Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 16:49   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Кафе "Serial Production"

Тема предназначена для обсуждения всех общесериальных проблем. Она будет включать в себя новости по готовящимся проектам, кастингу актеров, подсчету рейтингов, сравнению сериалов общих жанров и многому другому. Только здесь разрешено общаться на околосериальные темы - делиться слухами, опровергать их. Все, что связано с разделом непосредственно и что не входит в обычные рамки раздела, переносим свои вопросы сюда, делимся интересной информацией.

Полезные сайты:

Если вы знаете другие известные российские и зарубежные ресурсы, сообщите нам. Правила форума действуют здесь в полной мере, запрещены не аргументированные мнения, ваши мысли должны быть развернутыми и исчерпывающими. Если вы копируете новость, то вы должны будете выразить свое мнение в 2-3 предложениях.

Ссылки форумчан на

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2014:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2015:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2016:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2017:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2018:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2019:

Serial Production желает Вам приятного отдыха!

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 17.02.2020 в 02:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 22:12   #7741
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
что-то ничего интересного не выходило в последнее время
Это у тебя. У меня вообще тотальный завал был. За два дня вышло: 10 серий "Клятвы" с Шоном Бином, 12 серий "Любви", 10 серий "Хитрого Пита" и 13 серий "Джессики Джонс". За два дня! И это еще не считая 30 серий обычных сериалов, которые не пачками выходят.

Впрочем, большую часть уже разгреб. "Пита", как самого неинтересного из этой кучи, оставил напоследок, завтра-послезавтра добью.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 22:35   #7742
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,289
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
почему это вы ЛАМПОВОГО Пита с отличным кастом и неплохим сюжетом не котируете? неосиляторы...
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 22:45   #7743
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Джигмэн, не, я тут с тобой солидарен, так что про "вы" не надо. Я, как говорится, самое вкусное на последок, на десерт.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 23:35   #7744
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Nikquest, ну, например джессика джонс что первый сезон говно, что первая серия второго сезона - такое же говно. Странно это не осознавать и ставить его в примеры интересного.

Шону Бину в сериалах пока только с престолами везло, в остальном никак нет. Впрочем, клятву ещё не смотрел.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 23:45   #7745
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Шону Бину в сериалах пока только с престолами везло
Ты назвал худший сериал, в котором он играл. Молодца!
Ну, я считаю, что "Легенды" и "Хроники Франкенштейна" гораздо лучше будут. Для меня как ненавистника "Престолов" уж точно интереснее. "Клятва" похуже их.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ну, например джессика джонс что первый сезон говно, что первая серия второго сезона - такое же говно.
Ты ничего не понимаешь в современных социально-философских драмах!
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Странно это не осознавать и ставить его в примеры интересного.
Ну, мне "Джессика" была в разы интереснее, чем "Питюня". "Питюня" вообще ничем не привлекателен, я первый сезон запомнил только, что там бесячая Мартиндейл и Рибизи, которому то и дело хотелось прописать леща. Ни сюжета, ни остальных персонажей уже и не вспомню даже.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 00:32   #7746
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
что-то ничего интересного не выходило в последнее время, так что придется смотреть пита
Ну, например, "Hap and Leonard" ударно начали третий сезон. Приятнейший деревенский криминал. Криминала сейчас вообще дофига пошло. Сериальчик про расследование убийство Тупака "Нераскрытое дело" от USA. Новый аналог Родины "Призрачная башня" на Hulu с Джеффом Дэниелсом. Британский "Соучастник" вполне интересный детективчик.
Ну и второй сезон "Пита" хорошо начался. Первая серия бодрячком, особенно ближе к концу.

Последний раз редактировалось Ell; 11.03.2018 в 00:39.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 00:33   #7747
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
джесика норм сначала, ну в смысле для супергеройщины то. я конечно ради тенната вообще начинал, но дропнул ибо супергеройщина, а не потому что конкретно говно. сказал короч сове очень важное мнение в защиту супергеройщины надежды правильного направления. и такой ушел.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 01:01   #7748
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
Ell, А еще, помимо этого, чудесный ламповый пилот "Приговоренной к жизни", возвращения "Марчеллы" и "Страйка", прикольно-драматичное "Блаженство"...
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 01:10   #7749
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Nikquest, мне "Блаженство" по пилоту не зашло. Неосилятор.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 09:33   #7750
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
Ell, Мне сама ситуация понравилась, редко когда такое увидишь, навскидку и не припомню подобного надругательства над традиционными семейными ценностями. А когда я увидел такую же ситуацию с героем Дэниелса в "Призрачной башне", только еще более увеличенную и поданную мимоходом, как второстепенную побочку, то и вовсе удивился такому совпадению. То ничего-ничего-ничего, а то сразу два сериала, затрагивающих эту табуированную тему.

Там дальше пойдут истории знакомства с обеими женами, они весьма лулзные и трогательные. А уж как герой Мэнгэна будет переживать из-за того, что его дети от разных жён могут сойтись и замутить инцестик - я просто угорал, хоть и с примесью стыда за персонажа.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 15:52   #7751
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Ell, Во, Hap and Leonard бодрый сериальчик, 60-80 года, деревня, криминал. Печально что после Банши и Куорри ничего подобного нет.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 17:18   #7752
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
<KANE>, как по мне второй сезон Хэпа пошёл куда-то не в ту степь, но третий судя по началу вернулся в правильное русло. Ещё ж и каст прекрасен.

Nikquest, тут важно чтоб персонажи зацепили. А мне во время просмотра пилота было на всех положить и не хотелось с этими картонными обывателями идти дальше. Сама тема многожёнства не заезженная конечно.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 17:28   #7753
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ты назвал худший сериал, в котором он играл. Молодца!
кажется, ты не разбираешься в сериалах и литературе. сезон с шоном бином - один из лучших среди сериалов вообще и среди фэнтези вообще, как и книжный мартин поначалу. крохотные недостатки сезона как раз там, где отходят от оригинала - ну там не-лысая дейнерис и т.д. в остальном очень крепко и складно, каждая линия, всё на высоте.
ни в какое сравнение с непроработанными сценариями за пять минут из других проектов. и тем более если оценивать по всем другим атрибутам, за которые можно оценивать сериал в сравнении с другими.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 17:55   #7754
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
ВАСЕКС, Я просто терпеть не могу "Гомотрон" и все оды ему. И сериальную версию, и книжную, от которой еле-еле первый том прочитал.
Но первому сезону я когда-то даже 4 звезды на МШ лепил. Но вовсе не из-за Шона Бина, конечно, ибо его перс там туп и прямолинейно упорот, за что и поплатился.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
тут важно чтоб персонажи зацепили.
Ну так там дальше будет их раскрытие, и жен, и детей, и самого двоеженца.

Последний раз редактировалось Nikquest; 11.03.2018 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 09:03   #7755
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Deception ничего такой, кстати. Наивный, банальный, но при этом смотреть можно. Чую, что к какому-нибудь второму сезону все "магические" сюжеты вообще уже будут из области фантастики, ну да ладно.

А вот второй сезон Timeless пока что не очень зашел, ибо нечего было тянуть с этим целый год. Все-таки это не из тех сериалов, где запоминаешь все сюжетные линии или имена героев.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 18:52   #7756
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Космический рубеж / Космо-Рубеж / Final Space - любопытный космомульт. до рик и морти сильно не дотягивает, конечно, но пытается быть иногда таким же забавным.

довольно пустые, но внезапные отсылки к качественной фантастике - например, к парку юрского периода (3 серия) или даже бойловскому пеклу (4 серия)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 11:03   #7757
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,289
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Фортитьюд — ето годнота, похожая на "Убийство", но сезоны связаны одним расследованием?
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 12:04   #7758
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Джигмэн, там откровенная мистика-фантастика-хоррор начинается позже. Не очень по качеству, общую идею можно было интереснее подать. Сезоны связаны общим делом, там трупов все больше и больше чуть ли не в стиле штамма.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 13:50   #7759
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Фортитьюд — ето годнота, похожая на "Убийство"
Это нифига не годнота, и на "Убийство" вообще ничем не похоже. Даже жанрово.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 16:54   #7760
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Nikquest, ну как же не похожи, ведь и там и там происходит....убийство.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
serial production


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования