Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2015, 22:26   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Дизайнерская мафия (#86) - день второй. Is there trouble?


Ночь не пережил HellSoul
Скрытый текст:
Он был идиотом



В живых:
1. Alex306
2. Анноушка
3. Teo
4. SLS_Cross
5. Ewig Custos
6. Паркер
7. _Ди_
8. Матилька
9. Ula
10. EcitoN
11. Ada_Wong

Умерли:
Exlay - минер
HellSoul - идиот
Baldwin вне форума  
Старый 21.02.2015, 13:20   #61
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
порадуй ещё и меня, я буду не против
ух ты приду малость в норму, всенепременно

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Так, я подумал и решил. Сплетница, ты проверила Мента. Это на случай, если вдруг меня не станет. По очевидным причинам не назову ник.
евиг, что то меня уже напрягают твои тесты, интересно кого ты ищешь

Добавлено через 11 минут
Перечитал вчерашний вечер, Юля что это было под занавес? Ты спасала екслая как кого?

Последний раз редактировалось Alex306; 21.02.2015 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 13:33   #62
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
ух ты приду малость в норму, всенепременно
жду прям с нетерпением)
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Нормальный. так что угадай что я тебе скажу мало того что я с тобой не готов играть, но ещё считаю что на этот раз ты мафия. Бугага!
ещё бы.... ну.. ты понял...
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 13:47   #63
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
По прочитанному матилька уходит в зеленую зону, в ее речи появилась здоровая злость и тексты естественные не отредакт.на предмет ненужных словечек
Ди много, активно и довольно открыто, надо перечит.отдельно пока фифти/фифти
Тео условно мир
Ада ведет себя странно со вчерашнего дня, такое ощущ.что фразы проверяются и редактир.перед отправкой, какое то театральное делание как быть должно, послушал бы местных на предмет как она обычно ведет себя?
Аннушка танкует в основном Аду, но в целом норм
саф норм, другим я его не видел
Юля напрягла ее активность вчера под занавес, че то цепануло, послушаю ответы
Евиг мат.анализ посмотрим результаты впрочем
остальных не было
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 13:48   #64
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
странный вывод, можно логич.цепочку
Я взяла за отправную точку идею, что дерево может убить в первую ночь уже. Идея оказалась ошибочна. Эвиг и Болдуин все объяснили.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Так, я подумал и решил. Сплетница, ты проверила Мента. Это на случай, если вдруг меня не станет. По очевидным причинам не назову ник.
Тео, ты ведь понимаешь, что теперь город просто обязан тебя казнить, дабы получить 100% связку сплетница-мент? Иначе есть риск, что сплетница будет передавать проверку твоему напарнику, например?
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 21.02.2015 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 21.02.2015, 13:54   #65
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Еще Ада, ты вчерашний голос где то поясняла, если да то ткни носом, нет объясни
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 13:55   #66
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Перечитал вчерашний вечер, Юля что это было под занавес? Ты спасала екслая как кого?
Как альтернативу игрокам аля СЛС_Кросс, тебе, Паркеру, Эцитону. Я играю в первую очередь ради самого процесса, а не результата. С Эксом играть интереснее, потому терять его в первый день я сочла расточительством. У меня и мысли не могло возникнуть, что он так распорядится самой крутой ролью в игре.

Добавлено через 3 минуты
Если Эцитон будет вешать Анноушку, я поддержу. Прессинг Ады - это слив хомясика со стороны мафа.
На мой взгляд, Ада доступно объяснила свою позицию. И голосование вчерашнего дня показывает, что её позиция - нейтралитет. Вешать два дня за отказ влиять на тред в виду неумения - это псевдопричина.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 21.02.2015 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 21.02.2015, 14:00   #67
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Тео, ты ведь понимаешь, что теперь город просто обязан тебя казнить, дабы получить 100% связку сплетница-мент? Иначе есть риск, что сплетница будет передавать проверку твоему напарнику, например?
что то я совсем потерялся в твоей логике, поясни плис

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Как альтернативу игрокам аля СЛС_Кросс, тебе, Пакеру, Эцитону. Я играю в первую Осередь ради самого процесса, а не результата. С Эксом играть интереснее, потому терять его в первый день я сочла расточительством. У меня и мысли не могло возникнуть, что он так распорядится самой крутой ролью в игре.
я тоже играю ради процесса, но процесс это поиск и результат в конце, иначе теряется стимул, и снимать перса с повеса только по причине хорошего флуда это по меньшей мере странно, в конце у него был нехилый нервяк, но он не вскрывался, и не видеть этого ты не могла.

Последний раз редактировалось Alex306; 21.02.2015 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 14:04   #68
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Если Эцитон будет вешать Анноушку, я поддержу. Прессинг Ады - это слив хомясика со стороны мафа.
На мой взгляд, Ада доступно объяснила свою позицию. И голосование вчерашнего дня показывает, что её позиция - нейтралитет. Вешать два дня за отказ влиять на тред в виду неумения - это псевдопричина.
ага, я уже таких хомясиков повидала
мне что хомясик, что волк, если с топором - нафик нафик.

И не только Аду, к слову.
Которая предпочитает второй день подряд отмолчаться, а не идти на диалог, а уж прикрываться "новичковостью", как это здесь модно: я видела игру мирной Ады. Эта не мирная её игра и зачем она давит этим "ой не умею", мне не ясно.

К слову, ты упустила что мне не нравится позиция Матильки. Как-то у тебя это ушло. Почему-то.

А вот СЛС к слову, мне как шёл так и ехал, его на проверку. Вот это я понимаю позиция "вешать хомясика", которого в треде нет. Чаще так слетаю миры. Проверка прилетит мафская на него - тогда с удовольствием

Тео не маф, имхо. Вешать его паровозиком я не пойду.
Матильку хоть и подозреваю тоже не готова, ибо пользы от неё точно больше чем от Ады.
Но я не тороплюсь, к слову, я наблюдаю.. Что будет дальше.

Пы.Сы. скажи мне что ты опять не присоединилась к чужому мнению (на этот раз Эцитона) как и вчера к другим
Ну, ты, ессно, скажешь.. так вот. Сразу вопрос: почему ты первая не заговорила обо мне?
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 14:05   #69
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
что то я совсем потерялся в твоей логике, поясни плис
Как проверить роль Тео до ночи? Казнить его. Роль Тео объявят до ночных ходов. Тео - мирный, сплетница получает возможность передавать менту свои проверки каждую ночь. Тео - мафия. Сплетница получает его напарника.

Алекс, а почему ты задаешь вопросы только мне? Это потому что я проголосовала против тебя?

Добавлено через 3 минуты
Анноушка, до твоего объявления о дне сурка, в котором ты вешаешь Аду за то, что она не прыгает в сторону, как ты ей велишь, ты была мне не интересна.
Кстати, в качестве жеста доброй воли, напиши дословно, что должна сказать Ада, чтобы ты сочла это "диалогом"?
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 21.02.2015 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 21.02.2015, 14:11   #70
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Как проверить роль Тео до ночи? Казнить его. Роль Тео объявят до ночных ходов. Тео - мирный, сплетница получает возможность передавать менту свои проверки каждую ночь. Тео - мафия. Сплетница получает его напарника.

Алекс, а почему ты задаешь вопросы только мне? Это потому что я проголосовала против тебя?
круто, ты готова слить мира только чтобы проверить его инфу, даже не знаю как это интерпретировать, и каким образом это каснется его напарника?
Потому что ты есть в онлайне на данный момент и у меня есть к тебе вопросы, а что ты проголосовала я еще не видел, поясни голос
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 14:12   #71
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Еще Ада, ты вчерашний голос где то поясняла, если да то ткни носом, нет объясни
Ох, лол. Ты не только не вопросы задаешь Еще и Ада попала под твой прицел. После Анноушки это прямо трендом становится.
__________________
Ula вне форума  
Старый 21.02.2015, 14:16   #72
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Анноушка, до твоего объявления о дне сурка, в котором ты вешаешь Аду за то, что она не прыгает в сторону, как ты ей велишь, ты была мне не интересна.
Кстати, в качестве жеста доброй воли, напиши дословно, что должна сказать Ада, чтобы ты сочла это "диалогом"?
а я её вешаю?
в качестве жеста доброй воли:
- она должна не тыкать "я на это ответила"
- помнить что ей писали
- не отсылать искать ей цитату, которую могу принести, но помню дословно
"это не страшно, тут через одного негативы"
- иметь своё мнение, а не светофор разукрашенный разными цветами, где "все не нравятся" и одни неактивы зелёные, но! если при этом мафы, то фу.

Вопрос к тебе: почему ты не хочешь голосовать меня первая? почему только паровозиком за Эцитоном?
Ты считаешь меня мафией, так иди и голосни. К чему эти "если.. то..."
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 14:16   #73
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
круто, ты готова слить мира только чтобы проверить его инфу, даже не знаю как это интерпретировать, и каким образом это каснется его напарника?
Потому что ты есть в онлайне на данный момент и у меня есть к тебе вопросы, а что ты проголосовала я еще не видел, поясни голос
Ради шанса получить проверяющую связку, целью которой будет поиск одного мафа, да, готова казнить Тео, даже если он будет мирным.
Тео указал сплетница на якобы мента. Это либо настоящий мент, либо напарник Тео (напарниками являются только мафы), иначе смысла во вскрытии проверки нет.

Ты начал вопросы задавать, когда меня не было.
__________________
Ula вне форума  
Старый 21.02.2015, 14:17   #74
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Ох, лол. Ты не только не вопросы задаешь Еще и Ада попала под твой прицел.
ее ты защищаешь потому что с ней тоже интересно?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Ради шанса получить проверяющую связку, целью которой будет поиск одного мафа, да, готова казнить Тео, даже если он будет мирным.
Тео указал сплетница на якобы мента. Это либо настоящий мент, либо напарник Тео (напарниками являются только мафы), иначе смысла во вскрытии проверки нет.

Ты начал вопросы задавать, когда меня не было.
вероятность того, что сплетница передала инфу одному мафу на другого очень мала
тебя чем то не нравятся мои вопросы?

Последний раз редактировалось Alex306; 21.02.2015 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 14:25   #75
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
а я её вешаю?
в качестве жеста доброй воли:
- она должна не тыкать "я на это ответила"
- помнить что ей писали
- не отсылать искать ей цитату, которую могу принести, но помню дословно
"это не страшно, тут через одного негативы"
- иметь своё мнение, а не светофор разукрашенный разными цветами, где "все не нравятся" и одни неактивы зелёные, но! если при этом мафы, то фу.
Ровно так вела себя Ди в диалоге со мной. И продолжает вести.
Вывод: Ада отказывается подчиняться тому, что ты ей навязываешь. И именно за это ты её казнишь.

Цитата:
Вопрос к тебе: почему ты не хочешь голосовать меня первая? почему только паровозиком за Эцитоном?
Ты считаешь меня мафией, так иди и голосни. К чему эти "если.. то..."
Мое сегодняшнее желание - проверка казнью Алекса360. Если это будет невозможно из-за нехватки голосов, я сменю голос в твой адрес. Обоснование для смены я привела ранее: твоя зацикленность на Аде. Я считаю, что проверять стойкие подозрения одного в адрес другого обязательно нужнл казнью. Ала смотрится выигрышнее, чем ты.
__________________
Ula вне форума  
Старый 21.02.2015, 14:26   #76
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
так-с... смотрим..


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Ровно так вела себя Ди в диалоге со мной. И продолжает вести.
Вывод: Ада отказывается подчиняться тому, что ты ей навязываешь. И именно за это ты её казнишь.
ах вот за что..
ну спасибо что рассказала))
т.е ты задала вопрос ради вопроса. чтоб потом сделать вброс, типа своего вывода, ок, принято.
Поехали дальше.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Мое сегодняшнее желание - проверка казнью Алекса360. Если это будет невозможно из-за нехватки голосов, я сменю голос в твой адрес. Обоснование для смены я привела ранее: твоя зацикленность на Аде. Я считаю, что проверять стойкие подозрения одного в адрес другого обязательно нужнл казнью. Ала смотрится выигрышнее, чем ты.
И? вот я висну миром. Ты пойдёшь Аду вешать? Которая для тебя мирная?
Это даст знание о её стороне?
Ты же хочешь именно проверку.

Ты мне не нравишься со вчерашнего дня. Дуешь куда тред (опять и снова). Ощущение что не знаешь куда голос приткнуть и как это объяснить.
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 21.02.2015 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 14:29   #77
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
А светофор, повторяю, шедевр.
Спасибо. Нарисуй свой.
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
почему?
потому что Тео едва не повесили после прихода Хелла.
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
кого практически нет в теме у тебя зелёные,
Я могу предположить что они мирные. Есть персонажи больше вызывающие подозрение и недоверие, есть меньше.
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Далее, почему Ула с вроде как положительной аргументацией у тебя в подозрительных??
при всем своем мирном поведении может запросто оказаться мафией.
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
И СЛС так же как Паркер, но в оранжевых??
Читать надо внимательнее.
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Еще Ада, ты вчерашний голос где то поясняла, если да то ткни носом, нет объясни
Подозрительны все одинаково, поэтому против всех голосовала.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 14:30   #78
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
ее ты защищаешь потому что с ней тоже интересно?
Нет, мне не нравится то, как Анноушка прессует её, а именно причины для пресса.

Цитата:
вероятность того, что сплетница передала инфу одному мафу на другого очень мала
Я считаю обратное. Сплетница сейчас самый опасный ролевик для мафии.


Цитата:
тебя чем то не нравятся мои вопросы?
В большинстве случаев ты вынуждаешь меня повторять ранее сказанное. Ты льешь воду на колесо.
__________________
Ula вне форума  
Старый 21.02.2015, 14:35   #79
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Нет, мне не нравится то, как Анноушка прессует её, а именно причины для пресса.
а других я не прессую.
Повторяю вопрос: я её голоснула?
что у тебя за паника относительно её пресса?

Добавлено через 1 минуту
я бы просила сплетницу проверять сегодня Улу
при условии что она маф - Ада мир.
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 21.02.2015 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 21.02.2015, 14:38   #80
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
т.е ты задала вопрос ради вопроса. чтоб потом сделать вброс, типа своего вывода, ок, принято.
Я задала вопрос ради получения информации. Повторю, суть претензий к Аде мне не была ясна. Из твоего ответа я сделала вывод, что тебя более интересует Ада, чем её игра. Поскольку Ди играет аналогично тому, что ты написала.

Цитата:
И? вот я висну миром. Ты пойдёшь Аду вешать? Которая для тебя мирная?
Это даст знание о её стороне?
Ты же хочешь именно проверку.
Я пойму, что будучи мирной, ты играла против города, вцепившись в одного игрока. Твое поведение в треде для меня мафское. Плюс ты даешь простор для маневров мафии, они могут просто присоединиться к твоему голосу и все.


Цитата:
Ты мне не нравишься со вчерашнего дня. Дуешь куда тред (опять и снова). Ощущение что не знаешь куда голос приткнуть и как это объяснить.
Ох, лол. Дискредитируй МЕНЯ полностью, не обращай на мои обвинения внимания.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
а других я не прессую.
Повторяю вопрос: я её голоснула?
что у тебя за паника относительно её пресса?
Паника началась у тебя, как только я обратилась к Эцитону.


Цитата:
я бы просила сплетницу проверять сегодня Улу
при условии что она маф - Ада мир.
Кому сплетница должна передать эту проверку? Я для составления полноты картины.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 21.02.2015 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования