Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2009, 14:53   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Hush!
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1,258
Репутация: 301 [+/-]
Ninja Gaiden Sigma 2

Ninja Gaiden Sigma 2



Жанр: Action
Разработчик: Tecmo
Дата выхода: запланированна на осень 2009
Платформа: PlayStation 3
Официальный сайт

Новости по игре:

Скрытый текст:
Ninja Gaiden Sigma 2: два новых персонажа и онлайновый кооператив

Цитата:
На Gamespot выложили первый трейлер а также новые подробности о недавно анонсированном слешере Ninja Gaiden Sigma 2, который создается эксклюзивно для PS3. Все подозревали, что речь идет не о простом порте Ninja Gaiden II для Xbox 360. Так что же добавили разработчики?

Для начала - два новых играбельных персонажей, первой их которых стала Ayane, хорошо знакомая поклонникам другой серии Tecmo - Dead or Alive. Девушка-ниндзя с сиреневыми волосами будет радовать игроков и неприятелей широким арсеналом приемов и движений, а также уникальным оружием.

Вторая новая героиня - Momiji, которую последний раз видели владельцы DS в Ninja Gaiden Dragon Sword. Естественно, у нее также будет свое оружие и приемы. Обе героини изначально вплетены в сюжетную линию и будут помогать Рю справиться с новыми врагами и боссами.

Ну и конечно, добавление новых персонажей подразумевает наличие полноценного кооперативного режима - он будет, причем онлайновый. Нам обещают 30 уровней в кампании и 4 различных уровня сложности.

Далее - разработчики серьезно поработали над ошибками, прислушиваясь к пожеланиям и просьбам игроков. В частности, была серьезно улучшена камера, которая вызвала множество гневных отзывов в Ninja Gaiden II. В общем - нас ждет действительно улучшенная и дополненная версия.
Tecmo: Sigma 2 будет самым полным Ninja Gaiden


Цитата:
По сообщению vg247, Sigma 2 будет самым полным Ninja Gaiden из всех, что выходили ранее.

"Мы действительно хотим, чтобы игра была единым комплектом, конечным комплектом, игра, в которой вы увидите всё, что вы видели и испытывали на протяжении всего франчайза Ninja Gaiden." - сказал продюсер игры Yosuke Hayashi.

Также он поведал, что в игре будут представлены следующие локации: Венеция, Амазонка, Токио и Нью-Йорк, где вы сможете сражаться на Статуе Свободы.
Ninja Gaiden Sigma 2 осенью

Цитата:
Компания Tecmo официально объявила, что игра Ninja Gaiden Sigma 2 выйдет уже этой осенью сразу во всех регинах: Азии, США и Европе. Детали проекта будут рассказаны на пресс-конференции 24 марта. А также нас ждёт 8 страничное превью из журнала OPM уже в мае.
Ninja Gaiden Sigma 2

Цитата:
Согласно скану из нового номера журнала Famitsu (или Dengeki PS3), Ninja Gaiden 2 (ранее эксклюзив для Xbox 360) выйдет на Playstation 3 под названием Ninja Gaiden Sigma 2 и будет включать в себя, вероятно, эксклюзивный контент вместе со всеми доступными дополнениями. Подробности обещают на GDC.
Скрытый текст:


Скриншоты:

Скрытый текст:









Видео:




Последний раз редактировалось Hush!; 20.09.2009 в 19:14.
Hush! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 18:20   #161
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Прошел. Первый Ninja Gaiden, в который я, как человек не наделенный стальными нервами и свинцовой выдержкой, смог играть. Понравилось, но есть и очевидные недостатки. Прекрасная геймплейно игра, но старомодная по исполнению. Я про ролики, некоторые аспекты игры.
Из неоспоримых плюсов - отличная боевая система, что типично для серии, разнообразие оружия, много разных противников.
Также не понравились повторяющиеся по несколько раз боссы, дизайн некоторых уровней. Не могло не огорчить и зацензуривание, а иначе как объяснить практически полное отсутствие крови, если сравнивать с NG2 для Xbox 360.
В целом, играть было приятно. Очень даже хорошо - 8 баллов.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:19   #162
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
А может мне кто нибудь пояснить подробно отличие Сигмы от версии для Бокса? Кроме крови и расчлененки.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:21   #163
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
ShadowJack, дополнительные персонажи, боссы, несколько новых видов оружия, кооперативное прохождение, слишком заниженная сложность (лишь на последних уровнях начинается хардкор).
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 20:25   #164
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
дополнительные персонажи, боссы, несколько новых видов оружия, кооперативное прохождение, слишком заниженная сложность (лишь на последних уровнях начинается хардкор)
Самое смешное,это все не +,а строго наоборот. Кооператив там тоже нет. Он лишь по отдельным главам,там аля выживание. Вдвоем раскидываешь кучу врагов. Боссы по одному на каждого. Есть режим только боссов бить. Тут конечно с этим интересно,но меня не затянуло.
Про сложность жесть. Противников стало в 2 раза меньше,там еще и играть просто. *вспоминает как долго не мог первую сигму на нормал пройти*
В итоге,игра на 1 раз,лично для меня. Но и этот один раз,очень даже не плох. Все же затянула и прошлось на одном дыхании.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 02:27   #165
Юзер
 
Аватар для FrempTy
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 154
Репутация: 17 [+/-]
есть какиенить глобальные отличия от Ninja gaiden II на иксбокс? кроме того что написано в описании? и что лучше?
FrempTy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 11:43   #166
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrempTy Посмотреть сообщение
есть какиенить глобальные отличия от Ninja gaiden II на иксбокс?
Парочка новых боссов. Есть некоторые уровни за грудастых девченок.
Цитата:
Сообщение от FrempTy Посмотреть сообщение
и что лучше?
По-мне,так Sigma даже хуже.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 15:53   #167
Midnight Runner
 
Аватар для Pathfinder

 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338 [+/-]
Итак, после ~130 игровых часов и нескольких реальных месяцев, проведенных за NGS2, до получения платины остались только MN и UN миссии, которые я вряд ли пройду из-за "оптимизированного" онлайна, который превращает игру в Ninja Gaiden Slowpoke @ ~5fps в любой миссии с любым партнером.
Сравнивать с NGII не буду, ибо не играл, а вот NGS у меня есть и поэтому сравнения с ней будут.

Визуально игра стала значительно лучше, разница заметна во всем, причем разница такая, что после NGS2 первая Sigma выглядит как игра прошлого поколения консолей(ну оно почти так и есть на самом деле). Дизайн уровней и врагов стал разнообразнее и красочнее. Звуковая составляющая и добавленная поддержка DS3 также пошли игре на пользу - специально сравнивал Izuna Drop в обоих играх, в NGS он не ощущается таким опасным и разрушительным, как в NGS2.

Переработана была и боевая система, если в NGS наиболее эффективны были атаки от стен и Flying Swallow, то в NGS2 атаки со стен стали практически бесполезными, а Flying Swallow сильно реже срабатывает, особенно на Master Ninja. На нем теперь наиболее эффективна связка GT+ID+UT, либо же просто ID/UT-спам, работает на всех типах врагов. Так же появление OT сильно упростило жизнь, в том числе и на MN. Правда тут есть проблема с редкими не срабатываниями даже при нахождении в упор к врагу, которые могут закончиться рестартом с предыдущего чекпоинта. Добавленное оружие разнообразное и позволяет не зацикливаться на одном Dragon Sword или DC&TF, хотя они по прежнему остаются подходящими на все случаи, особенно по достижении 4 уровня. Значительно поменялась механика у тяжелого оружия - что Eclipse Scythe, что Enma's Fang значительно быстрее и удобнее Dabilahro из NGS. EF вообще получился немножко имбовым мечом, большая сила + достаточная скорость + большой радиус поражения + стан врагов + длинное UT + достающее врагов с земли в пряжке ID делают его очень удобным при прохождении Path of Master Ninja. У лука теперь бесконечные стрелы и он может использоваться одновременно с сюрикенами, что иногда бывает полезно, ибо позволяет оставаться неуязвимым в воздухе дольше чем обычно. Непонятно почему убрали Windmill Shuriken, ведь он был изначально бесконечным.

Дополнительные персонажи представляют наибольшую головную боль на MN, так как с Рю рядом не стояли по совокупности параметров. Наиболее сбалансированной мне показалась Момиджи, достаточная скорость и большой радиус атаки, а также наличие практически всегда смертельного ID упрощают прохождение ее главы. Рейчел стала быстрее чем в NGS, но убранный roll-over-kill усложнил прохождение против быстрых врагов, но в онлайне в UN01&UN02 за счет очень сильной и дальнобойной UT в сочетании с "Rachel twirl"ом она хорошо подходит против любых боссов. Аяне по скорости превосходит Рю, но очень маленький радиус атаки несколько усложняет прохождение, правда он немного компенсируется OT, в NGS без этого прохождение было бы значительно сложней.

Сама по себе NGS2, за исключением глав за доп.персонажей, проще чем NGS. Первую NGS я не смог пройти на Hard(может и смог бы, но забил), а в ней есть еще Very Hard и Master Ninja, NGS2 же прошел на MN в кампании и челленджах. Разве что миссии Master Ninja и Ultimate Ninja, особенно последние, феерически сложные, в разы сложнее глав на MN и сложнее миссий в NGS. Хотя мне как-то удалось пройти UN04 с ботом, лол. При расчетливом подходе и тактике практически всех боссов можно пройти вообще без повреждений, даже на Master Ninja. Единственный босс, от которого было много проблем - Zedonius. Его рандомный набор атак не дают возможности для нормального "уклонился-атаковал-уклонился-повторитьдобесконечности" ближнего боя, а сочетание не фиксированной на нем камеры и его атаки-в-приземлении особенно сильно бесит на Master Ninja, где одна такая атака может снять больше половины лайв-бара. Вообще скачок сложности с Mentor на Master Ninja значительно больше, чем между Warrior и Mentor. Если на Mentor при наличии умения игра довольно захватывающая и не напрягающая, то Master Ninja местами физически выматывает игрока и совсем перестает быть веселым слешером, каким является на Warrior.

Скорее всего, теперь я надолго перестану играть в NGS2(на следующей неделе GOWIII, да и MN очень уж меня достал), но факт в том, что среди всех своих игр на PS3 дольше я провел только за GT5P, и то в основном за счет его периодических апдейтов и онлайн, а это о многом говорит. Это были хорошие 130 часов. 9/10, рекомендация к покупке и лучший слешер на PS3, и как я уже говорил, возможно останется им и после GOWIII(слоу-пок доставка, еще не играл).

Последний раз редактировалось Pathfinder; 03.05.2010 в 07:24.
Pathfinder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 18:06   #168
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Я думаю сравнивать ее нг1, не имеет смысла, так как во второй концепция не много поменялась.Вторая, чисто коридорный слешер, с огромным уклоном на боевую систему.Если же сравнивать, Нгс2 с Нг2, то нгс2 сливает практически во всем, ну разве что графически лучше стала.Также сложность, которая лично для меня имеет значение, ментор в нг2 сложнее, чем мн в нгс2.Такая же ситуация кстати была с Нг блек относительно сигмы первой.
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 19:51   #169
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 50
Репутация: 4 [+/-]
а мне в Нг2 как раз не хватало немного адвенчура,который был в первой части.Мне вообще кажется что выпустив Нг2 майкрософт убила одним выстелом двух зайцев,первый продаваемость игр,второй хорошая продаваемость джостиков после этой игры.
PS3 нет,играл только на боксе.
artemk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:33   #170
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Также сложность
Отпугивает большинство игроков. Просто уже надоедает, и игру не оценишь. В чем-то хорошо,что в НГ2 ее снизили, но из-за этого, убрали большое количество противников, что не есть гуд.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:01   #171
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
artemk, да мне тоже нравилась очень, но поскольку боевая система нг2 идеальна, она перекрыла отсутствие адвенчуры.И в этом тоже плюс, поскольку разнообразие это очень хорошо.Вторая нг, кстати больше всего похожа по духу к шикарным классическим нг(ninja ryukendn), даже хардкор сохранил. Итагаки смог идеально перенести эту атмосферу в нынешнее поколение.И это не может не радовать олдскул геймера. NEYRONIX пойми, эта игра расчитана на определенную аудиторию, и это естественно, что она отпугивает.Кстати мишн пак в нг2 ( прошёл уже вообще ппц, сложность наверно раза в 4 выше чем сюжет во 2й на мастере. Итагаки псих лол, но в тоже время и гений лол.
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 06:14   #172
Midnight Runner
 
Аватар для Pathfinder

 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Также сложность, которая лично для меня имеет значение, ментор в нг2 сложнее, чем мн в нгс2.
Не совсем так, точнее совсем не так. По отзывам немногих прошедших и NGII, и NGS2 именно на Master Ninja сложность игры в целом приблизительно одинаковая. Меньшее количество врагов компенсируется их значительно повышенной живучестью(40-50 ударов(без Izuna Drop и UT) Blade of the Archfiend до смерти IS-ниндзя в последних уровнях - норма, и это самое мощное оружие -_-). Поэтому местами NGS2 сложнее NGII и наоборот.
Pathfinder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:30   #173
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Нет.Они живучие это да, но большое кол-во врагов, это сложнее чем, в два раза меньше, но живучее.Если противник попал под замес, то срать на сколько он живуч, при том, что дамаг у них меньше, чем в нг2 и всё это в купе с бесконечными стрелами(бред полный ) делает игру легче.С учетом того, что даже ИД, в нгс2 убивает противника только со второго раза(тоже бред кстати лол).Поверь когда ты попадаешь в замес с 10- 15 врагов, половина из которых ис ниндзя, а другая половина шаманы и ис догс, это жопа полная.Единственное что усложняет нгс2, это тупые шлюхи(хотя Аяне еще кничего).Насчет боссов, это уже отдельный разговор.Кстати в нгс2 добавили новых боссов, но и убрали двоих с оригинала.
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 11:22   #174
Midnight Runner
 
Аватар для Pathfinder

 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Они живучие это да, но большое кол-во врагов, это сложнее чем, в два раза меньше, но живучее.Если противник попал под замес, то срать на сколько он живуч,
Не факт - с оружием с большим радиусом атаки либо быстрыми круговыми атаками количество мешает меньше живучести. Добивать оставшихся с OT легче чем делать десятки ударов на одного врага.
Цитата:
что дамаг у них меньше, чем в нг2 и всё это в купе с бесконечными стрелами(бред полный ) делает игру легче.
Куда уж больше дамаг чем 1-захват-геймовер? Хотя стрелы да, нелепо получилось.
Цитата:
С учетом того, что даже ИД, в нгс2 убивает противника только со второго раза(тоже бред кстати лол)
Некоторые враги не умирают даже после второго ID :DD
Цитата:
Поверь когда ты попадаешь в замес с 10- 15 врагов, половина из которых ис ниндзя, а другая половина шаманы и ис догс,
Такого вроде не было в сюжетке?
Цитата:
Единственное что усложняет нгс2, это тупые ...
Цитата:
The only hard I really experience with Rachel are those gay monsters that can chase you under the ground then come up for some uber butt rape grab bullshit
Цитата с ps3trophies, очень метко описывает единственную проблему прохождения за Рейчел :D
Pathfinder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 11:55   #175
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Было во второй главе.Да и вообще ситуации аналогичных тьма была. Насчет захвата, это да, дамаг там прежний.Насчет кол-ва противников, ты рассматриваешь только расправу над ними, но не учитываешь, что когда их в два раза больше, соответственно шанс твоей смерти тоже в два раза больше.Или 3 сурикена или 6 есть же разница. Насчет кооп миссий в нгс2, незнаю почему у тебя так, но я играл у товарища у него конект было отличный.Они кстати не сложные тоже, сравнительно с миссиями из нг2.В нгс2, 2мя рю можно вырезать всё и вся. То что нгс2 будет легче, я еще до выхода игры подозревал, оно и понятно, Хаяши просто этим самым хотел увеличить аудиторию геймеров.Что не говори, но без отца(ТИ) я не вижу дальнейшей перспективы в нг3.
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:01   #176
Midnight Runner
 
Аватар для Pathfinder

 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Насчет кооп миссий в нгс2, незнаю почему у тебя так, но я играл у товарища у него конект было отличный.
Лаг, судя по отзывам, есть практически всегда и не зависит от расположения игроков относительно друг друга - на ps3t был случай когда был лаг у игроков из соседних домов. Зато в этом есть небольшой плюс - можно полноценно рассмотреть все анимации ударов :D
Цитата:
Они кстати не сложные тоже, сравнительно с миссиями из нг2.
Не знаю точно насчет NGII, но UT01 и UT02 в NGS2 практически нереально пройти, кроме редких случаев сочетания отличных игроков, тактики, отсутствия лага и удачи.
Pathfinder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:39   #177
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Ну естественно, оба игрока должны играть на высшем уровне.Мой кентяра уже прошёл, хотя половину миссий в нг2 так и не смог осилить( играет он отлично). Там реально сумасшествие :/
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 22:29   #178
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
подскажите в первой сигме как костюм поменять? проходил в свое время Black ,но уже не помню как там менял и менял ли вообще...
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 11:19   #179
Опытный игрок
 
Аватар для nechin
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446 [+/-]
Скажите, у всех долгие загрузки практически между каждыми экранами? Даже когда в меню входишь.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb]
[PSP-2008 Slim/Lite]
[PSNID: nechin83]
[Надеюсь игры совершенствуют душу]
nechin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 01:48   #180
Юзер
 
Аватар для Sonyboy
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 368
Репутация: 89 [+/-]
для чего вообще нужны черепочки?
Sonyboy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования