Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2015, 00:14   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Серия WWE 2K


Издатель: 2K Games
Разработчик: Yuke's и Visual Concepts
Платформы:


Жанр: Fighting, Wrestling Simulator

Информация:
Цитата:
WWE 2K (ранее известная как WWE/F SmackDown! (2000—2004), WWE SmackDown vs. Raw (2004—2010 и WWE (2011-2012) — серия игр, разрабатываемая Yuke’s и выпускаемая компанией THQ вплоть до своего банкротства. С 2013 года игра выпускается компанией 2K Games. Игра основана на рестлинг-шоу всемирно известного рестлинг-промоушена WWE.

Серия была начата с игры WWF SmackDown! в 2000 году, и разрабатывалась эксклюзивно для линейки Sony PlayStation. Начиная с WWE SmackDown! vs. Raw, выпущенной в 2004 году, игра стала разрабатываться для других домашних консолей, включая PlayStation Portable, Xbox 360, Nintendo DS и Wii, а также для мобильных платформ.

Видео:
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 23.01.2024 в 20:21.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 20:17   #21
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Trias, старой ЦЦУ уже давно нет, к сожалению. Пришел Трипак, а Винс стал старым маразматиком. Ребята теперь не часто выдают что то годное.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 20:39   #22
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
MilesDyson, Ну на Реслмании был годный матч с лестницами.. Правда там вроде с Эмброузом вышла накладка, когда его реально долбанули башкой об лестницу.. По-крайней мере как-то слишком засуетились все))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 08:09   #23
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Trias, Реслмания в этом году вообще была отличная, одна из лучших во всяком случае точно. Даже этот лестничный матч на мой взгляд далеко не самое лучшее что там было. Но да, Эмброуза не хило так кинули, даже думал что травму получит, но нет, уже через сутки снова на ринге был, настоящий хардкорщик и именно так его позиционируют судя по всему.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 15:17   #24
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
MilesDyson, Не знаю.. Слив Стинга мне вообще не понравился, Тэйкер уже совсем сдал.... Пуш Роллинса через Рейнса раздражает тем что будет самый ожидаемый фьюд - Рейнс против Роллинза. Как-то так)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 15:28   #25
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Trias, со Стингом история мне тоже непонравилась, но порадовал сам факт его участия, хотя иной раз думаешь что уже лучше бы вообще никак, чем именно так. Просто Трипаку надо было потешить свое ЧСВ и в очередной раз пошевелить прах на могиле WCW. Проиграл бы Стингу и с ним то бы точно ничего не случилось, ему то уж явно не впервой быть подстилкой, а Стинг все таки легенда.

На Тэйкера лично мне было больно смотреть в 2014 году против Брока, вот вообще тихий ужас, но к бою с Уайэтом он выглядел очень достойно, набрал форму за короткий период времени и в целом выдал неплохой бой и я рад что его не слили. Но тем не менее Стрик окончен и на нем теперь вообще не акцентируют внимание.

В плане Роллинса самое забавное именно то, что из "Щита" он самый первый заполучил чемпионство компании, в то время как ещё год назад я бы поставил все свои деньги именно на Ромку, да и Эмброуз молоток. Но не сложилось, выставлять зеленого новичка против Леснара и отдавать ему пояс с проигрышем Брока, конечно было просто самоубийственной затеей для Ромыча, тем более если вспомнить события после Королевской битвы.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 15:31   #26
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
MilesDyson, Мне вообще Рейнс больше всего нравится из трио Щита. Роллингз это типо замена Харди( тоже мунсаулты, тоже много прыжков и вообще похожи по стилю). А Харди в моём сердце не заменит никто. А вот Роман как раз продолжатель славных самоанских традиций и от Эджа в нём что-то есть, а Эдж объективно слишком мало провёл на сцене чтобы стать легендой. Посему Роман мне кажется там самым интересным и перспективным. У Эмброуза не нравятся его попытки всё время делать суперзлобное лицо)) Вообще не похоже.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 15:44   #27
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Trias, от Эджа в нем только лишь один гарпун, а так, не думается мне что Ромка в чем то близок к нему. Ну а Эдж в федерации аж с 1998 года, так что я бы не сказал что он там провел мало времени, все таки тринадцать лет это не маленький срок, да и ушел он далеко не по собственному желанию. Вообще меня конечно забавляет ирония во всем этом. Эдж дебютировав во время боя с Хосу Эстрадой повредил тому шею, в результате чего Эстрада закончил карьеру, а в итоге и сам Эдж закончил карьеру именно из-за подобных проблем. Тем не менее, если Ромку будут правильно пушить, то все получится, но на данный момент есть за него очень большие опасения, ибо в последнее время его хоть и толкают в мэйн ивенты всех главных событий, но меня не покидает ощущение того что он там нужен для своеобразной подтанцовски с фьюдом Эмброуза и Роллинса.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 31.05.2015 в 16:55.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 11:11   #28
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
В своем твиттере разработчики обещают что в новой части будет один из самых больших ростеров в серии. На данный момент есть только такой список. Но он явно предварительный и скорее всего разработчики будут добавлять ещё кого-нибудь, например того же самого Дасти Роудса там пока нет, но он явно будет. При этом, есть сомнения в правдивости данной информации, так как в приведенном списке есть Доинк и даже Голдберг, а также значительная часть ростера NXT. Но кто их знает? Голдберга в играх серии не было с 2004 года, если не ошибаюсь.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 13:53   #29
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
MilesDyson, Ну Доинка-то зачем? Лучшеб тогда толстяка-сумоиста запихали. И чем уж там Доинк лучше Бретта Харта? В общем вопросы по ростеру как были так и есть. Доинк у них есть, а Бретта нет... маразм какой-то.

Пы.Сы. А кто такие Сайхо Сид и Вёрджил? Чёт вообще таких не помню. Разве не лучше было бы Бритиш Балдога засунуть вместо этих двух? И где Таджири??
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 19.06.2015 в 13:58.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 14:24   #30
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну Доинка-то зачем? Лучшеб тогда толстяка-сумоиста запихали. И чем уж там Доинк лучше Бретта Харта? В общем вопросы по ростеру как были так и есть. Доинк у них есть, а Бретта нет... маразм какой-то.
Ну Доинк не то чтобы очень нужен, это да, в принципе и Йокодзуна тоже. Харт скорее всего тоже будет, так как ростер скорее всего не конечный и полностью не подтвержденный. Хотя Харта делали чуть ли не в каждой игре серии и лично мне его наличие не то чтобы очень обязательно.)
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Пы.Сы. А кто такие Сайхо Сид и Вёрджил? Чёт вообще таких не помню. Разве не лучше было бы Бритиш Балдога засунуть вместо этих двух? И где Таджири??
Тоже не помню таких, да и Бульдог не самый хороший вариант по моему.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 14:36   #31
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
MilesDyson, Ну Бульдог хотя бы заметной фигурой был. А по поводу Бретта - он же был звездой франчайза! Глупо его не ставить если ставите Остина и Рока.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 14:40   #32
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Trias, да я считаю что основной упор нужно делать полностью на Аттитуду, там было полно отличных рестлеров и никогда не пойму желание выпиливать из каждой эпохи по одному и втыкать в ростер. Смотрится довольно таки ущербно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 14:47   #33
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
MilesDyson, Ну так Харт зацепил Аттитуду) Более того, вокруг него был величайший скандал в истории рестлинга вообще. А в Аттитуде не так и много было великих рестлеров. Майклз, Герреро, Трипл Х, Остин, Рок и Курт Энджел. Всё как бэ.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 19.06.2015 в 14:53.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 15:57   #34
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
А в Аттитуде не так и много было великих рестлеров. Майклз, Герреро, Трипл Х, Остин, Рок и Курт Энджел. Всё как бэ.
Да ладно?) А Андертейкер с Кейном? Кристиан, Эдж, братья Харди, Мик Фоли, Икс Пак, Крис Джерико, Биг Шоу. Да даже дивы были на порядок брутальнее, например Лита и Триш Стратус. Не, именно поэтому Аттитуду и любят, там был целый ворох годных рестлеров, а Руссо мутил просто забойные сюжеты.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 17:25   #35
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
MilesDyson, Эм....Икс Пак вообще даже в толковых фьюдах не участвовал и более менее популярен только из-за ДиЭкс. Биг Шоу вообще распиаренная посредственность. Харди казалось что позже начали. Джерико и Андертейкер периодически появляются на ивентах так что они в разряде действующих рестлеров для меня. Кейн так и вообще действующий. Про Эйджа с Кристианом просто забыл. Мик Фоли был велик в экстремальных промоушнах. В ВВЕ это не Мик, а так.. бледная тень.. вот бойня на ринге с колючей проволокой это его)) А ВВЕ - нет.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 18:44   #36
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Trias, Джерико, Тейкер, Биг Шоу, Кейн, их времена уже давно прошли, рассвет пришелся как раз на эру Аттитуды тоже, сейчас они уже не те. Гроб появляется всего лишь раз в год, Джерико от случая к случаю и все фьюды с ним унылы. Кейн и Биг Шоу вообще поговаривают что последний год в компании. Да и они уже не те, Кейн не тот что пятнадцать лет назад. А те же самые Харди появились как раз в начале Аттитуды, их Трипак и заприметил, они ещё с Литой кооперировались. Про женский дивизион вообще промолчу, сейчас он посредственен в отличии от того, разве что только Пэйдж радует, но до кульбитов уровня Литы ей конечно далеко. При этом, Аттитуда ещё и в какой-то мере связана с WCW и уж про ребят оттуда я думаю не стоит упоминать. Приблизительно 1997-2004 годы вообще на мой взгляд самые "золотые" для фанатов рестлинга.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 20:05   #37
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
MilesDyson, Я согласен, но и про крутых ребят до этого не стоит забывать как бэ. А из женщин мне больше всего Тара нравилась из ТНА. По-моему единственная женщина что делала Тарантулу на канатах)))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 21:45   #38
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Trias, вот кстати в ТНА женский ростер тоже загляденье. У меня там любимой Анджелина Лав была, но многие фанаты фапают на Вельвет Скай.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 22:31   #39
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Из ЦЦУ выгнали Эй Джей. Теперь я их официально ненавижу

Скрытый текст:
на кого фапать-то теперь?
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 06:48   #40
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Из ЦЦУ выгнали Эй Джей.
Разве? Она же сама покинула компанию.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования