Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2005, 15:54   #1
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Rome: Total War - Barbarian Invasion Addon.


Разработчик: Creative Assembly
Издатель на Западе: SEGA
Дистрибьютор:
Локализация: 1C
Носитель: 1 CD
Дата релиза: 27 сентября 2005
Дата выхода: 30 сентября 2006
Мультиплеер: интернет, локальная сеть
Официальный сайт игры
Похожесть: Серия Total War
Демоверсия

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные:
Скрытый текст:
- Microsoft® Windows® 98/ME/2000/XP
- Pentium IV или Athlon XP 1.0 ГГц
- 256 МБ оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 3 или Radeon 8500
- 1.5 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0b
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® 98/ME/2000/XP


Рекомендуемые:
Скрытый текст:
- Microsoft® Windows® 98/ME/2000/XP
- Процессор Pentium® IV или Athlon XP 2.0 ГГц
- 512 Мб оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 5 или Radeon 9600
- 1.5 Гб свободного места на жёстком диске;
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0b
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® 98/ME/2000/XP


Об игре:

Зловещая тень нависла над Римом. В 363 году нашей эры, в день смерти императора Юлиана Апостата величайшее государство древности распалось на две части - Восточную и Западную Римскую империю. Утратив былое могущество, но сохранив при этом свои богатства, расколотая держава стала объектом желаний слишком многих враждебных соседей - и они не заставили себя долго ждать. Орды варваров начали свое нашествие на империю, уничтожая и разоряя все на своем пути. Ты видел Рим в эпоху его становления и расцвета? Так стань же свидетелем падения этого некогда великого государства.

Особенности игры:
  • Barbarian Invasion - дополнение к Rome: Total War, одной из лучших исторических стратегий.
  • 10 новых фракций – гунны, франки, саксы, готы, а также Западная и Восточная Римские Империи. Ты можешь возглавить любую из них в новой кампании на обновленной глобальной карте!
  • Более 100 новых видов войск, обладающих уникальными способностями, среди которых присутствуют формации «стена щитов» и «еж», метание топоров и возможность переправы через реки.

Для запуска дополнения Barbarian Invasion необходима локализованная версия игры Rome: Total War.

Патчи к игре:

Скрытый текст:
Патч 1.6 для официальной русской версии - 8.0 Мб

1. Ссылка №1

патч предназначен для установки на Rome Total War на котором уже стоит аддон Barbarian Invasion.
Если у Вас "чистая" версия, то устанавливать необходимо патч 1.5
Без установки этого патча игра по сети не будет доступна

Список вносимых патчем изменений можно посмотреть здесь



Последний раз редактировалось Adan; 30.03.2009 в 15:50.
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 12:54   #241
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YeeeGORka Посмотреть сообщение
Hawk007,
задания сената- это побочный компонент игры, элемент достоверности, а в целом они большой роли не играют.
Ну это да,но как я говорил уже лишние бонусы никогда не помешают.
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:18   #242
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Ребят помогите, у меня золотое издание rome total war с последним патчем, когда захожу в настройки барбариана не могу выставить разрешение как карты так и сражений выше 1024 х 768 хоть моник позволяет играть на 1280 х 1024 проблема такая только в этой игре (во обычном роме и в других играх нормально ставиться макс. разрешение) Если такая проблема уже решалась извеняюсь за повтор просто прочитать 13 страниц не очень охото)
Jerrylee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 20:49   #243
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
Jerrylee, может переустановишь дрова?
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 21:01   #244
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Вытрязвитель №9
Сообщений: 425
Репутация: 35 [+/-]

Предупреждения: 400
Jerrylee
Можно ещё с частотой обновления монитра поиграться
Cezary вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 16:19   #245
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cezary Посмотреть сообщение
Jerrylee
Можно ещё с частотой обновления монитра поиграться
Cezary, от 60 до 75 Гц.
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 13:00   #246
Юзер
 
Аватар для Valkirial
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 380
Репутация: 84 [+/-]
Вторжение Варваров очень понравилось. Ничуть не хуже Рима. Играл за Западную Римскую Империю, исключительно на самом сложном уровне.И то, что на первых порах пришлось больше терять, чем приобретать - только добавляло интереса. Поначалу римляне - реально мальчики для битья - в Империи бардак, армия никакая, авторитета - ноль, любой варвар плюёт на тебя и искренне удивлён,что ты ещё существуешь и что-то предлагаешь.Однако, потихоньку, с божьей помощью, навёл в Империи порядок, вернул провинции, покончив с мятежниками, искрошил в труху орды кочевников. А варварские послы сами приходить стали и бабки предлагать. В итоге - вернул былую мощь и славу легионам! Особенно понравились лёгкие катапульты, типа Скорпионов, на колесницах (не помню точно их название - давно не играл). Я их называл тачанками. Вот уж кому никакой прокачанный генерал нипочём. Любую армию - в труху!
Valkirial вне форума  
Отправить сообщение для Valkirial с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:38   #247
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
В Барбариане играл только за Восточную Римскую Империю(то бишь Византию).Игра ничуть не менее интересная,только конечно полегче будет чем за ЗРИ.
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 11:20   #248
Юзер
 
Аватар для Valkirial
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 380
Репутация: 84 [+/-]
А вот за варваров как то всё не соберусь поиграть. Мне кажется за них играть будет значительно легче. Да и не так интересно, поскольку вооружение их и военные отряды особо не блещут разнообразием. Впрочем, как-нибудь доберусь и до варваров.
Valkirial вне форума  
Отправить сообщение для Valkirial с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 12:28   #249
Опытный игрок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,157
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valkirial Посмотреть сообщение
А вот за варваров как то всё не соберусь поиграть. Мне кажется за них играть будет значительно легче. Да и не так интересно, поскольку вооружение их и военные отряды особо не блещут разнообразием. Впрочем, как-нибудь доберусь и до варваров.
Попробуй за готов сыграть. Мало не покажется.
Ariovist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 20:11   #250
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
Или за каких нибудь саксов.Конкуренция огромнейшая + головная боль ввиде гуннов.Зато можно поживиться за счет римских владений.
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 02:17   #251
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
люди! не могу отстрелить дупля, что дает формация "стена щитов" ?
Зы: играю за Саксов - пока выручают только охотники и телохранители генерала
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:11   #252
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
не могу отстрелить дупля
О_о*
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
что дает формация "стена щитов" ?
Против чарджа кавалерии бонус.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:27   #253
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Adan Посмотреть сообщение
О_о*
Я с украины скажем не могу разобраться

Против чарджа кавалерии бонус.
не догнал, чардж, знаю такое словов в ВОВ но тут не догоняю (не отстреливаю дупля ..) обьясни плиз

и вообше кто что знает про формации ? они таки разные в загали

Добавлено через 2 часа 15 минут
Еще один вопрос, как делать засады ? давно не играл есть перс у которого +3 к атаке из засады , а как эту засаду организовать незнаю, выводил из города тыкал тыкал а толку нет.

Добавлено через 6 часов 14 минут
ЭМ..понаблюдал и дупля так и не отстрелил я понимаю бонус против кавалерии это заграждение копьями, у спец отряда..ну любыхкопейшиков еесли в общем. но даная формация у саксов присутствует и у отряда (охранники чертога) а они вооружены мечами. и какой тогда толк в этой формации против кавалерии??...я понимаю что против кавалерии приемлим любой плотный строй но вообще он "стена щитов" дает бонус при обороне отряда от любых типов войс ? или нет? на сколько ефективна атака в данной формации?? по идее если представить узкую улицу и эту формацию в наступательном варианте то класно , но это только поидее, а как по наблюдениям игроков? вот собственно
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.

Последний раз редактировалось Teus; 27.01.2010 в 05:43. Причина: Добавлено сообщение
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 00:39   #254
Юзер
 
Аватар для Intelenj
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Ростов
Сообщений: 279
Репутация: 43 [+/-]
Teus,
Цитата:
не догнал, чардж, знаю такое словов в ВОВ
сила удара с наскока-разгона отряда. Если выставлена стена щитов то бегущий на полных парах отряд врага при стыке с твоим отрядом споткнется как об скалу и не сможет нанести дополнительный урон за счет чарджа, разбросать солдат и серьезно поломать строй.
Цитата:
а они вооружены мечами.
принцип не в надевании нападающего отряда врага на копья, а остановке его наскока. То есть твой отряд получает бонус к защите, а не к нападению.
Цитата:
на сколько эффективна атака в данной формации??
Скорость передвижения снижается - теряется свобода маневра, появляется небольшой бонус от стрел и опять таки бонус защита от резких выпадов кавалерии врага - выводы делай сам)
Цитата:
если представить узкую улицу и эту формацию в наступательном варианте то класно
Да как и любой намек на фалангу))) это лучшая территория для них.
Цитата:
дает бонус при обороне отряда от любых типов войск?
Фактически да, правда слонам все равно законы не писаны)))
Цитата:
Еще один вопрос, как делать засады?
Поставить отряд в лесистой местности и не передвигай его от туда, через ход он сам встанет в засаду...
Intelenj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 01:55   #255
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Intelenj Посмотреть сообщение
Цитата:
дает бонус при обороне отряда от любых типов войск?
Фактически да, правда слонам все равно законы не писаны)))
Еще не сталкивался но верю что против лома нет приема)

Цитата:
Сообщение от Intelenj Посмотреть сообщение
Цитата:
Еще один вопрос, как делать засады?
Поставить отряд в лесистой местности и не передвигай его от туда, через ход он сам встанет в засаду...
гм..интирестно )) а как тогда атакавать врага в засаде? это получается нужно чтобы он подошел ко мне в плотную? что может случиться рас в 100 лет... ну за исключением того случая что можно поставить засаду в какомто узком месте, где враг в любом случаее пройдет , но не факт что там растут леса.. интирестная весч засада но по ходу савершенно бесполезная...жаль..

Есчё вопрос: В некоторых городах заметил такую весч как "волнение" что собственно пагубно влияет на общественный порядок. Странность заключается в том что немогу выкупить что провацирует данный минус. Когда речь идет о минусе в культуре то понятно - сносим храм принадлежащий прошлым владельцам поселения, строим свой храм и все- вопрос исчерпан. А как с волнением?


Есче вопрос: У дипломатов есть такая фича как "торговые привелегии" сначала я подумал что это будет плюс к торговле если я предлажу эти привилегии другому государству , но подумав начал сомневаться получается это с моей стороны как знак доброй воли и минус к моим доходам так ?

ПС: Тяжело Саксами играть, слабое разнообразие юнитов..
ПСС: Intelenj Пасиб
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 07:19   #256
Юзер
 
Аватар для Valkirial
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 380
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
гм..интирестно )) а как тогда атакавать врага в засаде? это получается нужно чтобы он подошел ко мне в плотную? что может случиться рас в 100 лет... ну за исключением того случая что можно поставить засаду в какомто узком месте, где враг в любом случаее пройдет , но не факт что там растут леса.. интирестная весч засада но по ходу савершенно бесполезная...жаль..
Напрасно, как правило взасаду попадают нередко. Не обязательно враг должен приблизиться вплотную. достаточно и того, чтоб он попал в "зону" поражения твоего отряда.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
В некоторых городах заметил такую весч как "волнение" что собственно пагубно влияет на общественный порядок. Странность заключается в том что немогу выкупить что провацирует данный минус. Когда речь идет о минусе в культуре то понятно - сносим храм принадлежащий прошлым владельцам поселения, строим свой храм и все- вопрос исчерпан. А как с волнением?
Волнения бывают на религиозной почве, из-за характерных особенностей или отсутствия таковых у Наместника, из-за деятельности Лазутчика (подбивает население к бунту), из-за слабости гарнизона, из-за голода. Для устранения подобных вещей, как уже сам заметил необходимо строить храмы, постройки увеселительного характера (влияющих на увеличение лояльности населения), постройки увеличивающие производство пищи. размещение в городе сильного гарнизона или появление Наместника с высоким авторитетом тоже помогает

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
дипломатов есть такая фича как "торговые привелегии" сначала я подумал что это будет плюс к торговле если я предлажу эти привилегии другому государству , но подумав начал сомневаться получается это с моей стороны как знак доброй воли и минус к моим доходам так ?
Напротив - ты увеличиваешь объём торговли, соответственно увеличиваешь доходы. Из этого можно извлекать и дополнительную выгоду в виде дани или разового платежа за предоставление торговых привелегий.

Последний раз редактировалось Valkirial; 29.01.2010 в 07:28. Причина: Добавлено сообщение
Valkirial вне форума  
Отправить сообщение для Valkirial с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 11:30   #257
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
О, к стати о наместниках кто подробно знает за что отвечают их параметры? влияние, управление, командование и как их раскачивать?
О командовании впринципе все ястно чем оно выше тем лучше, качается в битвах.
О управлении не савсем, думал нужно просто оставлять героя управлять городом и у негог соответственно попрет рост управления, но чтото я этого особо не замечаю, один сакс предрасположеный к управлению ( было одно деление при старте) уже 50 лет заведует городом, отстроеным по максимуму и у него вссего три(3) деления управления.
О влиянии ваше ппц, нафига оно нада трудно вьехать и походу оно не качается а если качается то тока у правителей и наследников трона.
Кто что знает так чтоб на 5+ ?
Цитата:
Сообщение от Valkirial Посмотреть сообщение
Напротив - ты увеличиваешь объём торговли, соответственно увеличиваешь доходы. Из этого можно извлекать и дополнительную выгоду в виде дани или разового платежа за предоставление торговых привелегий.
Ну не знаю.. тут же играет ролль кто предлагает торговую привилегию? одно дело если это делаю яа другое если делает другое гос во. или я заблуждаюсь?
Цитата:
Сообщение от Valkirial Посмотреть сообщение
Волнения бывают на религиозной почве, из-за характерных особенностей или отсутствия таковых у Наместника, из-за деятельности Лазутчика (подбивает население к бунту), из-за слабости гарнизона, из-за голода. Для устранения подобных вещей, как уже сам заметил необходимо строить храмы, постройки увеселительного характера (влияющих на увеличение лояльности населения), постройки увеличивающие производство пищи. размещение в городе сильного гарнизона или появление Наместника с высоким авторитетом тоже помогает
Дельно говориш , хоть все и отстроено в первую очередь для порядка населения, но волнения есть ..попробую отправитьь шпиона своего, может выявит вражину.
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 18:45   #258
Юзер
 
Аватар для Valkirial
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 380
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
Ну не знаю.. тут же играет ролль кто предлагает торговую привилегию? одно дело если это делаю яа другое если делает другое гос во. или я заблуждаюсь?
Может и играет роль, точно сказать не берусь, так как в этой игре можно ещё долго разбираться и совершать удивительные открытия. Лично я, хоть сам предлагаю, хоть мне предлагают - всегда требую платёж. Я ж такой "крутой правитель", такое им одолжение делаю))) А вообще, чем мощнее твое государство ( в военном, териториальном или финансовом), тем сговорчивее твои оппоненты.
Valkirial вне форума  
Отправить сообщение для Valkirial с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 03:29   #259
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
так .. что-то никто не отвечает в этой теме, ром не популярен? медивел два рулит больше ? оО ну вооружите информацией мой мосх ))
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:18   #260
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
да.. либо мои вопросы не содержательны, в чем не уверен, либо тему никто не держит, либо нет времени, жаль
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования