Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 14:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 23:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 23:12   #6801
Lovely day
 
Аватар для Girly
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Oakley Court
Сообщений: 398
Репутация: 90 [+/-]
Пеннивайза опять насилуют, если нравится книга то можно смело пропускать. Превратили в очередной проходняк с кучей скриммеров и "ружей Бондарчука", вроде сцены с покупкой велосипеда, которую вставили ради камео (хоть и забавного) самого Кинга. Также в наличии скопированная сцена с головой из Нечто и шутки про мамок из доты.
__________________
Nasty Nanny is no good!
Chop her up for fire wood!
When she's dead, boil her head!
Make it into gingerbread!
Girly вне форума  
Отправить сообщение для Girly с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 00:20   #6802
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
да лана, хвалить ом (ходил с женой, я чуть вены себе не вскрыл), и ругать форсаж..
ну я же не сказал что это великий фильм, просто хороший фильм, на который кстати я точно не пошел бы в кино)) я уважаю себя))

А так вечером под ужин, плавно перетекая на диван с колой и чипсами можно посмотреть, особо не сосредотачиваясь прямо на фильме (как в кинотеатре). Тут некий лайфхак: 1. знаю, что такой женский фильм 95% понравится моей девушке, 2. веселая комедия с красивыми актрисами также понравится и мне.

Но ставить последний форсаж в раздел "Отличных", ну это жесть. У человека явно другое представление про что должен быть фильм с названием "Форсаж...". Остаюсь при своем мнении, которое озвучил ещё до выхода фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу»: назвали бы, например, "Шоу Хоббси" - нет вопросов. А так пусть огребают мой негатив
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 03:18   #6803
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,946
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Но ставить последний форсаж в раздел "Отличных", ну это жесть. У человека явно другое представление про что должен быть фильм с названием "Форсаж...".
Он должен быть развлекательным динамичным боевиком, приносящим море фана и НАМЕРЕННО плюющим на все законы здравого смысла и логики.
Что я и получил.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 14:42   #6804
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Глянул тут новых Людей в Черном. Ну, типичный голливудский боевик, который берет декорации оригинала и наполняет их современными эффектами, выталкивающие любой смысл и любые намеки на посыл. Тор изображает Кевина из "Охотников за привидениями", то есть его игра идет вразрез с действиям персонажа. Валькирия играет Валькирию, потому что ей забыли рассказать, что нетренированная женщина не способна перемещаться по отвесным скалам без страховки на любые дистанции. Один из персонажей добавлен чисто для того, чтобы продавать тематические игрушки. Полно несостыковок из серии "погоню на рынке видел весь рынок? Сотрем-ка мы память только тем, кто был рядом в самом конце." Лиам Нисон, как обычно, играет Квай-Гон Джинна с поправкой на Лавкрафта.

Тем не менее, Неожиданный Сюжетный Поворот заставил улыбнуться. Фильм настолько переборщил с демонизацией одного из второстепенных героев, что после НСП я знатно хохотнул. Еще очень доставил момент с раздербаниванием машины на оружие.

Смотреть не нужно, но и откровенным провалом фильм назвать сложно. Он просто очень стандартный для современных сиквелов. А по сравнению с "Темным Фениксом" фильм так и вообще выглядит шедевром.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 01:31   #6805
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Пробовал на выходных хотя бы прощелкать целую кучу фильмов, которые принципиально избегал в кинотеатрах за последний год, понимая их низкопробность, - люди в черном, люди икс, джон уик, лонг шот и несколько других. Надолго меня ни в одном не хватило. Вместе с ними качнул многогигабайтный мульт про чел-паука и вот невольно пересмотрел его заново, теперь уже в 2д, не пропуская ни кадра. Как же здорово нарисовано, отличная музыка и визуальные решения, почти ничего бесячего даже на уровне отдельных фраз - все очень лаконично, драйвово, некоторые кадры хочется пересматривать на паузе или повторе.
Еще бы только эти ресурсы направить не на супергероику, а реально оригинальный контент.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 09.09.2019 в 01:35.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 01:51   #6806
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Как же здорово нарисовано, отличная музыка и визуальные решения, почти ничего бесячего даже на уровне отдельных фраз - все очень лаконично, драйвово, некоторые кадры хочется пересматривать на паузе или повторе.
Учитывая, что практически все эти решения появились в мульте именно благодаря комиксной супергероике)
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Еще бы только эти ресурсы направить не на супергероику
это аутентично нигде бы не смотрелось.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 02:36   #6807
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
это аутентично нигде бы не смотрелось
в одной из серий Love, Death & Robots вполне органично смотрится.
Скрытый текст:
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 19:16   #6808
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,459
Репутация: 2600 [+/-]
Байопик о Марии Склодовской-Кюри, с Розамунд Пайк в главной роли.
Трейлер
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 21:43   #6809
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,259
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Anya Taylor-Joy
say no more
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 18:41   #6810
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,459
Репутация: 2600 [+/-]
Давно не смотрел французских фильмов, выбрал наугад "Медведь и кукла" (L'ours et la poupée).
Здесь снимались Брижит Бардо и Жан-Пьер Кассель.

Сюжет своей идеей похож на "Укрощение строптивого". Только вот итальянский фильм был энергичным и задорным, а у французов как-то суховато и без искры получилось. Каких-то ярких шуток и запоминающихся эпизодов не назову. Живут два человека: рассеянный виолончелист, многодетный и покинутый женой. И красавица-блондинка, которая уже несколько раз бывала замужем, в очередной раз готовится к разводу с миллионером. Случайно встречаются на дорогах в результате мелкого ДТП. Блондинка привыкла, что все мужчины падают к её ногам, а тут вдруг очередной мужчина не обращает на неё внимания. С этого и начинает крутиться их взаимное подначивание: она - флиртует, он - игнорирует.

Технически неплохо снято, но смотреть скучновато. На мой вкус, по крайней мере.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 01:24   #6811
Игрок
 
Аватар для Niov
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 714
Репутация: 94 [+/-]
Добрался до "Оно 2".
Фильм идет 2 часа 50 минут, и это определенно не то кино, которому на пользу такая продолжительность. Я был настроен на медленную раскачку, да и вообще на неспешный темп, думал почти за три часа кино разгонится, покажет свои лучшие стороны, но нет.
Слишком много ненужных сцен, которые ни на что не влияют. Другие сцены слишком затянуты, из за чего смазывается впечатление.
Взрослые герои вызывают мало симпатии, да и не взрослые это. Какие то болванчики, в которых нет жизненного опыта, будто из 27 лет 25 они в коме провалялись.
Клоун хорош, но размазан по трем часам, и его кажется мало.
Niov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 12:27   #6812
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,459
Репутация: 2600 [+/-]
Ford против Ferrari - второй трейлер

Цитата:
Фильм Джеймса Мэнголда рассказывает о взаимоотношениях американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и отважного британского гонщика Кена Майлза, которые вместе бросили вызов корпорациям и собственным демонам, чтобы создать абсолютно новый спорткар, который смог конкурировать с Ferrari на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине 1960-х.
Прямо как форсаж в стиле ретро
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 10:42   #6813
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Ad Astra

Занятная научная фантастика ( хотя тут фантастики особо и нет) с Брэдом Питтом. Отличный визуал, который подчеркивает холодный и бесконечный космос, стерильную лунную базу и мрачный Марс.

История напомнила почему-то Сталкер/Пикник на обочине в космосе. Весь замес вокруг так называемых выбросов из космоса, которые создают проблемы на Земле. Глав герой отправляется к месту возникновения их ( но не сразу ) и одновременно мучается от своих тараканов.

Смотреть стоит на большом экране.
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 23:24   #6814
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
неизвестно зачем посмотрела Пет сематари. зачем это вообще снимали, я не буду спрашивать. на растущей волне популярности экранизаций кинга.
снятый по засаленной методичке "счастливая семья въезжает в дом" (книга об этом, да, но это кинг, у него сюжет - утилитарная палочка, а вот на нее уже намотан большой ком сладкой ваты, то, что вкусно и от чего сложно оторваться. не от палки). снятый так, чтоб было максимально уныло все время, и потому сильнее бомбило на скримерах. с обескураживающей концовкой, которая вызывает только недоумение, не то, что должно быть свойственно хоррорам.

а еще алита оказалась вполне норм, в духе старого кино. от нее как-то не ожидала
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 12:43   #6815
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,459
Репутация: 2600 [+/-]
Киану Ривз мстил за собаку, ну а Николас Кейдж будет нести возмездие во имя свиньи.

Цитата:
Кейдж устроился в фильм режиссёра Майкла Сарноски с лаконичным названием «Свинья». Съёмки начались уже сегодня.
Кейдж сыграет собирателя трюфелей, который живёт в диких местах штата Орегон. Когда его любимую свинку-ищейку похищают, протагонист вынужден сорваться в Портленд, чтобы вернуть обожаемую хавронью. Естественно, сюжет не обходится без таинственного прошлого и мрачных секретов.
В постановке также участвует Алекс Вульф.

Сценарий написали Сарноски и Ванесса Блок. Они намерены рассказать чисто человеческую историю в уникальных обстоятельствах.
Даже интересно стало
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 16:43   #6816
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Новый трейлер фильма "Во все тяжкие".
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 15:00   #6817
Новичок
 
Аватар для Groomer
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Что-то не соображу о чём речь про Киану и собаку.
Groomer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 15:20   #6818
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Groomer Посмотреть сообщение
Что-то не соображу о чём речь про Киану и собаку.
Джон Уика не смотрел что ли?
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 22:01   #6819
Новичок
 
Аватар для Groomer
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Джон Уика не смотрел что ли?
Нет
Первую часть смотрел, но невнимательно и как-то не впечатлило. Но всё время вижу, что его хвалят. Надо будет пересмотреть, спасибо за напоминание.
Groomer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 11:41   #6820
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
а еще алита оказалась вполне норм, в духе старого кино. от нее как-то не ожидала
а конкретнее? а новые это какие?
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования