Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 85 32.20%
Хорошо 82 31.06%
Удовлетворительно 52 19.70%
Неудовлетворительно 14 5.30%
Отвратительно 31 11.74%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 03.09.2008, 22:11   #41
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 49
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
Все таки мне непонятно почему поставили Сталкеру 8,5 баллов? У нас теперь принято ставить баллы за идеи? А реализация вообще побоку...
Согласен игра действительно хороша, но...
Вы покупаете мерседес..вам говорят, посмотри какой дизайн, какой двигатель, 300 лошадей, а какая динамика...Правда есть пара моментов..Каких? Ну двигатель не всегда заводится, аккамулятор часто разряжается и вообще в салоне пластик скрепит...колонки дребезжат..., ну еще есть косячки, скорость бывает соскакивает...НО зато какой дизаин..мощь и возможности...И на кой тогда такая машина нужна?
Я 6 ( всего было вылетов 30) раз пытался пройти одно место..вылетает и все играть невозможно...В рецензии же описано..ну есть парочка косячков..но все блин играбельно и патчи все исправят..КАкие патчи? В игру НЕВОЗМОЖНО играть..почему в рецензии нет ни слова об уважении к игрокам? Ни слова о совершенной сырости продукта? Сама эта рецензия как бы говорит...МЫ вместе с разработчиками, какие еще потребители вы вообще о чем? Не спорю игра хороша..играть невозможно.
В общем рецензия так себе....Игромания опять показывает себя с нехорошей стороны и в то время как у тысячи игроков проблемы..у игромании проблем нет..еще бы играть в нее в офисе разработчика..кАк после этого можно хаять продукт и говорить о дейтсвительности??? Вопрос открыт....
Поддержим отечественного производителя-любой ценой!
adlib вне форума  
Отправить сообщение для adlib с помощью ICQ
Старый 03.09.2008, 22:16   #42
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
adlib
Цитата:
Создалось ощущение что большая часть статей писалась очень уставшим человеком.
в принципе оно так кажется и былою Е3 - это 15 страниц О. Ставицкого и лишь 5 Кузьменько, а почти весь "Первый взгляд" - Феткулов. Ни толком Кургана, ни Ильи Яновича, ни строчки Логвинова... ну еще полторы статьи есть Варнавского и одна Моисеева (злополучная рецка на Сталкёр), да Асанов с Волошиным (его не читаю ибо пишет про квесты - я ими не увлекаюсь ну то есть совсем). Явный дисбаланс. Жалко.
Цитата:
Насчёт того что номер хуже предыдущего-это нормально,невозможно всё всегда делать на отлично.
лично по мне - нынешний номер и августовский - небо и земля. Тот был а) с кучей интересного эксклюзива б)с равномерным распределением ролей - то есть можно было найти статью по вкусу от любого автора. Хоть одну статью черканули кажется все. в)был более интересный SPECIAL г)наконец он был красиво оформлен.
Насчёт того, что "всегда делать отлично" - это что называется, есть такая русская поговорка "Назвался груздём - полезай в кузовок".
Назвались крупнейшим компьютерно-игровым - извольте держать марку. А не так что один номер ВАУ, второй - УУУУ и так уже полгода почти.
RussiaRuleZ
Цитата:
Все таки мне непонятно почему поставили Сталкеру 8,5 баллов?
во-первых, хочется как бы между делом отметить, что для оценок есть отдельная тема. Это раз. Во-вторых к оценкам я лично СРАЗУ прекратил придираться после статьи в "Особом мнении" за авторством выпускающего редактора (кажется, в июльском номере за 2007 год, если память не изменяет). Прочти - полезно. Ну да, с тем горячим желанием впихнуть в номер рецку, не дождавшись релиза и оценив релизную версию по существу - это да. С другой стороны, тогда бы были на форуме крики в стиле "Вот, Сталкер уже полторы недели как вышел, а в журнале нет рецензиии, нам ждать месяц почти, уууу". Тут просто ситуация - налево пойдёшь - в морду получишь, на право пойдёшь - в морду получишь... думали что в первом случае ударит слабее... не прокатило...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 03.09.2008, 22:38   #43
Юзер
 
Аватар для Satyr
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: 64
Сообщений: 389
Репутация: 358 [+/-]
Номер понравился, но на деле-то понятно, что журнал на сегодняшний день очень далёк от идеала.
Мне уже очень сильно приелся так называемый юмор в журнале, а он у них теперь чуть ли не на каждой странице, к месту и не к месту. Игромания уже не производит впечатления серьёзного издания, как это было лет пять назад. На первой же странице красуется целая врезка про большой как-его-там колайдер. Эх, а я-то наивный надеялся до последнего, что хоть здесь, в этом серьёзном якобы игровом издании не будет никакого упоминания о БАКе, но нет, какой там. Юмор - это, конечно, хорошо, но он должен быть в меру, а потом, была же одноимённая рубрика, так почему бы не воскресить раздел и там всё это дело размещать?

Отвратительный дизайн репортажа с Е3. Ну просто отвратительный, у меня слов нет. Читать физически неприятно, глаза из-за этой жёлтой мазни в момент перенапрягаются и устают. Почему нельзя было сделать нормальный однотонный фон? А ещё эти "живописные" кляксы, точечная сетка, которая даже фотографии и скрины в шапках покрывает (это так сделано, чтобы типа красиво было? Я что-то не просёк фишку ), ужасающий шрифт со сливающимися в единое целое буквами в плашке "Будем ждать", две последние полосы раздела - это вообще напрасная трата журнального места.

По превью-разделу мало что можно сказать, разве что посетовать на засилье в нём всякого заведомого треша типа Ride to Hell (из которого даже скринов-то нет) и Raven Squad.
Материал рубрики "В центре внимания" в этот раз очень неплох, чего не скажешь о "Вердикте". Впрочем, оно и понятно, достойных релизов попросту не было.
Про оценку Чистого Неба даже говорить нечего, потому что оценивать игру по какой-то недоделанной пресс-бете - это... Нет, лучше не буду ничего говорить, а то мало ли...

Но настоящий шок ждал меня на сто восьмой странице, где ненаглядный наш Раффа так отозвался о Великом Шедевре:
Цитата:
Alice - главная его работа - это хромоногий и совершенно безыскусный платформер
На его самоповторы я внимания никогда не обращал, ну есть оно, и ладно, раз по другому писать не умеет. Но вот такого я ему не прощу . Может Grimm и действительно заслуживает той оценки, которую ему вручили в этом номере, но вот такое говорить про "Алису", абсолютно незаслуженно и безосновательно...

Ну ладно, хватит о грустном. В Special на этот раз одна отличная статья, вторая - от Алёнушки - не очень, но терпимо, и местами даже интересно - там где дело касается конкретно игр.
"Война на заказ" - отличный материал. У Варнавского на мой взгляд самые лучшие тексты во всём журнале, вот кого действительно интересно читать.
Забавная статья в онлайне "Как спасти человека от ВОВа".
Почта уже второй номер подряд неожиданно мне понравилась. К чему бы это?..

И ещё, очень жаль, что в который уже раз нет рубрики "Особое мнение". Впрочем, я гляжу, в этот раз и остальные мини-рубрики упразднили, оставив только тупенький тестик.
Ну и ладно.
__________________
When there´s no more room in hell - the dead will walk the earth

PSN id: Feldiron

\ (^.^) /
Satyr вне форума  
Старый 03.09.2008, 22:41   #44
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 49
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
adlib
лично по мне - нынешний номер и августовский - небо и земля. Тот был а) с кучей интересного эксклюзива б)с равномерным распределением ролей - то есть можно было найти статью по вкусу от любого автора. Хоть одну статью черканули кажется все. в)был более интересный SPECIAL г)наконец он был красиво оформлен.
Насчёт того, что "всегда делать отлично" - это что называется, есть такая русская поговорка "Назвался груздём - полезай в кузовок".
Назвались крупнейшим компьютерно-игровым - извольте держать марку. А не так что один номер ВАУ, второй - УУУУ и так уже полгода почти.
Есть такая штука-синусоида и никуда от неё не денешся в жизни.Если ты все дела делаешь с постоянным успехом-ты счастливый человек(без обид,просто пытаюсь объяснить)но у большинства людей(и коллективов)всё в жизни идет по этой самой синусоидё
adlib вне форума  
Отправить сообщение для adlib с помощью ICQ
Старый 03.09.2008, 22:46   #45
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
в этом серьёзном якобы игровом издании
лолщито?
Это как бе не "Юный техник" и не "Правда". Игры - развлечение.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 03.09.2008, 22:48   #46
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 49
Репутация: 5 [+/-]
Очень было обидно за фотоконкурс.Я облазил все парки в городе,сидел ждал сумерек и всё такое,а оказывается можно было снять всё что угодно(второе место отдано снимку кладища),не очень приятно
adlib вне форума  
Отправить сообщение для adlib с помощью ICQ
Старый 03.09.2008, 23:08   #47
Юзер
 
Аватар для Satyr
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: 64
Сообщений: 389
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
Это как бе не "Юный техник" и не "Правда". Игры - развлечение.
Игры - да, возможно, но не все, есть и исключения. А вот журнал о них - это другое дело. Издание с четвертьмиллионной аудиторией могло бы быть и посолидней, а то впечатление такое, будто он рассчитан на читателей младшего дошкольного возраста. Абсолютно несмешные шутки, начинающие не на шутку раздражать комиксы, глупые надписи под скриншотами и на корешке - от всего этого на километр отдаёт тупостью. Вот что я имел ввиду, вот что мне не нравится в теперешней Игромании, именно это я называю несерьёзным. Несогласны? Да наздоровье, это прекрасно, когда у каждого наличествует своё мнение. Поделитесь вашим .
__________________
When there´s no more room in hell - the dead will walk the earth

PSN id: Feldiron

\ (^.^) /
Satyr вне форума  
Старый 03.09.2008, 23:41   #48
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Издание с четвертьмиллионной аудиторией могло бы быть и посолидней
Продолжаю: игромания - не форбс, не политический обозреватель, не "диалоги о рыбалке"... Еще нужно?
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
будто он рассчитан на читателей младшего дошкольного возраста
В основном целевая аудитория вроде как школота (класса эдак с 5го) и студота (курса эдак до 4го - 5го).
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Абсолютно несмешные шутки
Местами очень даже. Местами даже легкий политический юмор присутствует, что весьма и весьма...
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
начинающие не на шутку раздражать комиксы
Госсподи, ну ЧЕГО в них раздражающего? Тут, похоже, уже считается хорошим тоном гнать на комиксы. Чего в них не так?
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
глупые надписи под скриншотами
Местами забавно, местами - боян.
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
на корешке
улыбайся, и жизнь станет веселее =)
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
именно это я называю несерьёзным
Где сказано, что Игромания - серьезное православное издание?
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 04.09.2008, 00:58   #49
Новичок
 
Аватар для L@it7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Каприка
Сообщений: 28
Репутация: 5 [+/-]
Поставил Удовлетворительно! Обложка просто отстой какаято страшная телка и тачка токая же! Материал средний ниче интересного, никаких релизов.Прошлый номер был в раз 500 лучше!

ПС:Полностью согласен с Rя$Nick и во всем его поддерживаю, правильно чувак говорит!!!!!

ПСС:Вот кто то просил!!!!

Сообщение от Bad Gateway
Скажите пожалуйста результаты конкурса "The Club",если таковые имеются.Надоело уже ждать.

Нет результатов!!!!!!!
Есть по Бет Компани:
1.Виталий Мазепов
2.ник Х3
3.Роман Питецкой и Евгений Гавриличенко
Поздравляю!
__________________
Единственный способ стать сильнее играть с более сильным противником!
L@it7 вне форума  
Отправить сообщение для L@it7 с помощью ICQ
Старый 04.09.2008, 01:35   #50
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Я рад! Я рад! Наконец-то Игромания все расставила на свои места. Вот уже целую неделю я задаюсь вопросом - почему, почему эта сволочь Сталкер у меня вылетает. Та, за которую я отдал свои кровные деньги.. А ведь все просто. Если бы дорогая редакция не написала бы что мол: "Вся компания от программиста до уборщицы борется с багами" я бы так и помер бы в неведенье. А теперь все кристально ясно: в релиз пошла как раз та версия, которую правили уборщицы. Ура! Спасибо Игромания!!! Кстати, оценочку переправьте, и пишите опровержение. Баги остались... я думаю этак баллов 6 Сталкер заслужил.
Зёжа вне форума  
Старый 04.09.2008, 04:11   #51
Новичок
 
Аватар для Choy
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте! Извините не в тему! Вам надо срочно решить проблему с микрофонами когда, (редакторы) рассказывают про игры, новости, и т.д... Звук не чёткий и даже бывает, что некоторые слова не разберёшь.
Choy вне форума  
Отправить сообщение для Choy с помощью ICQ
Старый 04.09.2008, 13:35   #52
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 49
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от corey666666 Посмотреть сообщение
очень обидно за журнал - нет ни слова о том ,что россиян сделали бета-тестерами игры сталкер за наши же деньги! ! !
и позорь прессе, в частности игромании
Просто поторопились со статьёй.Они поиграли до релиза и на веру приняли обещание исправить все баги в игре.Как выяснилось зря.Теперь человек почитает, поверит, пойдёт купит игру за 500р. потом скачает патч метров 100 (у нас в городе это в среднем 2р за мегабайт) и если этот патч всё исправит(а есть сомнения)то получит удовольствие от игры.
adlib вне форума  
Отправить сообщение для adlib с помощью ICQ
Старый 04.09.2008, 15:35   #53
Новичок
 
Аватар для d.e.n.
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г.Новороссийск
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Самый плохой номер за последние пол года!Уже год как я читаю игроманию!
d.e.n. вне форума  
Старый 04.09.2008, 16:14   #54
Новичок
 
Аватар для Dante1
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adlib Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Извините если не в тему,но у нас в городе журнал выйдет через неделю-полторы,если не сложно напишите итоги конкурса"Alone in the Park" или посоветуйте где спросить
Место №1: Иван Санников из Перми.
Место №2: Дмитрий Табакеров ( г. Лида, Беларусь).
Место №3: Павел Ищенко ( Воронеж).

Добавлено через 19 минут
Первое разочерование: журнал подорожал, видел за 250 руб.( не зачто)
Журнал нужно менять( я невижу смысла его покупать), разделите его на две части, паловина камп другая приставки. После 160 страницы читать нечего, лучше забейте их рекламой.
Кто нибудь читает игрострой? Кто нибудь занимается самодеятельностью?
Видеомания на высоте-Логвинов уважаю.
Все остальные не зачёт.

Последний раз редактировалось Dante1; 04.09.2008 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Dante1 вне форума  
Старый 04.09.2008, 16:56   #55
Новичок
 
Аватар для frik1983
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adlib Посмотреть сообщение
Просто поторопились со статьёй.Они поиграли до релиза и на веру приняли обещание исправить все баги в игре.Как выяснилось зря.Теперь человек почитает, поверит, пойдёт купит игру за 500р. потом скачает патч метров 100 (у нас в городе это в среднем 2р за мегабайт) и если этот патч всё исправит(а есть сомнения)то получит удовольствие от игры.
Что вы все не по теме гоните? Патч к сталкеру всего 30 метров с хвостиком весит, не нравится не играйте...
По журналу "Игромания" издание5 игровое и развлекательное- вот и развлекает, все отлично, пишут хорошо, а то что вы хъаете журнал лишь означает только то что вы его любите, и таким неординарным способом выражаете свою любовь

Добавлено через 1 минуту
и междуу прочим если вам не нравится сейчас играть с вылетами дождитесь патчей и только когда все баги будут устранены тогда и играйте!
__________________
И если я твой враг - верно?
Убей меня, и я стану легендой!
(Карандаш)


Что наша жизнь? Игра!!!

Последний раз редактировалось frik1983; 04.09.2008 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
frik1983 вне форума  
Отправить сообщение для frik1983 с помощью ICQ
Старый 04.09.2008, 16:59   #56
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Напоминаю, что Сталкер и патчи к нему обсуждаются в другой теме и даже в другом разделе.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 04.09.2008, 18:06   #57
Юзер
 
Аватар для GIDRO_FAQ
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 147
Репутация: 21 [+/-]
Народ кто может пажалуйста сфоткаите вылажите наклейки и постеры плизз у нас в Узбекистане журнал стоит в 2 раза дароже чем у вас. Пажалуиста мне интересно о журнале я узнал. А о постерах я не чего не видел плизз каму нежалко.
__________________
I dont know!!!
GIDRO_FAQ вне форума  
Старый 04.09.2008, 19:10   #58
Новичок
 
Аватар для SereG@007T.K
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
Хороший номер,почитал на досуге,мне понравилась статья про новый NFS,читал в электроном виде,обязательно куплю в печатном,рецензия на Чистое небо на мой взгляд хорошая,но о багах мало написано,я бы 8,5 сталкеру не поставил,но это мнение автара,хотелочь бы посмотреть статью глав.вреда на новый сталкер,но чего нет того нет.Статейки с полей Е3 тоже порадовали,особенно о новом принце.Ну а так я поставил оценку номеру хорошо.С номером редакторы постарались.))))
__________________
GTA4 - FOREVER!=)
SereG@007T.K вне форума  
Старый 04.09.2008, 19:22   #59
Новичок
 
Аватар для L@it7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Каприка
Сообщений: 28
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от frik1983 Посмотреть сообщение
то что вы хъаете журнал лишь означает только то что вы его любите, и таким неординарным способом выражаете свою любовь
Конечно любим!
И хотим чтоб он стал лучше, чтоб нас услышали поняли недостатки этого номера и больше их не повторяли!!!
Сравни сам уровень августовского номера с сентябрьским даже по обложке видно что первый во много раз превосходит последнего!!!!
Если бы все номера были "КЛАССНЫЕ" на уровне АВГУСТОВСКОГО то некто бы и не придирался, а все только хвалили!!!

ПС:К чему надо стремится!!!
__________________
Единственный способ стать сильнее играть с более сильным противником!
L@it7 вне форума  
Отправить сообщение для L@it7 с помощью ICQ
Старый 04.09.2008, 19:40   #60
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Репутация: -33 [+/-]
скажите плиз оценки
MoonDiaL вне форума  
Отправить сообщение для MoonDiaL с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования