Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 21:51   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
РАБота

Она заставляет людей плакать, не даёт им жить полной жизнью, лишает возможности вдоволь поваляться в кроватке после крепкого и долго сна.
НО, с другой стороны, на ней встречают своих половинок, находят верных друзей, она даёт нам хлеб, а некоторым везучим козлам и не только хлеб, а ещё соль, масло, вино, яхты, джакузи, женщин и радость. вобщем, все работы хороши, только жопой не дыши. сабж.

Итак, просьбам трудящихся тред развивается, и теперь тут можно (хотя никто и не запрещал) не только рассказать про свою работу, но и показать её, а неработающая школота и студентота может похвастаться интерьерами своих шаражек, показать нам истинные лица своих преподов, и поплакаться о том. что их обижают одноклассники. И наш первопроходец Apocalyptic. Ура товарищи. будем надеяться, что вскоре он не умрёт, и нам не придётся удалить его из списка (который сейчас вы увидите ниже) и из наших сердец D:

Моя работа/учёба:

Apokalyptic

Важное примечание модератора: ближайшие две недели (начиная с 08.09.2011) объявляются зоной, свободной от Бемби. Ни его постов в теме, ни постов о нём, ненаглядном. Отдохните друг от друга.
Так говорит ShadowJack за OldBoy.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось ShadowJack; 08.09.2011 в 01:13.
frozen Dok вне форума  
Старый 10.02.2011, 00:34   #1561
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Unspeakable, а чем ты вообще занимаешься? Обязанности какие? Над чем компания работает (сайты, софт)? Компания исключительно программистская или там полный набор, и дизайнёры, и сеошники, и т.п?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Еternal Посмотреть сообщение
Что скажете про профессию педагога? Почему с ней в России всё так плохо? Имею ввиду, конечно, материальную часть.
Это тебе к Маяковскому лучше обратиться.

Последний раз редактировалось Аve Lecter; 10.02.2011 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 10.02.2011, 00:41   #1562
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну хватит уже, а %(
Ок, обезьянами.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
еще попробуй макаку научить..
Макаке не нужно учиться - в программировании хватает областей, где интеллект даже вредит. Написал ты спеку, а по ней обезьяна делает энтерпрайз-архитектуру, потому что в голове у нее слишком много мозгов. Лучше пусть обезьяна не думает и пишет то, что ей сказали.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
и это эффективно?
Да.

Если тебе надо наклепать два десятка шаблонных сайтов - ты не будешь брать самого крутого спеца, потому что он заломит такую сумму, что дешевле будет самому сделать. Ты возьмешь самую дешевую обезьяну, которая будет согласна еще и тебе приплатить за эту работу, потому что качество - понятие относительное, а деньги - абсолютное.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
а вообще как работа то? Чем конкретно занимаетесь, если опять же не секрет?
Софт я разрабатываю. Конкретно я - универсал, из тех что "в каждой бочке затычка". Мы ведем свои проекты и затыкаем дыры в чужих. Свои проекты у нас интеграционные - мы совокупляем наши продукты со всякими виндовсами, офисами и прочей ерундой, чтобы юзер не мог понять, где начинается одно и заканчивается другое.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аve Lecter Посмотреть сообщение
Unspeakable, а чем ты вообще занимаешься? Обязанности какие? Над чем компания работает (сайты, софт)? Компания исключительно программистская или там полный набор, и дизайнёры, и сеошники, и т.п?
Мы в первую очередь десктопный софт делаем - там сео не нужно. Дизайнеры у нас есть, но делают они так, что хочется плакать горючими слезами, однако самому делать лень, а потому пользуемся. Разрабатываем мы системы электронного документооборота и делопроизводства.
Цитата:
Сообщение от Аve Lecter Посмотреть сообщение
Это тебе к Маяковскому лучше обратиться.
У меня девушка педагог. Действительно, все плохо, особенно после того, как сняли лужковские надбавки и убрали тарифную сетку. Денег в школах нет и заработать их там невозможно.

Последний раз редактировалось bober_maniac; 10.02.2011 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
bober_maniac вне форума  
Старый 10.02.2011, 03:16   #1563
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
в ГБР работают только люди, служившие в армии или в силовых структурах. Но в ГБР не уходят на пенсию по старости потому, что они обязаны постоянно сдавать нормативы
А) в силовых структурах уход на пенсию гораздо раньше происходит, чем на гражданских профессиях;
Б) получив определенный необходимый опыт в силовых структурах, люди оттуда уходят получать деньги в ЧОПы и отделы безопасности, иногда по пенсии, иногда даже раньше.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И не спорь даже со мной
Еще чего. Ты работаешь в одном Чопе в одном отнюдь не самом большом городе и смеешь мне рассказывать про тенденции и общую ситуацию, основываясь исключительно на своем личном опыте? Да в пень такую риторику.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
что в этом институте, где я сейчас учусь - быдланы ещё может быдлистей. Ни там, ни там не было замечено нормальных людей. Забавно, правда? Отличий от колледжа замечено тоже не было, кстати. Вот ещё одна причина, по которой я к вашему высшему образованию скептически отношусь. Если такое быдло получает "вышку" - то вряд ли в ней действительно что-то нужное и полезное есть.
Хожу по улицам и магазинам, вижу Чоповцев, быдло быдлом, нормальных людей замечены единицы, одни рожи кирпичом и желание нахамить беззащитным людям. Вот причина по которой я к этим твоим Чопам скептически отношусь.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
у тебя какие-то проблемы с охранниками? Тебя что, когда-то какой-то охранник избил, что ты их так не любишь?
Меня в Чопы не берут, поэтому мне так грустно и я не уважаю эту благородную и прекрасную профессию охранника, куда идут без сомнения лучшие люди.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
При том, что большинству студентов на это тупо пофиг, да. Которые ходят на занятия через силу и думают: "Когда же это закончится"
Некоторые вообще всю жизнь так проводят. Это исключительно их проблемы, а также огрехи нашей системы высшего образования, которого стало слишком много, куда берут всех подряд, и ценность которого этаким образом медленно и верно нивелируется.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
в то время, когда офисные работники получают кучу денег
Хороший сварщик, например, в Москве может зарабатывать 70 тысяч рублей и выше. Чтобы иметь такую зарплату в офисе в виде планктона, надо разорвать себе заднее место, всех растолкать, вылизать зады всему начальству и стать таки наконец начальником средней руки.
Если же ты под офисных работников опять гонишь всех подряд, включая юристов, логистов, проектировщиков и прочее и прочее (да, в офисе много кто работать может) то там и ответственность другая, и работа, и нагрузка.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 10.02.2011, 03:23   #1564
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
Читаю оленя, очень круто.
Если не в его чопе, то офисное быдло и хомячки, если в его чопе, то нужный офисный работник без которого никуда.
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ
Старый 10.02.2011, 11:24   #1565
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
На основании своей группы я это и говорю. А учитывая то, что в институте я заметил точно такое же быдло, не думаю, что там ситуация сильно различается.
Ты замечал только быдловские институты. Кстати, университет и институт различаются. И не только названием.
Про колледж я вообще молчу. Есть полуПТУшки, которые от самого ПТУ только названием отличаются, а есть колледжы, где учатся юристы, например, которые после трёх лет идут на вышку продолжать образование.
Phaeton вне форума  
Старый 10.02.2011, 11:59   #1566
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
а есть колледжы, где учатся юристы
Там тоже контингент всякий бывает.

Цитата:
Сообщение от KeFEAR Посмотреть сообщение
Если не в его чопе, то офисное быдло и хомячки, если в его чопе, то нужный офисный работник без которого никуда.
А без чопов в наше время никуда, это основа любого правового государства.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 10.02.2011, 20:33   #1567
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Там тоже контингент всякий бывает.
В любом случае средняя температура по палате выше.
Скрытый текст:
извиняюсь за окончание, как-то случайно вышло =D

Сегодня рассказали одну историю. Девушка, 23 года. Решила устроится в Москве на работу(бухгалтер или что-то подобное). В интернете нашла подходящее место.

Вообщем, встретили в аэропорту, работа устраивает. Через месяц свадьба с другим сотрудником. Снимают квартиру. Зарплата 160 штук.

До этого получала 30 тысяч. Вот так быстро жизнь меняется у людей
Phaeton вне форума  
Старый 10.02.2011, 20:35   #1568
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Зарплата 160 штук.
Они мои друзья.
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Старый 10.02.2011, 21:07   #1569
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
А вот если будет вариант через годика 2-3 срулить или в Питер, или в Москву, то куда посоветуете?
Phaeton вне форума  
Старый 10.02.2011, 21:14   #1570
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
DeaDTitaN, Это всё зависит от сферы деятельности. Мне как IT-шнику все советуют питер.
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ
Старый 10.02.2011, 23:28   #1571
Новичок
 
Аватар для soulseeker
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 82
Репутация: 17 [+/-]
Вопросец: как за границей относятся к Русским или Украинским дипломам? Вообще они котируются?
soulseeker вне форума  
Старый 10.02.2011, 23:31   #1572
Опытный игрок
 
Аватар для Voby


 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Сообщение от soulseeker Посмотреть сообщение
Вообще они котируются?
Нет.
Хотя мб в Африке или чем-то подобном прокатит.
Voby вне форума  
Отправить сообщение для Voby с помощью ICQ Отправить сообщение для Voby с помощью Skype™
Старый 10.02.2011, 23:35   #1573
Новичок
 
Аватар для soulseeker
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 82
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voby Посмотреть сообщение
Нет.
Хотя мб в Африке или чем-то подобном прокатит.
А болонская система?
soulseeker вне форума  
Старый 10.02.2011, 23:42   #1574
Опытный игрок
 
Аватар для Voby


 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Сообщение от soulseeker Посмотреть сообщение
А болонская система?
Работодатель все равно не возьмет, не доверяют.
Voby вне форума  
Отправить сообщение для Voby с помощью ICQ Отправить сообщение для Voby с помощью Skype™
Старый 10.02.2011, 23:50   #1575
Новичок
 
Аватар для soulseeker
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 82
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voby Посмотреть сообщение
Работодатель все равно не возьмет, не доверяют.
А, ок. Печально(
У тебя опыт был? Если к нему с крутыми проектами придти? Я на строителя учусь, еси чо.
soulseeker вне форума  
Старый 10.02.2011, 23:51   #1576
Опытный игрок
 
Аватар для Voby


 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Сообщение от soulseeker Посмотреть сообщение
У тебя опыт был?
Мне еще до диплома дофига учиться D:
Знакомые часто-густо ездили.
Voby вне форума  
Отправить сообщение для Voby с помощью ICQ Отправить сообщение для Voby с помощью Skype™
Старый 11.02.2011, 00:56   #1577
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Через месяц свадьба с другим сотрудником. Снимают квартиру. Зарплата 160 штук.
Свадьба не с одним из начальников? А то как то 160к почти с нуля в 23 года это перебор в любом случае. Либо деньги шальные и темные, либо она правда с кем то мощно мохнатым замутила.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 11.02.2011, 01:18   #1578
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Свадьба не с одним из начальников?
Возможно.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А то как то 160к почти с нуля в 23 года это перебор в любом случае.
У меня есть знакомые банкиры, которые из моего города уехали в Москву. Получают где-то также. А может и больше =D. Возраст примерно такой же.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Либо деньги шальные и темные
Мне кажется, что-то шального там есть. Вроде международная торговля в рамках СНГ.

Честно говоря, я с трудом иногда воспринимаю московские зарплаты. То говорят, что кто-то получает по 20-30 тысяч. Но как тогда обычные люди также могут получать по 100 тысяч? Или по 150 тысяч? Или просто кто-то успешен, а кто-то нет?
Phaeton вне форума  
Старый 11.02.2011, 10:43   #1579
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Честно говоря, я с трудом иногда воспринимаю московские зарплаты. То говорят, что кто-то получает по 20-30 тысяч. Но как тогда обычные люди также могут получать по 100 тысяч? Или по 150 тысяч? Или просто кто-то успешен, а кто-то нет?
Просто большинство москвичей - ничего не умеющие нахлебники на карандашно-менеджерских должностях.

100 тысяч может получать любой мало-мальски грамотный специалист, 150 - практически любой мало-мальски компетентный управленец.

А вообще, среди моих одноклассников, например, даже моя зарплата вызывает трепет, хотя она даже до 100 не дотягивает. Расслоение общества.

Кроме того, многие продажники при зарплате в 20-30 сидят на процентах или откатах.
bober_maniac вне форума  
Старый 11.02.2011, 16:15   #1580
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Просто большинство москвичей - ничего не умеющие нахлебники на карандашно-менеджерских должностях.
Это правда.

Как с Озоном дела?
Gantu вне форума  
 

Метки
заработок в интернете

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования