Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 13.12.2012, 18:49   #101
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Kunichka, давление окружающей среды не есть давка в автобусе. Вот когда ты перенимаешь привычки этой толпы, не желая этого - вот это давление.
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 14.12.2012, 01:45   #102
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DMC-Ra85 Посмотреть сообщение
Kunichka, давление окружающей среды не есть давка в автобусе. Вот когда ты перенимаешь привычки этой толпы, не желая этого - вот это давление.
Почему? То, что предыдущий оратор написал - тоже вполне может быть давлением окружающей среды.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 14.12.2012, 03:16   #103
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Почему? То, что предыдущий оратор написал - тоже вполне может быть давлением окружающей среды.
Оно тебя не меняет. В отличие от книг и людей, сам я вне любых коллективов, так что на мне влияние людей не сказывается. А вот некоторые книги несколько религиозно-экстремистского содержания могут давить, потому дальше первых страниц их пока не читал.
Gantu вне форума  
Старый 14.12.2012, 03:51   #104
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Оно тебя не меняет. В отличие от книг и людей, сам я вне любых коллективов, так что на мне влияние людей не сказывается. А вот некоторые книги несколько религиозно-экстремистского содержания могут давить, потому дальше первых страниц их пока не читал.
да ладно тебе. Побудь полгода в нормальном коллективе, посмотрел бы я как на тебя не влияют люди.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 14.12.2012, 07:10   #105
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Почему? То, что предыдущий оратор написал - тоже вполне может быть давлением окружающей среды.
Автобусная толпа сиюминутна. На нее можно просто не обращать внимания. А в коллектив не плюнешь - захлебнешься.
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 15.12.2012, 00:42   #106
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
да ладно тебе. Побудь полгода в нормальном коллективе, посмотрел бы я как на тебя не влияют люди.
Ты не внимательно прочитал мой пост.
Gantu вне форума  
Старый 19.12.2012, 12:10   #107
Новичок
 
Аватар для Kunichka
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 58
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DMC-Ra85 Посмотреть сообщение
Автобусная толпа сиюминутна. На нее можно просто не обращать внимания. А в коллектив не плюнешь - захлебнешься.
коллектив так же можно игнорировать. Я не общаюсь ни с кем из своей универской группы, потому что считаю их ограниченными, без интересными людьми. Прихожу только на пары, в перерывах читаю или слушаю музыку. А я с этими людьми уже не первый год далеко.
__________________
Исповедую шоколад
Kunichka вне форума  
Старый 19.12.2012, 21:25   #108
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kunichka Посмотреть сообщение
коллектив так же можно игнорировать. Я не общаюсь ни с кем из своей универской группы, потому что считаю их ограниченными, без интересными людьми. Прихожу только на пары, в перерывах читаю или слушаю музыку. А я с этими людьми уже не первый год далеко.
вопрос в том: вносишь ли ты вклад в общее дело. если нет - то ты находясь в группе, в то же время вне коллектива, то-есть выпавший член коллектива или неинтегрированный.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 19.12.2012, 22:30   #109
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Очень сильно влияет.
Человек и психологически и физически адаптируется к внешним условиям.

Цитата:
Я не общаюсь ни с кем из своей универской группы, потому что считаю их ограниченными,
По меньшей мере странно, почему ты поступала в тот же вуз, на туже кафедру, что и люди, которые по твоему мнению ограниченные. Причем аж все.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Влияет, но ее можно скорректировать. Я сильно расширил свой взгляд на себя и других людей, именно благодаря внесенным изменениям, если сравнивать со временем написания цитируемого поста.

Только единственное чего мне не хватает в моем окружении, это людей, которые могут понять мои цели. Не очень приятно говорить с человеком, который слушает тебя, но не понимает.
По этому ты начал говорить сам с собой, откапывая годовалые темы и отвечая на свои же посты?

Последний раз редактировалось Sonc; 19.12.2012 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Sonc вне форума  
Старый 19.12.2012, 23:08   #110
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
По меньшей мере странно, почему ты поступала в тот же вуз, на туже кафедру, что и люди, которые по твоему мнению ограниченные. Причем аж все.
"Ограниченность" людей - подсознательная попытка оправдать своё нежелание общаться с людьми. У меня почти такая же ситуация, так что понимаю это. Правда я от такого отношения к людям давно избавился - зачем собсно искать повод не общаться с людьми, когда можно и без повода быть самодостаточным? Да и если всё же надо что-то вместе с одногрупниками сделать - высокомерное отношение не мешает этому, раз его нет.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 20.12.2012, 01:27   #111
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
По этому ты начал говорить сам с собой, откапывая годовалые темы и отвечая на свои же посты?
Хотел поговорить, но не выходит, поскольку тут не те с кем следует говорить на темы о которых я думаю. Никого полезного для меня тут нет, но мы все геймеры, потому пытаюсь поддерживать диалог.
Gantu вне форума  
Старый 20.12.2012, 02:12   #112
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Хотел поговорить, но не выходит, поскольку тут не те с кем следует говорить на темы о которых я думаю. Никого полезного для меня тут нет, но мы все геймеры, потому пытаюсь поддерживать диалог.
лукавишь. Ты ведь диалоги сам и начинаешь порой.
Кстати, как на тебя действует коллектив КП?
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 20.12.2012, 09:43   #113
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Люди, с которыми я общаюсь, очень положительно на меня влияют. За полгода у меня полностью изменился характер. Было очень трудно, но я справился. ^_^
Skyhold вне форума  
Старый 20.12.2012, 09:51   #114
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
лукавишь. Ты ведь диалоги сам и начинаешь порой.
Начинаю и таким образом поддерживаю беседу в этом разделе. Так что не вполне понимаю, что ты хочешь сказать.

Высказываю свое мнение касательно некоторых вопросов. Поскольку лично у меня нет таких вопросов, на которые я себе бы уже не ответил.

Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Кстати, как на тебя действует коллектив КП?
Как и любой другой из интернета, никак.
Gantu вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования