Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 15:30   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Аллоды Онлайн!




Разработчик: Astrum Nival
Издатель в России: Mail.Ru
Релиз: 21 октября, 2010
Текущая версия игры: 6.0.0 "Какая-то там обнова"
Последний фикс: Какой-то там фикс

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
- Intel Pentium III 1.5 GHz
- GeForceFX 5200
- 512 MB RAM
- Windows® XP/Vista, Windows2000, DirectX 9.0c
- Место на жестком диске: 5 GB
- Монитор с поддержкой разрешения 800x600
- Звуковая карта совместимая с DirectX, мышь
- Доступ в Интернет по ADSL 56Кбит

Рекомендуемые системные требования:
- P4 3.0G
- Geforce 7600, Radeon х800 (лучше Radeon 1600,1800). Для игры требуется поддержка шейдеров 2.0
- 1024 RAM
- Место на жестком диске: 5 GB
- Windows® XP/Vista
- DirectX 9.0c-compatible sound card
- DirectX® version 9.0c (included) or higher
- Ширина интернет-канала: 128Кбит
- Предпочтительное разрешение экрана 1280х1024 (fullscreen)

Особенности
  • Гибкая и многогранная игровая механика со чуткой системой статов и вех развития персонажа, требующая от игрока в первую очередь применять способности аналитического мышления, умело выбирать и использовать имеющиеся ресурсы экипировки и навыков. Как бы высоко не было качество вашей экипировки - оно ничего не стоит без умения играть "от рук"
    Потрачено. Теперь ваши успехи зависят от силы рун и цвета шмота, как во всех классненьких ммо.
  • Впервые в истории серии игроки смогут путешествовать прямо сквозь Астрал – безграничную изменчивую магическую стихию. Неизведанные опасности и несметные богатства ждут смельчаков, решившихся на покорение Астрала.
    Потрачено. Астрал остался сугубо в качестве забавной свистоперделки и средства отжимания бабла на отделку корабля и покупку причала.
    Можно было бы выпилить, никто б и не заметил.
  • Для исследования Астрала игрокам доступна постройка собственного корабля. Корабль полностью управляется игроком и членами его команды, его можно и нужно модицифировать для успешного исследования дальних секторов неизведанного Астрала таящего в себе наиболее ценные награды... а так же для того, чтобы суметь отбиться от абордажа игроков-пиратов. Или для того, чтобы самому ограбить кого-нибудь.
    Потрачено. Просто потрачено ибо потрачен астрал.
  • Широкие возможности для социализации - от возможности сочетания браком с другим персонажем и чемпионатов по игре в гоблинобол, вплоть до прохождения обряда Величия для обретения сил, открывающих возможность создать в астрале собственный аллод.
    Для последнего вам придётся насасывать столько, что собственный остров для вас в итоге станет смешной, ненужной свистоперделкой.
  • Система Наставничества и рефферальная система, помогают новичкам быстрее освоиться с миром Сарнаута и оказывают ощутимую помощь в развитии персонажа.
    Упокой Тэп их души
  • Ни дня без праздника! Сарнаут - живой мир с богатой историей, полной знаменательных дат, которые регулярно отмечают представители как Лиги, так и Империи. Все участвующие в праздниках получают приятные подарки.
    Потрачено, ибо без юбилейных монет вам эти праздники как орку до манастанции, а достать монеты без лютого дроча просто невозможно и даже на первое апреля халявные 10 монет больше не дают.
  • Аллоды Онлайн созданы специально для русского рынка с учетом специфики, культуры и истории России, о чем свидетельствует большое количество ссылок на реальные события и целые культурные пласты.
    Если вы хоть в минимальной степени начитаны, чтобы понять о чём сыр-бор и не бегать по Плато Коба с криками @YAY_СТАЛКИР@
  • Отвечая самым современным критериям качества, Аллоды Онлайн распространяются по модели free to play с недавних пор и по подписке тоже[ТЕПЕРЬ СО ВКУСОМ БАНАНА]... и, что удивительно, играть бесплатно действительно сложнореально, но бессмысленно.

Полезные ссылки
http://allodov.net - куча всего-всего, пыщпыщ в придачу и примерочная для тех кто знает про статы.
http://www.allods.net - база знаний по игре. Хорошая, полезная и с кучей левых ссылок.
http://ui9.ru - тут вы можете скачать dps-метр и какой-нибудь ещё аддон.
http://aolive.ru/ - а здесь много страшной правды об аллодах, беременным и детям эту ссылку лучше не юзать %)
....и конечно же Калькулятор талантов, для прогнозирования правильного развития вашего персонажа.

Сравнения с WoW - платные, +15%. Vanta11a


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:42.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 18:23   #1261
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Тоже пока "забил" на игру ... если раньше приходилось донатить "раз в год", то теперь с этими минисезонами расходы увеличились в 4-ре раза (на каждый минисезон одеватся по новой) - это уже полный бред что вытягиванием денег с людей творится - пошло оно все .....
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 21:51   #1262
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Тоже пока "забил" на игру ... если раньше приходилось донатить "раз в год", то теперь с этими минисезонами расходы увеличились в 4-ре раза (на каждый минисезон одеватся по новой) - это уже полный бред что вытягиванием денег с людей творится - пошло оно все .....
Я слишком беден для бесплатно игры (с)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 18:54   #1263
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Сейчас столько акций идет в игре, что крайне приятно побегать и просто поделать квестики. Если учесть, что уже к 10 лвл можно заиметь лям мирры и золотой пыли, то в будущем даже создание рун выглядит вполне радужным. Ну это ладно, все равно там в крошку все упирается... но руны +4 по кругу уже будет сделать вполне реально без доната и фарма.

Что бесит - новую расу можно получить только через воплощение, как я понял. А так хотелось ей поиграть

Героев и статы опять сильно переделали. Играешь будто в первый раз. Достали. Друида вообще в какое то невнятное говно превратили с двумя билдами - хил и дамаг. Танковать он теперь не умеет. Инженера тоже в какое то говно занерфили.

Если вдруг кто в курсе - кто нынче нагибает в ололодах?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 11:44   #1264
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Если вдруг кто в курсе - кто нынче нагибает в ололодах?
Там давно нагибает всех мыло, а донат его оружие.
Про постоянное оказуаливание классов и их статов уже баян.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 15:28   #1265
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Там давно нагибает всех мыло, а донат его оружие.
Ты это говоришь в каждом посте в любой теме форума. Все уже всё поняли. Но мне бы по делу что-нибудь услышать. Повторюсь, классы перелопатили основательно со времен Владык Астрала (вроде так называлась последняя обнова, в которую я играл) и мне интересно узнать, как теперь там дела в пвп и пве. Потому что с новыми цифрами я, например, хила на друиде вообще не вижу. Просто тикают 1-2 каждую секунду и непонятно, как вообще хилить.
В данжы народ уже не ходит, потому что есть наемники. Просто элиток бить - хил не работает, пет агро не держит от слова совсем. Как-то тупо в общем выходит.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 15:32   #1266
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
но руны +4 по кругу уже будет сделать вполне реально без доната и фарма.
Только вот 4 в круг давно уже считается обвесом успешного бомжа. А для топ-контента на фтп серверах даже три года назад считалось нормой минимум 6 в круг. Лучше вообще 8 - это середнячок типа.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Но мне бы по делу что-нибудь услышать.
Все давно забили (см. шапку)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 16:48   #1267
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Только вот 4 в круг давно уже считается обвесом успешного бомжа
Так это понятно. На +6 придется пофармить, а я говорил про то, что +4 на ивентах на халяву собирать можно.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 20:24   #1268
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Wolfsheim, я четвертые руны раньше просто прокачивая твинка делал, а когда основного качал они к тому времени как изменились (по началу они ничего не давали почти) у меня уже 4 стояли (сейчас вроде 7 стоят, правда играть в эту рулетку задолбало уже давно). Мыло сделало все что бы похоронить игру, вышеописанные действия с донатом и оказуаливанием и еще не менее важный гвоздь в крышку гроба, это обменник, цены в котором из ряда вон за кристалл. Никакого фарма нынче не хватит. А насчет обновленных классов, поищи калькуляторы с расчетом дамага\хилла.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 01:28   #1269
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Глянул тут видосы... курс 5000к1, вместо унитазов придумали силовую броню, которая стала для топов обязательным мастхевом вдовесок к рунам.

Казалось бы аллоды не могли погрязнуть в донате ещё больше, но дно в очередной раз было успешно пробито.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 17:08   #1270
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Nelve, силовой доспех точно уже больше года, может даже 2, но там куда веселее ежедневные донат-акции лотерейные) - " А вы билетик купили?" - "Купил!" - "Точно купили!?" В общем эта игра будет символом жадности и упоротости мыла на долгие года, как из хорошей отечественной игры сделать говно.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 17:41   #1271
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
McDragon, интересно как там на подписке дела обстоят... для них там поди донатные маунты до сих пор побанены.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 19:59   #1272
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Nelve, на сколько я знаю подписка это что-то вроде бастарда, она вроде как есть, но контент туда завозят по большим праздникам, как и баланс. Умиляют люди, которые сидят на подписке и обожествляют ее, каждый кулик свое болото хвалит.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 21:00   #1273
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
McDragon, нахваливать там особо нечего конечно, но это всяко лучше чем сосать локоть на фтп.
Я когда из игры уходил у меня на персонаже было 2000 голды и я, в принципе, не был нищебродом, я мог на эти деньги купить почти сотню кристаллов. Сейчас если я зайду в игру я там половины кристалла не куплю. То, что творится сейчас на фтп - это натурально лихие 90ые с гиперинфляцией и беспределом олигархов при молчаливой поддержке властей.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 19:04   #1274
Новичок
 
Аватар для Mazivik
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Играл в нее давненько. Но когда пофиксили сильно мага и полностью поменяли дерево талантов, как-то подзабил. А недавно заходил и даже огненную ловушку или стену огня даже не нашел(
Mazivik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 19:48   #1275
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Mazivik Посмотреть сообщение
Играл в нее давненько. Но когда пофиксили сильно мага и полностью поменяли дерево талантов, как-то подзабил. А недавно заходил и даже огненную ловушку или стену огня даже не нашел(
Когда я гонял магом, я ваншотал все что движется 1 залпом огнешара, мой рекорд несколько тел одним огнешаром на Асее, тогда просто все (кто шарил в механике), гимповали мистикам и магам дух, отвечавший за ману и все вваливали в дамаг и криты, в итоге 1 шар мог на тот свет отправить если не всех, то почти всех кто попал в радиус его поражения, а уж если еще и метелью перед этим обработать, то срабатывала... как ее там, короче фишка заморозка + огонь = больше дамага. Такого фана как за мага, я на первой пвп нуболоке не за кого не получал, ну не считая своего имба-пала на арене смерти. Все это возможно было со старой классной механикой, которую выкинули.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
нахваливать там особо нечего конечно, но это всяко лучше чем сосать локоть на фтп.
Собственно и подписка появилась, когда на фтп начало анальным донатом веять, мыло поначалу хотело пересадить почти всех на подписку, но лохонулось с ценой, в итоге туда перешла мизерная часть с фтп и еще немного вернулось в игру на подписку из ушедших.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 00:02   #1276
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
в итоге туда перешла мизерная часть с фтп и еще немного вернулось в игру на подписку из ушедших.
Тут на нг дали бесплатно неделю подписки попробовать. Попробовал.
Докачался до 14 лвл и удалил игру.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 04:37   #1277
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Nelve, не знал что так расщедрились, но раз удалил, видать очень "понравилось".
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 11:04   #1278
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
McDragon, ну а какой кайф там бегать опять уровни набивать если вся движуха начинается на капе? Билд, опять же, ориентирован сугубо на хайлвл, пока кап не апнешь - будешь инвалидом. Мне это принудительное затягивание игры уже давно оскомину набило.

Да и графоний честно говоря уже смотрится старовато. Особенно кастомизация... натуральное убожество ведь, хлеще чем в торе.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 12:21   #1279
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Кто там ванговал аллодам ещё большее скатывание в бездну донатного угнетения? Вы таки угадали.

Как и было предсказано джунами, мыло додумалось до введения донатных ништяков с ограничением по времени.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 20:43   #1280
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Nelve, мне больно смотреть как мыло издевается над трупом некогда хорошей игры...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования