Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.05.2015, 00:12   #1
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Мафия №88 "Переполох в Диснейленде." День второй.

Мафия №88 "Переполох в Диснейленде." День второй.

классика



Прошёл Дисно-день, ничего хорошего он не принёс милым мультяхам, только маленький Симба метался по городу в горьком одиночестве, ища своего отца, которого изгнали из города..
Ночь была темна как никогда, злодеи очень постарались нагнать страха на беззащитных жителей городка, все попрятались по домам и тряслись от страха, ведь каждый знает что ночью злодеи ещё опаснее, чем днём..
Как только солнышко смогло пробить тёмные тучи и первые лучики опасливо забегали по городку, жители стали выходить, чтоб оценить ущерб, нанесённый городу и оплакать своих друзей, которые не успели сбежать и попали в лапы плохишей.

Первой своего любимого увидела Минни, казалось всё позади и они сумели выбраться из лап злодеев, но нет.. Микки лежил на травке, недалеко от почтового ящика их милого домика, в руках у него был цветочек.. Ах, милый Микки.. романтика его сгубила, хотел сделать приятно своей любимой и к завтраку принести цветок, это ему обернулось боком.
Все мульты собрались и даже не знали что сказать и как приободрить безутешную Минни..
Alex306 найден умершим.
Тут прилетел маленький Вжик и стал что-то быстро трепетать, Чип схватился за голову и убежал, все ринулись за ним, но пока догнали он уже обнимал брата и слёзки капали на маленького бурундучка, чей трупик Чип держал в лапах, он потерял самое дорогое - Дейла.
Nevermore найден мёртвым.


ИТОГИ НОЧИ: убиты Alex306 - мульт и Nevermore - мульт.
  • Правила и итоги дней/ночей
Скрытый текст:
  • Общие правила игры (читать всем!)
Скрытый текст:
1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Вскрытия, лжевскрытия разрешены.
3. Голосовать обязан каждый участник игры.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же.
4. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
5. Игра начинается с казни.
6. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение для всех игроков, кроме тех кто находится в игровой связке (мафия). Использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора об игровых моментах)
9. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках и наблюдателей.
10. Игра полусветлая, открывается сторона мульт/злодей.
  • Расклад
Скрытый текст:

Злодеи:
Скрытый текст:


в игре 4 злодея (мафия), которые могут:
- каждую ночь убить одного игрока, выстрел общий
- имеют 1 доп. выстрел по роли за игру (индивидуальный, от выбранного ими участника конфы), т.е отсылают в формате "Дездемона - доктор", если она доктор - умирает, если ошиблись - умирает стреляющий
- общаются между собой в скайпе

Злющий злодей:
Скрытый текст:


Малефисента (маньяк)
играет за себя и может убить одного игрока за ночь
(Гуффи (ком) при проверке видит её как "злодей")

Герои:
Скрытый текст:


Гуффи (комиссар)
может проверить одного игрока за ночь на злость, проверка приходит в формате: "мульт", "злодей". При проверке мафии и маньяка ответ 1 - "злодей".


Флаундер (доктор)
может вылечить одного игрока за ночь, от допа не лечит


9 мирных мультяшек, без способности ночью влиять на игру, имеют только голос на казни
  • Расписание:
Скрытый текст:

Игра начинается с казни!
Казнь до 22:30.
Ночь до 23:00
Итоги в течении получаса.
  • Итоги дня/ночи
Скрытый текст:

День первый:
выбыл Льюс Терин - мульт

Итоги первой ночи:
убиты Alex306 - мульт и Nevermore - мульт

  • Мультяшки:
Скрытый текст:
1. Alex306 - мульт (выбыл в первую ночь)
2. Exlay
3. -Nevermore- - мульт (выбыл в первую ночь)
4. Eciton (заменил Кэрри)
5. Паркер
6. Эмилия
7. _Ди_
8. Nejka
9. Vetrova
10. GGall
11. Матилька (заменила Лайлу)
12. Логаш
13. Льюс Терин - мульт (выбыл в 1 день)
14. Вайзард
15. Бьянка
16. Старый гном


НД принимаю исключительно в скайпе, просьба не игнорировать этот момент!


По всем вопросам обращаться в скайп (ЛС могут оказаться переполнены)!
скайп ГМ:
Annoyshka

Будьте взаимовежливы!
Всем хорошей игры!


ТЕМА КАЗНИ
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 02.05.2015 в 17:18.
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 00:16   #2
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Эх, убили самых "мирных". В ком мало кто сомневался.
И активных, что ещё хуже.
Проголосую-ка я в Ди, посмотрим, как пойдёт.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 00:18   #3
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
А я в Экса.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 00:18   #4
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Пля... Неверу я верила, пичаль.
Бьянка вне форума  
Старый 02.05.2015, 00:19   #5
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Неверу все верили.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 00:19   #6
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Пля... Неверу я верила, пичаль.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Неверу все верили.
Это его и сгубило.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 00:20   #7
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Эх, убили самых "мирных". В ком мало кто сомневался.
И активных, что ещё хуже.
Проголосую-ка я в Ди, посмотрим, как пойдёт.
В Невере сомневался Вайзард, причем " окончательно" и Матилька, но она, вроде как просто слила голос.
А Алексе сомневался Ггалл.
Бьянка вне форума  
Старый 02.05.2015, 00:21   #8
Новичок
 
Аватар для _Ди_
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 2
Репутация: 13 [+/-]
Бьянка
Цитата:
Развернуто? Ты вошла, как маф. И наезды твои сейчас мафские. Сначала- " какие вы редиски" повесили мирного. Потом оправдания противоречащие- то не было возможности в тему зайти, то была, но просто читала. Когда до лимита 5-10 минут, как-то не верится, что в голосовалку не заглянула. А вдруг тебя вешают?
Ну ка ну ка, а теперь подробнее про оправдания и с цитатами, особенно в части отсутствия возможности зайти в тему и того что я видетели была всё это время.

Цитата:
Думаю, что все мирные. Мафы не стали бы палиться и оставили бы мирный день
Нафига мафам делать мирный день и давать дополнительное право на ошибку, когда можно повесить мирного??
__________________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать.
_Ди_ вне форума  
Отправить сообщение для _Ди_ с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 00:22   #9
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Голосну-ка я ГГалла. Посмотрим на не спунского спуна.
Бьянка вне форума  
Старый 02.05.2015, 00:22   #10
Новичок
 
Аватар для _Ди_
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 2
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Проголосую-ка я в Ди, посмотрим, как пойдёт.
Первый пошёл. Щас еще придёт Экслей, а следом за ним Бьянка.

А ты кстати так и не ответил что конкретно тебе даёт то что ты заметил мой ник в теме перед концом казни??
__________________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать.
_Ди_ вне форума  
Отправить сообщение для _Ди_ с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 00:25   #11
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Бьянка

Ну ка ну ка, а теперь подробнее про оправдания и с цитатами, особенно в части отсутствия возможности зайти в тему и того что я видетели была всё это время.


Нафига мафам делать мирный день и давать дополнительное право на ошибку, когда можно повесить мирного??
В ситуации танцев на флажке, повесить мирного не боясь спалиться может только мирный. А цитаты пойду найду.Хотя ты лучше бы включалась в обсуждение, если мирная, чем зацикливалась на себе самой.
Бьянка вне форума  
Старый 02.05.2015, 00:28   #12
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
В Невере сомневался Вайзард, причем " окончательно" и Матилька, но она, вроде как просто слила голос.
А Алексе сомневался Ггалл.
Дело в том, что ни Вайс ни Галл пока не особо сильно продавливают своих кандидатов. И сочетание активность+мирность у обоих было высоким.
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Первый пошёл. Щас еще придёт Экслей, а следом за ним Бьянка.

А ты кстати так и не ответил что конкретно тебе даёт то что ты заметил мой ник в теме перед концом казни??
Ну, мне не по душе твой выход. Перед казнью, когда все нервно обсуждали последние минуты, ты не появилась,а появилась потом, когда мирность стала известной.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 00:31   #13
Новичок
 
Аватар для _Ди_
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 2
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
В ситуации танцев на флажке, повесить мирного не боясь спалиться может только мирный. А цитаты пойду найду.Хотя ты лучше бы включалась в обсуждение, если мирная, чем зацикливалась на себе самой.
Нет ничего такого чего мафбынестал. Вешали мирного и как раз на флажке. А потом хорошо оправдываться что в теме была суматоха, я не разобрался и сменил.

Обсуждение чего?? Что то я не вижу сейчас каких то бурных дебатов.
А голосовать я уже говорила против кого буду.
Единственно что смерть Алекса еще больше укрепляет меня в моих подозрениях.
Особенно из за его последней фразы, что мафы на суде не плохо светанулись.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Ну, мне не по душе твой выход. Перед казнью, когда все нервно обсуждали последние минуты, ты не появилась,а появилась потом, когда мирность стала известной.
А теперь отвечай на вторую часть вопроса. Мне не нужно было читать написанное ранее?? За пару минут знаешь ли не зная ситуации и положения в голосовалке вообще ни на что не возможно повлиять.
__________________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать.

Последний раз редактировалось _Ди_; 02.05.2015 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
_Ди_ вне форума  
Отправить сообщение для _Ди_ с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 00:41   #14
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Тишина, спокойствие... Хорошо-то как. Интересно, кто кого убил.
Мне вот думается, что Невера мафы грохнули, а Алекса ман. Причём, маньяк мог целиться и в того, кого считал мафом... Галл? =)
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 00:43   #15
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
А теперь отвечай на вторую часть вопроса. Мне не нужно было читать написанное ранее?? За пару минут знаешь ли не зная ситуации и положения в голосовалке вообще ни на что не возможно повлиять.
Хорошо, если ты не могла ни на что повлиять, почему ты начала с того, что обвинила всех в казни мирного? Как бы, перед казнью, все старались так или иначе вывести голосование в удобное для них русло, и казнь мирного вполне закономерна, хотя и гордится тут нечем.
Словом, я проголосовал, посмотрим, как прочие среагируют на тебя)
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 00:43   #16
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Ветрова
_Ди_, пришла такая, когда всё уже зарешалось, и кричишь. Что ж ты на пять минут раньше не пришла, умница-разумница? Нормально пока всё.
Логаш
Далее, в момент голосования я видел ДИ, и она отписалась сразу после результатов ночи. Это из примечательного.
Ответ Ветровой
У меня знаешь ли еще реал есть, отчитываться о котором я не обязана
Ответ Логашу
По твоему читать то что было написано после моего крайнего сообщения мне не нужно было??
Бьянка
Ты же только, что писала, что домашние дела не дали тебе возможности присутствовать. А оказывается ты читала?
Логаш
Она читала, я видел её ник внизу.
Это кстати я отметил чуть выше.
Ответ мне
*феспалм*
Открой мой профиль, выбери показать все сообщения и посмотри когда было сделано моё крайнее сообщение до итогов казни и посмотри на время когда было сделано моё сообщение после итогов казни.
В этот период у меня был реал!! И знаешь ли я не прихожу в тему не прочитав написанное после моего ухода, даже если бегло. А на это хотя бы мин 10 да нужно.

А теперь я еще раз говорю- реал когда был? Речь шла о 10 минутах , когда решалась судьба голосования. Ты была в теме, как говоришь, читала и даже не заглянула в голосовалку? Я в это неповерю. Когда голоса могут меняться сто раз, всегда есть опасность , что висишь именно ты. Поэтому, возвращаясь с реала, всегда заходят в голосовалку. Не заходят только те, кто точно знает, что не может повиснуть. Кому это известно
Сорри за такие корявые цитаты. Тема закрыта. Иначе я не сумела.
Бьянка вне форума  
Старый 02.05.2015, 00:44   #17
Новичок
 
Аватар для Nejka
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А я в Экса.
почему в него? ты считаешь Экслей мафит?
Nejka вне форума  
Старый 02.05.2015, 00:44   #18
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Дело в том, что ни Вайс ни Галл пока не особо сильно продавливают своих кандидатов. И сочетание активность+мирность у обоих было высоким.
Цитата:
Мне пока не понятно почему ты их так защищаешь, но я прислушаюсь. Но голос пока пусть повисит на Ггалле.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Нет ничего такого чего мафбынестал. Вешали мирного и как раз на флажке. А потом хорошо оправдываться что в теме была суматоха, я не разобрался и сменил.

Обсуждение чего?? Что то я не вижу сейчас каких то бурных дебатов.
А голосовать я уже говорила против кого буду.
Единственно что смерть Алекса еще больше укрепляет меня в моих подозрениях.
Особенно из за его последней фразы, что мафы на суде не плохо светанулись.

Добавлено через 5 минут

А теперь отвечай на вторую часть вопроса. Мне не нужно было читать написанное ранее?? За пару минут знаешь ли не зная ситуации и положения в голосовалке вообще ни на что не возможно повлиять.
Но не заглянуть в нее невозможно. Даже ради любопытства. И высказать свое мнение в теме.

Последний раз редактировалось Бьянка; 02.05.2015 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Бьянка вне форума  
Старый 02.05.2015, 00:48   #19
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Nejka, ой, Неж! А ты тут. Не заметила тебя сразу. Тихая ты какая-то.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 00:49   #20
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Тишина, спокойствие... Хорошо-то как. Интересно, кто кого убил.
Мне вот думается, что Невера мафы грохнули, а Алекса ман. Причём, маньяк мог целиться и в того, кого считал мафом... Галл? =)
Я тоже считаю, что Невера скорее мафы убили, чем ман.
Но вычислять мана по одному трупу, дело весьма сложное. Ман мог стрелять вообще в рандомного человека. Так что я бы предпочёл не сильно на этом зацикливаться.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования