Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2015, 22:50   #1
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Мафия №84. Голодные игры. Часть 5: Капитолий.

84-е мафоГОЛОДНЫЕ ИГРЫ
ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ!!

— Мне бы только дать им понять, что они мне не хозяева. Если даже я умру, хочу остаться собой.
— А я не могу себе этого позволить…(с)



Волна возмущений и негодования докатилась до самого Капитолия, О голодных играх все забыли, уже в открытую шли перепалки в самом Капитолии, первым от них пострадал HOHOL'..
Если всё не прекратится и власти не смогут взять всё под контроль, то страшно подумать что нас ждёт дальше..


Трупы: HOHOL'


C вами был я, Цезарь Фликерман!
А сейчас мне нужно бежать в более безопасное место, чего и вам желаю.
продолжение следует..


Итоги ночей и казней

Скрытый текст:

НОЧЬ 1:
Трупы: Mr.Goodkat и АмаZzZонка

КАЗНЬ 1:
Никто не выбыл:
Ничья между Rackotом и Гиперионом

НОЧЬ 2:
Трупы: Ronin@$ и Woodson

КАЗНЬ 2:
Выбыл Гиперион (мирный)

НОЧЬ 3:
Трупы: Ada_Wong и Parker

КАЗНЬ 3:
Выбыл Максим 4ревер (мирный)


Общие правила голодных игр:

(настоятельная просьба ознакомиться всем, тк есть отличительные нюансы)

Скрытый текст:

1. Игра начинается с ночи.
2. Игра полутёмная.
Голосование открывает сторону (в случае если будет в игре маньяк, у него будет своя сторона) выбывшего, ночные жертвы (жертва выстрела и мирной охоты) выбывают без раскрытия стороны.
Раскрытие стороны на голосовании происходит сразу же после окончания приёма голосов (в том же дне).
3. Пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ.
4. Пропуск голосования - два голоса против себя, пропуск 2 голосований - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено оглашение НД игроками в промежуток между окончанием приёма НД и началом нового дня. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение для всех игроков, кроме тех кто находится в игровой связке (мафия). Использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает.
9. Если на голосовании (казни) несколько игроков набирают одинаковое количество голосов - день объявляется мирным и никто не выбывает.

Правила мирной охоты:

Скрытый текст:

- ведущий проводит жеребьёвку и рассылает в личку всем статус. Каждый игрок обязан подтвердить ответным сообщением о получении статуса.

- игре НЕ запрещено обсуждение охоты, также как не запрещено обсуждение жертв охоты, мафия может давать ложные сведения о том, что тоже охотится

Порядок ходов:

1. Мирная охота
3. Мафия
5. Голосование

Ход игры:

Мафия:
Мафия избирает из числа своих членов исполнителя, который наносит удар по цели. Исполнитель представляет свои права на нанесение удара ведущему в своём сообщении и называет имя жертвы. В случае поступления заявки более чем от одного исполнителя, принимается последнее предложение.
От Мафии принимается и такая заявка на убийство: убиваем Игрока такого то, исполнитель удара – такой-то. Такая заявка принимается от любого члена Мафии. Но все равно, принято будет НД, присланное последним.
Победа мафии: если мирных в городе осталось на 1 меньше, чем мафии.

Мирные жители:
Любой мирный вправе самостоятельно применить право "мирной охоты". В течении игрового дня присылает ведущему заявку на охоту с указанием имени игрока, на которого желает охотится. Имя игрока на которого желаете охотится, можете поменять сколько угодно раз, также можно и отказаться от охоты. Будет учитываться заявка (или снятие заявки), присланная последней.
В случае, если заявок поступит несколько, ведущий самостоятельно, посредством рандома, выбирает одну заявку из поступивших, но не сообщает победителю о том, что его заявка выиграла.
Победа мирных: если не осталось ни 1 мафии в городе

ОХОТА имеет приоритет перед остальными ходами.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа, маф погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник не угадал мафа, погибает охотник.
Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии, то ночной жертвы мафии не будет.

Расклад голодных игр:

Скрытый текст:
Участвуют 15 трибутов:
4 мафии
11 мирных жителей

Расписание:

Скрытый текст:
Ночь: до 22:30 (результаты ночи примерно через полчаса после окончания приёма нд/заявок)
День: до 22:00 (нд и заявки на охоту можно присылать в течении всего дня и ночи)
Всё циклично.

Трибуты:

Скрытый текст:
Участвуют:
1. Parker (вышел на замену lolbabe) - выбыл в третью ночь
2. woodson - выбыл во вторую ночь
3. nosikamus
4. Enzo
5. Mr.Goodkat - выбыл в первую ночь
6. Rackot
7. maxim 4rever - выбыл на 3 казни (мирный)
8. Тео
9. Гиперион - выбыл на 2 казни (мирный)
10. HOHOL' - выбыл в четвёртую ночь
11. AmaZzZonka - выбыла в первую ночь
12. Ada_Wong (заменила Dr. Gordon) выбыла в третью ночь
13. Ronin@$ - выбыл во вторую ночь
14. Акацуки
15. -Nevermore-


ПО ВОЗНИКШИМ ВОПРОСАМ МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ:
В СКАЙП Annoyshka, ЛИБО ЛС ЗДЕСЬ, НА ФОРУМЕ.

Если задаёте вопрос в теме, просьба выделять мой ник, но желательно всё же продублировать вопрос в лс/скайп,
чтобы он точно был замечен


Голодные игры продолжаются!

И пусть удача всегда будет с вами! (с)

ТЕМА КАЗНИ
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 13.01.2015, 00:05   #21
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
а смысл? мы играем в слепую, хохол даже не догадывался, что так выидет. да никто не ожидал такого поворота.
Чтобы сейчас в случае чего ты писал то, что ты пишешь, опасности реальной на прошлой казни тебе не было, ты сам об этом кстати писал что уверен казнят Максима
Цитата:
если никто не поменяет голоса, то да. там еще +2 за пропуск
а теперь вон как запел, про смыслы чтоб себя миром выставить и направить голосовать за Тео, ещё и охоты распределить лол.
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
с тех самых, я больше чиж чем ты. вот так вот.
О госпади, за твою мирную роль вообще ничего не говорит, ты очевидный маф. Я тебе по полочкам разложу.
На прошлой казни с твоей подачи вырываться вперед по голосам стал Максим, возможно даже мафия так и хотела казнить того мирного который вряд ли будет присутствовать на казни вечером и просто не проголосует, 2 голоса тоже не шуточки, что создало зону безопасности на казни.
Дальше, в первый день на тебя охотилась Амазонка и очень вероятно что ее убивали мафы, потому что она мешала в темах, и они знали что если ее охота сработает она не самоубьется об мирного, значит надо было убить ее и в случае если пройдет ее охота погибните вы оба и непонятно кто из вас был кем, а если пройдет другая охота, то будет вариант как будто Амазонка просто убилась об тебя и ты типа мирный, на что ты сам неоднократно ссылался после.
Вчера ты в самый последний момент сказал, что отправил на меня охоту и я уверен меня вы и убивали, но выстрел не прошел потому что в Хохла убили охотой, чего вы конечно же не ожидали и думали что точно выстрел в меня пройдет
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
да никто не ожидал такого поворота.
Я написал в кого точно охочусь за 2 минуты до конца, вы просто не успели среагировать и оправить и убийство и в тему пост написать с твоей охотой. А если бы выстрел прошел выглядело бы так что я мертв,а ты меня убил как мафа, чем делаешь себе алиби опять же. Тебе единственному был резон это делать потому что Невер ходил в тебя охотой, если бы прошла его охота, то в любом случае ты был бы мертв.
На первом голосовании ты и Паркер сделали ничью на голосовании, якобы случайно, а по факту лишили города единственной возможности увидеть точную роль или возможно казнить мафа.
Не вижу ни одной причины считать тебя мирным, зато вижу кучу причин повесить тебя на казни, ты с самого первого дня просишься, но все время ускользал от нее, да и с охотами тебе везло два или три раза.

Добавлено через 14 минут
Жаль что я не смогу завтра быть тут днем, у меня работа начинается, весь день там, а вечером будут гости дома, у мамы день рождение. Я постараюсь вечером сюда выраватся на минут 15, может получится больше.

Последний раз редактировалось Enzо; 13.01.2015 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 13.01.2015, 00:35   #22
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Enzо, нифига у тебя припекло %)

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Дальше, в первый день на тебя охотилась Амазонка и очень вероятно что ее убивали мафы, потому что она мешала в темах, и они знали что если ее охота сработает она не самоубьется об мирного, значит надо было убить ее и в случае если пройдет ее охота погибните вы оба и непонятно кто из вас был кем
так штука в том, что если бы я был мафом, то я бы погиб, и было бы одно убииство. ведь охота идет раньше хода мафии. так что это бред.

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Я написал в кого точно охочусь за 2 минуты до конца, вы просто не успели среагировать и оправить и убийство
как твоя охота на ракота влиет на ход мафии? ты серьезно думаешь, что мафы не успели отправить свои ход?
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
На первом голосовании ты и Паркер сделали ничью на голосовании, якобы случайно, а по факту лишили города единственной возможности увидеть точную роль или возможно казнить мафа.
ракота, которыи чиж, и убил мафа хохла. лол.

не вижу причин считать тебе мирным, типа так, да?
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Старый 13.01.2015, 00:47   #23
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
так штука в том, что если бы я был мафом, то я бы погиб, и было бы одно убииство. ведь охота идет раньше хода мафии. так что это бред.
Чего? С какой стати у мафов убивать тогда должен был именно ты? любой другой мог, тот же Хохол чем не вариант? В итогах если бы прошла ее охота просто было бы два трупа ты и она, и никто бы не догадался кто из вас был маф, для города это выглядело бы так что Амазонка или убилась об мира и мафы убили мира в которого она охотилась, или ты был маф, она тебя убивает охотой, а ее убивает мафия, то есть ноль инфы то ли вы два мира были, то ли ты маф, а она мир, не делай вид что такого элементарного не понимаешь.
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
как твоя охота на ракота влиет на ход мафии? ты серьезно думаешь, что мафы не успели отправить свои ход?
Им надо было знать кто в кого охотится чтобы лучше подстроить свое убийство под охоты, там и хода Невера тоже ведь наверняка ждали, он за минуту написал или тоже за две, ход то мафы отправить успели, он не прошел потому что исполнитель умер, а вот ты отписаться в тему про свою охоту не успел, вот в чем косяк был.
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
ракота, которыи чиж, и убил мафа хохла. лол.
Не дать городу информации по точным ролям, вот что важно в первые дни.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 13.01.2015, 02:34   #24
Новичок
 
Аватар для -Nevermore-
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Neverwhere
Сообщений: 34
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
так штука в том, что если бы я был мафом, то я бы погиб, и было бы одно убииство. ведь охота идет раньше хода мафии. так что это бред.
Было несколько охот, какбе. А значит было другое убийство, омг.

И по другим пунктам Энзо уже ответил. Сомнения у меня только по третьему. Но так как объяснения у тебя оочень бредовые, то иду тебя голосовать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
тео
Ахаха. Единственный кого форсит, это Энзо, но голосует в Тео вслед за Ракотом, вместо агитации Энзо. И без предварительных объяснений. В общем, мои сомнения пока развеяны.
Кароче, казнить Акацуки, нельзя помиловать.
Ну и, наверняка должна быть охота Энзо на Ракота, или Ракот на Энзо.

Добавлено через 6 минут
Хотя немного не в тему завтрашняя занятость Энзо...
Вообще, было б круто короткий день сделать, но с этим овощами... что ж - подождем.

Последний раз редактировалось -Nevermore-; 13.01.2015 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
-Nevermore- вне форума  
Старый 13.01.2015, 09:13   #25
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Да лал. Акацуки и Ракот жгут.
Не знаю как Акацка, не уверен, но в Ракоте на все 100%...)

Добавлено через 1 час 4 минуты
6 человек и 2 мафа...кхм) не верю, что это Энза и Невер.
Энза достаточно логичен. Вывел мирность Невера.
Я так и не увидел расклад, при котором он маф.
А вот парочка Ракот и Акацуки....)

Добавлено через 1 час 5 минут
И последнее слово Хохла....и одна смерть ночью. Явно мафы не ходили значит. Ведь охоты ночью точно были.

Добавлено через 1 час 6 минут
И предложение Акацука пойти кому-нибудь охотится...) сам-то ссыкует
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 13.01.2015 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 13.01.2015, 12:30   #26
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Nevermore- Посмотреть сообщение
Ахаха. Единственный кого форсит, это Энзо, но голосует в Тео вслед за Ракотом, вместо агитации Энзо.
совсем чтоль дурачок. вы такие смешные, энзу я подозреваю относительно недавно, а тео уже давно висит

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Не знаю как Акацка, не уверен, но в Ракоте на все 100%...)
ракот чиж на 100%, да. убил мафа.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Явно мафы не ходили значит. Ведь охоты ночью точно были.
лучше бы ты продолжил овощить и дальше молчал лол. или жопа нагрелась?
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
И предложение Акацука пойти кому-нибудь охотится...) сам-то ссыкует
пруф. с каких это радостеи я ссыкую?

тео настолько очевидным маф, что я вообще поражаюсь вашеи глупости казнить меня. хотя ладно это 2 мафа: энзо и тео лол, но невер-то нафига?
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Старый 13.01.2015, 12:39   #27
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Хммм, тогда получается Ракот убил двух мафов, так?
Ответь, кто из умерших 2/3 мафа?
Хах, походу у тебя горнило заработало. План по сливу овоща катится в бездну?
ссыкуешь
И вот очередной просчет....я не отдавал голос за тебя дружок)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 13.01.2015, 12:47   #28
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
И вот очередной просчет....я не отдавал голос за тебя дружок)
такая ненавязчивая агитация за меня не в счет, канешн.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
ссыкуешь
так где? в упор не вижу. тем, что предлагаю охотиться на тебя чтоль?

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
План по сливу овоща катится в бездну?
да совсем нет. ты продолжаи распылятся, только больше убеждаешь в твоеи отрицательнои роли.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Хммм, тогда получается Ракот убил двух мафов, так?
это почему 2? он только хохла убил.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ответь, кто из умерших 2/3 мафа?
не понял вопроса. в умерших только хохол явныи маф. еще есть живые ты и энза, а кто 4 я не знаю.
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Старый 13.01.2015, 12:56   #29
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Агитация? Ты сам за себя агитируешь как можешь)
Охотится на меня? Ты же казнить меня предлагаешь и советует отправлять охоту на Энзу и Невера вроде или Носика, не помню уже)
Нет-нет, я увидел как ты мимолетно указывал на меня, чтобы потом тыкать в то, что подозревал меня давно.

Он в Гудкэта охотился, тот умер. Совпадение?

Не прикидывайся, будь 3 мафа живы - это победа мафии.

Добавлено через 3 минуты
Ну и да. Попытка Хохла сделать тебе алиби - вышла смешным представлением)))

Добавлено через 6 минут
А если действительно Паркер, Ракот и Акацуки мафия...то это удивительно как я попал в 3 из 4.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 13.01.2015 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 13.01.2015, 13:30   #30
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Он в Гудкэта охотился, тот умер. Совпадение?
А гудкет в меня охотился. Никто не знает точно от чего он умер. Ты как-то однобоко рассуждаешь. Удобно для мафа.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 13.01.2015, 13:39   #31
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Оу, кто тебе сказал, что он охотился в тебя? Или ты тоже любишь рассматривать все в плоскости своей мирности?
Он не говорил, что будет охотиться в тебя. А ты верещал, и потом говорил, что это ты молодец, а он маф.
Тогда назови, кто из умерших 2-3 мафа? Я жду.
Акацуки, твой напарник, предпочел уйти от ответа.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 13.01.2015, 13:43   #32
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Опять моя охота мимо прошла, ну значит не судьба. Может он и не маф вовсе.
Думаю их, мафов, осталось человека 2, не больше. Хохол очевидный маф это раз, ну второй, наверное паркер. Не могли же мы за игру только одного мафа убить.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 13.01.2015, 13:47   #33
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
А в кого ты охотился?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 13.01.2015, 13:54   #34
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Teo, во-первых ты упорот. Во-вторых я не верещал, что он маф, а я молодец. Я по-большей части молчал. В-третих иди и перечитай темы дня. Гудкет обещал ещё в теме набора, что будет охотиться в меня, в теме дня я предложил дуэль, он согласился. Он с одинаковым успехом мог убиться об меня, либо умереть от рук мафии, которая решила убить активного игрока. Или сам оказаться мафом.
Но ты настаиваешь, на своём без каких либо внятных аргументов.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 13.01.2015, 13:58   #35
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Начнем с того, что твое "во-первых" намекает на то, что по большому счету тебе нечего .
Т.е. ты молчал и не говорил об этом, правильно?
В теперь фразы из темы набора тоже участвуют в игре?)
Гудкэт не настолько глуп, чтобы в первый день что-то слать. Он бы подождал, зная, что если что, ты убьешься об него, а если не будешь охотиться - то это был бы плюс в копилку твоей мафости.

Итак, почему вопрос про убитых мафов остался без ответа?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 13.01.2015, 14:06   #36
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
А в кого ты охотился?
В раккота же, тему читай ну. Ты в игре заинтересован вообще, а маф?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 13.01.2015, 14:08   #37
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Лал, ты мог писать одно, а делать другое. Я как бы не обязан запоминать твои ходы.
Ну давай, займись аргументами, почему я маф? А то Ракот и Акацуки пока не способны их отыскать...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 13.01.2015, 14:13   #38
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Гудкет может и не глуп, но достаточно честен, если уж он ещё до начала игры собирался рисковать своей жизнью в первый же день, значит и играть собирался не долго. Я сам собирался играть не долго, по-этому исправно охотился каждый день и сообщал об этом в тему дня, что бы в случае моей смерти было хотя бы примерно понятно от чего я умер. Ты же всю дорогу темнил, если и охотился, то сообщал об этом постфактум. Так же как и хохол, играл не на город, а на самого себя.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Итак, почему вопрос про убитых мафов остался без ответа?
Понятия не имею. Ты сам сможешь с уверенностью назвать убитых мафов кроме хохла?
У меня другой вопрос. Почему ты так истеришь? Подгоняешь факты под удобный тебе угол, выдумываешь новые. Что тебя так припекло?
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 13.01.2015, 14:15   #39
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Teo, а что ты так нервно реагируешь, это не прямое обвинение, а косвенное скорее всего. Ходы ты должен запоминать, это твоя обязанность прямая как мирного жителя, ты де мирный житель, да?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 13.01.2015, 14:16   #40
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Мафия как бы игра не на честности основана. Так что бред.

Понимаешь в чем дело, я не говорил заранее, чтобы не было махинаций мафии. Но заметь, будь я мафом, мне бы удобнее было бы сказать, что я охотился, скажем, на того, кого убили ночью. Так что...

Я не могу с уверенностью и про Хохла сказать. Но думаю он и Паркер.

Добавлено через 1 минуту
Обязанность запоминать ходы?) воу, зачем? Мафу есть смысл, а мирному..пфф
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 13.01.2015 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования