Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ferrum Forum Форум о железяках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2018, 21:18   #20081
Игроман
 
Аватар для fujiko
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Это Питер, детка
Сообщений: 2,023
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
BLIZZARD СОВЕРШИЛИ ДЬЯВОЛЬСКУЮ ОШИБКУ || DIABLO IMMORTAL
Про анонс новой мобильной дрочильни по вселенной Диабло. Ох у меня бомбануло от анонса очень сильно
я чето не понимаю как можно играть на этих маленьких экранчиках
fujiko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 21:21   #20082
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fujiko Посмотреть сообщение
как можно играть на этих маленьких экранчиках
Не, ты просто ничего не понимаешь. Ведь на самом деле "Игры сделали такой шаг, что даже представить сложно какие затраты и силы улетают у разработчиков на них, это все так-же круто и увлекательно"
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 23:06   #20083
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Хром небось?
Яндекс, он на основе хрома. Отвык от Лисы уже
Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Могу еще посоветовать использовать >4Гб памяти.
А дополнительно пару ядер докупить не посоветуешь ?
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 00:28   #20084
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
fujiko, ну поставишь на комп через эмулятор. Вот проблема-то!
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 00:55   #20085
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Не, ты просто ничего не понимаешь. Ведь на самом деле "Игры сделали такой шаг, что даже представить сложно какие затраты и силы улетают у разработчиков на них, это все так-же круто и увлекательно"
Ну если ты мимо ушей и глаз пропустил рдрд2 или тлоу, не слышал про гов 3 и еще с десяток хороших игр, то и твой стеб тут неуместен, ибо они задирают планку выше потолка. Если я сравню свою любимую мафию 1 и недавний рдрд2, но я буду полным кретином и недоразвитым, если скажу, что дрдр2 никаких новых эмоций мне не дает и никак не эволюционировал, и это не касается не только графония и физики. А конкретно ты говоришь, что игры тебе ничего нового не дают. Они дают, но ты превратился в слепого "олдфага" ценителя, который вообще ничего не играет, а только критикует. Есть игры которые перевернули представление о сетевых играх, такие как майнкрафт (что бы про него сейчас не говорили), есть королевская битва, есть шикарные кооперативные игры(недавний a way out, к примеру), которые переворачивают жанр типичной игры в соло, но зачем все это? Я просто засру все, к чему я не притронулся, ибо возможности у меня нет или мне это не интересно. Так? Тебе тут пол форума говорит, что игры есть и они шикарные, а все остальное - это твое необоснованное и ничем не подкрепленное ИМХО, не более.
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif
BinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 01:15   #20086
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
А как заранее узнать? Или просто брать карту подороже?
А никак.
Это то же самое, что чипы памяти Samsung больше гонятся чем чипы Hynix/Micron. Лотерея при покупке процессоров/видеокарт всегда была.
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Ну то, что не будет анонсировано полноценной 4 части, говорили ещё давно сами близзы. Но мобилка да, отстой
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Да уж... Никогда не считал себя мега-фанатом этой серии, но жалко, что самый яркий и известный представитель этого жанра скатится к уровню мобильных игрушек.
Не знаю, смотрели ли видео которое я скинул или нет, но проблема не в самой игре, а в том как это сделали.
У Близзард в США своя аудитория, которая играет в основном только в игры от Близзард и соответственно на ПК. Большой анонс по Диабло хайпили давно, фанаты Диабло взяли отпуска и поехали на Blizzcon чтобы первыми услышать подробности о новой части или на худой конец ремастере 2й / аддоне к 3й, вместо этого представили мобильную игру которую еще и разрабатывает китайская компания. Это плевок в лицо всех фанатов и очень громкий звоночек.
Они могли представить эту игру как недавно сделала Bethesda, презентовав мобильные свитки, но и представив небольшой тизер TES6 который просто говорит о том что игра разрабатывается. Вместо этого Близзарды обосрались, показав что они не понимают что хочет их целевая аудитория.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Хром небось? Выкинь его и поставь Лису, она куда более экономно память использует.
Мне кажется, что в этом совете - "Хром" и "Лиса" в предложении меняются местами каждые несколько лет.

Последний раз редактировалось Taro; 09.11.2018 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Taro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 06:04   #20087
Игроман
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 2,718
Репутация: 650 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
А дополнительно пару ядер докупить не посоветуешь ?
Ну если тебе не хватает для работы в браузере кроме памяти проц., то почему нет, посоветую конечно, хоть 8 ядер.

Во первых, я не понял что в нашей дискуссии ты обращался ко мне за советом и помощью в теме апгрейда. Речь то шла о возрастающих требованиях, и ты вроде как просто констатируешь факт, но не слова о том что испытываешь какие то трудности при работе с браузером. Что важно.

Во вторых, у меня тоже есть подобная, ноут с 4 Гб. Да софт может выделять в работе >3, но никаких проблем у меня нет, он прекрасно при этом работает.

Какой ответ ты ожидал.)
Chess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 07:02   #20088
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Это плевок в лицо всех фанатов и очень громкий звоночек
Особенно, учитывая, что у близзард большие планы по мобильным играм
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 10:19   #20089
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Яндекс, он на основе хрома. Отвык от Лисы уже
Придется привыкать обратно. Все браузеры на движке Chromium последние годы отожрались (в плане потребляемой памяти) так, что это уже неприлично просто. По 200-300 метров памяти на КАЖДУЮ открываемую вкладку - это, знаете ли, явный перебор. А вот Firefox наоборот делает, он старается память экономить, причем у него есть там один весьма любопытный механизм, который ищет совпадения в HTML-коде и если два разных сайта на двух разных вкладках используют общие элементы, то сайт №1 служит базой, т.е. для сайта №2 в памяти будет висеть только то, чего нет в памяти для сайта №1. У меня вот на компе рабочем как раз 4Гб RAM. Если хочешь, дай свои 15-20 ссылок, которые у тебя так сильно грузят память. Протестирую у себя. Прошу именно твои, т.к. то, что у меня в закладках, выглядит так: https://i3.imageban.ru/out/2018/11/0...2f325fa27d.png - но у меня в закладки добавлены в основном различные форумы и магазины, едва ли они жрут Over 9000 оперативки, поэтому и прошу твои ссылки.

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Не знаю, смотрели ли видео которое я скинул или нет, но проблема не в самой игре, а в том как это сделали.
Я посмотрел видео полностью, не переживай. То, что Blizzard внезапно покатилась в говно - меня опечалило. Но то, что это случилось - вещь, в общем-то, ожидаемая. С чего это вдруг сия контора должна воздерживаться от прибыли? Ее основная цель ведь заключается именно в прибыли. Игры - это так, всего лишь способ извлечения прибыли, не более того.

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Близзарды обосрались, показав что они не понимают что хочет их целевая аудитория.
Размеры целевой аудитории разные. А еще важнее, размеры кошельков этой аудитории. Вангую, фанаты Diablo-серии не захотят регулярно заносить денег, они хотят один раз купить игру и играть. Blizzard, ясное дело, это не устраивает. Все сейчас стараются встраивать в игры системы доната, системы продажи всякого барахла и т.д. И да, я знаю, что в Diablo III был аукцион, который в итоге закрыли, но очевидно, что лишняя копеечка никогда лишней не будет. И я уверен, в Blizzard далеко не идиоты сидят. Точнее, идиоты у них там в PR-отделе, которые такие позорные презентации делают. А вот какой-нибудь финансовый отдел или отдел планирования развития мог заказать ряд исследований. Которые в итоге показали бы в какой стране донатят чаще всего, где сильнее всего позиции Blizzard, где можно за копейки сделать (читай - тупо передать права на разработку, а самим ничего не делать) новую игру и где итоговая прибыль будет выше всего.

Вердикт: несмотря на то, что Blizzard прекрасно понимает чего хочет целевая аудитория (успех ее предыдущих игр доказывает это), финансовые интересы для них приоритетнее. С этой позиции и надо рассматривать все ее заявления. И странно, что американцы - жители главной капиталистической страны мира - ведут себя как малые дети и не понимают таких элементарных вещей.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 13:20   #20090
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
И странно, что американцы - жители главной капиталистической страны мира - ведут себя как малые дети и не понимают таких элементарных вещей.
У Американцев есть принцип - "Клиент всегда прав", которому они и следуют во многих вопросах. В данном случае, мобильная игра это не то чего "Клиент" просил.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А вот какой-нибудь финансовый отдел или отдел планирования развития мог заказать ряд исследований. Которые в итоге показали бы в какой стране донатят чаще всего, где сильнее всего позиции Blizzard, где можно за копейки сделать (читай - тупо передать права на разработку, а самим ничего не делать) новую игру и где итоговая прибыль будет выше всего.
Может и так, но пока что акции Activision Blizzard только просели на 10% после анонса ¯\_(ツ)_/¯
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
(успех ее предыдущих игр доказывает это)
Не разучились ли?
Taro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 13:29   #20091
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
В данном случае, мобильная игра это не то чего "Клиент" просил.
почему, учитывая компанию, которая будет делать диабло имортал вполне ясно кто их клиент, как по мне это вполне логичный выбор учитывая объемы мобильного рынка азии и китая в частности
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 16:01   #20092
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,625
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
персонажи им следовали и либо игра продолжалась, либо тебя убивали. Не помню как оно все называлось
Фаренгейт. Скрипт завязки ножом кого то мочит.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 16:15   #20093
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
почему, учитывая компанию, которая будет делать диабло имортал вполне ясно кто их клиент, как по мне это вполне логичный выбор учитывая объемы мобильного рынка азии и китая в частности
Понимаешь, игру анонсировали на близзконе - мероприятии для американцев.
Taro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 16:27   #20094
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Taro, да но нет, близкон не только для американцев, благодаря медиаплатформам его мог посмотреть каждый и на это и был расчет, показать его и европейцам и австралийцам и азиатам, включаешь твитч и вжух, ты смотришь трансляцию, лично для меня большее разочарование не столько факт мобильной диаблы, сколько то, что ее делают не близы, хотя они уже не торт и это конечно факт
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 17:46   #20095
Новичок
 
Аватар для Neron_IburnR
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Taro, да но нет, близкон не только для американцев, благодаря медиаплатформам его мог посмотреть каждый и на это и был расчет, показать его и европейцам и австралийцам и азиатам, включаешь твитч и вжух, ты смотришь трансляцию, лично для меня большее разочарование не столько факт мобильной диаблы, сколько то, что ее делают не близы, хотя они уже не торт и это конечно факт
Там ситуация намного хуже, чем просто "кому-то не понравилось" или "маленькое недовольство кучки хейтеров".
Это был цирк позора, который пытались заглушить самыми гнилыми методами. Хуже, чем ЕА.

Последний раз редактировалось Neron_IburnR; 09.11.2018 в 17:49.
Neron_IburnR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 18:07   #20096
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,625
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Тут каждый по своему развлекается
Не совсем так. Есть ресурсы. В РБ его я заполнил. А тут пустое место и вот как сюда не прийти.

Добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Причем желательно, чтобы работать поменьше, а получать побольше
Работать вообще не надо, а получать надо. У меня стабильно 11к в месяц, коммуналку оплачивает тетка. Половину пропиваю. Но пожрать я конечно и себе куплю и коту.

Добавлено через 1 час 36 минут
Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Но все время пинать разработчиков
Они то думаешь так бы хотели. Подведомственые люди. Что Издательство скажет, придется так сделать

Добавлено через 2 часа 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в этом совете - "Хром" и "Лиса" в предложении меняются местами каждые несколько лет.
Хром окончательное говно, Лиса, на то она и лиса. Она крыса тоже, но лучше я пока не встречал.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 09.11.2018 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 23:38   #20097
Игроман
 
Аватар для fujiko
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Это Питер, детка
Сообщений: 2,023
Репутация: 211 [+/-]
есть какие то игры на пк где надо проходить чемпионат, качать тачку как в гранд туризмо? а то приспичило покататься, а столько всего развелось дирты, прожект карс, что выбрать?
fujiko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 03:43   #20098
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Странник, песец ты графоман.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Не хочу тебя огорчать, но и я, и ты, и любой другой человек имеет крайне мало практического опыта. Почти все наши размышления и рассуждения основаны на чужих словах.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Ты поставил в один ряд женщин, автомобили и игры. Неужели ты и впрямь считаешь, что это "одного поля ягодки"?
Женщины, автомобили, игры и кое что еще в этой жизни - это то, что дарит ощущения. Если конечно ты не сутенер, не автодилер и не Гейб - тогда для тебя это бизнес. Еще может для тебя женщина это кухарка, автомобиль средство передвижения, а игры - убийцы времени на ненавистной работе. Ну тогда ты воплощение серости и уныния. Но для нормального человека все это эмоции. И к чему это я: делать выводы об ощущениях на основе чужих слов - то еще узколобие. На основе чужого опыта можно сделать выводы о качественных характеристиках, но не об ощущениях. О габаритах и вместимости автомобиля - да. Об управляемости и комфорте - нет. Пока сам не поездишь, не будешь знать какие ощущения у тебя будут от этого автомобиля. Точно так же как не будешь знать, какие ощущения у тебя будут от нового блюда, придется ли тебе по душе климат в новой стране и так далее. А игры, они в первую очередь про эмоции. Игра доставляет тогда, когда ты испытываешь от нее эмоции - может быть от крутого сюжета, может быть от выверенной геймплейной механики, может быть тупо от красивого визуала, а может от всего сразу. Да, можешь посмотреть на ютубе те самые факты, которых в любом обзоре кот наплакал, и на основании сухих цифр сделать выводы о качественных характеристиках игры - сколько места она займет на диске и запустится ли на твоем ведре. Все. Остальное надо пробовать. Эмоции цифрами не измеряются, и даже "10 из 10 на кончиках пальцев" лично тебе может не зайти.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Ясен пончик, что при таком подходе могут ускользать некоторые детали, которые замечаешь только при личном ознакомлении с игрой. Однако это, в общем-то, и не так уж страшно, ведь если игра в целом не привлекает, то какие-то ее мелкие приятные особенности не окупят потраченного на нее времени.
Ну судя по тому, что ты умудряешься сравнивать DMC с темными душами, все игры про средневековье мешаешь в одну кучу и считаешь что все, где написано Action/RPG - это одинаковые игры, то от тебя ускользают не мелкие особенности, а вообще все что только можно)) Хочешь страшную тайну - сейчас половина игр попадают под определение Action/RPG. И они все разные.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Угу. Только для меня со стороны это выглядит так. Человеку говорят: "Не ешь - это говно, не вкусно будет!".
Чот ты запутался, друже. Если ты смотришь обзоры игр на ютубе, то каждый год выходит как минимум с десяток проектов, на которые нет вообще ни одного плохого обзора. Так что про говно тебе никто не говорит, ты это сам придумываешь, пытаясь изображать свою печальную, основанную на "богатом опыте" аналитику, чтобы придумать почему очередной "шедевр на 10 из 10" тебе не зайдет и даже нет смысла тратить на него время.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
И как я уже говорил выше, с играми происходит примерно так же: они в рамках одного жанра похожи друг на друга, так что и выводы человек может делать вполне достоверные, даже не поиграв при этом ни минуты в них.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
человечеству свойственно экстраполировать свой опыт
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Поиграл один раз Диабло - все, этого достаточно, чтобы делать выводы о всех играх такого вида. Поиграл один раз в Дум - все, этого тоже достаточно, чтобы делать выводы о шутерах.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Так что имею право сравнивать свои прошлые игры с играми нынешними.
Все гладко стелешь, за исключением одного малюсенького нюанса - как я уже говорил, твой опыт протух. Да, такое бывает, опыт не является несгораемой величиной, его надо поддерживать, оставаясь в тренде, в противном случае грош цена твоему опыту через 10 лет. Игры в рамках одного жанра похожи? Без сомнения. Но и в рамках одного временного промежутка тоже. Играл в дум? А в какой? Если во второй, то можешь сравнить его с вульфенштайном тех лет. Или с квейком. Надеюсь не надо объяснять, почему на основе второго дума не стоит делать выводы об играх 2018 года? А, ты таки прогрессивный пацан и играл в последний дум? Чего ты там собирался по нему оценивать - шутеры? Может быть тактические? Или командные? Или с рпг-элементами? Или с элементами стелса? Ах да, поджанры, мать их за ногу. Видать одного только дума недостаточно, это же не сферический шутер в вакууме, а всего лишь представитель подвида мясных шутеров, одного из. Досадно, придется сыграть еще в десяток проектов для расширения кругозора.

Подводя итог: нет, ты не имеешь права сравнивать свои прошлые игры с играми современными, особенно учитывая, что какой бы крупный франчайз тут не упоминался, ты ни в один не играл. Игры давно ушли вперед, большинство жанров кроме самых консервативных эволюционировали, между некоторыми жанрами типа рпг и игр в открытом мире размываются границы, появились новые жанровые единицы вроде тех же темных душ и им подобных, с которыми ты при всем желании не найдешь что сравнить, ибо не было раньше таких игр. Твои попытки гадания на ютубной гуще смешны в прямом смысле этого слова (в титан квесте одеваться красиво, да) ввиду полного незнания матчасти и вышеупомянутой бесполезности оценки впечатлений по чужим словам как таковой. Так что все, что ты здесь пишешь об играх - пустое балабольство, а весь твой негатив про красивые пустышки и раньше трава была зеленее проистекает в целях самоуспокоения от невозможности попробовать что-либо из топовых современных игр, среди которых наверняка найдется парочка проектов, которые растопят ледяное сердце опытного 31-летнего старика. Так что рекомендую время, потраченное на написание графоманских полотен на форуме, потратить на зарабатывание 40 тыщ рублей, покупку пс4 и парочки игр и погружение в мир современной игровой индустрии. А я пойду во второй раз проходить ведьмака из-за той самой истории, ради которой играть в игры по мнению некоторых опытных экспертов - зашквар.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 10.11.2018 в 04:03.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 04:20   #20099
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,625
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fujiko Посмотреть сообщение
есть какие то игры на пк где надо проходить чемпионат
Мне присылают, удаляю. Вот полазил нашел последнее. Там ты сам с ними свяжись. Народ нормальный. Да последний народ, потому что только мамонты еще ездят
Вот:
Портал I-SRC приветствует тебя, Kenwood! 15 ноября на нашем портале стартует новый чемпионат на симуляторе АС, на этот раз наших участников ждут машины японского чемпионата -Super GT 500.
На данный момент и до 9 ноября идут открыты тесты для участников будущего чемпионата на круглосуточном сервере -для выбора участниками машин. Сервер доступен в свободном режиме.
На выбор представлены 4 марки машин: Nissan, Lexus, Honda и Toyota. Мощные машины и при этом очень приятны в управлении, по регламенту в чемпионате будут использоваться 2 обязательных типа резины на каждый этап, что добавит интереса при использовании стратегии на гонку! Успейте подать свою заявку, мы будем рады видеть Вас в нашем чемпионате! Более полную информацию о предстоящем чемпионате Вы сможете узнать здесь
Здесь, это здесь - http://i-src.ru/community/forums/super-gt-500.137/

Добавлено через 2 часа 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Еще может для тебя женщина это кухарка, автомобиль средство передвижения, а игры - убийцы времени на ненавистной работе. Ну тогда ты воплощение серости и уныния.
Да это наоборот человек живет полной жизнью. На машине не убьется, с виагры инфарет не схватит, а с играми он давно понял их. А что ждет тебя? It Follows точно за тобой следом лазит.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 10.11.2018 в 06:45. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 11:08   #20100
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
ты воплощение серости и уныния. Но для нормального человека все это эмоции
Это да, эмоции для меня давно уже в стороне как бы лежат. Если ты об эмоциональной составляющей оценки (чего-либо), то да, этого Ютуб не даст, но, с другой стороны, этого мне и не надо. Впрочем, я не психолог и я не знаю чем вызвано такое состояние. Может быть, усталость от тех самых эмоций?

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
каждый год выходит как минимум с десяток проектов, на которые нет вообще ни одного плохого обзора
Да мало ли чего там автор в своем ролике наговорил? Может, ему заплатили. Может, он - восторжённый школьник, который впервые видит нечто подобное на экране. Может, он просто вглубь смотреть не может, а снаружи оно всё красивое и привлекательное. Может, он просто имеет такие вкусы, которые радикально отличаются от моих. Да кучу причин можно найти, чтобы поставить игре 10 из 10. И даже аргументировать это как-то. Но я ж не только слушаю что мне говорят, но и смотрю геймплей. А там порой проскакивает всякое... что отталкивает меня.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Игры давно ушли вперед, большинство жанров кроме самых консервативных эволюционировали
Что ж, в этом ты прав и в этом я с тобой соглашусь. Правда, я по натуре именно что консерватор. Возможно, именно поэтому я воспринимаю в штыки все эти новомодные штучки и только какие-то отдельные проекты вроде того же Carrier Command: Gaea Mission мне нравятся, поскольку они выполнены именно в той стилистике (Hi-Tech), которая мне по нраву.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
рекомендую время, потраченное на написание графоманских полотен на форуме, потратить на зарабатывание 40 тыщ рублей, покупку пс4 и парочки игр и погружение в мир современной игровой индустрии
Как я уже писал в этом своем посте, "проблема не в том, что у меня нет мощного компа, а в том, что современные игры не могут мне предложить ничего такого, чтобы ради этого я захотел зашевелиться и начать предпринимать какие-то активные действия ради этих самых игр".
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
железо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования