Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.02.2008, 14:00   #2021
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Бывает и такое. Мои знакомые вообще пристрастились сбрасываться и снимать квартиру, если свободной хаты не намечается.
Одно дело когда нормальные образованные челы сбрасываются на хату и выпивают по поводу или без другое дело когда быдлоподобные снимают хату там ещё намусорят как свиньи последние и уйдут!
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 26.02.2008, 16:23   #2022
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
Учится не хотят, с той же бутылкой пива время проводят. Разговоры ограничены телками, бухлом и всякими пошлостями. Просто есть столько интересов у таких подростков, которые вбиваются круглосуточно через телевизор. Проходит время, потом понимают, что надо было иначе жить... Воспитание многое объясняет, самовоспитание, окружение и компания человека. Не нам их судить, не у всех все хорошо. Важно самим понять и осознать свой путь.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 26.02.2008, 18:22   #2023
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Одно дело когда нормальные образованные челы сбрасываются на хату и выпивают по поводу или без другое дело когда быдлоподобные снимают хату там ещё намусорят как свиньи последние и уйдут!
Так что, все от людей зависит. У меня на НГ собралось почти 20 человек. Веселье было то еще! Отожгли по полной и хоть кто чего разбил или сломал.
Вот казалось бы: пьянка на 2 десятка человек - не назвать это "неиспорченностью" нельзя. Однако по сути, все вышло достаточно культурно. Я имею в виду, что народ "выпил и повеселился", а не "нажрался и разнес все в щепки".
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Старый 26.02.2008, 19:33   #2024
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
сбрасываться и снимать квартиру
Для товарищей корабельных уточню - сброситься и снять квартиру в Москве в пределах города (а не во всяких Куркино,Химках,Бирюлево) стоит даже страшно представить сколько. Особливо для нескольких необремененных деньгами подростков. Тем более, что хрен им кто эту квартиру даст.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 26.02.2008, 20:17   #2025
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aллигатор Посмотреть сообщение
Учится не хотят, с той же бутылкой пива время проводят. Разговоры ограничены телками, бухлом и всякими пошлостями.
А что ещё от них ожидать? Обсуждение поэзии конца XIX века? Но всё же не надо грести под одну гребенку всех подростков, которые собираются в подъездах. Некоторые могут поговорить и на более серьезные темы, и смех у них бывает здоровый и естественный, а не только "дикое ржание по накурке".
Цитата:
Сообщение от Aллигатор Посмотреть сообщение
Проходит время, потом понимают, что надо было иначе жить...
Невозможно прожить жизнь в идеале, всё равно каждый человек рано или поздно понимает, что он что то сделал не так как нужно было
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
У меня на НГ собралось почти 20 человек.
Ну так то в праздник. У нас тоже было на НГ 3 квартиры свободных, выбирай любую. А в обычный день где собираться? Летом то ладно, можно и на улице поторчать, но зимой, в -30*С...
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Тем более, что хрен им кто эту квартиру даст.
Мы делали так: Есть у нас на районе гостиница... вернее не гостиница, а так, ночлежка, цены вполне приемлемы были(500-700р/сут). Так мы находили какого нибудь 18+ летнего знакомого, он "номер" снимал и мы там зажигали всю ночь. Насколько я помню, после нас там было относительно чисто.
Waren вне форума  
Старый 26.02.2008, 21:35   #2026
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Для товарищей корабельных уточню - сброситься и снять квартиру в Москве в пределах города (а не во всяких Куркино,Химках,Бирюлево) стоит даже страшно представить сколько. Особливо для нескольких необремененных деньгами подростков. Тем более, что хрен им кто эту квартиру даст.
Хе, а корабельные товарищи плавают не в Москве, а несколько дальше, так что про заоблачные цены могут лишь догадываться.

Цитата:
Сообщение от Waren
Ну так то в праздник. У нас тоже было на НГ 3 квартиры свободных, выбирай любую. А в обычный день где собираться? Летом то ладно, можно и на улице поторчать, но зимой, в -30*С...
Летом так и надо - или просто культурно посидеть на свежем воздухе или же прогуляться. А зимой народ тяготеет к спасительным подъездам.

И еще: мы тут про испорченных выпивкой в основном говорим. А что скажут господа о курении?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Старый 27.02.2008, 17:17   #2027
Новичок
 
Аватар для Serenity
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Проституция.
Верно. Только на новом уровне.
Цитата:
Так вот, девушки тоже далеко не все идеальны. Я вообще не могу таких считать за "дам", если она приходит, я на ее шею смотрю, а там виднеются следы вчерашних засосов. А после пар бегом на остановку за сигаретами.
Это не дамы и не леди. Таких даже с трудом-то девушками назвать можно, так как ведут они себя уже как истинно-павшие ниже всех возможных плинтусов женщины. Обидно, что отношения между парнем и девушкой перешли на такую странную стадию :" будет койка-будут и подарки, и равлечения " . И самое ироничное, что все стремятся именно к такому роду отношений, а реальная девичья невинность ( в виде безобидного блеска глаз, улыбок и смеха, а так же платонической любви) перешла вот в "это", которое даже отношениями-то назвать нельзя. Все свелось к тому, что теперь девушку можно купить за пачку сигарет или же бутылку (причем дешевого) пива. Я не обвиняю всех особ прекрасного пола в этом, но к сожалению, некоторые из нас почему-то именно так и поступают.(((
Цитата:
А что скажут господа о курении?
Ненавижу курящих молодых людей. Мало того что себя гробят, так еще и стоящих рядом.ИМХО
__________________
Страсть толкает на ошибки,но на самые глупые толкает любовь.

"Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума." © А. Шопенгауэр.

"Любой гадости можно придумать оправдание." © Из книги.
Serenity вне форума  
Старый 27.02.2008, 20:43   #2028
Юзер
 
Аватар для 456343
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Нирвана *-*
Сообщений: 229
Репутация: -120 [+/-]
Хмм я думаю, из всей этой темы вы забыли упомянуть подростков, которые сидят за компьютерами в Интернете, играют (и все это делают довольно часто! От чего у них нет личной жизни) задроты одним словом …. коих здесь очень много…
__________________
6759 954300 00574
456343 вне форума  
Старый 29.02.2008, 15:58   #2029
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: БрЯнСк
Сообщений: 238
Репутация: 28 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
которые сидят за компьютерами в Интернете, играют (и все это делают довольно часто! От чего у них нет личной жизни)
Пусть просиживают Жизнь за компами, это их дело!
The Sh@dow вне форума  
Старый 01.03.2008, 01:16   #2030
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Sh@dow Посмотреть сообщение
Пусть просиживают Жизнь за компами, это их дело!
С тем же успехом можно сказать: Пусть всякие гопники продолжают отбирать деньги у прохожих, это их дело. Если уж на то пошло, то всех, кого мы здесь обсуждали, испорчены они или нет, это их дело, так? Тогда что здесь обсуждать?
Waren вне форума  
Старый 01.03.2008, 03:22   #2031
Мёртвый гость
 
Аватар для Enotina-P
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 487
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serenity Посмотреть сообщение
Ненавижу курящих молодых людей. Мало того что себя гробят, так еще и стоящих рядом.ИМХО
Ой я смарю вы прям все угробились....стоящие рядом. Если вы(не вы лично еси чо) жрёте всякую хрень каждый день, живёте в центре москвы и покупаете левые таблетки - то все ваши болезни однозначно от курящих рядом с вами! Самим то не смешно?
Цитата:
Сообщение от Serenity Посмотреть сообщение
теперь девушку можно купить за пачку сигарет или же бутылку (причем дешевого) пива.
ну-ну. Если вы купите относительно нормальную девушку(не уродину однорукую) за бутылку пива - я вам подарю бентли.
Цитата:
Сообщение от The Sh@dow Посмотреть сообщение
Пусть просиживают Жизнь за компами, это их дело!
После этой(не первый раз сказанной) фразы весь тред становится бессмысленным..)
__________________
О_о
Enotina-P вне форума  
Отправить сообщение для Enotina-P с помощью ICQ
Старый 01.03.2008, 03:38   #2032
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hillangel Посмотреть сообщение
ну-ну. Если вы купите относительно нормальную девушку(не уродину однорукую) за бутылку пива - я вам подарю бентли.
За бутылку дешевого вина - факт. Не инвалид, хоть и быдло без мозгов.
qer вне форума  
Старый 01.03.2008, 03:43   #2033
Мёртвый гость
 
Аватар для Enotina-P
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 487
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
За бутылку дешевого вина - факт. Не инвалид, хоть и быдло без мозгов.
Я говорил про
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
нормальную девушку
А некоторый процент моральных уродов(ок) естесна присутствует, ток я предлагаю их в расчёт не брать, ибо с ними и так всё ясно. Всё таки согласись, что в обсолютном большинстве девушки сейчас вполне достойно себя ведут.
И что то тут говорилось про девственность и т.п. - предлагаете её до свадьбы хранить чтоль?
__________________
О_о
Enotina-P вне форума  
Отправить сообщение для Enotina-P с помощью ICQ
Старый 01.03.2008, 08:02   #2034
Юзер
 
Аватар для 456343
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Нирвана *-*
Сообщений: 229
Репутация: -120 [+/-]
На счет компьютеров я уже понял, что тема для здешних обитателей больная, поэтому не буду продолжать (хотя эта проблема на данный момент посерьезней сигарет будет) а на счет

Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
За бутылку дешевого вина - факт.
этим способом вы оцениваете себя, а не девушку!
__________________
6759 954300 00574
456343 вне форума  
Старый 01.03.2008, 08:16   #2035
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hillangel Посмотреть сообщение
Ой я смарю вы прям все угробились....стоящие рядом. Если вы(не вы лично еси чо) жрёте всякую хрень каждый день, живёте в центре москвы и покупаете левые таблетки - то все ваши болезни однозначно от курящих рядом с вами! Самим то не смешно?
Ну, угробиться можно и не от этого. Конечно, сколько рядом со мной курили - пока ничего плохого не было. Но и отрицать пагубного воздействия нельзя. Может когда-нибудь и проявится.

Цитата:
Сообщение от hillangel
ну-ну. Если вы купите относительно нормальную девушку(не уродину однорукую) за бутылку пива - я вам подарю бентли.
а. за бутылку пива никакой нормальной девушки точно не купишь. Бывают оочень редкие исключения.
б. Serenity не сможет купить только по той простой причине, что она - девушка.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Старый 01.03.2008, 09:49   #2036
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
С тем же успехом можно сказать: Пусть всякие гопники продолжают отбирать деньги у прохожих, это их дело. Если уж на то пошло, то всех, кого мы здесь обсуждали, испорчены они или нет, это их дело, так? Тогда что здесь обсуждать?
Тебе люди, сидящие круглые сутки за компами мешают в жизни так же, как и гопники?..
Hungry-Ogre вне форума  
Старый 01.03.2008, 10:25   #2037
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hungry-Ogre Посмотреть сообщение
Тебе люди, сидящие круглые сутки за компами мешают в жизни так же, как и гопники?..
Да мне и гопники не мешают вроде. То, что они такие это тоже ведь их дело
Waren вне форума  
Старый 01.03.2008, 12:32   #2038
Мёртвый гость
 
Аватар для Enotina-P
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 487
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Serenity не сможет купить только по той простой причине, что она - девушка.
Ну и что?=)) Девушки тоже разные бывают
__________________
О_о
Enotina-P вне форума  
Отправить сообщение для Enotina-P с помощью ICQ
Старый 01.03.2008, 13:01   #2039
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hillangel Посмотреть сообщение
жрёте всякую хрень каждый день, живёте в центре москвы и покупаете левые таблетки - то все ваши болезни однозначно от курящих рядом с вами! Самим то не смешно?
Если тебе бить по коленке деревянным молотком постоянно, а потом вдарить железным, это не значит, что ты ничего не почувствуешь и удар пройдет бесследно.

Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
сколько рядом со мной курили - пока ничего плохого не было.
А ты себе вред от пассивного курения как представляешь? Немедленная пена изо рта?

Цитата:
Сообщение от hillangel Посмотреть сообщение
в обсолютном большинстве девушки сейчас вполне достойно себя ведут.
Те, которых вижу я, курят и пьют.. и радостно это обсуждают..

Цитата:
Сообщение от hillangel Посмотреть сообщение
Девушки тоже разные бывают
Нда-с. Айда гопников за пиво покупать?
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 01.03.2008, 13:36   #2040
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hillangel Посмотреть сообщение
И что то тут говорилось про девственность и т.п. - предлагаете её до свадьбы хранить чтоль
Сплюнь три раза)
Цитата:
Сообщение от 夜風 (愛) Посмотреть сообщение
На счет компьютеров я уже понял, что тема для здешних обитателей больная, поэтому не буду продолжать (хотя эта проблема на данный момент посерьезней сигарет будет)
Лично мне протирание штанишек за компьтером никак не мешает вести разнообразную жизнь. А к людям, живущим, по сути, только около него, компьютер тоже особого отношения не имеет. Все от человека зависит, не было бы компьютера - телевизор бы смотрел, книжки читал, опять таки не выходя из дома. Есть просто такой тип людей.
qer вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования