Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2012, 18:29   #1
Опытный игрок
 
Аватар для CRYSIS171091
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56 [+/-]
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3


Жанр: Fighting
Разработчик: CyberConnect 2
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб (Русские субтитры)
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC
Дата выхода: 5 марта 2013-го (Америка), 8 марта 2013-го (Европа), 18 апреля 2013-го (Япония)
Дата выхода демо-версии: 19 февраля 2013-го (Третий Хокаге против Девятихвостого)

__________________________________________

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 — это новые приключения жителей Деревни, Сокрытой в Листве. Однако кое-что остается неизменным — динамичный экшен, впечатляющая боевая система и, конечно, грандиозные схватки с могущественными боссами.
Впервые фанаты вселенной Naruto смогут лично противостоять коварному Девятихвостому демону-лису. Увлекательный сюжетный режим позволит принять участие как в хорошо знакомых по оригинальной манге и аниме эпизодах, так и в новых фрагментах истории деревни Коноха.

Как никогда увлекательная, достоверная и впечатляющая история Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 подарит вам самые незабываемые приключения!
__________________________________________

Русская версия обложки игры:
Скрытый текст:


Бонусы предзаказа:
Скрытый текст:

Видео:

Подтверждённые персонажи:
Скрытый текст:
Таблица персонажей
Скрытый текст:

1. Узумаки Наруто (Расенган Девятихвостого/Расен-Сюрикен)
2. Узумаки Наруто (Режим Отшельника/Костюм Хокаге)
3. Узумаки Наруто (Контроль Лиса 1 уровня/Контроль Лиса 2 уровня)
4. Харуно Сакура (Повседневная/Военная)
5. Сай (Повседневная/Военная)
6. Хьюга Неджи (Повседневная/Военная)
7. Рок Ли (Повседневная/Военная)
8. Тентен (Повседневная/Военная)
9. Нара Шикамару (Повседневная/Военная)
10. Акимичи Чоджи (Повседневная)
11. Акимичи Чоджи (Военная)
12. Яманака Ино (Повседневная/Военная)
13. Узумаки Нагато (Эдо Тенсей)
14. Учиха Мадара (Эдо Тенсей)
15. Тоби (Риннеган)
16. Тоби (Человек в маске)
17. Джуго
18. Узумаки Карин
19. Хозуки Суигетсу
20. Учиха Саске (Сусано/Вечный Мангекё Шаринган)
21. Учиха Саске (Акацуки)
22. Учиха Саске (Хеби/Кирин)
----------------------
23. Инузука Киба (Повседневная/Военная)
24. Абураме Шино (Повседневная/Военная)
25. Хьюга Хината (Повседневная/Военная)
26. Хатаке Какаши (Двойной райкири/Камуи/Военная)
27. Ямато
28. Майто Гай (Асакуджаку/Хирудора)
29. Сарутоби Асума (Повседневная/Эдо Тенсей)
30. Гаара (Четвертая мировая война Ниндзя)
31. Гаара (Пятый Казекаге/Собрание 5 Каге)
32. Канкуро (Повседневная/Собрание 5 Каге/Военная)
33. Темари (Повседневная/Собрание 5 Каге/Военная)
34. Чиё
35. Тоби (Акацуки)
36. Какузу (Акацуки)
37. Хидан (Акацуки)
38. Сасори (Акацуки)
39. Дейдара (Акацуки/Эдо Тенсей)
40. Хошигаки Кисаме (Акацуки)
41. Учиха Итачи (Цукиёми/Сусано)
42. Учиха Итачи (Эдо Тенсей)
43. Конан (Акацуки)
44. Пейн (Акацуки)
----------------------
45. Сенджу Хаширама (Первый Хокаге)
46. Сенджу Тобирама (Второй Хокаге)
47. Хирузен Сарутоби (Третий Хокаге)
48. Намиказе Минато (Четвёртый Хокаге/Джонин)
49. Сенджу Цунаде (Пятый Хокаге)
50. Шимура Данзо (Шестой Хокаге)
51. Джирайя
52. Хатаке Какаши (Третья мировая война Ниндзя)
53. Учиха Обито (Третья мировая война Ниндзя)
54. Мифуне
55. Ханзо Саламандра (Эдо Тенсей)
56. Фу (Семихвостый/Эдо Тенсей)
57. Утаката (Шестихвостый/Эдо Тенсей)
58. Хан (Пятихвостый/Эдо Тенсей)
59. Роши (Четырёхвостый/Эдо Тенсей)
60. Ягура (Трёхвостый/Эдо Тенсей)
61. Нии Югито (Двухвостый/Эдо Тенсей)
62. Хаку (С маской/Без маски/Эдо Тенсей)
63. Момочи Забуза (Повседневная/Эдо Тенсей)
64. Якуши Кабуто (Гены Орочимару)
65. Якуши Кабуто (Повседневная)
66. Орочимару
----------------------
67. А (С плащом/Без плаща)
68. Даруи
69. Оноки (Третий Тсучикаге)
70. Теруми Мей (Пятая Мизукаге)
71. Киллер Би (Семь мечей)
72. Киллер Би (Самехада)
73. Узумаки Наруто (Первый сезон)
74. Учиха Саске (Первый сезон - Повседневная/Экзамен Чунина)
75. Харуно Сакура (Первый сезон)
76. Хьюга Неджи (Первый сезон)
77. Рок Ли (Первый сезон)
78. Хьюга Хината (Первый сезон)
79. Гаара (Первый сезон - Экзамен Чунина/Возвращение Саске)
80. Кимимаро (Повседневная)
----------------------
Поддержка:
81. Фу
82. Торуне
83. С
84. Куротсучи
85. Акатсучи
86. Ао
87. Чоджуро

Как открыть Саске ВМШ
Скрытый текст:
Чтобы открыть Саске с ВМШ надо пройти небольшой квест. После того как вы прошли игру идите к дому Хокаге и найдите лягушку. Она даст вам квест на 500 кристаллов. Собрать их легко, за 1 кристалл дается 20 шт. В итоге вам надо собрать всего 25 штук. Потом вам надо до собрать до 5000. То есть в общем надо собрать 250 камушков. Потом вас отправят за главным кристаллом(в описании квеста посмотрите куда вам идти). Когда вы возьмете этот кристалл, вы начнете новую главу после которого откроется Саске ВМШ. Либо можно набить 1500000 ре в свободном бою.
__________________________________________

Обсуждение PC-версии игры
__________________________________________

Правила темы:
1. Никаких предположений. Не стоит захломлять тему своими предположениями. При появлении таких сообщений, а также их обсуждение приведёт к закрытию темы.
2. Никаких спойлеров о сюжете в манге. Не портите впечатление другим фанатам вселенной. В противном случае, будете объясняться перед Модератором.
3. Нельзя обсуждать следующие игры серии Naruto. А также любые слухи о них.

Последний раз редактировалось CRYSIS171091; 28.10.2013 в 14:27.
CRYSIS171091 вне форума  
Отправить сообщение для CRYSIS171091 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 13:12   #2721
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gedo mazo Посмотреть сообщение
я услышу что макаши кишимото скажит
Он к игре, как и к аниме, никакого участия в разработке не принимает.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 13:45   #2722
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 78
Репутация: -4 [+/-]
а вы забыли макаши кишимото он сказал на wonder cone что они попытаются их сделать с помощью длс вот ссылка http://www.saiyanisland.com/2013/05/...consideration/ да и темболеев новом интервью сказали что их не будет в full burste но это не значит что они не будут как длс
gedo mazo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 14:07   #2723
Опытный игрок
 
Аватар для CRYSIS171091
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56 [+/-]
gedo mazo,
Вот ты упоротый. Говорю же, что DLC больше не будет.
Цитата:
Interviewer: Will there be anymore downloadable characters or content specifically for Full Burst?
Daisuke: If you own Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3, you can get Full Burst as DLC. At the moment, we don’t have plans to have additional DLC characters or content for Full Burst.

Interviewer: I know my readers would want me to ask about the Edo Tensei kage. Will they be playable in Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst?
Daisuke Komoto, Producer: We will not have Edo Tensei kage playable in Full Burst.

Interviewer: Why not?
Daisuke: [Laughs] Instead of the Edo Tensei characters, we wanted to focus on making a new character for Full Burst, Sage Mode Kabuto.
CRYSIS171091 вне форума  
Отправить сообщение для CRYSIS171091 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 14:30   #2724
Юзер
 
Аватар для HATyPAJI
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Где то в В. Новгороде
Сообщений: 411
Репутация: 47 [+/-]
"- До сих пор не знают, как сделать управление на ПК. Советуют геймпад использовать. Похоже игра будет требовать большие ресурсы, т.к с игру с такой графикой тяжело портировать."
Разработчики упоролись что ль? Или платформы не знают ну вообще? Как эта игра(без физики, без разрушений, ну чуть ли не всё на кат сценках завязано) может требовать большие ресурсы на современных компьютерах. Она что ли круче MK последнего? Или Crysis 3(в техническом и графическом плане)? Теперь мне боязно что порт кривой выйдет.
__________________
Зачем спешить, зачем волноваться...
HATyPAJI вне форума  
Отправить сообщение для HATyPAJI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 17:03   #2725
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CRYSIS171091 Посмотреть сообщение
to focus on making a new character for Full Burst, Sage Mode Kabuto.
Складывается ощущение,что у этого Кабуто будет 10 видов комбо, 3 режима и как минимум 5 техник)
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 17:04   #2726
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 78
Репутация: -4 [+/-]
да вы можете считать меня упрямым но в новом трельере про full burst было же написано много нового контекта можете ещё раз посмотреть если не верите

Добавлено через 9 минут
у меня есть код к игре который водится в меню где режим истории вот прошу XCHPT2M1PD

Последний раз редактировалось gedo mazo; 13.07.2013 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
gedo mazo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 18:10   #2727
Опытный игрок
 
Аватар для CRYSIS171091
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gedo mazo Посмотреть сообщение
много нового контекта можете ещё раз посмотреть если не верите
100 новых миссий, вот тебе и контент.

Цитата:
Сообщение от HATyPAJI Посмотреть сообщение
Разработчики упоролись что ль? Или платформы не знают ну вообще? Как эта игра(без физики, без разрушений, ну чуть ли не всё на кат сценках завязано) может требовать большие ресурсы на современных компьютерах. Она что ли круче MK последнего? Или Crysis 3(в техническом и графическом плане)? Теперь мне боязно что порт кривой выйдет.
Может я конечно неправильно перевёл, но вроде говорят именно так говорят.
Цитата:
Interviewer: This is the first Ultimate Ninja game for PC. Was it difficult to port it?
Daisuke: We have never brought a Naruto game to PC before this. The Ultimate Ninja Storm series requires high spec PCs since the game has high quality graphics. It has been very challenging to port the Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm series to PC.

Interviewer: How will PC gamers be able to play it?
Daisuke: Maybe through a PC connected gamepad.

Interviewer: What if they don’t have a gamepad? Like can you use a keyboard and mouse?
Daisuke: I don’t think so, but the game is still under development and we will do our best.
CRYSIS171091 вне форума  
Отправить сообщение для CRYSIS171091 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 18:17   #2728
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 197
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HATyPAJI Посмотреть сообщение
"- До сих пор не знают, как сделать управление на ПК. Советуют геймпад использовать. Похоже игра будет требовать большие ресурсы, т.к с игру с такой графикой тяжело портировать."
Разработчики упоролись что ль? Или платформы не знают ну вообще? Как эта игра(без физики, без разрушений, ну чуть ли не всё на кат сценках завязано) может требовать большие ресурсы на современных компьютерах. Она что ли круче MK последнего? Или Crysis 3(в техническом и графическом плане)? Теперь мне боязно что порт кривой выйдет.
Разрушения(хоть и малые) там есть, так же как и физика. Я и до этого думал, что для такой игры компу потребуются большие ресурсы, но все же я не понимаю, зачем эта игра вообще нужна на пк, так же как и МК последний.. хотя разработчики и правда криворукие в плане этой игры, может они и вообще не знают, как их игра поведёт себя на пк. Вообщем, предчувствую эпик фейл.
Jork вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 18:56   #2729
Юзер
 
Аватар для HATyPAJI
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Где то в В. Новгороде
Сообщений: 411
Репутация: 47 [+/-]
Jork, ооооо, тяжёлый случай. Тоесть пара предметов на арене(которые ломаются по скрипту, а не по физике), это разрушения...не сравнивай муху со слоном.
И нука нака. Где там физика? Там листва есть которая мнётся под ногами героев по физике? Или падают они по физике? Или шурикены всякие летят по физике(учитывают ветер, погоду там)? А я понял, там есть гонки и машины двигаются по физике...это файтинг какая к чёрту физика. В MK том же она минимальна, незаметна. И то может я не прав. Её там тоже вообще нету.
Теперь возьми Crysis 3, с его физикой(там её явно больше, та же листва) и графикой. И сравни с этим файтингом(у которого в статике видны явные углы). И хочешь сказать современному компьютеру нужно много ресурсов на ЭТО? Да вы сударь ещё школу не окончили.
Хотя есть пример лучше. Borderlands 2, таже cell shading графика, но в разы лучше. Даже с наполовину включённым PhysX она у меня не лагала. А там больше эффектов, больше народу(и животных)в кадре. Мир есть(И не надо писать что и в Наруто есть, там НАРИСОВАННЫЙ мир. И по нему бегают модельки с раставленными модельками бочек, растений, лягушек(короче по чуть чуть что бы собирать фигню всякую)). И с аренами кстати аналогично(там теперь есть модельки ломающихся предметов). Она нарисована, а герои это уже графика.
P.S. пиши в ЛС если...хотя разумного наврятли что сможешь придумать. И извините за такой флуд. Ну не смог иначе.
__________________
Зачем спешить, зачем волноваться...

Последний раз редактировалось HATyPAJI; 13.07.2013 в 19:02.
HATyPAJI вне форума  
Отправить сообщение для HATyPAJI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 21:59   #2730
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 197
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HATyPAJI Посмотреть сообщение
Jork, ооооо, тяжёлый случай. Тоесть пара предметов на арене(которые ломаются по скрипту, а не по физике), это разрушения...не сравнивай муху со слоном.
И нука нака. Где там физика? Там листва есть которая мнётся под ногами героев по физике? Или падают они по физике? Или шурикены всякие летят по физике(учитывают ветер, погоду там)? А я понял, там есть гонки и машины двигаются по физике...это файтинг какая к чёрту физика. В MK том же она минимальна, незаметна. И то может я не прав. Её там тоже вообще нету.
Теперь возьми Crysis 3, с его физикой(там её явно больше, та же листва) и графикой. И сравни с этим файтингом(у которого в статике видны явные углы). И хочешь сказать современному компьютеру нужно много ресурсов на ЭТО? Да вы сударь ещё школу не окончили.
Хотя есть пример лучше. Borderlands 2, таже cell shading графика, но в разы лучше. Даже с наполовину включённым PhysX она у меня не лагала. А там больше эффектов, больше народу(и животных)в кадре. Мир есть(И не надо писать что и в Наруто есть, там НАРИСОВАННЫЙ мир. И по нему бегают модельки с раставленными модельками бочек, растений, лягушек(короче по чуть чуть что бы собирать фигню всякую)). И с аренами кстати аналогично(там теперь есть модельки ломающихся предметов). Она нарисована, а герои это уже графика.
P.S. пиши в ЛС если...хотя разумного наврятли что сможешь придумать. И извините за такой флуд. Ну не смог иначе.
Мда, бомбануло у тебя по жёсткому... Отправил тебе уже сообщение, как так можно-то? У меня только предположение, но остальное - сам прочитаешь.

Добавлено через 11 минут
Смотря на твою орфографию, тебя вообще русскому не учили.

Последний раз редактировалось Jork; 13.07.2013 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Jork вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 00:20   #2731
Новичок
 
Аватар для Kami-kun
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 48
Репутация: 4 [+/-]
Смешнее интервью я просто не читал! (^O^)
Это самый эпик тупости и лени!
Kami-kun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 02:24   #2732
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 256
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kami-kun Посмотреть сообщение
Смешнее интервью я просто не читал! (^O^)
Это самый эпик тупости и лени!
Полностью согласен, пункт про улучшение графики вместо баланса и тормозов просто наповал убил.... cc2 слились(
Oreh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 14:16   #2733
Новичок
 
Аватар для Kami-kun
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 48
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oreh Посмотреть сообщение
Полностью согласен, пункт про улучшение графики вместо баланса и тормозов просто наповал убил.... cc2 слились(
Ленивые задницы и больше нечего сказать....

Надеюсь в ближайшем будущем на юбиков и на их новую игру по нарику (ну или на любых разработчиков кроме СС2)!
Kami-kun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 19:36   #2734
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CRYSIS171091 Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Немного из интервью:

- Эдо Каге не будет. Из добавленных будет только Кабуто, и никто больше. Как сказали, разработчики хотят сосредоточиться только на нём.
- До сих пор не знают, как сделать управление на ПК. Советуют геймпад использовать. Похоже игра будет требовать большие ресурсы, т.к с игру с такой графикой тяжело портировать.
- Дополнение будет охватывать только битву Кабуто с Учиха.
- Разработчика спросили, почему у других играх в переизданиях есть новые персонажи и поправление баланса, а здесь зациклились на графике. Ответили, что из-за вопросов бизнеса им пришлось мало времени уделить графике, и сейчас, они могут завершить то, что хотели. По их мнению, это их видение Director’s Cut.
Скрытый текст:

Ну и нормалёк. Так подогреют слегонца интерес к игре. Жду , очень жду выхода ибо одна из любимых битв в манге будет тут реализована и персонаж Якуши в сэйдже нетерпиться за него поиграть. + Графика и все костюмы это радует. Надеюсь ещё на все уровни так как в трейлере были показаны каждый костюм на отдельном мапе , а это может означать что вернут арены с предыдущих игр.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Складывается ощущение,что у этого Кабуто будет 10 видов комбо, 3 режима и как минимум 5 техник)
почему это ?
Я думаю что некоторые из четвёрки будут как завершение комб что то будет на стик и О , а кто то на дзюцу ну может некоторых впихнут в авейкинг.
Я надеюсь ещё на возвращение 4 как сапортов мне их нехватает Тт
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 14.07.2013 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 19:52   #2735
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
почему это ?
Я думаю что некоторые из четвёрки будут как завершение комб что то будет на стик и О , а кто то на дзюцу ну может некоторых впихнут в авейкинг.
Я надеюсь ещё на возвращение 4 как сапортов мне их нехватает Тт
все техники и всю четверку Кабуто будет юзать только в сюжетном босс-батле, а в версусе его подрежут. Может там оставят только Кимимару..
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 20:07   #2736
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
все техники и всю четверку Кабуто будет юзать только в сюжетном босс-батле, а в версусе его подрежут. Может там оставят только Кимимару..
Ну наверное его авейкингом будет кими а 3 других как атаки , стик и дзюцу.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 20:57   #2737
Юзер
 
Аватар для BaZarOFF
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10 [+/-]
Прочитал интервью, вот что хочу сказать:
CRYSIS171091 Может я неправильно понял или продюсер специально так сказал( как любит СС2 сказануть непонятно, а потом если что напопятую: нененене мы другое имели ввиду), но о том, что других ДЛС не будет, в интервью не говорили. Комото лишь сказал, что они пока не планируют ничего для full burst кроме уже показанного.
На счет графона, соглашусь с HATyPAJI, физики в игре нет, да и карты там не такие большие как в Grand Theft Auto 5, к примеру. Пару эффектов они добавят, лесенки на ПК уберут и будет идеал(в игре по аниме реализма нет, а модельки персонажей сделаны даже качественней, чем в самом аниме).
Опять же обратите внимание на то, что продюсер сказал про сроки, перспективы бизнеса: это означает, что Намко устанавливает сроки и финансирует разработку. Грубо говоря, на сколько им дадут денег и времени, на столько и будет качество в игре.
На счет баланса и исправления ошибок думаю, что все-таки поправят игру, ежели нет, то это будет как минимум нелогично. Да это будет попросту тупо!
BaZarOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 21:04   #2738
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZarOFF Посмотреть сообщение
Да это будет попросту тупо!
Интерес к игре упал со времени релиза. Теперь всё это дабы перепродать продукт , а что б скрыть тот факт что просто добавили одну миссию и персонажа они решили побыстренькому подкрутить графику якобы вот мы делали что то. К тому же я так понимаю что сейвы от оригинальной 3 небудут идти что заставит нас вновь перепроходить игру наслаждаясь более качественной картинкой всё продумано у них как мало затратить и как срубить , ведь расчёт на фанатов те кто купил оригинал купят и это издание , а так же те кто непокупал прибавятся или те кто некачал костюмы решит взять игру и ещё ПКашники. Хороший ход с их стороны. Ну а для нас это дикость и дойка , но большинство всё равно купят же как бы неругали.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 06:06   #2739
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
Я вот что подумал если игра будет содержать историю учих против кабуто и как бы новый диск.Думаю нам придётся занова проходить ведь там сто пудов будут новые очивки.Интересно наверное можно будет выбрать герой или легенда.Меня одно бесит это конечно круто что я смогу сразится против кабуто по манге,но блин лутчше они бы сделали новых персов а то опять игру покупать=(
Artemad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 13:15   #2740
Юзер
 
Аватар для BaZarOFF
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10 [+/-]
Никто тебя не заставляет покупать игру, можно как ДЛС скачать будет( ну или с торрента как я, на комп, так как я на бокс лицуху брал).
BaZarOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования