Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.07.2012, 19:51   #1
Новичок
 
Аватар для JeA
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 15
Репутация: 15 [+/-]
Angry "Видеомания" №8 (179) 2012. Обсудим? (ОТ "5 с половиной человек")

И снова очевидный вопрос: А ЧТО, СОБСТВЕННО, ПРОИСХОДИТ С ИГРОМАНИЕЙ (хотя я его уже задавал пол года назад, после удаления DVD - мании). Беру каждый месяц очередной номер, и потом сам себе задаю вопрос “Когда ты уже перестанешь выбрасывать деньги на эту бумажку?”, ну нет же в следующем месяце опять покупаю, может просто привычка, а может НАДЕЖДА что то изменится к лучшему в журнале… Начал просматривать репортаж Антона Логвинова и что я слышу с первой же минуты …”ездил на Е3 за свой счёт… Полноценное освещение выставки как всегда мы себе позволить не можем в этом году…” ОФИГЕТЬ, что за ф…к??? – меня это просто “убило”.
: А на что тогда идут деньги с продаж (ну кроме личного дохода компании), сотрудники компании репортажи делают за свой счёт, Ролики в Видео мании переводить перестали а тупа выкладывают то что и на youtube можно посмотреть, да и мало что интересного стало в видео мании. Когда я спорил про DVD – манию, многие умники доказывали что “освободившиеся ресурсы” пойдут на улучшение журнала, ну *** где эти улучшения, где эти ресурсы (оговорюсь ещё раз – сотрудники за свой счёт ездят на выставки)??? Самого журнала за август мне хватило на вечер и всё, читать нечего. И это при том что цена на журнал умудряется ещё и расти после всех “Урезаний”… что за ф***.(простите не удержался ещё раз) То есть работать в игромании так и не пытаются, а за что тогда деньги платить то?.

P.S. боюсь долга эта тема не проживет, её попросту закроют.

Последний раз редактировалось JeA; 24.07.2012 в 19:58.
JeA вне форума  
Старый 25.07.2012, 01:42   #2
Юзер
 
Аватар для Ksardi
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Tower of Xardas
Сообщений: 171
Репутация: 95 [+/-]
Мда, наболевший вопрос. У меня тоже в последнее время все чаще стала возникать мысль: "А собственно, зачем я трачу на это деньги (причем довольно-таки немаленькие)?". Но тут побеждает вера в светлое будущее любимого журнала, снова я его покупаю, и... надежда на это самое будущее угасает все больше и больше. Вот раньше к журналу прилагалось два диска, но теперь остался только один, причем другой просто взяли и убрали, ничем так и не компенсировав потери. Объем журнала уменьшается, качество материалов падает (хотя бывают встречаются светлые моменты, но общее положение они все-таки не спасают). Завидную стабильность демонстрирует только цена (в плане роста). Эх, грусть-печаль.
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198005789471
Ksardi вне форума  
Отправить сообщение для Ksardi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksardi с помощью Skype™
Старый 25.07.2012, 12:18   #3
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
В этот раз осилил всё интересующее на диске за 2,5 часа. Сюжет про E3 ничего, но вся его заслуга лишь в хорошем монтаже, всю информацию и видео можно было и в других бесплатных источниках получить (в журнале именно так и сделали скорее всего). Про Бетмена понравилось, но там есть фактическая ошибка как минимум одна в плане ранних игр про Б, но в целом очень даже.
RuPower вне форума  
Старый 25.07.2012, 15:37   #4
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 51
Репутация: 7 [+/-]
JeA, Я, кстати, тоже покупаю журнал всегда по привычке, но этот выпуск (впервые за год) уже точно не буду покупать, просто жалко такие деньги выкидывать. Советую поступить также...
Lasark вне форума  
Старый 25.07.2012, 17:50   #5
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Сотрудники журнала в своем стиле - заходят в тему и... выходят из нее. Официального комментария мы не получим видимо. Ну и хорошо, продолжим непокупать халтуру дальше.
Цитата:
Сообщение от Lasark Посмотреть сообщение
жалко такие деньги выкидывать. Советую поступить также...
+1
SLowRider вне форума  
Старый 25.07.2012, 18:27   #6
Игрок
 
Аватар для Илья Янович
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 506
Репутация: 104 [+/-]
Я, честно, уже устал ходить по темам и предлагать всем, кто на что-то жалуется, обсудить, что же именно их не устраивает в контенте журнала, потому что никто так и не откликнулся. Сделаю это в последний раз.
Илья Янович вне форума  
Отправить сообщение для Илья Янович с помощью ICQ
Старый 25.07.2012, 18:45   #7
Новичок
 
Аватар для sergtrav
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 60
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Янович Посмотреть сообщение
Я, честно, уже устал ходить по темам и предлагать всем, кто на что-то жалуется, обсудить, что же именно их не устраивает в контенте журнала, потому что никто так и не откликнулся.
уважаемый, я вам еще пару лет назад писал, что именно меня и многих других не устраивает. Помните, что вы ответили? "Мы сами знаем, как надо делать журнал, причем знаем это лучше вас". Скоро журнал прекратит свое существование, и виноваты в этом будут только его бездарные авторы, которые не в состоянии писать интересные статьи, а в состоянии выдавить из себя лишь несколько строчек, приправленных гигантскими заголовками и иллюстрациями. Вы так и не поняли, что Россия - не запад, наши люди хотят читать, а не смотреть картинки.
__________________
I am your father.
sergtrav вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования