Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 11:41   #1061
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
«Мстители 2: Эра Альтрона». Еще больше фото со съемок. Железный человек, Ртуть, Алая Ведьма, Соколинный глаз, Альтрон...
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 13:35   #1062
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GlitchMob Посмотреть сообщение
Не понимаю тех людей, которым нравится "Прометей". Не понимаю.
а им нужно твое понимание? не нравиться - проходи мимо.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:10   #1063
Новичок
 
Аватар для GlitchMob
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: coca cola zero
Сообщений: 71
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Ты что-то напутал, по ссылке норм трейлер новых хменов.
Я ничего не попутал
GlitchMob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:58   #1064
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
На самом деле трейлеры последних Икс-менов меня тоже совершенно не впечатляют.

И да, дебютный трейлер фильма «Геракл» со Скалой.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 08:11   #1065
Новичок
 
Аватар для GlitchMob
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: coca cola zero
Сообщений: 71
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
И да, дебютный трейлер фильма «Геракл» со Скалой.
"I'M A HERCULES!!!!!" - надо записать.
GlitchMob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 14:20   #1066
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
"Ной" местами эпичен, но не более. Гораздо больше драмы, чем эпика. Под конец с драмами даже перебор.
Потомки Сифа крутыми вышли, некоторые сцены с ними "Властелина колец" напоминали. Ну и "Сверхъестественное" заодно
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 19:30   #1067
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Дебютный трейлер фильма «Черепашки-ниндзя»
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 20:33   #1068
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сегодня был опубликован полноценный трейлер фильма Восхождение Юпитера (Jupiter Ascending), который смешивает столько всего, что голова начинает идти кругом от всех этих эффектов. Битва за Землю, космические корабли, странные машины-порождения фантазии, инопланетные миры, суперсилы и так далее и тому подобное.
Jupiter Ascending - Official Trailer

Шикарно!
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 27.03.2014 в 20:41.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:10   #1069
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Jupiter Ascending - Official Trailer
Трейлер хорош.

С одной стороны Вачовски создали мою самую любимую трилогию, с другой - Спиди Гонщик мне совершенно не понравился, а Облачный Атлас был скучноват (хоть и качественно снят). Посмотрим, что будет в этот раз. Но в трейлере намешали всего, конечно. При желании можно целую вселенную замутить (что и будет сделанно в случае, если бюджет окупиться).
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 04:30   #1070
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Меган Фокс ни разу не Эйприл. А так вроде ничо... разве что я ожидал более "раздолбайской" атмосферы, присущей мультфильму.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 05:41   #1071
Новичок
 
Аватар для GlitchMob
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: coca cola zero
Сообщений: 71
Репутация: 15 [+/-]
Пока нравится, для Либезмана даже отлично, что для него - это уже комплимент.

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
"Клауд Атлас" не впечатлил, но визуал то какой! А Рэдмейн просто огонь... Придётся смотреть.

Добавлено через 1 минуту
Ах да, ещё один трейлерок припас вам, и он отличный.

INTO THE STORM - NO COWS, ONLY AIRPLANES!

Последний раз редактировалось GlitchMob; 28.03.2014 в 05:42. Причина: Добавлено сообщение
GlitchMob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:00   #1072
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Поскольку "Рейд 2" опять крутят всего в паре говеных кинотеатров, сходил с утреца на французскую версию "Красавицы и чудовища". Люблю такое сказочное фэнтези, ага, просто обожаю. Костюмы и антураж просто шик и блеск, все искрится, цветет, переливается, а контрастом - холодные снежные пейзажи и вьюги да хлесткие ветки, сплетенные в один непродираемый клубок. Визуально - вкусная конфетка еще и в ярком фантике. Но содержание - мама дорогая. Истрачено почти все то, что могло бы как-то оправдать "еще одну экранизацию истории про аленький цветочек". Они могли бы сделать хоть какую-то отсебятину, но это ладно. Основная проблема в том, что в эту историю конкретно в этом фильме поверить не получается. Во-первых, чересчур слащаво, больше мрачности не помешало бы точно. Во-вторых, актриса не тянет никак роль Белль, она тут манекен манекеном, а пытаясь играть драму, вызывает только отчуждение. Вот Чудовище колоритно, даром что под маской, и его история цепляет больше, чем история Белль. Собачки милые, опять же. В-третьих, весьма рваная структура повествования. Она перемешана как набор драже. Зачем так делать - непонятно. Можно было в середине вставить один большой кусок из прошлого Чудовища, а потом все линейно рассказывать, но нет, все раздроблено на мелкие пятиминутные кусочки, вшитые в полотно истории как попало. Структура прослеживается, да, она не выглядит совсем бессвязной, но такой винегрет поначалу утомляет, а к концу уже становится пофиг. Ну и великаны, давящие людей, после "Ноевских" каменных отпрысков не воспринимаются как нечто масштабное, хотя по факту ничем не уступают в мощи.

Итог: красивейшая сказка со старым добрым сюжетом и чутка корявым исполнением. Совершенно не обязательно идти в кино или смотреть дома, но поклонникам сказочного фэнтези - очень даже может приглянуться.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:37   #1073
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Хорошо, что от черепах не требуется чрезмерный реализм, а просто добротное развлекательное кинцо. На этом Мишаня "Ща Все Взорву" Бей уже столько собак съел. Можно верить и ждать, лишь бы они уловили дух тех самых черепашек 80х.
И да, почему эта фифа не рыжая?

Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Лично меня мистер и миссис Вачовские еще не разу не разочаровывали. Даже ненавистного всеми Спиди считаю шикарной экранизацией аниме.
Сам трейлер добротный, недоумение вызывает лишь Леголаз-Татум. Посмотрим, как это в фильме объяснят.

Цитата:
Сообщение от GlitchMob Посмотреть сообщение
А вот это спасибо, но я пас, буду ждать двд. Этакое Послезавтра, только вместо снега ветер. Явно хотят сыграть на памяти от всех этих стих, коих у США за последнии несколько лет было не мало. Так что, сомневаюсь, что будет адекватный сюжет.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 12:16   #1074
Новичок
 
Аватар для GlitchMob
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: coca cola zero
Сообщений: 71
Репутация: 15 [+/-]
Здравствуйте. Сегодня я расскажу вам о "Рейде 2". Просто очень коротким предложением, скорее, даже словом.

Скрытый текст:
я кончил


Спасибо. А теперь: зомби и безысходность.

Скрытый текст:
А теперь ещё спойлеры к грядущим фильмам: "Саботаж" и "Превосходство".

"Превосходство": Коллега Уилла Макс (Пол Беттани) предупреждает Эвелин, что ее идея ошибочна. Если хоть одна деталь памяти будет утрачена при переброске, ее муж в компьютере окажется совсем другим человеком. Похоже, так и происходит, когда герой Деппа приходит в себя в компьютерной оболочке. Постепенно он начинает вытребовать доступ к огромному количеству информации, что выливается в создание наноботов. Они распространяются по планете, позволяя Уиллу существовать в воздухе, на земле и в воде. Уилл становится всемогущим. Деревья растут по его команде, вокруг вершатся настоящие чудеса. Он может проводить операции, оживлять мертвых и даже построить для себя армию. И похоже на то, что это будет армия зомби.

"Саботаж": Breacher avenges his son and wife's death by killing a bar full of cartel members, and gets shot himself. Pyro, Tripod, Neck, Monster, Smoke, Lizzy, Grinder, and Sugar die, extremely graphically, as well as presumably Breacher. Умрут все. Тру-ля-ля. Кроме Оливии Уильямс, конечно.
GlitchMob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 14:26   #1075
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GlitchMob Посмотреть сообщение
В русском дубляже художественный фильм "Вбурю". Послезавтра вообще чуть ли ни любимейший фильмопокалипсис, не знаю как будет здесь, в трейлере кроме ветра ничего и нет.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 22:04   #1076
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Абрамс планирует снимать неизвестных актеров в Star Wars Episode 7
Цитата:
Согласно словам Доминика Монагана, Джей Джей Абрамс не планирует снимать известных Голливудских актеров в продолжении серии Star Wars.

Монаган, ранее работавший под руководством Абрамса в сериале Lost (Чарли) рассказал о процессе отбора актеров, когда его спросили о том, не обращался ли режиссер к нему:
Цитата:
Мы говорили об этом пару раз. Когда я узнал, что он будет снимать Star Wars, я послал ему сообщение с поздравлениями и прочим.

После он сказал ‘Мы собираем команду неизвестных – мы хотим следовать традиции фильма 77 года New Hope, потому что тогда Харрисон Форд не был известен, так же как и Марк Хэмилл и Кэрри Фишер’.

Также он заметил, что они не хотят повторять ошибку, когда люди начинают говорить “Ох, этот парень из того фильма!” полностью теряя погружение во вселенную Star Wars.
Впрочем, Монаган заметил, что если к нему обратятся, он не откажется от роли:

"Дайте мне световой сеч и я сделаю все что угодно".

Релиз Star Wars Episode 7 намечен на 18 Декабря 2015.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 15:29   #1077
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Глянул тут на днях:

"47 ронинов" - бородатый Ривз с катаной в японском фентезийном сеттинге - это звучит круто, но на деле вышло... Стерильно как-то. Не знаю даже как объяснить. Потенциал был большой, а на деле вышло скучно. Может виной тому хронометраж, а может просто дело в том, что за всем действием не сильно интересно наблюдать (виной тому - дубовые персонажи). Разве что экшен-сцены радуют глаз. Да и Киану "Покерфейс" Ривз уже немного задрал во всез фильмах ходить с одним и тем же выражением лица, особенно там, где это не очень подходит. В общем визуал - отлично, экшен - хорошо, все остальное - так себе.

"Невероятная жизнь Уолтера Митти" - отличный фильм, с жанром которого я так и не определился (не драма, не комедия, не экшен). Довольно сентиментальный, но заставляющий задуматься, фильм. Задуматься над тем, что порой реальная жизнь может оказатся намного интересней наших фантазий, особенно, если приложить к этому усилий. Правда Стиллер опять играет "парня с глупым выражением лица", что больше подходит для его комедийных ролей. А в целом фильм понравился, даже может пересмотрю через пару лет.

"В страхе" - слабо. После всех тех дифирамб, которые пели западные критики в сторону фильма я ожидал крепкого британского хоррора (хотя бы на уровне "Райского озера"), а получил довольно слабый ужастик с кучей нелогичностей и ляпов, к тому же совершенно не страшный. Называть ЭТО самым страшным фильмом года... Ну, я даже не знаю. Если только кроме него целый год не смотреть ужастики. А самое обидно, что я ждал фильм с самого момента анонса, ведь трейлер был такой многообещающий...
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 15:57   #1078
Новичок
 
Аватар для GlitchMob
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: coca cola zero
Сообщений: 71
Репутация: 15 [+/-]
Посмотрел недавно вот что...

"Я, Франкенштейн" - После просмотра у меня в голове появилась всего одна мысль: "круто". Типичный развесёлый блокбастер с отсутствием логики и просто весёлым дебильным экшеном. Как всех крылатых выпиливают - просто роскошь. Сам сценарий, конечно, пустой, Битти налажал, но экшен снят просто великолепно, а спецэффекты за 65 миллионов выглядят даже хорошо! К сожалению, провисания и ненужные диалоги присутствуют, но, АЛЛИЛЛУЙЯ, их мало. В основном - pure fucking fun (c). Каким боком тут оказались такие люди, как Экхарт, Отто, Наий и Страховски - Бог знает. Вместо них бы Джекмана, Рэмплинг, Фон Зюдова и Феникс. 7.5/10

"Телеведущий 2: И снова здрасЪте" - Тупо. Очень тупо. Эпически тупо. Затянуто. Практически несмешно. Но всё меняется с тех пор, когда начинаются появляться звёзды в убойнейших камео... и, собственно, ЭПИК ФАЙТИНГ. Файтинг был таким эпичным, что я его четыре раза пересмотрел. Карелл с оружием из будущего, Марсден, мутузящий всех, Нисон с призраком, похожим на Джона Си Райлли, самолёт и бомбы. Файтинг - это настоящий рай WTF и гомерического хохота. Смотреть только с момента начала драки. А остальное - вырезать к чёрту. За это 3.5/10.

"Уокер" - WTF?! И всё. Больше ничего. Никаких мыслей в голову не приходит, кроме WTFWATCHINGIAM?! Это не значит, что фильм ужасен. Он вне оценочных категорий.

"Я знаю, что Вы сделали прошлым летом" - Из всей, так сказать, "трилогии" смотрел только первую часть. И желания смотреть сиквел и "видео"триквел - НЕТ. Да потому что первая часть оказалась довольно скучной, некоторые моменты перемотал, но из полного вырубания спас только Райан Филлипс и саспенс. Да, в плохом фильме саспенс есть. Фигеть. А концовка - просто... стыд. Без слова, начинающей с буквы "ё". Просто стыд. 3.5/10
GlitchMob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 16:20   #1079
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GlitchMob Посмотреть сообщение
А концовка - просто... стыд.
Они еще ее "отлично" обыграют во второй части.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 16:33   #1080
Новичок
 
Аватар для GlitchMob
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: coca cola zero
Сообщений: 71
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Они еще ее "отлично" обыграют во второй части.
Вторую часть смотреть вообще не хочу, тем более его снял Дэнни Кэннон, режиссёр "непоймичто" "Судьи Дредд".
GlitchMob вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования