бесит то, что фурии/бестии и владычицы теней одинаковы на внешний вид за некоторыми исключениями. Не нравиться также и то, что эльфов темных создали по подобию сальваторовских.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 02:03   #276
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Закинул их в гости к врагу и пускай попробует их тронуть, всем в округе достанется Да и регенерация лишней не будет.
Рискованно. Этими толстыми веселыми созданиями лучше не разбрасываться, а дополнять стрелками и/или ящерами.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 18:27   #277
Юзер
 
Аватар для Caндро
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Darkness of death
Сообщений: 212
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Рискованно. Этими толстыми веселыми созданиями лучше не разбрасываться, а дополнять стрелками и/или ящерами.
Бывает стоит рисковать,а иногда это очень эффективно,особенно при абилке "Атакующий телепорт".
__________________
Немаловероятно...
------------
100, 1000, 1111, 10000, 10111, 101010.
------------
"Макс,нам пора прекратить встречаться вот так!"
Caндро вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 19:54   #278
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
особенно при абилке "Атакующий телепорт".
При таких обстоятельствах, конечно, гидры в атаке очень эффективны. Но в основном это рискованно - ассасины с ведьмами и так не ахти какие выносливые, защита толковая нужна)
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 12:15   #279
Юзер
 
Аватар для Caндро
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Darkness of death
Сообщений: 212
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
ассасины с ведьмами и так не ахти какие выносливые, защита толковая нужна)
Согласен.Мы так долго можем спорить =) В целом все зависит от ситуации,от противника,от местности.
__________________
Немаловероятно...
------------
100, 1000, 1111, 10000, 10111, 101010.
------------
"Макс,нам пора прекратить встречаться вот так!"
Caндро вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 03:32   #280
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Согласен.Мы так долго можем спорить =) В целом все зависит от ситуации,от противника,от местности.
Согласен. И я как раз и заметил, что в частных случаях гидр можно и нужно использовать по разному)
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования