Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 10:23   #1
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
День третий - Сделайте это тихо


Особые правила:
Цитата:
В теме отписываются только участники игры Мафия (список участников см. в первом посте темы). Левым людям будут выдаваться предупреждения за оффтоп.
Подпись: OldBoy.
Ночью был убит SpaWn-of-hell. Он был мирным.


Кирилл, заикающийся старый русский эмигрант, как обычно сидел за стеклом банковской кассы одного не очень большого городского банка. Все шло как обычно: клиенты раздраженно пыхтели от жары и ожидания в длинной очереди, везде раздавался деловитый говор и телефонные звонки старших клерков. Внезапно двери банка распахнулись, и внутрь влетели 3 человека в масках. Главарь подошел к дрожащему кассиру и тихо сказал: "Крестный отец передает Вам поклон". Изрешеченное пулями тело кассира упало на пол.
__________________

Последний раз редактировалось Chaosman; 19.08.2009 в 16:07.
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ
Старый 19.08.2009, 21:47   #181
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Я сейчас не доверяю никому. Даже гагатун вызывает подозрения. Он мог появиться и проголосовать за Лека, чтобы снять с себя обвинения... и это сообщение можно также расценить, как попытку "подлизаться" к мирным жителям.
Могу показать скриншот лс от лека, если тебе станет легче, но в принципе согласен %)
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 19.08.2009, 21:59   #182
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
и ещё: рубл в очень странной ситуации.
Если предположить, что она чисто интуитивно поддерживала меня в казне Лека, а самая мирная - то, теперь своим последним словом Лек (благодаря согласованию с остальными мафиози) решил забрать с собой невиновного. Слишком примитивный ход, ведь все поставят под сомнение слова мафиози.
Но если предположить, что рубл в сговоре с мафией (или вообще крёстный отец... логично было выдать ей такой титул, потому что какой с неё отец??? никто не догадается), то мафия прикрыла своего человека от казни, решив, что никто не поверит письму Лека.
Вот тут я в тупике. Наверное, лучше склоняться к версии №2. Рубл - мафия. Возможно, это окажется большой ошибкой, и погибнет невиновный, все мафии будут ликовать. Но с другой стороны, а вдруг мы кокнем сразу крёстного отца?
Решать не решусь. Решайте сами. Я только высказал мнение.
Возможно, чем больше мы будем думать, тем больше шансов на ошибку.

P.S. Комиссар не может сказать что он комиссар и намекнуть, кого он проверил. Но можно сделать такой вариант: комиссар всё это читает и у него уже есть проверенные участники. Пускай он займётся рубл. А мы пока возьмёмся за кого-нибудь другого? Как вам идея дать рубл иммунитет от казни на время? Мафия защищает её ночью (если она не сама мафия), а мы не будем трогать её вечером.

Но другая проблема. Что может сделать комиссар? Он, вроде бы, никого не может арестовать? Значит, ему надо как-то намекнуть что рубл виновна или невиновна. Но вскоре после моего поста мафиози могут начать писать мнения о рубл вместе с комиссаром, поэтому мы сможем вычислить мафиозников, а они - комиссара.
Полагаю, нам будет так выгодней.
Ну а мирных жителей надо попросить ничего не писать.
Но если мафия не будет ничего писать, комиссар ничего не напишет (в принципе, он может ничего не написать и вместе с мафиози по боязни, а может, он вообще неактивен)........
Короче не знаю. Давайте замнём тему о рубл.

Добавлено через 2 минуты
gагатуn, покажи скрин. не торопись, обработай в фотошопе. по крайней мере, будет над чем подумать. ещё интересно как Лек выразился у тебя в личке, как он просит поверить, что он комиссар.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 3 , гостей: 0)
ВАСЕКС, Iwan
фейк альтмера детектед!

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 5 , гостей: 0)
ВАСЕКС, classik, Kalimdor, Iwan
настоящая банда... набигают

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 19.08.2009 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 19.08.2009, 22:34   #183
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
покажи скрин. не торопись, обработай в фотошопе. по крайней мере, будет над чем подумать. ещё интересно как Лек выразился у тебя в личке, как он просит поверить, что он комиссар.
лол
Скрытый текст:
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 19.08.2009, 22:48   #184
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
ох, я явно отстал от жизни. Всем привет в этом треде.
кто там меня пытался казнить еще на первой странице - спрашивайте вопросы.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 19.08.2009, 22:51   #185
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
гагатун,
Это ответ. Письмо называется "RE:!!!!!!!!!"
Ты что-то писал Леку? Говори начистоту.

Альтмер, есть сомнения, что вы вылезли из спячки после смерти Лека, заняв его место. Не особо отличаетесь кстати.

Гагатун походу спалился.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 19.08.2009, 22:56   #186
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Это ответ. Письмо называется "RE:!!!!!!!!!"
Потому что я смотрю сообщение и это был бы мой ответ ему, посмотри любое пришедшее тебе сообщение, там будет стоять "Re:"
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 19.08.2009, 22:57   #187
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Альтмер, есть сомнения, что вы вылезли из спячки после смерти Лека, заняв его место.
Можно на ты.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Не особо отличаетесь кстати.
Это комплимент мне или леку?

А так да, в игре стабильно должен быть один хопкинс!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 19.08.2009, 23:02   #188
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
gагатуn, хм. Верно. Это я брал тебя на понт!

чтоб раскрепостить обстановку:
Скрытый текст:
время истекло, картинка удалена


Добавлено через 1 минуту
Альтмер, где ты был? Мы так испереживались... что чуть было тебя не замочили.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 19.08.2009 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 19.08.2009, 23:05   #189
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Альтмер, где ты был?
На даче. Звучит банально, но правда.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 19.08.2009, 23:08   #190
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Альтмер, принтскрин со спутника (извини, все теперь надо подвергать сомнению)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 19.08.2009, 23:09   #191
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Мы так испереживались... что чуть было тебя не замочили.
Я, если честно, не удивился, увидев бы себя забаненным. Я вообще думал что ваы на баны играете, хотя бы недельные.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
принтскрин со спутника
Скрытый текст:

Ок?
Моя примерно по центру, разве что за деревьями плохо видно.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...

Последний раз редактировалось Альтмер; 19.08.2009 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 20.08.2009, 00:30   #192
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
Кстати Лек мне в асе писал, что надо казнить Брайнка.

Делаю вывод, что Брайнок мирный.
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ
Старый 20.08.2009, 00:58   #193
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Exclamation написал всё сообщение до того, как убили Акселя. Очень жалею друга.

ВСЁ, ЧТО СТАЛО ИЗВЕСТНО
ПОСЛЕ КАЗНИ AVE LECTER’A
Я немного покопался в темах, поразмыслил и составил небольшой отчёт.
Работаю один, как умалишенный частный детектив.


Хотелось бы процитировать разговор с Леком в аське, но нельзя. Поэтому ограничусь деталями, которые также нашли своё подтверждение на форуме.

Во-первых, Лек всеми силами голосовал за Браина. Посмотрите его сообщения на 2-6 странице темы, точно не помню. Буквально в каждом посте, он пытался закопать беднягу.
Сомневаюсь, что это была перепалка мафиози. Браин и так был на грани казни вчера, а значит он не принадлежит мафии. Brainiac – мирный. Лек пытался весь день перевести весь огонь на этого жителя.

Во-вторых, Лек мне сказал, что гагатун и феллини – невиновные. Уверенно сказать – врал он или нет – невозможно. Это подтвердил UncleDad после казни Лека (к этому и к самому Анклу ещё вернёмся). Стоит предположить, что мафия уже тогда не была уверенна – убьют Лека или нет. Поэтому тут три варианта: оба мафиози, оба невиновные… или один убийца, а другому просто не повезло быть выбранным. Если верен третий вариант, то гагатун вряд ли мафиози, потому что его не было на форуме долго, поэтому его могли взять в список из двух «проверенных» как подозрительную жертву. Есть маленький шанс, что мафия всё это обдумала и как раз таки гагатун и есть мафиози из этой пары. Но я надеюсь, что убийцы не такие мозговитые, как я, поэтому всё же почти готов сказать, что гагатун – мирный.

На этом полезная инфа из уст Лека прекращает литься.
Пора изучать его общение. И не только его. Почему-то самым интересным оказалась эта тема, день третий. Здесь я выявил второго подозреваемого. Возможно. Теперь я не так уверен, как в случае с Леком, когда Фрагиль его обвинил.

Скрытый текст:
И имя его…. 3…. 2….1….
Скрытый текст:
Vanta11a !!!!!


Цитата:
А лично я считаю, что это все - провокация. Если бы Лек был в мафии, то мафия скорее всего попыталась бы упростить возможность его сохранения в игре, убрав того же Васекса или Рубл, которые с самого начала наезжают на него. Но этого сделано не было, вопрос лишь в том, почему? Уж не потому ли, что Рубл, Васекс и Fragile доводят до логического конца свою комбинацию по устранению мирного?
Цитата:
Tayler, просто он не засветился в первый день видимо. Точнее не сильно засветился, в отличие от того же Лека или Васекса
Эти цитаты, конечно мало о чём говорят. Но пока они самые подозрительные из всего треда. Возможно, это мафиоз.
Сейчас к нему ещё вернёмся.

А пока вот три сообщения, которые прозвучали после гибели Лека. Были ещё. Но эти, на мой взгляд, пока самые подозрительные.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=167
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=168
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=177
Конечно, не берусь утверждать, что это мафия спешит отписаться, чтобы сбросить с себя подозрения, но всё-таки у нас опять задействован Vanta11a. Вглядитесь в сообщения: я ощущаю в них долю вранья, будто он решил теперь поддакивать во всём, потому что нападал на меня, игнорируя возможную (!) виновность Лека. То что он писал не раз «Лек с Васексом», «Васекс с Леком» - не в счет. Ведь все остальные посты были адресованы мне, а перед самым голосованием они с Леком перебивая друг друга наехали на меня с обвинениями. При этом Vanta11a придумал какой-то список. Возможно, с идеей списка ему помогли остальные мафиози. Не берусь утверждать. Но знаю точно: все ходы они продумывают все вместе, возможно, в каком-то скрытом сайте-форуме на просторах интернета, или тупо в скайпе (в аське). Настоящая организованная преступность!

Если я прав насчет него, то… сообщение в теме голосования:
Цитата:
*вне игры*
Chaosman, предлагаю аннулировать голоса без обоснования/отписки тут, т.к. ясно сказано, что отписыватсья обязательно.
Из-за этого сообщения можно окончательно убедиться в невиновности гагатуна. Так, что если Ванталла виновен, гагатун – мирный. Или мафия оказалась ещё умнее, чем я думал, и всё предугадала. Сомневаюсь.

А это сообщение:
Цитата:
Посадили Костю - убили Маузера. Посадили Фрагила - убили Спавна. Почему пропуск? Интересно...
- намёк на устранение рубл? Чем же она так мафии не понравилась, что на неё бочки катят?
Возможно, Рубл – мирная.

А это сообщение:
Цитата:
Цитата:Сообщение от Brainiac
Поэтому мои подозрения падают на Ванталу.

Логично, учитывая то, что я желаю видеть твою казнь уже как минимум по двум причинам.
1) Обида за несправедливое обвинение
2) Уверенность на 60%, что ты сам принадлежишь к мафии

*выдвигаю на казнь Brainiacа*
Опять трогают Брэиниака? Ещё раз доказывает сговор.

Ещё в этом посте http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=163 он вспомнил и рубл, и итернала, и меня, полагаясь на свой список. Насчёт Итернала у меня нет мыслей абсолютно. Из-за скупой активности.

Ну и напоследок…
Цитата:
Феллини, я не видел 100% доказательств его "мирности", только слова в духе "Меня сегодня убъют" с обвинением Лека. Но его не убили. Вариантов несколько, но я склоняюсь к тому, что убив его, нам бы объявили, что он мафиози, а это автоматом сняло бы подозрения с Лека.
Откуда же такая уверенность, что все подозрения снимуться с Лека, если меня убьют?

Подвожу собственный итог: Ванталла – мафиози, я буду голосовать так, если переживу ночь. Всех мирных призываю к этому. Всех мафиози, которые хотят смешаться с толпой, призываю к этому тоже.

И ещё несколько слов напоследок.
Меня сильно пугает ЭТОТ товарищ. Я понимаю, что лек мог не одному мне рассказать, что «пока был комиссаром», проверил гаратуна и феллини, но это заявление после казни Лека выглядит не очень убедительным для человека, который судя по содержанию своих сообщений, много думает, много знает об игре и много пишет. Не удивлюсь, если Анкл – один из мафиози, который после гибели Лека быстро сказал, что тоже получал от него сообщения и привёл даже названные имена (которые я лично некоторое время не рассказывал, обдумывая ситуацию). Как мог такой мозговитый и расчетливый человек так быстро выдать сообщение Лека? Конечно я не берусь утверждать, что АнклДэд – мафия, но шанс есть. А шанс этот увеличивается, если привязать эту вероятность к тому факту, что в мафии додумались выставить главного обвиняемого комиссаром. Для игроков, играющих первый раз, это очень мудрый ход (намек на то, что в команде мафии есть человек, возможно, уже игравший в мафию... например, мафия онлайн). Готов признать, что в конце я так разволновался – мафиози это или комиссар, когда голосовал, что психанул, и написал в теме голосования, что мне плевать и я всё равно голосую за Лека. Чтобы успокоить себя, после подставы «комиссара», я нашел повод для голоса: ведь если я поменяю мнение и в последний момент не стану голосовать за Лека, все решат, что я коварный мафиоз, который решил поменять тактику, раз первые две казни лек пережил. Поэтому я и некоторые другие товарищи проголосовали против лека и его убили. Под конец появился голос Анкла, это тоже стоит учесть. Он увидел, что Лека не спасти, потому отдал против него голос, ожидая, что люди решат, что он тоже заподозрил что-то в Леке.
Надеюсь, конечно, что в Анкле ошибаюсь, и я ему просто понравился))))
Но подозрения не лишены смысла.


Теперь давайте взглянём на список с моими метками. Осталось три мафиози. Я их обозначал синим, одного не отметил. Просто разрываюсь.

Цитата:
Аve Lecter
UnclDeD (уверен не до конца)
gагатуn (уверен не до конца)
adaniil2 (никаких мыслей)
Fragile
Альтмер (проявление активности в самый неподходящий момент)
Феллини (под БОЛЬШИМ вопросом)
Virgille (пока никаких мыслей, но скорее невиновен, чем мафия)
AXEL SONIC (я его меньше всех подозревал, клянусь )
Vanta11a
MаuSer
Tayler (ОФИЦИАНТ - прикрытие или нет?)
ВАСЕКС
Еternal (никаких мыслей, аватар подозрительный - но это ничего не решает)
rubl (под вопросом, если и не мирная, голосовать не надо пока)
SpaWn-of-hell
Brainiac
K.O.S.T.Y.A.
Примечание: в теме убийства Акселя есть строчка про официанта. Кто у нас музыкант, подрабатывающий официантом? Тайлер. Так как я не знаю, кто пишет текст об очередном убийстве (Хаос или мафия), не могу сказать - на что это намёк. Поэтому Тайлер пока под вопросом. Возможно, это подстава. А может и прикрытие одного из членов мафии.
Выводы делайте пока сами.
.
.
.
.
.
И это... только не надо говорить "Васекс точно мафиози", а то я покончу жизнь самоубийством. В правилах такое предусмотрено.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 20.08.2009 в 01:17.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 20.08.2009, 01:15   #194
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Надеюсь, конечно, что в Анкле ошибаюсь, и я ему просто понравился))))
омг)
Во-первых, я не то чтобы профи в Мафии.
Во-вторых, как я уже говорил, будь я мафией, я бы не стал вам тут описывать в темах известные мне приемы.
В-третьих, "проверок" лека я сказал именно затем, чтобы дать всем пищу для размышлений, ведь как верно было сказано, эти "проверки" могут оказаться как мафами (слишком очевидно, маф называется комом и пытается "обелить" своих подельников), как честными, так и самый частый вариант: "50/50".
В-четвертых, когда я голосовал, я не видел поста хаоса о том, что Рубль заочно отдает голос за Аве, а значит у последнего были шансы спастись. Хотя, может, правильнее было подождать - вдруг бы мафы решили спасти лека, видя небольшой разрыв в голосах.

Ванталла имеет все шансы быть мафом. Блин, хотел посмотреть как голосовали вчера и позавчера - а тем нет. Ппц. И как теперь строить догадки? -_-
Хаос, срочно реши эту проблему.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 20.08.2009, 01:19   #195
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
Хаос, срочно реши эту проблему.
Я просил Зеро и Мозга не удалять темы, так как знаю, что важно смотреть на голосования. Но они походу таки удалили. Попрошу что бы востановили.
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ
Старый 20.08.2009, 01:22   #196
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
UnclDeD, ничего личного, только догадки. Я тебя на казнь не выставляю ещё))
Цитата:
как я уже говорил, будь я мафией, я бы не стал вам тут описывать в темах известные мне приемы.
ты прекрасно понимаешь, что тут можно ответить. Ты мог с этой уверенностью и говорить про известные приёмы и "штучки" (про подставу комиссара ты не заикнулся), зная, что никто не подумает на тебя в таком случае.
Цитата:
я не видел поста хаоса о том, что Рубль заочно отдает голос за Аве, а значит у последнего были шансы спастись
стоп-стоп, ты, наверное, что-то не так понял. Рубл хотела голосовать ЗА лека (т.е. за его убийство), а не быть ЗА него. Значит, у него было ещё меньше шансов спастись.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 20.08.2009, 01:26   #197
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
я не видел поста хаоса о том, что Рубль заочно отдает голос за Аве, а значит у последнего были шансы спастись.
Я писал об этом в теме голосования.
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования