Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 19:45   #461
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Sanliam, глупости не пишите. Мощнее платформы чем PC нет в принципе.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 20:09   #462
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Во-первых, я не писал, что есть что-то мощнее ПК; читать научись. А насчет мощи... Посмотрим-посмотрим как пк-шники заноют когда Анч четвертый выйдет
Запомни, дружочек, важна не только мощь, но и команда разработчиков. Все это вместе дает лучший результат, а не одна лишь только Крайтек.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 20:21   #463
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Wrex

Почему-то ПКшники вечно хвастаются мощью своего железа ( хотя 80% из них жалуются вечно на плохую оптимизацию, лаги, баги, "не работает", "лагает", "тормозит", "не запускается", "вылетает" блаблабла ) но тем временем самые крутые и интересные проекты выходят на консолях ( в частности на пс4 ) и до ПК если что-то и доходит, то намного позже. Я уже не говорю о том, что подавляющее большинство ПК игроков не имеет мощное железо способное, по их словам "угробить консоль".
И на счет картинки я бы не стал спешить, я только сегодня начал играть в килзон на пс4 и это такая красота, такие понарами и все в 3д, а не какие то текстуры, и это только первая волна игр... Игры на некстген стали достаточно красивыми и споры на какой платформе текстуры круче уже бредово слышать даже, нормальный игрок наслаждается общей картинкой, а не разглядывает лупой модели и текстуры. Мне на самом деле плевать на платформу, мне важны игры,, я люблю сони потому что именно она делает самые крутые игры вот и все.

Подождите анчартид 4, поговорим тогда о графике.
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 20:22   #464
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Hassan, да прекрасно я знаю что лучшие игры на консолях выходят (а потом на PC портируются, если это не 1st party эксклюзив), просто как не крути а только PC позволяет и будет позволять добиться наилучшей картинки, и дело не только в текстурах и разрешении. И вообще не важно имеет там большинство PC юзеров видеокарту с 16GB памяти, важно то что платформа позволяет. Ну а проблема с оптимизацией и прочем существует только потому, что существует столько различных комплектующих и столько различных вариаций системных блоков, что под все это просто нереально оптимизировать игру до идеала. Вот если был один единый стандарт который бы менялся раз в два-три года, было бы проще, а так, имеем что имеем.

Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
Во-первых, я не писал, что есть что-то мощнее ПК
Не писал, но имел в виду и был не прав.

Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
читать научись.
Я хорошо в школе учился, так что читать умею (так же как и писать).

Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
Посмотрим-посмотрим как пк-шники заноют когда Анч четвертый выйдет
Uh, give me a break!

Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
Запомни, дружочек, важна не только мощь, но и команда разработчиков. Все это вместе дает лучший результат, а не одна лишь только Крайтек.
Я тебе слава богу не дружочек и ничего мне запоминать не нужно. Я без твоих наставлений и объяснений прекрасно знаю на что способна хорошая команда разработчиков с прямыми руками, которая умеет работать с тем или иным движком.

ПЭ.СЭ. На Крайтек и их игры мне вообще глубоко наплевать, ровно как и на hi-res текстуры и т.п. лакомство графадрочеров к которым я не отношусь.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.09.2014 в 20:31.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 20:23   #465
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
именно она делает самые крутые игры
Как-то сильно такое говорить об одном сильном эксклюзиве в год и не каждый год.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 20:46   #466
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Как-то сильно такое говорить об одном сильном эксклюзиве в год и не каждый год.
Я ещё очень сильно хочу в Rime поиграть.
Скрытый текст:

Да и в 2015 году обещают же игоря эксклюзивного на японскую мыловарню четыре, так что не одним BB живём.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 20:52   #467
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Hassan, да прекрасно я знаю что лучшие игры на консолях выходят (а потом на PC портируются, если это не 1st party эксклюзив), просто как не крути а только PC позволяет и будет позволять добиться наилучшей картинки, и дело не только в текстурах и разрешении. И вообще не важно имеет там большинство PC юзеров видеокарту с 16GB памяти, важно то что платформа позволяет. Ну а проблема с оптимизацией и прочем существует только потому, что существует столько различных комплектующих и столько различных вариаций системных блоков, что под все это просто нереально оптимизировать игру до идеала. Вот если был один единый стандарт который бы менялся раз в два-три года, было бы проще, а так, имеем что имеем.
Да я ничего из этого не отрицаю, вообще-то я тоже ПКшник и играю на ПК очень давно. Просто констатирую факты - на консолях самые крутые игры и эксклюзивы от сони получаются шикарные.
А вообще самая лучшая комбинация для геймера это пс4+ПК.
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 20:53   #468
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
А вообще самая лучшая комбинация для геймера это пс4+ПК.
Вот с этим не могу не согласится на данный момент.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 21:07   #469
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
А вообще самая лучшая комбинация для геймера это пс3+ПК.
Fixed.

PS4 еще доказать нужно, что она достойна находиться у каждого PC геймера на полочке, а это значит что сначала она должна обзавестись достойной библиотекой игр (чего разумеется сейчас нет и в помине).

Вот никогда не понимал и отказываюсь понимать тех, кто покупает консоли на старте и ждет потом каждую новую игру как праздника который раз в год бывает, вместо того чтобы подождать лет 5 и купить все сразу, в разы дешевле и сэкономить кучу денег.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 21:10   #470
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Вот никогда не понимал и отказываюсь понимать тех, кто покупает консоли на старте и ждет потом каждую новую игру как праздника который раз в год бывает, вместо того чтобы подождать лет 5 и купить все сразу, в разы дешевле и сэкономить кучу денег.
Ты в Bloodborne через 5 лет планируешь играть?
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 21:22   #471
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Hassan, ага, Сони как всегда рулит. А кто на старте купил, сонибоистее меня.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 21:36   #472
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ты в Bloodborne через 5 лет планируешь играть?
Планирую купить на старте (как уже говорил, в России живем, раскупят - фиг по том где найдешь), а вот поиграть никогда не поздно будет, так же как в Metroid: Other M в который играю сейчас и который 4 года назад вышел. И все это не отменяет того факта, что за проектом я слежу, следил и буду следить и тему буду обновлять.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 21:38   #473
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
, а вот поиграть никогда не поздно будет,
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Вот никогда не понимал и отказываюсь понимать тех, кто покупает консоли на старте
А если я хочу пройти Bloodborne сейчас, а не через 5 лет, то я могу купить PS4? Тогда ты сможешь меня понять? Хотя я PS4 беру не только ради Bloodborne, но всё же.

Последний раз редактировалось Vegeta; 13.09.2014 в 21:42.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 22:01   #474
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Vegeta, а ты не понимаешь, что PS4 не консоль одной (двух, трех, четырех, пяти, шести и т.д.) игры в которую ты хочешь поиграть сейчас? В чем прикол ждать год-полтора новую игру на консоль, на которой играть не во что все это время? Обладатели Wii U тебя совсем не понимают.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 22:06   #475
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
а ты не понимаешь, что PS4 не консоль одной (двух, трех, четырех, пяти, шести и т.д.) игры в которую ты хочешь поиграть сейчас?
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Хотя я PS4 беру не только ради Bloodborne, но всё же.
Отвечу своим же постом.

Последний раз редактировалось Vegeta; 13.09.2014 в 22:10.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 22:07   #476
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Отвечу своим же постом.
А на это что ответишь?

Цитата:
Сообщение от Wrex
В чем прикол ждать год-полтора новую игру на консоль, на которой играть не во что все это время? Обладатели Wii U тебя совсем не понимают.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 22:10   #477
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
А на это что ответишь?
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
В чем прикол ждать год-полтора новую игру на консоль, на которой играть не во что все это время?
Я не знаю. Сложно на это ответить, ибо там есть игори, так что прости.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Обладатели Wii U тебя совсем не понимают.
При чём тут вообще это? Лол.

Мне вот не понять твоей позиции, например. Ты покупаешь диск с BB, а через 5 лет планируешь купить PS4? Смысл всего этого?

Последний раз редактировалось Vegeta; 13.09.2014 в 22:16.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 22:41   #478
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я не знаю. Сложно на это ответить, ибо там есть игори, так что прости.
На Wii U очень мало игр и почти все 3rd party издатели от нее отказались. По сути это сейчас 1st party консоль и игры выходят и будут выходить редко.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
При чём тут вообще это? Лол.
Да при том, что на Wii U сейчас тоже играть не во что, игры выходят раз-два в год. PS4 конечно же в куда лучшем положении находиться, но все равно играть не во что и выбора огромного нет и не скоро еще будет. По сему, не вижу смысла сейчас на нее деньги тратить.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Мне вот не понять твоей позиции, например. Ты покупаешь диск с BB, а через 5 лет планируешь купить PS4? Смысл всего этого?
А почему я должен обязательно сейчас пойти и купить PS4, чтобы поиграть в игру в которую я в любое время смогу поиграть после того как куплю? Уж не знаю как у тебя там дела обстоят, а вот мне еще только предстоит пройти не мало игр для оригинальной Wii, PS2 и даже PS3 (не говоря уже про N64, GBA, SNES и т.д.), так что я не горю особым желанием поиграть в Bloodborne на старте и потратить почти 20 с лишним тысяч, которые я могу потратить на что-то куда более полезное и нужное именно сейчас, в то время как PS4 большую часть времени будет тупо пыль собирать.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 22:50   #479
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
На Wii U очень мало игр и почти все 3rd party издатели от нее отказались. По сути это сейчас 1st party консоль и игры выходят и будут выходить редко.
Из того, что скоро выходит : Байка 2, новый Ксеноблейд, новый Линк, Смэш, МХ4 и т.д. Игорь живёт и процветает.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Да при том, что на Wii U сейчас тоже играть не во что, игры выходят раз-два в год.
Есть там во что поиграть. У тебя прям везде ноу геймз какой-то. Не жизнь, а тлен.
Вот немного годноты тебе : The Wonderful 101, Pikmin 3, The Legend of Zelda: The Wind Waker и немого Марева сверху( Mario Kart 8 и Super Mario 3D World, например) + вся библиотека Wii.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
А почему я должен обязательно сейчас пойти и купить PS4, чтобы поиграть в игру в которую я в любое время смогу поиграть после того как куплю?
А почему я не могу сейчас купить PS4 и пройти интересующую меня игру? Просто пойми меня, пожалуйста. ;{

Последний раз редактировалось Vegeta; 13.09.2014 в 22:54.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 00:11   #480
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Из того, что скоро выходит : Байка 2, новый Ксеноблейд, новый Линк, Смэш, МХ4 и т.д. Игорь живёт и процветает.
Еще добавлю от себя "Фатальный фрейм"
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования