Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 19:02   #3601
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что парней для тренинга своей разговорной уверенности ты подбираешь соответствующих )) Я как-то попал на "разговор" с охранником типа тебя. Долго его уверенность не продлилась.
Уж не знаю, с каким ты воображаемым охранником разговаривал, я говорю одинаково со всеми - с мужиками "два-на-два метра", с толпой агрессивно настроенных парней, с одним обычным мужиком, с девушками - со всеми одинаково. И да, у меня есть долг перед своей работой и я готов рискнуть своим здоровьем, может даже жизнью, чтобы его исполнить, в случае покушения на охраняемую мной собственность. Но тебе этого не понять, наверное.
Да и не об этом разговор, в общем-то.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А тухлым наглецам только и остается, что киснуть в закваске своей зависти и огрызаться, посылая всех к черту.
Наглость, хамоватость и дерзость прокатывают только если остальные твои качества на высоте и они очевидны. Если же ты неопрятный, неумелый толстый трольчишко, даже черти, к которым ты всех шлешь будут смеяться над тобой )
Слишком толсто. Прокачай скилл "трололо" и попробуй снова. Пока что кроме смеха эти твои потуги ничего у меня не вызвали. Не умеешь троллить - не берись.
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Неудивительно, кому нужно такое хамло?
Пф, почему-то когда я милый и дружелюбный был, я тоже был никому не нужен. Потом я уже махнул рукой на всех и всё и стал хамить всем. А, как говорится, "если нет разницы - зачем платить больше"? М?
Пока что я не видел ни одной причины, чтобы говорить вежливо с девушками. Ибо они тоже никогда не говорили со мной нормально, угу.
Единственная разница - если ты милый, дружелюбный и романтичный - тобой будут пользоваться. Если ты злой и циничный - то нет.

Нет, ну конечно, вы можете возразить, что я не прав и так далее - вот только у меня ни одного положительного примера не было в жизни, вообще. Я не знаю, что такое хорошее отношение. Вот объясните мне кто-нибудь, что значит фраза "ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ"? Я не понимаю. Ко мне никогда и никто хорошо не относился ибо. Вообще никогда.

Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Странно, но девушки с которыми я общаюсь не воспринимают это как слабость, а оно наоборот им нравится и они обижаются если не делать таких поступков.
Не знаю, я ещё раз сказал - я отталкиваюсь от своего опыта общения с девушками, которого было у меня немало. Да причём такой опыт, что он отбил у меня всякое желание общаться с ними. Ибо негативных эмоций после этого у меня хватит на всю жизнь, наверное.
Зачем нужно такое общение, которое ничего, кроме разочарований, злобы и боли не приносит? Да незачем.

Последний раз редактировалось BMB89; 03.08.2010 в 19:16.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 19:33   #3602
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Меньше оффтопа, тем более похожего на чатики.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 19:59   #3603
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 385 [+/-]
delete everything please

Последний раз редактировалось GromoBoy; 20.08.2023 в 21:32. Причина: delete everything please
GromoBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:03   #3604
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мей би. Но лично мой опыт, от которого я отталкиваюсь, подсказывает мне, что многими девушками ласковые слова, добрые поступки, милые жесты, романтичность и доброта парней воспринимается, как банальная слабость, и этим пользуются девушки. В то же время, злобность, хамство и циничность - воспринимается, как проявление силы.
Вот как раз злобность и хамство проявляемая по отношению к девушки - это слабость, да и вообще, смотря к кому проявлять злобу хамство, к здоровым амбалам или к старенькой бабушки. ( Во втором случае это банальная слабость). Можно быть добрым, романтичным человеком и в тоже время уметь за себя постоять - вот таких и ищут девушки. Таких за которыми как за стеной, но и с которыми приятно общаться ( Хотя опять же, у всех разыне вкусы и приоритеты)
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 23:00   #3605
Игрок
 
Аватар для Simeonbos
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Bright Fals
Сообщений: 679
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мей би. Но лично мой опыт, от которого я отталкиваюсь, подсказывает мне, что многими девушками ласковые слова, добрые поступки, милые жесты, романтичность и доброта парней воспринимается, как банальная слабость, и этим пользуются девушки.
Мей би пора начать их бить? :\
__________________
http://twitter.com/Simeonbos follow me!
Simeonbos вне форума  
Отправить сообщение для Simeonbos с помощью ICQ Отправить сообщение для Simeonbos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 01:36   #3606
Юзер
 
Аватар для psixomister
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ул.Октябряской революции
Сообщений: 188
Репутация: 38 [+/-]
BMB89, странные ты вещи говоришь, которые не вписываются в жизненный уклад. Девушки очень любят внимание, даже если говорят что не любят). Хамить вообще не стоит людям, которых не знаешь. Если кто-то к тебе плохо относится почему надо относиться к кому-то другому? Что они тебе сделали? Мне кажется, если ты нормальной девушке не понравишься, она просто промолчит. И лишний вес не проблема. Ты идя по улицам не видишь парочки как-будто с полными мужчинами. Вообще если ты не откровенный урод, то всё должно быть нормально. Помни: у них столько же комплексов сколько и у тебя, а может и больше).
psixomister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 03:57   #3607
Юзер
 
Аватар для RiddikCAT
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 212
Репутация: 42 [+/-]
BMB89, мне напомнил девушку из фильма "Целитель Адамс", которая слала его , оскорбляла, но Адамс не унывал, и все же завоевал её=)). Но больше он похож на того больного, к которому медсестры заходили уколы делать, а он их к чертям отсылал и уткой кидал. Ему было просто очень больно, эта боль его изнутри сжирала, он прямо отрекся от всех, потому что думал, что они его не могут понять, войти в его положение. Но Адамс и к нему подход нашел, и он умер не с душевными мучениями. Так что найдется еще та девушка, наверное она будет то еще еще та грубиянка, которая растопит "куски льда" нашего BMB89. Я вот верю в это.
Неужели не живет в тебе такая надежда, BMB89? Неужели ты все для себя окончательно решил, что все, буду один, никто мне не нужен? Я вот не верю в это.
__________________
It is impossible to understand the desert, recounting a grain of sand
RiddikCAT вне форума  
Отправить сообщение для RiddikCAT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 22:34   #3608
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Единственная разница - если ты милый, дружелюбный и романтичный - тобой будут пользоваться. Если ты злой и циничный - то нет.
Согласен, девушки любят пользоваться парнями, они слабее нас и зачастую глупее в технических или "починить чего" вопросах, а значит лучше ВЕЖЛИВО и БЕЗРАЗЛИЧНО отказывать, если они просят оказать услугу. Думаю, тебе приятно будет узнать, что их самооценка при таком отказе падает
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Не знаю, я ещё раз сказал - я отталкиваюсь от своего опыта общения с девушками, которого было у меня немало. Да причём такой опыт, что он отбил у меня всякое желание общаться с ними. Ибо негативных эмоций после этого у меня хватит на всю жизнь, наверное.
Зачем нужно такое общение, которое ничего, кроме разочарований, злобы и боли не приносит? Да незачем.
Такое общение не нужно, нужно девушек для общения выбирать тщательнее. Я так и сделал. Достало общаться с пустышками, потому в июле бросил свою оч. симпатяшную, но до безобразия пустую внутри девушку. За прошедшее время ходил на свидание с двумя девушками и обе умницы. Приятно общаться с такими людьми, а вторая вообще вынесла мозг. Думал, таких интересных и хороших девушек не бывает!!! Она поменяла мои приоритеты: сначала внешность, потом остальное(теперь наоборот). Другие по сравнению с ней настолько недалекие, что тошно смотреть на них и даже сногсшибательная внешность им теперь не поможет)))))) Планка поднята.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 12:18   #3609
Юзер
 
Аватар для RiddikCAT
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 212
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rhaxephone Посмотреть сообщение
И да охранник это не работа
Вот так новости! хехе! Видимо ему за его характер и образ жизни, деньги платят.
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Другие по сравнению с ней настолько недалекие, что тошно смотреть на них и даже сногсшибательная внешность им теперь не поможет)))))) Планка поднята.
А тут я готов поддержать. Как только начинаешь общаться с более...назавем это так - "Лучшим человеком", то оглядываясь назад, понимаешь, что, то что было, было просто потерей времени и сил. Да, внешность играет как бы "искрой" для того чтобы познакомиться, но потом после общения с ней, можно понять, что да, она конечно красивая, но вот проведенное с ней время, как-то не радует, либо скучно, либо еще что-то. Ну так конечно и у женщин в общении с нами бывает. (тут мне приходит в голову сцена из фильма "Одноклассники" хехехе: когда девушки лежат на лежаках около бассейна, а на другом его краю парень с красивым накаченым телом выпендривается перед ними, они там все слюной исходят, а потом он к ним подходит, и как заговорит писклявым голосом, так они как давай ржать над ним)
__________________
It is impossible to understand the desert, recounting a grain of sand

Последний раз редактировалось RiddikCAT; 05.08.2010 в 12:21.
RiddikCAT вне форума  
Отправить сообщение для RiddikCAT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:52   #3610
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
В следующий раз могу подобное и флеймом счесть. Мне надо еще раз напоминать, что хоть в этом разделе разговоры неминуемо проходят в ключе "разговоры о личности", переходить границу, отделяющую обсуждение от флейма нельзя.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:48   #3611
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В следующий раз могу подобное и флеймом счесть. Мне надо еще раз напоминать, что хоть в этом разделе разговоры неминуемо проходят в ключе "разговоры о личности", переходить границу, отделяющую обсуждение от флейма нельзя.
Ой, да брось, если не называть быдло быдлом, то как его называть. Или тебе по нраву то как тут няньчаться с придурком неспособным в двадцать с лишним избавиться от инфантильного бреда?
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:19   #3612
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Люди, я на форуме недавно, поэтому возник вопрос: "А много девушек с нами обсуждает взаимоотношения полов?" Мы тут делимся своим опытом, что несомненно полезно, но что девушки думают по поводу наших действий так и остается загадкой.

Моё сообщение можно рассматривать и как объявление: "Девушки, если вы есть на форуме, откликнетесь. Вы нам нужны в качестве консультантов. Здесь, в конце концов, собрались хорошие парни, которые просто хотят понять как же строить с вам хорошие отношения."
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:47   #3613
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение

Моё сообщение можно рассматривать и как объявление: "Девушки, если вы есть на форуме, откликнетесь. Вы нам нужны в качестве консультантов. Здесь, в конце концов, собрались хорошие парни, которые просто хотят понять как же строить с вам хорошие отношения."
Девушки сюда частенько заходят, без них не как...
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 00:44   #3614
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
"Девушки, если вы есть на форуме, откликнетесь. Здесь, в конце концов, собрались хорошие парни, которые просто хотят понять как же строить с вам хорошие отношения."
Как, как... С умом и повеселее.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 12:00   #3615
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Как, как... С умом и повеселее.
У меня тут случай был с теперь уже бывшей девушкой. Чуть больше месяца назад случилось. Я защитил диплом. Понятное дело настроение отличное. Отметил с одногруппниками (ее тоже звал, но не смогла по объективным причинам). Прихожу вечером в гости. Сели на кухне, разговариваем. Чувствую, что-то не так. Она цепляться ко мне начинает. Думаю, ну может что-то случилось раз настроение не очень. Потом пошли побегать на стадион неподалеку. Разминаемся. Иииии тут-то началось. Я скажу что-нибудь - она выкинет из того, что я сказал пару слов и начинает цепляться. Я говорю, что сказал несколько другое и повторяю ей дословно предложение, которое она исковеркала. Пару секунд замешательства с её стороны и выясняется, что с моей интонацией что-то не так. Тем не менее, решил докопаться до сути. Почему она так себя ведет? Тут повторяется та же история. Выкидывает слова из того, что я сказал. Я всё же пытаюсь наладить контакт, правда она уже начинает выводить меня из себя (до этого я был спокоен). Говорю (на повышенных тонах): "Зачем ты это делаешь? Я не понимаю как с тобой вообще разговаривать, если ты попросту игнорируешь смысл сказанного мной!!!" Далее следует несколько циклов по одному и тому же сценарию. Я что-то говорю, она коверкает смысл сказанного, я пытаюсь снова донести свои мысли, она снова коверкает и т.д. В конце концов не выдерживаю и спрашиваю: "Ты - идиотка(да простят меня модераторы) или специально всё это делаешь?" Оказалось второе. Она пыталась вывести меня из себя потому, что ее раздражает что я:
1. веселый, а хотелось бы посерьезнее (я не клоун, просто с юмором и улыбаюсь немного чаще других. Улыбка, кстати, по ее признанию красивая).
2. оказываюсь всегда умнее ее (поверьте никогда этого не демонстрировал, а наоборот пытался показать, что интеллектуально мы ровни)
3. в паре я смотрюсь лучше нее, потому что я ВСЕГДА держу свое слово, а она - трепло (ее слово. цитирую), я надежный, а она нет и т.д.

НО я просто пытался быть хорошим парнем для своей девушки, не смотря ни на что.
Что плохого в том, что я держал своё слово, решая ее проблемы. Т.е. сказал, что сделаю и сделал, даже если изначально не знал как вообще решить поставленную передо мной задачу (ох, и многому же пришлось научиться за это время)
Умнее я также оказывался также решая ее проблемы (оказалось, что я очень изобретательный молодой человек): с компьютером проблемы - решим, сделать ремонт, раковина засорилась, что случилось с ИБП, привинтить вешалки, решить сексуальные проблемы (в т.ч. научить новому), побыть личным треннером и психологом, устроить развлекательную программу (театр, кино, боуллинг, биллиард,...), расширить кругозор, рассказать как наладить отношения с братом, починить принтер (оказалось просто бумагу зажевало),... всё это ко мне. Только что понял, что могу еще долго продолжать данный список.
Про мою веселость, так сказать: у них дома тоска какая-то, всё время такое ощущение, что случилось что-то плохое. Все напряжены. Очень контрастирует с моей семьей. И я это болото хоть как-то разбавлял. Они были не против.

После того, как это всё выяснилось я сказал: "Ну, раз всё это тебя так раздражает скажи "адьёс аниго" и мы расстанемся". Говорит: "Не хочу расставаться". На том и разошлись.
Пришёл домой. Подумал полчаса. Начал собираться к ней, расставить точки над i захотел. Тут звонит она. Что хотела сказать, не знаю. Я ее перебил, сказав: "Сейчас приду". Пришел говорю: "Или меняешь отношение или расстаемся". Дал на размышление неделю, хотя понимал, что дальше отношений у нас не будет, (у меня после таких "закидонов" как на стадионе все чувства к девушке пропадают, такая вот особенность. Удивлен, как после первой ее истерики с ней не расстался. Обычно так и происходило.) но всегда лучше если человек сам поймёт, что вам лучше расстаться, чем в лоб ему кидать "я тебя бросаю". Всегда так делал - всегда работает, правда время требуется разное. Через неделю расстались. Сейчас нормально общаемся. Никто не в обиде.

А вы, Аqua, говорите, что всё так просто... Если было бы всё так, как вы говорите, наверное, на форуме сидело бы несколько меньше человек. ИМХО.
Тем не менее, спасибо за ваше мнение. Думаю оно важно и полезно для всех форумчан, но добавлю, что хотелось бы больше мнений от прекрасной половины при разборе конкретных ситуаций. Это бы сделало пребывание наше общение более продуктивным.

P.S. Спасибо, всем кто дочитал этот текст до конца. Удачного вам дня или другого времени суток.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 12:47   #3616
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
sofist, У меня идентичная ситуация с девушкой была. Тоже во всем помогал (встречаться, кстати, стали именно из-за того, что я ей телефон починил), тоже постоянно острил, тоже в ее семье были проблемы (в том числе и финансовые), которые я решал. Расстались После того, как я ее банально избаловал. Она привыкла чуть что - сразу ко мне. А ведь поначалу была скромной, помощь принимала с улыбкой и благодарила всегда. А потом, где-то спустя полгода отношений, все стала поворачивать так, будто я ей обязан чем-то. Я был не против встречать ее в пять утра на вокзале, когда она ссорилась с родителями и уезжала (жила в пригородном поселке, полтора часа езды до города, а ссорилась с ними она часто), был не против делать ей подарки даже без поводов, просто так, брать такси для нее, провожать в час ночи до общежития, когда она не оставалась у меня, а потом чапать домой полчаса по темноте... Это все было хорошо, романтично и прочее. Пока девушка окончательно не обнаглела. Мораль для себя я вынес одну: нефиг постоянно баловать, как бы ты ни хотел сделать ей приятное, превращать это в постоянство не стоит.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:24   #3617
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
sofist, так "с умом" это знаете ли с обеих сторон требуется, равно как и все остальные качаства и шаги - и терпимость, и понимание, и доверие, и юмор тот же, и забота и все прочее. Когда оно взаимно, и есть шаги навстречу, тогда ищутся компромиссы и решаются проблемы, ну а когда движение одностороннее, то отношений не построишь, отношения это то что вдвоем строится. Нужно учиться общаться со своим партнером, чтобы уметь сказать словами, о том что раздражает, и иметь возможность это исправить, а не так как в вашем примере...

P.S. Кто сказал, что все просто? Все очень сложно, если вам так думать проще

P.P.S. А вот при разборе конкретных ситуаций форумчане и форумчанки как раз и напрягают свои мнения в меру сил.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:53   #3618
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
sofist, прочитал.
Судя по всему, Вы невольно себя превозносите. Это такой вид самопревознесения, когда Вы соблаговоляете снизойти до уровня человека, чтобы он не дай Бог не подумал, что он не такой лучезарный и всесторонее развитый как Вы.
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
а наоборот пытался показать, что интеллектуально мы ровни
- я, собственно вот об этом, в качестве примера.
Нет. Ни в коем случае неплохо, что Вы обладаете всеми теми качествами, которые описали. Просто Вы стали жертвой своей же покровительственной манеры в отношениях. Девушки чуткие создания. Они редко довольствуются тем, что им пытаются показать. Наверняка, Вашу бывшую просто начало потряхивать от Вашей "идеальности", лукаво выглядывающей из обертки показного "равенства".
Ну а то, что она сказала Вам, судя по Вашему описанию, очень похоже на банальное смягчение в духе "Ты замечательный парень, но...".
Такс... уходил обедать и по приходу потерял всяческое желание продолжать свой опус. Вобщем, по моему наблюдению, многие, у кого и так всё хорошо, время от времени используют эту тему как косвенную рекламу своей классности.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:00   #3619
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
sofist, так "с умом" это знаете ли с обеих сторон требуется
Полностью согласен, а вот она этих прописных истин не знала, только ведь сердцу не всегда прикажешь, купился на ее очаровательное восточное личико (чем-то на Сати Казанову похожа) + чувство вкуса в одежде (на этом список ее достоинств для меня, к сожалению, заканчивается. подчёркиваю "для меня"). Пытался объяснить: "Если один из пары тянет одеяло на себя, то другой рано или поздно замерзнет". Объяснял много, долго и с разных сторон, только люди меняются редко и обычно под воздействием стресса.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
P.S. Кто сказал, что все просто? Все очень сложно, если вам так думать проще
Аqua, с моим то случаем мне всё ясно, тут всё просто, но не всегда так бывает. Понимал кто есть кто в паре спустя пару месяцев после того, как начали встречаться. До того, как расстались, хотел бросить ее раза два, но решил повременить, пока чувства совсем не выветрятся. Так и случилось. Знаешь, после расставания бывает, что скучаешь по человеку (всё равно привязался), у меня такого не было - девочка постаралась. Не держу на неё никакой обиды. У неё как в отношениях со мной, так и по жизни главными факторами, определяющими действия, являются непробиваемая твердолобость, страх (неудачные отношения в прошлом, многих травмируют и мешают нормально развивать текущие отношения. Её случай) и мелочность(Недавно высказала удивление, насчет того, что я покупаю девушке цветы на первом свидании. "Как? Вы с ней может и встречаться не будете."). Как на таких людей можно обижаться))))). Правда и жалеть не хочется)))). Удачи ей, а лучше её нынешнему парню. Кстати, я уже третий кто от неё сбегает
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
P.P.S. А вот при разборе конкретных ситуаций форумчане и форумчанки как раз и напрягают свои мнения в меру сил.
Это хорошо я просто интересовался насколько женская половина вовлечена в обсуждение и сетовал на то, что если не вовлечена, то это пагубно сказывается на продуктивности этого самого обсуждения.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Судя по всему, Вы невольно себя превозносите. Это такой вид самопревознесения, когда Вы соблаговоляете снизойти до уровня человека, чтобы он не дай Бог не подумал, что он не такой лучезарный и всесторонее развитый как Вы.
Да, нет не превозносил себя. Самооценку повышаю, создавая что-нибудь(рисую, стихи пишу, например) или преодолевая себя, а не за счет других людей (сейчас). Просто решал возникающие проблемы и делал это хорошо. Старался быть человеком, на которого можно положиться.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Вашу бывшую просто начало потряхивать от Вашей "идеальности", лукаво выглядывающей из обертки показного "равенства".
Тут вы попали в точку, но если бы я был наравне с ней де-факто, то... Я просто не такой человек (сейчас).
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ну а то, что она сказала Вам, судя по Вашему описанию, очень похоже на банальное смягчение в духе "Ты замечательный парень, но...".
Ну, вот слёзы у неё были неподдельные при расставании через неделю после "стадионного" инцедента(хотя я, конечно, не эксперт. Может актриса хорошая) К тому же она знает, что обидеть или вывести из себя меня не так просто, хотя один раз ей это всё таки удалось.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Вобщем, по моему наблюдению, многие, у кого и так всё хорошо, время от времени используют эту тему как косвенную рекламу своей классности.
Куда же без рекламы... но тут то зачем?
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 20:52   #3620
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение

До того, как расстались, хотел бросить ее раза два, но решил повременить, пока чувства совсем не выветрятся. Так и случилось. Знаешь, после расставания бывает, что скучаешь по человеку (всё равно привязался), у меня такого не было - девочка постаралась. Не держу на неё никакой обиды.
Вот у меня было тоже самое, чувтсва ушли и девушка перестала меня интересовать, пришлось бросить. Она конечно ужасно обиделась ( честно говоря было жалко её (у неё то чувства остались) ), но без чувств парой быть невозможно, без любви можно только денёк пофлиртовать... Тут либо можно пожалеть девушку и остаться с ней, но тогда будет плохо тебе, а ей нет...или бросить, тем самым причинив ей боль. Я выбрал второе, видно я эгоист(
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования