Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2011, 17:05   #1161
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
два этих мода уже что то
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 19:17   #1162
Игрок
 
Аватар для chehotela
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 908
Репутация: 7 [+/-]
руки нужны и светлые головы. тогда получится шедевр. в данный момент я так понимаю у разрабов наших жесткая нехватка кадров.по другому я не могу объяснить такую некондицию
__________________
MSI B350 Gaming Pro Carbon
AMD Ryzen 5 1600X
DDR-4 16 G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2 3200 C14 16GVK
GeForce ASUS STRIX-GTX970
OCZ-VERTEX3 ATA Device 90 г
SSHD 1 Tb
asus 24 1920x1080
chieftec 850W
chehotela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:33   #1163
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
ну дак да подвал подвалом. что маркетинг что товарищи которые занимаються обещением с юби итд
слушай chohotela подскажи потжалуиста мне мои скаип ...я звбыл напрочь в личку канешно...если не турдно.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 09:35   #1164
Новичок
 
Аватар для FRUTI
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: C:\warez
Сообщений: 84
Репутация: 30 [+/-]
Вернули русский только вчера через проверку целостности кэша в стиме. Заменяет по дефолту 4 файла в игре. Так на выходных и не полетал
Если завтра или когда-либо игра станет на китайском или немецком уже не так страшно будет, дело привычное
__________________
Мнение, как жопа, есть у всех
FRUTI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 00:42   #1165
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Парни простите но средце не выдерживает.
Короче есть миссия где надо трофейный BF110 перегнать с одного аэродрома на другой . Так вот там в брифинге говориться мол "все предупреждены никто стреллять не станет только по маршруту лети ". Дак вот разобрался я как этот пепелац завести ,взлетаю и что зинитка которая охраняет полосу с которой я взлетаю дает очередь по мне ! , дальше ладно прилетел на нем на Англиискии аэродром , а мне на чисто немецком как немцу с АНГЛИИСКОГО аэродрома говорят мол "Курфюльд добро пажаловать дамой" и все это по немецки ! Я в ШОКЕ !!! ТАКАЯ ПРОСТАЯ ВЕЩЬ И ТО НЕ МОГЛИ СДЕЛАТЬ! + еще постояно несрабатывает озвучка диалогов , я какуюто штуку включил она показывает что движок делает так там постоянно : " Eror saund nxxx not faund " итд ЭТО ПОЗОР !!!!
Звук у BF -110 пропадает ровно на 400 км\ч причем на фоне "прилипшего" звука пробежки по аэродрому это очень похабно выглядит , т.е. Тишина и звук шуршания ,наверно на 4 космическую перешол . + Боты это что то с чем то они вообще не люди и законов физики не соблюдают , вообщем ХАЛТУРА ЧИСТОИ ВОДЫ!
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 01:39   #1166
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 57 [+/-]
хех.. дубль 3
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.
Shpak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 14:45   #1167
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shpak Посмотреть сообщение
хех.. дубль 3
По моему за 10й скоро перевалит
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 12:01   #1168
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
ну да нет предела "совершенству " такие простые и грубые ляпы

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 18.06.2011 в 12:11.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 21:14   #1169
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
ну да нет предела "совершенству " такие простые и грубые ляпы
Да наклепают еще хороших компаний. Релакс
Главное что бы техническую сторону докрутили)
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 22:01   #1170
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Да наклепают еще хороших компаний.
Клепать не надо, надо делать
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Главное что бы техническую сторону докрутили)
К технической стороне лично у меня претензий нет: вылетов после последнего стимовского патча не наблюдаю (предпоследний этим грешил), графически игра выглядит достойно. Мне не по нраву только боты - тупые, заразы, как х/з что, а то, что они читаки, так это во всех играх имеет место.
__________________
"Плохо летать всегда легко, а хорошо - везде трудно!" Игорь Ткаченко
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 03:35   #1171
Новичок
 
Аватар для FRUTI
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: C:\warez
Сообщений: 84
Репутация: 30 [+/-]
Перечитал недавно первые сообщения в форуме игры (симулятора) РОФ, так он так глючил, наверное, еще похлеще Ил-2 БзБ, и ничего - допилили, народ доволен, хоть обсирало народу - немеряно, а теперь те же лица с отвисшими челюстями рубятся, мама не горюй!
Обращаюсь ко всем вирпилам, как к вымирающему виду геймеров: ребята, не нужно хаять и пинать ногами еще не поднявшийся с колен проект, ведь в скором будущем вы проведете не один десяток часов в этом симе, зачем обсирать то, что вы любите ( это понятно, если бы не любили - не было и вас тут), наберитесь терпения, купите игру, что бы поддержать проект и ждите, ведь люди работают и все исправят. Просто ситуация такая в этой й...ной стране. Кстати, это зависит только от вас самих. Хотя бы из-за того, что русские, поддержите своих, не дайте упасть, не пинайте ногами лежачего, ведь потом будет очень стыдно, будете прятать лица и менять ники. Ведь играть реально не во что, все саркадились, выпускают говно для одноклеточных мажоров, которые даже не представляют, настолько может быть глубока и интересна игра.
Я ничего с этого не имею, и никоим боком к разрабам не отношусь, просто достало на каждом форуме читать сопли, что игра говно. Как вы лодку назовете, так она и поплывет, не забывайте об этом.
Извините, не удержался. С уважением Николай
__________________
Мнение, как жопа, есть у всех
FRUTI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 15:01   #1172
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от FRUTI Посмотреть сообщение
Перечитал недавно первые сообщения в форуме игры (симулятора) РОФ, так он так глючил, наверное, еще похлеще Ил-2 БзБ, и ничего - допилили, народ доволен, хоть обсирало народу - немеряно, а теперь те же лица с отвисшими челюстями рубятся, мама не горюй!
.....
Полностью Вас поддерживаю. Об этом уже много раз говорено. Запустили бы Вы RoF хотя бы полгода назад. Глюков было уже меньше, но ресурсы он жрал не по детски.
Цитата:
Сообщение от FRUTI Посмотреть сообщение
Обращаюсь ко всем вирпилам, как к вымирающему виду геймеров: ребята, не нужно хаять и пинать ногами еще не поднявшийся с колен проект, ведь в скором будущем вы проведете не один десяток часов в этом симе, зачем обсирать то, что вы любите ( это понятно, если бы не любили - не было и вас тут), наберитесь терпения, купите игру, что бы поддержать проект и ждите, ведь люди работают и все исправят. Просто ситуация такая в этой й...ной стране. Кстати, это зависит только от вас самих. Хотя бы из-за того, что русские, поддержите своих, не дайте упасть, не пинайте ногами лежачего, ведь потом будет очень стыдно, будете прятать лица и менять ники. Ведь играть реально не во что, все саркадились, выпускают говно для одноклеточных мажоров, которые даже не представляют, настолько может быть глубока и интересна игра.
Я ничего с этого не имею, и никоим боком к разрабам не отношусь, просто достало на каждом форуме читать сопли, что игра говно. Как вы лодку назовете, так она и поплывет, не забывайте об этом.
Извините, не удержался. С уважением Николай
Меньше "визгов", больше позитива.
По пунктам:
1. Авиасимы не вымрут. Да, это нишевые продукты, нацеленные на узкую аудиторию, но аудитория постоянная, и, я надеюсь, преданная.
2. А кто-то был на коленях? Проблемы на старте есть у всех проектов. "Не ошибается тот, кто ничего не делает".
3. А чего ждать? Расслабьтесь и получайте удовольствие .
4. Тут дело не в стране, а в конъюнктуре. Не хрен покупать пиратки, проблем было бы меньше. Видели бы Вы что на форуме началось когда объявили расценки на зарубежное издание и видимо прошел слух о том, что продаваться БзБ будет именно по ним. Платить не любим, а если и платим, то считаем что нам уже все все должны и на "Блюдечке с голубой каёмочкой". Защищать свои права и уважать себя тоже надо, но скатываться до откровенного оскорбления разработчиков как-то... недостойно и самоуничижительно.
5.
Цитата:
Сообщение от FRUTI Посмотреть сообщение
Хотя бы из-за того, что русские, поддержите своих, не дайте упасть, не пинайте ногами лежачего
Не скатывайтесь в ура-патриотизм. Если проект достоин внимания, то, почему бы и нет? Вне зависимости от страны его происхождения. А отбросы внимания не достойны, и тем более, свои.
6. Будет всегда во что играть (СПШ, БзБ, RoF, LO, DCS - Вам мало?). А игры должны быть для всех (на консолях особенно и не полетаешь, даже в СПШ/LO (авиасимы с наиболее простой авионикой, сравнительно с DCS/БзБ, РоФ случай отдельный)).
С уважением Никита.
З.Ы. Сорри за флуд.
__________________
"Плохо летать всегда легко, а хорошо - везде трудно!" Игорь Ткаченко
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 17:41   #1173
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
мне в ботах не нравитсья что у них самолеты не подчиняються законам аэродинамики . они крыльями машут и виражи крутят как роботы без усталости ,без ошибок, и сразу видно что реальная ФМ считаеться только на самолете игрока.
Это убивает геймплеи . Когда ты на спите заходиш в хвост BF-110 а он за пол секунды перекладывает с левого виража в правый , а потмо еще и обратно то руки опускаються.
А так я да я уверен проект "допилят " если не сами MG то мододелы это точно .
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 18:35   #1174
Игрок
 
Аватар для chehotela
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 908
Репутация: 7 [+/-]
а мне боты вообще не нравятся тем более в мультиплеере.
__________________
MSI B350 Gaming Pro Carbon
AMD Ryzen 5 1600X
DDR-4 16 G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2 3200 C14 16GVK
GeForce ASUS STRIX-GTX970
OCZ-VERTEX3 ATA Device 90 г
SSHD 1 Tb
asus 24 1920x1080
chieftec 850W
chehotela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:34   #1175
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
ну вот и проболтались разработчики :
"С Гейдером расстались, человек приходил пару раз в месяц на работу, и так уже пару лет"
теперь понятно от куда "суперзвук " такой появился.) А ведь я говорил что геидер жулье.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 21:14   #1176
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
ну вот и проболтались разработчики :
"С Гейдером расстались, человек приходил пару раз в месяц на работу, и так уже пару лет"
теперь понятно от куда "суперзвук " такой появился.) А ведь я говорил что геидер жулье.
Коли так, тогда "скатертью...". Просто любое обвинение должно иметь доказательства, иначе это просто клевета.
__________________
"Плохо летать всегда легко, а хорошо - везде трудно!" Игорь Ткаченко
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 14:38   #1177
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
его работа лучшее доказательство.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:08   #1178
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
его работа лучшее доказательство.
Вы очевидно хотели сказать ее отсутствие .
З.Ы. Пара звуков игре, ИМХО, достойны внимания, но, большая часть видимо экспортирована, с некоторыми корректировками, из СПШ.
__________________
"Плохо летать всегда легко, а хорошо - везде трудно!" Игорь Ткаченко
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 19:35   #1179
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
ну да , а тут еще некоторые пытались доказывать что " звук нормальный это у вас аудио система отстоиная" )))
Видимо ген. продюссора самого блевать уже тянет от этих "летающих кофемолок"
Надеюсь серьездно в этот раз подоидут , чтоб в 3 раз не пришлось переделывать.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 21:30   #1180
Юзер
 
Аватар для Starfigter
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: In This World of Madness
Сообщений: 295
Репутация: 161 [+/-]
WAR_RUSSIAN, Не переживай, время вылечит. От игры всё таки можно получать удовольствие, даже над Ламаншем и даже без врагов в прицеле %)
Starfigter вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования