Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Результаты опроса: Ваш выбор:
Gothic 164 35.57%
Risen 81 17.57%
Обе рулят! 195 42.30%
Обе шлак! 21 4.56%
Голосовавшие: 461. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2009, 16:22   #1
Фанат оливье
 
Аватар для YeeeGORka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 939
Репутация: 368 [+/-]
Arrow Gothic vs Risen


VS

Наконец-то вышел достойный оппонент серии Готика. Risen - очень похож на своего предшественника, и недаром их ставят в один ряд. Но, не смотря на все сходства и различия, игры все-таки конкурируют друг с другом. Думаю, сейчас настал тот момент, когда мы попытаемся определить победителя.

Голосуем, критикуем, аргументируем!
Аргументируем мнение, ок?
__________________
♠ ♦ ♣ ♥
Маленький мальчик в огороде гранату нашел.
Потом приехал в город и устроил всем кровавое шоу.

Позвольте, это не теракт, а пиар-акция.
Минуточку внимания, братцы, к евродекларации.
Вкратце, все чисто, быстро, сверкнула искра.
Обидно, не было вас, мистер премьер-министр.(с)

Последний раз редактировалось YeeeGORka; 02.12.2011 в 18:38.
YeeeGORka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:17   #101
Юзер
 
Аватар для Abbadon
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 307
Репутация: 67 [+/-]
caliginosus, Да плевать мне на конкретных разработчиков, я только говорю что первая и вторая Готики вместе с Райзеном сделаны по одному игровому концепту, а третья часть Готики и Аркания по другому (а то и по разным). Мне первый нравится, а второй нет, причины изливали сотни раз. Мои личные предпочтения это стадное мнение? При чем тут считать или не считать ту или иную игру продолжением серии? И я в первом посте вообще ничего не упомянул про качество этих конкретных игр. Меня вот начинает тошнить от людей, которые думают, что если чужое мнение не совпадает с их собственным - то оно не правильное. И ведь прям в голову себе эту мысль вбили!

Говорю еще раз "Risen - НЕ оппонент серии Готика". Голосование бессмысленное и основано на пустом месте. Аргументирую это тем, что игра во всех своих аспектах создана в лучших традициях серии игр Готика, теми же самыми разработчиками, отсутствие оригинального сеттинга - не повод плести рассуждения на тему "Райзен - заклятый враг серии Готика" итд. Если есть желание оспорить эту мысль, постарайся подключить какие нибудь логические рассуждения к своим гневным воплям.
__________________
Детям нельзя в интернет.
Из-за детей интернет тупеет.
Abbadon вне форума  
Отправить сообщение для Abbadon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:55   #102
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
Райзен
Фу(
Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
рассуждения на тему "Райзен - заклятый враг серии Готика"
Хм.. Срач не читал, но по-твоему эти игры вообще сравнивать нельзя или только утверждать, что они подаются сравнению и, следовательно, какая-то из них лучше, а какая-то хуже?
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 05:15   #103
Новичок
 
Аватар для caliginosus
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 80
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
caliginosus Мои личные предпочтения это стадное мнение?
Да, они полностью соответсвуют мнению подавляющего большинства участников готик-сообществ на различных ресурсах.


Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
первая и вторая Готики вместе с Райзеном сделаны по одному игровому концепту
В том то и дело что по разным, даже первая и вторая часть отличаются а ты и ризен тут вплетаешь. Единственное сходство могу найти только с аддоном ночь ворона, но никак не первой готики, не смеши.

Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
а третья часть Готики.
Отличается от первой да, но на вторую вполне себе похожа.. полудины, драконы.. или ты думаешь что Джовуд концепт арт в офисе пираний подменивали?

Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
и Аркания по другому
Завидую, у вас уже релиз состоялся? Вот я об этом и говорю, каким бы не вышел Ризен и как бы не сделали арканию.. оценка и мнение сообщества о играх ( и релизы ведь ничего не изменят ) готовы уже давно. Кто виноват? А ведь их уже нет, да. И рассказывайте потом про корпорации ориентированные на запад, такая пропаганда намного действеннее.

Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
Меня вот начинает тошнить от людей, которые думают, что если чужое мнение не совпадает с их собственным - то оно не правильное.
Самокритично так получилось, молодец.
caliginosus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:04   #104
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
Да плевать мне на конкретных разработчиков, я только говорю что первая и вторая Готики вместе с Райзеном сделаны по одному игровому концепту, а третья часть Готики и Аркания по другому (а то и по разным).
Дагадливый-то какой! =*
Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
Меня вот начинает тошнить от людей, которые думают, что если чужое мнение не совпадает с их собственным - то оно не правильное.
Ты не прав, и точка!

Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
Райзен
*Ризен
Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
есть желание оспорить эту мысль
Такое чувство, что писал малолетка. =\
Цитата:
Сообщение от гидроцветок Посмотреть сообщение
Вообще, когда я играю в ризен, такое чувство, что я играю в готику 2.
Этого даже ни кто оспаривать не собирается. А разве "это" плохо? Вспомнить былые времена, молодость...
P.S. Эх счас бы в Ризен управление, как в Г1! Повеселился тогда бы...
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:03   #105
Юзер
 
Аватар для Abbadon
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 307
Репутация: 67 [+/-]
caliginosus,
Цитата:
Да, они полностью соответсвуют мнению подавляющего большинства участников готик-сообществ на различных ресурсах.
Я не отношу себя к готик-сообществам, у меня есть личное мнение и я его никому не навязываю, какое тебе лично дело до того, что я считаю говном, а что нет?
Цитата:
В том то и дело что по разным, даже первая и вторая часть отличаются а ты и ризен тут вплетаешь. Единственное сходство могу найти только с аддоном ночь ворона, но никак не первой готики, не смеши.
Если судить о похожести игровой механики по пальмам то да, вполне может быть. Я не говорю, что эти игры абсолютно одинаковые, я говорю, что эти три игры в огромном количестве геймплейных и дизайнерских аспектов очень похожи. А третья часть из этого соответствия выбивается, не важно в какую сторону, но это факт.
Цитата:
.. полудины, драконы..
Ты по моему совсем не понимаешь о чем говоришь, я про целостную структуру говорю игровую, а не про художественный стиль. Можно сделать игру с геймплейным каркасом первой готики про желтые квадраты и зеленые треугольники. Речь не о том.
Цитата:
Завидую, у вас уже релиз состоялся?
По целостным видео обзорам конечно невозможно составить первое мнение об игре...

Red-vampir,
Цитата:
Дагадливый-то какой! =*
Да, копетан!
Цитата:
Ты не прав, и точка!
Обычно "немалолетки" подключают к своим доводам хоть какое-то обоснование... Мне даже интересно от тебя услышать полную формулировку о том насчет чего конкретно я не прав.

Alex+,
Цитата:
Хм.. Срач не читал, но по-твоему эти игры вообще сравнивать нельзя или только утверждать, что они подаются сравнению и, следовательно, какая-то из них лучше, а какая-то хуже?
Я имею ввиду, что Risen - это поделка тех же разработчиков, в той же манере, по тому же плану, что и серия Готика. Естественно эти игры отличаются, естественно их можно сравнивать и оценивать, но утверждать, что Risen - конкурент серии Готика просто глупо. Отделять эту игру как никак не связанный с готической серией проект бессмысленно.

Alex+, Red-vampir,
А почему "Ризен"? В трейлере отчетливо "Райзен" произносят.
__________________
Детям нельзя в интернет.
Из-за детей интернет тупеет.

Последний раз редактировалось Abbadon; 09.10.2009 в 11:11.
Abbadon вне форума  
Отправить сообщение для Abbadon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:49   #106
Новичок
 
Аватар для caliginosus
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 80
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
caliginosus,
Я не отношу себя к готик-сообществам, у меня есть личное мнение и я его никому не навязываю, какое тебе лично дело до того, что я считаю говном, а что нет?
Хех, то что оно твое личное мнение не опровергает факт того что оно идентично мнению этих самых сообществ.

Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
caliginosus,
Если судить о похожести игровой механики по пальмам то да, вполне может быть.
По каким еще пальмам О_о ? Да и я не о механике тут говорю а об общем концепте и атмосфере игры. Я видимо не заметил в ризене грязно-серого пейзажа, выжженой земли и изсохших деревьев.

Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
По целостным видео обзорам конечно невозможно составить первое мнение об игре...
По обзорам чего? технических демонстраций?

Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
Отделять эту игру как никак не связанный с готической серией проект
Именно никак не связанный, ибо сеттинг другой.

Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
(хотя для меня 3 Готика это Райзен, а предшествующая ей игра это скажем так ммм... пре-альфа, фанатский мод что то такое, ну на игру не как не похоже, ИМХО)
такой подход лучше?

Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
А почему "Ризен"? В трейлере отчетливо "Райзен" произносят.
risen ['rɪz(ə)n]
caliginosus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:03   #107
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от caliginosus Посмотреть сообщение
Хех, то что оно твое личное мнение не опровергает факт того что оно идентично мнению этих самых сообществ.
Мнение отдельных людей и сообществ могут совпадать, при этом отдельный человек может совершенно не знать общепринятого мнения сообщества и прийти к такому мнению на основе своих размышлений/впечатлений. Этого не понимают только идиоты.
Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
первая и вторая Готики вместе с Райзеном сделаны по одному игровому концепту
Цитата:
Сообщение от caliginosus Посмотреть сообщение
В том то и дело что по разным
Ты ничего не понимаешь в игровых концептах. Игры сделаны, что называется "под копирку" - отличаються только бантиками и рюшечками перечислять которые лень. Можно вцепиться в небольшие различия и спорить до тошноты, но то что игры однотипные не увидит только слепой.
Цитата:
Сообщение от caliginosus Посмотреть сообщение
По каким еще пальмам О_о ? Да и я не о механике тут говорю а об общем концепте и атмосфере игры. Я видимо не заметил в ризене грязно-серого пейзажа, выжженой земли и изсохших деревьев.
Это и есть рошечки. Есть серый грязный запорожец - его вымыли и покрасили в хаки от этого он не перестанет быть запором.


На самом деле разрабы просто выжимают до конца удачно найденную тему. Делают это качественно, тут не спорю - нравится самому, но ничего принципиально нового в игре нет. Та же вкусная конфета только в другой обертке.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:43   #108
Новичок
 
Аватар для caliginosus
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 80
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Мнение отдельных людей и сообществ могут совпадать, при этом отдельный человек может совершенно не знать общепринятого мнения сообщества и прийти к такому мнению на основе своих размышлений/впечатлений. Этого не понимают только идиоты.
И тем не менее это является мнением большинства, не имеет значения кто и как к этому мнению пришел.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Ты ничего не понимаешь в игровых концептах. Игры сделаны, что называется "под копирку"
Скрытый текст:




Посмеялся, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Это и есть рошечки. Есть серый грязный запорожец - его вымыли и покрасили в хаки от этого он не перестанет быть запором.
Но перестанет быть серым и грязным, что всегда в нем нравилось.
caliginosus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:00   #109
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от caliginosus Посмотреть сообщение
перестанет быть серым и грязным, что всегда в нем нравилось.
Приведение личных симпатий, в качестве аргумента для спора, однозначно характеризует человека.
Цитата:
Сообщение от caliginosus Посмотреть сообщение
Посмеялся, спасибо.
Теперь поплачь. Правда для осознания все же придется немного поинтересоваться развитием технологий на моменты выхода игр, учесть что на скрине из готы вечер и тогда все станет на свои места. %(
Скрытый текст:

__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:14   #110
Опытный игрок
 
Аватар для LastMan
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1,143
Репутация: 310 [+/-]
А какая часть готики представляется для сравнения?
__________________
фон
LastMan вне форума  
Отправить сообщение для LastMan с помощью ICQ Отправить сообщение для LastMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:27   #111
Новичок
 
Аватар для caliginosus
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 80
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Теперь поплачь.
Даже на скринах приведенных как контраргумент видно то, о чем я говорю. Поплакал, развитие технологий причина изменения в концепте? Лол действительно печально. Кстати там (я про второй скрин ) всегда так, хоть днем, хоть вечером просто там болото.Такие дела.

Цитата:
Сообщение от caliginosus Посмотреть сообщение
Единственное сходство могу найти только с аддоном ночь ворона, но никак не первой готики, не смеши.
почитай весь тред что-ли, перед тем как постить.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Приведение личных симпатий, в качестве аргумента для спора, однозначно характеризует человека.
Смотря для какого спора. Тут тред в любом случае будет основан на "нравится не нравится". Приведение в качестве аргументов техничеких аспектов игры (именно они могут быть свободными от личных симпатий, хотя некоторые вон кроме 8-биток ничего не играют) в споре между сериями имеющими такую разницу в возрасте, вот что характеризует человека.
caliginosus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:28   #112
Юзер
 
Аватар для Abbadon
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 307
Репутация: 67 [+/-]
caliginosus,
Цитата:
По каким еще пальмам О_о ? Да и я не о механике тут говорю а об общем концепте и атмосфере игры. Я видимо не заметил в ризене грязно-серого пейзажа, выжженой земли и изсохших деревьев.
Я тебе уже говорил, что в понятие "концепт" входит НЕ только художественное оформление. Тебе на данный момент двое уже это разжевывают, а ты все никак.
Цитата:
По обзорам чего? технических демонстраций?
http://www.youtube.com/watch?v=7BF6SDwNdyA - это техническая демонстрация? Включай уже мозг.
Цитата:
такой подход лучше?
Это тупая крайность. Я так не считаю.
Цитата:
risen ['rɪz(ə)n]
http://www.youtube.com/watch?v=9IFsIXGi9i4 Слушай на 1:16 внимательно.
Цитата:
-Единственное сходство могу найти только с аддоном ночь ворона, но никак не первой готики, не смеши.
-почитай весь тред что-ли, перед тем как постить.
Тут у нас тяжелый случай, теперь все ясно).
Цитата:
Смотря для какого спора. Тут тред в любом случае будет основан на "нравится не нравится". Приведение в качестве аргументов техничеких аспектов игры (именно они могут быть свободными от личных симпатий, хотя некоторые вон кроме 8-биток ничего не играют) в споре между сериями имеющими такую разницу в возрасте, вот что характеризует человека.
Спор на тему "нравится не нравится" - это бессмысленный спор, из такого спора ничего вообще не выйдет. Такой спор характерен либо для тупых детей, либо для пустоголовых девиц. Вот что характеризует человека. Для того, что бы хоть чего-то добиться в нормальном обсуждении надо быть объективным и брать во внимание всю доступную информацию. У тебя этого не выходит, ты стоишь на месте, а те кто пытается думать бьются об тебя головой.

Ash wooD,
Эстафету принял?) Я больше не буду нервы себе выжигать).
__________________
Детям нельзя в интернет.
Из-за детей интернет тупеет.

Последний раз редактировалось Abbadon; 09.10.2009 в 13:45.
Abbadon вне форума  
Отправить сообщение для Abbadon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:41   #113
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от caliginosus Посмотреть сообщение
Даже на скринах приведенных как контраргумент видно то, о чем я говорю
Ты вот на самом деле не понимаешь или всё еще хуже?
Цитата:
Сообщение от caliginosus Посмотреть сообщение
почитай весь тред что-ли, перед тем как постить.
Я читал. Но в оригинальной готе болота не нашел как то и даже если взять твою точку зрения и сравнивать только обертки, то выдя из лагеря дона и из лагеря бандитов в НВ разницы не видно, с учетом роста технологий игроиндустрии. Лес тоже похож, кстати.
Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
Эстафету принял?)
Да нет я то же сворачиваюсь, хоть нервы и не тратил совершенно, ибо ты прав
Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
Тут у нас тяжелый случай
я бы даже сказал более жестко, но нельзя.(
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:53   #114
Новичок
 
Аватар для caliginosus
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 80
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
Спор на тему "нравится не нравится" - это бессмысленный спор, из такого спора ничего вообще не выйдет. Такой спор характерен либо для тупых детей, либо для пустоголовых девиц.
Я на первых страницах еще сказал что считаю тему бредом.


Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
Тут у нас тяжелый случай, теперь все ясно)..
Ой, ну ты ведь не подумал что я сам с собой? Приходится иногда себя цитировать, второй видимо все понял (карма наверное все же решает). И цитата была к тому что он выложил скрин из НВ, а там (в цитате) видно что я и сам заметил сходство НВ и Ризена. Хотя я искренне надеюсь что это был стеб и на самом деле ты все понял.


Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Но в оригинальной готе болота не нашел как то
hahaha u make my day!
caliginosus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 19:15   #115
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=9IFsIXGi9i4 Слушай на 1:16 внимательно.
"Ризен" :\
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]


Последний раз редактировалось Alex+; 09.10.2009 в 23:36.
Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:44   #116
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 468
Репутация: 82 [+/-]
Abbadon
Risen - это третья форма глагола от Rise, и читается он "Ризен".
Remizer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:57   #117
Игрок
 
Аватар для P1RO
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 938
Репутация: 356 [+/-]
Я не являюсь "фанатом" (просто напросто думаю отличная игра) серии Готика, или игры Ризен. Но всё же в первых двух частях была заложено новое, не изъезженное, интересное и хардкорное. Мне странно, что в результатах опроса (именно в первых двух категориях) лидирует Risen. Первые две части, были оригинальные, Ризен не так сильно ушёл от Готики, он скорее "новое" но уже не так оригинален как когда-то была Готика. Так что кто играл, в Готику как только она "родилась" на свет поймут меня. (Прим. ничего против Risen и фанатов серии не имею)
Так это было мнение качающегося игр.
Теперь касающегося темы, не корректно и бессмысленно обсуждать серию с игрой)

Насчёт того, что я высказался, но думаю, что тема бессмысленная...но где то же надо было высказаться.
__________________
Mori volo

Последний раз редактировалось P1RO; 12.10.2009 в 21:43.
P1RO вне форума  
Отправить сообщение для P1RO с помощью ICQ Отправить сообщение для P1RO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 00:49   #118
Юзер
 
Аватар для msJaguar
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 214
Репутация: 55 [+/-]
К сожалению играл только в 3-ю часть готики и все же отпишусь: в третей части мне очень нравится "готичный дизайн" и музыка, во всем остальном risen, по-моему, лучше.
__________________
Games for Windows LIVE - Sergei Muravyov
http://steamcommunity.com/profiles/76561198003112219
msJaguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 07:58   #119
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от msJaguar Посмотреть сообщение
в третей части мне очень нравится "готичный дизайн" и музыка
поверь, готичного дизайна 2-ой Готики, в ризене вполне достаточно...
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 08:55   #120
Фанат оливье
 
Аватар для YeeeGORka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 939
Репутация: 368 [+/-]
P1RO,
Цитата:
Мне странно, что в результатах опроса (именно в первых двух категориях) лидирует Risen.
Лидирует вариант "Обе рулят", Имхо)
__________________
♠ ♦ ♣ ♥
Маленький мальчик в огороде гранату нашел.
Потом приехал в город и устроил всем кровавое шоу.

Позвольте, это не теракт, а пиар-акция.
Минуточку внимания, братцы, к евродекларации.
Вкратце, все чисто, быстро, сверкнула искра.
Обидно, не было вас, мистер премьер-министр.(с)
YeeeGORka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования