Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 23:56   #1
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
RMWheel


Реализация: Drivers League

Чемпионат проводится на лицензионной версии игры GTR2 версии 1.0.0.0 (без патчей)

Для игры вам понадобятся:
Скрытый текст:
1. Лицензионная версия игры GTR2
2. мод SUPER GTs. Скачать можно тут или тут (установка мода: скопировать папку мода GameData в такую же папку в директории игры с заменой файлов)
3. Скачать следующие трассы:(Установка трасс: скопировать трассы в папку Locations в директории игры)
4. Выбрать машину из вышеуказанного мода (модель-номер). (Если кто не в курсе - все машины равносильны.)
5. Выбрать напарника, с кем вы поедете. Выбрать название вашей команды в чемпионате.

PS К сожалению, на некоторых сайтах вам понадобится регистрация. Но в будущем это вам пригодится, особенно в проекте GTR2 - Online Party

Образец заявки на участие:
Скрытый текст:
1) Ник на форуме
2) Ник в игре
3) Скорость и тип интернета
4) Удобное время/день для гонки
5) Ваша машина из игры (модель-номер).
6) Ник вашего напарника в чемпионате. Название вашей команды в чемпионате.
В данной теме оставлять только заявки, выбор команды вести посредством icq/лс/итд...
Заявки не по форме рассматриваться небудут.

Регламент:
Скрытый текст:
Общие положения:
1. Чемпионат проводится в классе SGT;
1.1. Для участия необходим мод SUPER GTs;
1.2. Чемпионат проводится в on-line режиме;
1.3. Чемпионат проводится на лицензионной версии игры GTR2 версии 1.0.0.0 (без патчей)

2. Настройки игры:
2.1. Помощь в управлении – запрещено (отключено);
2.2. Помощь в торможении – запрещено (отключено);
2.3. Помощь в стабилизации – запрещено (отключено);
2.4. Помощь в заносах – запрещено (отключено);
2.5. Повреждения – включено;
2.6. АКПП – разрешено (включено);
2.7. Антипробуксовочная система – разрешено (включено);
2.8. Антиблокировочная система – разрешено (включено);
2.9. Автоматическое сцепление – разрешено (включено);
2.10. Износ шин – 3x;
2.11. Расход топлива – 3x;
2.12. Механические поломки – нормально;
2.13. Погода – переменная;
2.14. Ускоренная смена погоды – включено;
2.15. Чувствительность к поломкам – 50%;
2.16. Правила флагов – включено;
2.17. Safety Car – включено;
2.18. Автоматическое включение заднего хода – отключено;
2.19. Возврат на трассу – отключено;
2.20. ПБС – высоко;
2.21. АБС - высоко.

3. Практика:
3.1. Присоединение к игре происходит во время практики;
3.2. Длительность практики – 15 мин;
3.3. В случае вылета из игры, можно перезайти на практике или на квалификации.

4. Квалификация:
4.1. Длительность квалификации – 20 мин;
4.2. Гонщикам, успевшим уйти на быстрый круг ДО истечения времени, дается время закончить быстрый круг;
4.3. В случае вылета из игры можно перезайти. Гонщику будет дано время на 1 быстрый круг. Но если 20 минут истекут, вас ждать никто не станет.

5. Разогрев:
5.1. Длительность разогрева – 5 мин;
5.2. Гонщик может пройти произвольное количество кругов.

6. Гонка:
6.1. Дистанция гонки – по времени; 25% - 45 минут;
6.2. Старт будет проходить с ходу. Так что не зевайте.

7. Начисление очков производится по следующей схеме:
1 место – 10
2 место – 8
3 место – 6
4 место – 5
5 место – 4
6 место – 3
7 место – 2
8 место – 1
bestlap (лучший круг в гонке) - 1

8. Правила поведения на трассе - читать обязательно!!!
http://iil.worldracing.info/downloads/FILSCA.pdf (формат pdf, на русском)
Правила поведения на трассе (формат doc, на русском)
8.1 Флаги
Клетчатый черно-белый флаг Сигнал об окончании гонки. Демонстрируется на финише последнего круга гоночной дистанции.
Красный флаг Остановка гонки.
Черный флаг Дисквалификация участника. Гонщик, получивший подобный сигнал, в течение круга должен покинуть гонку или остановиться в боксах своей команды. Просьба сразу жать Esc и не мешать другим гонщикам.
Жёлтый флаг Сигнал о возможной опасности. Снизить скорость, обгоны запрещены, быть готовым к необычной траектории или остановке.
Голубой флаг Демонстрируется пилоту, которого должны обогнать. В течение гонки — уступить более быстрой машине, которая собирается обогнать вас.

9. Правила чемпионата:
9.1. Все гонки проходят со стартом с ходу.
9.2. Участники должны соблюдать правила документа FILSCA "Кодекс минимально приемлемого поведения в гонках" (см. п.8);
9.3. Круговой должен уступать дорогу обгоняющему на прямой после выхода из поворота. Круговой должен постараться
уступить дорогу в течение 3 поворотов после того, как заметил обгоняющего. Круговой должен уйти с траектории и сбавить скорость, но не блокировать обгоняющего!;
9.4. При обгоне кругового запрещено его выталкивание и выбивание с трассы. Можно помигать фарами, но ни в коем случае не лезть напролом!;
9.5. Пропуск гонщика, которого вы случайно или по неосторожности выбили или прошли с нарушением правил, не обязателен, но может поспособствовать снижению наказания. Пункт на усмотрение гонщиков, каждый момент нужно смотреть по ситуации;
9.6. В любой момент гонки максимум два колеса машины должны находиться на белой линии, ограничивающей края трассы, либо на поребрике при его наличии;
9.7. На поребрике автомобиль может находиться Всеми колёсами, если ширина поребрика позволяет;
9.8. Классификация. За сошедшим засчитывается то количество кругов, которое он прошел (даже в тех случаях, когда вылетел интернет). Если он отстал от победителя менее чем на 10%, то он будет классифицирован.

10. Рестарт гонки производится ТОЛЬКО в следующих случаях:
10.1. После первых двух кругов гонку продолжает менее половины участников;
10.2. По причине технических проблем на сервере;
10.3. Если после первого поворота механические повреждения получили более половины участников;
10.4. При обнаружении технических проблем у участника, например участник не видит машины других участников, он должен сообщить о своей проблеме, НО в том случае, если гонка ещё не началась;
10.5. Рестарт производится хостом ТОЛЬКО после соответствующей команды от судьи;
10.6. Если в течение 2 первых кругов в чате появляется более 50% от всего количества человек на сервере требований рестарта (сообщения вида rr или restart), то назначается рестарт;
10.7. Максимальное количество рестартов - 3. 3 рестарт является последним и окончательным.
10.8. Возможен дополнительный рестарт вне трёх в исключительном случае.

11. Нарушения и наказания (если нарушение явное, но компьютер не назначил штраф, то это право остается за судьями. Также судьи выносят штрафы за нарушения, которые компьютером не предусмотрены):
11.1. Фальстарт – штраф Stop&Go (выдаёт компьютер). В случае особенно грубого фальстарта (очень раннего, с множественными обгонами) — дисквалификация;
11.2. Превышение скорости на пит-лейн – штраф Stop&Go (выдаёт компьютер);
11.3. Срезание трассы – предупреждение или штраф Stop&Go (выдаёт компьютер);
11.4. Выезд с пит-лейн на красный сигнал светофора – дисквалификация (в гонке; это происходит в том случае если Вы стартуете с пит-лейна, Вам нужно дождаться зелёного света, который загорится тогда, когда все участники оторвутся от вас на 20 секунд);
11.5. Т.к. судьи чемпионата могут участвовать в гонках, а следовательно не смогут в полной мере контролировать ситуацию на трассе, то все наказания будут выноситься после гонки, в т.ч. и дисквалификация;
11.6. При выявлении читерства – дисквалификация на весь сезон.

Перечень инцидентов, за которые будет выносится штраф после гонки:
11.7. Неподчинение требованию синих флагов во время гонки;
11.8. Пересечение сплошной линии при выезде с пит-лейн;
11.9. Обгон при желтых флагах;
11.10. Действие, повлекшее легкую аварию с другим участником гонки с потерей позиции или большого количества времени;
11.11. Действие, повлекшее тяжелую аварию с другим участником гонки (вылет с трассы);
11.12. Действие, повлекшее тяжелую аварию с другим участником (сход);
11.13. Действие, повлекшее тяжелую аварию с несколькими участниками (вылет нескольких участников);
11.14. Действие, повлекшее тяжелую аварию с несколькими участниками (сход нескольких участников);
11.15. Систематическое срезание поворотов трассы во время квалификации (3 и более раз) с целью улучшения времени на круге;
11.16. Мигание фарами в борьбе за позицию (за каждый доказанный случай);
11.17. Создание помехи при выезде с пит-лэйн или прилегающей к трассе территории (гравий, трава);
11.18. Создание аварийной обстановки неадекватными действиями на трассе. Сюда же отнесен пункт изменения траектории более 1 раза во время обгона;
11.19. Блокировка пилота, обгоняющего на круг;
11.20. Использование чата во время квалификации и гонки (за каждое сообщение), АБСОЛЮТНО ЗА ЛЮБОЕ СООБЩЕНИЕ;
11.21. Примечание: Все инциденты, произошедшие на трассе, будут рассматриваться по серверному повтору;
11.22. Все наказания будут вынесены по поданным протестам, но у судей есть возможность вынести наказание за инцидент, если протеста подано не было;
11.23. Протест должен быть следующего вида - "Секунда повтора", "Ник гонщика, с которым произошел инцидент", "Описание инцидента", если необходимо - "скриншот".
Все протесты не по форме НЕ рассматриваются! При различии ситуации на скриншотах вердикт будет вынесен по серверному повтору
на подачу протеста даются ровно сутки;

11.24. Все неуказанные инциденты и нестандартные нарушения рассматриваются судьями в индивидуальном порядке;
11.25. Результаты гонки в 24-00 на следующий после гонки день, если нет непредвиденных обстоятельств.

12. Наказания:
12.1. Наказания могут быть вида - устное предупреждение, простое предупреждение, особое предупреждение;
12.2. Два простых предупреждения - -5 позиций относительно времени квалификации;
12.2. Простое предупреждение - +30 сек. к итоговому времени гонки.
12.3. Особое предупреждение - -5 позиций относительно времени квалификации;
12.3. Особое предупреждение - +1 мин. к итоговому времени гонки.
12.4. Два особых предупреждения - -8 позиций относительно времени квалификации;
12.4. Два особых предупреждения - +2 мин. к итоговому времени гонки и +5 позиций к следующей квалификации.
12.5. При последующих предупреждениях каждое особое предупреждение - -5 позиций относительно времени квалификации;
12.6. За несколько серьезных нарушений или очень грубые нарушения - ДК от 1 этапа до всего чемпионата (снятие с участия). Будьте очень аккуратны - лучше испортить настроение себе одному своей медленной ездой, чем себе и другим гонщикам авариями.

13. Увеличение балласта:
1 место: +30 кг
2 место: +25 кг
3 место: +20 кг
4 место: +15 кг
5 место: +10 кг
6 место: +5 кг
7 место: +0 кг
Уменьшение балласта:
8 место: -5 кг
9 место: -10 кг
10 место: -15 кг
и так далее..
Максимальный вес балласта - 60 кг.

*new
И помните - это всего лишь игра, не нужно портить гонку и настроение себе и другим.

Судьи чемпионата - be_iceman и Jimmie

Список участников:
Скрытый текст:

1. Jimmie (заявка)
2. be_iceman (заявка)
3. DelaNo (заявка)
4. F.o.x (заявка)
5. AmaZ[in]ng (заявка)
6. Greenwoolf (заявка)
7. Losex (заявка)
8. Barbosis (заявка)
9. 13horse (заявка)
10. Jarno Trulli (заявка)
11. Raikkonen (заявка)
12. Hood (заявка)
13. Air23 (заявка)
14. Tyrrell (заявка)


Составы команд:
Скрытый текст:
1. Russian Age Racing
Jimmie - #62 Aston Martin DBR9
AmaZing - #33 Aston Martin DBR9

2. Emeryson Racing
Iceman - # 187 Ferrari F360 GT
Fox - # 005 Aston Martin DBR9

3. Gay's Racing
losex - #077 Ferrari F360 GT
Jarno Trulli - #102 Ferrari F360 GT

4. Team Vitaphone
Barbos - #007 Audi R8GT Sport
13horse - #21 Ferrari F360 GT

5. H_D Team
DelaNo - #133 Aston Martin DBR9
Paul Hood - #098 Porsche Alzen GT

6. Сampos Racing
Raikkonen - #053 Aston Martin DBR9
Tyrrell - #15 Marcos LM600

7. BMS Scuderia Italia
Greenwoolf - #23 Aston Martin DBR9
Ryosuke - #467 Maserati MC12


Личный зачет:
Скрытый текст:

Командный зачет:
Скрытый текст:

Балласт:
Скрытый текст:

Наказания (Штрафы):
Скрытый текст:

В итоге:
Losex -8 позиций относительно времени следующей квалификации

Календарь:
Скрытый текст:

#______Трасса__________________Дата_____Время___
1__ Nurburgring GP *____________07.02.09___21:00 мск____Результаты
2__ Donington Park_____________14.02.09___21:00 мск____Результаты
3__ Mid-Ohio **________________21.02.09___21:00 мск____Результаты
4__ Dubai______________________28.02.09___21:00 мск____Результаты
5__ Laguna Seca GP_____________07.03.09___21:00 мск____Результаты
6__ Monza_____________________14.03.09___21:00 мск
7__ Zolder_____________________21.03.09___21:00 мск
8__ Silverstone GP ***__________28.03.09___21:00 мск

* - самая длинная версия трассы, с поворотом Мерседес Арена.
** - версия Chicane.
*** - в лобби трасса будет отображаться как Northamptonshire GP.

Призы:
Скрытый текст:
Приз: 1000$ (спонсирует РМ)
Большое количество фана и возможность покататься онлайн


Любое обсуждение регламента после начала чемпионата не желательно и будет караться.


1. Всем внимательно изучить регламент, чтобы потом не было претензий и лишних вопросов;
2. За флуд будем строго наказывать, так что на квале и гонке попрошу воздержаться, также не используйте системные сообщения (аля Выезжаю из боксов, Спасибо) слишком часто, отвлекает от дороги;
3. Название и пароль - перед гонкой на форуме. Просьба не опаздывать, ждать не будем;
4. В чате ставьте соединение ISDN;
5. Просьба не покидать гонку раньше времени, иначе за точность результатов мы не отвечаем.



Последний раз редактировалось be_iceman; 10.03.2009 в 23:47.
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ
Старый 22.02.2009, 13:51   #321
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
может мат запретим?
13horse вне форума  
Старый 22.02.2009, 13:55   #322
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
может мат запретим?
поддерживаю, ибо напрягает...
Jimmie вне форума  
Старый 22.02.2009, 14:10   #323
Юзер
 
Аватар для Greenwoolf

 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 467
Репутация: 431 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 13horse Посмотреть сообщение
мат запретим?
Можно мне DQ сразу?
Greenwoolf вне форума  
Старый 22.02.2009, 14:12   #324
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Можно мне DQ сразу?
нет конечно
Jimmie вне форума  
Старый 22.02.2009, 14:35   #325
Игрок
 
Аватар для losex

 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 533
Репутация: 247 [+/-]
темка превращается в матерню и сосальню
и да как отреагировать на неадекватные действия?)
losex вне форума  
Отправить сообщение для losex с помощью ICQ
Старый 22.02.2009, 14:41   #326
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
Протесты:
1) 107 секунда, AmaZing, занимает неверную траекторию на торможении (при которой совершить обгон было просто невозможно), выталкивает меня с траектории и таким образом некорректно проходит.

2) 469 секунда, AmaZing, вылетает с трассы, а затем неправильно возвращается на асфальт, выбивая меня, я теряю 1 позицию.

3) 1502-1570 секунды, 13horse, упорнейшим образом не пропускал меня на круг, закрывая все траектории, на минутное мигание фарами никак не реагировал. Когда я его прошел наконец, дак еще мне в зад влетел. Спасибо, чо.


Просто так - лолкраш.
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ
Старый 22.02.2009, 15:32   #327
Юзер
 
Аватар для Greenwoolf

 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 467
Репутация: 431 [+/-]
Еще один фатал краш с участием 4 машин
Greenwoolf вне форума  
Старый 22.02.2009, 16:38   #328
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от be_iceman Посмотреть сообщение
3) 1502-1570 секунды, 13horse
посмотрел повтор-пропускал я тебя,да ты нерешался, а кгда решился и обогнал, то и меня на 1569 вынес,когда я тебя обходил. потом еще добавили.протестов не пишу.
13horse вне форума  
Старый 22.02.2009, 17:27   #329
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
13horse, все-таки ты меня не послушал.
Цитата:
Сообщение от be_iceman Посмотреть сообщение
Иди читай регламент.
Цитата:
Сообщение от регламент Посмотреть сообщение
9.3. Круговой должен уступать дорогу обгоняющему на прямой после выхода из поворота. Круговой должен постараться
уступить дорогу в течение 3 поворотов после того, как заметил обгоняющего. Круговой должен уйти с траектории и сбавить скорость, но не блокировать обгоняющего!
Я тебя наголову превосходил по скорости, только догоняю и хочу пройти - ты мне закрываешь траекторию, и даже не надо мне тут говорить, как ты там пытался меня пропустить, этого не было.
Цитата:
Сообщение от 13horse Посмотреть сообщение
а кгда решился
Ты ошибся в повороте, это не было пропуском, ты меня так и не пропустил.
Цитата:
Сообщение от 13horse Посмотреть сообщение
то и меня на 1569 вынес,когда я тебя обходил
У тебя с логикой всё в порядке? Я тебя вынес, когда был впереди тебя, а ты на торможении врезался мне в зад машины? Не надо вот чушь тут разводить. И как ты мог меня обходить, когда я тебя прошел на круг и уходил от тебя?
Цитата:
Сообщение от 13horse Посмотреть сообщение
протестов не пишу.
Прям одолжение какое сделал.
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ
Старый 22.02.2009, 18:21   #330
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от be_iceman Посмотреть сообщение
то и меня на 1569
посмотрел еще раз-извиняюсь. а про протесты не к тебе, а вообще.
13horse вне форума  
Старый 22.02.2009, 21:52   #331
Юзер
 
Аватар для AmaZ[in]ng
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 193
Репутация: 70 [+/-]
Аппеляция на второй протест be_iceman'a:
после того как я выехал на траву,я вернулся на трассу по правильной траектории(неправильная,это если бы я с травы в левый ряд сразу сунулся)...и когда я был на траве,ты был сзади,(даже если бы я играл с видом от 3 лица с максимальным отдалением,я бы тебя не увидел)а ты все прекрасно видел,как я возвращаюсь,и мог уйти левее,чтобы избежать столкновения,но ты пошел прямо на меня...
Скрытый текст:



З.Ы.ну и так-чисто поржать:
Вылетаю с трассы,весь гравий торможу-удар об борт на скорости 10 километров в час...следом летит Delano,походу вообще не тормозит,и врезается в меня,прибивая еще и к борту...после этого я еще круг ехал с разбитым бампером,ни в один поворот вписатсья не мог,недостаточная поворачиваемость была(сколько же я времени тогда потерял)=(((
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось AmaZ[in]ng; 23.02.2009 в 09:24.
AmaZ[in]ng вне форума  
Отправить сообщение для AmaZ[in]ng с помощью ICQ
Старый 22.02.2009, 22:25   #332
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;5573330]я нормально оттормозился,и пошел по внутренней траектории...а ты из внешней начал лезть к краю,и ударил не я тебя,а ты об меня,и тя откинуло...
Нормально для тебя, но не по регламенту. Твои скрины лишь доказывают твою неправоту. Я еду чисто по траектории, а ты пытаешься влезть непонятно куда, не имея ну никаких шансов меня чисто пройти, т.е. ты намеренно шел на контакт. Ты мог меня здесь пройти, только если бы я рано затормозил и ты бы до входа в поворот оказался впереди меня, но трасса таких маневров не позволяет.
Скрин на 105.7 это доказывает - я на траектории и вхожу спокойно в поворот, а ты пытаешься в 10см влезть.
Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;5573330]после того как я выехал на траву,я вернулся на трассу по правильной траектории(неправильная,это если бы я с травы в левый ряд сразу сунулся)...и когда я был на траве,ты был сзади,(даже если бы я играл с видом от 3 лица с максимальным отдалением,я бы тебя не увидел)а ты все прекрасно видел,как я возвращаюсь,и мог уйти левее,чтобы избежать столкновения,но ты пошел прямо на меня...
Я не думал, что ты не читал регламент и будешь возвращаться таким образом на трассу. На 2 скрине видно, что я ехал и так чуть левей траектории, а ты обязан был пропустить меня и потом выезжать, ну или хотя бы неспеша и аккуратно выезжать, а ты резко вылетел на траекторию, хотя знал, что сзади едет машина.
Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;5573330]даже если бы я играл с видом от 3 лица с максимальным отдалением,я бы тебя не увидел
Специально для тебя симбин придумал вид назад.
И вообще
Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;5573330]Аппеляция
ради чего?
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ
Старый 22.02.2009, 22:44   #333
Юзер
 
Аватар для AmaZ[in]ng
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 193
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от be_iceman Посмотреть сообщение
Я не думал, что ты не читал регламент и будешь возвращаться таким образом на трассу. На 2 скрине видно, что я ехал и так чуть левей траектории, а ты обязан был пропустить меня и потом выезжать, ну или хотя бы неспеша и аккуратно выезжать, а ты резко вылетел на траекторию, хотя знал, что сзади едет машина.

Специально для тебя симбин придумал вид назад.
Регламент я читал,и не раз,но где там написано(тыкни пальцем специально для меня,пожалуйста),что мой возврат на трассу был не правильным???Как можно не спеша вернуться на трассу при скорости в 160 км/час??? на траве скорость не шибко падает...
З.Ы.ты еще скажи резко и неожиданнос твоей позиции сзади было все прекрасно видно...
З.Ы.2.такое ощущение,что я все время должен ехать с видом назад и знать,кто где сзади,когда выехать,чтоб никого не зацепить и чтоб в мя никто не врезался...помоему те то вперед проще смотреть,не так ли
AmaZ[in]ng вне форума  
Отправить сообщение для AmaZ[in]ng с помощью ICQ
Старый 23.02.2009, 03:29   #334
In Speed We Trust
 
Аватар для Air23



 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 403 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;5573704]такое ощущение,что я все время должен ехать с видом назад и знать,кто где сзади,когда выехать,чтоб никого не зацепить и чтоб в мя никто не врезался...помоему те то вперед проще смотреть,не так ли
Я по 10 раз за круг смотрю назад Привычка давно уже такая.

Алсо,в первом случае виноват Амазинг,неправильная и опасная траектория,столкновение в такой ситуации практически неизбежно.Во втором случае просто гоночный инцидент,Амазинг плохо возвращался на трассу,а Егор просто не смог объехать,хотя видел ситуацию издалека.Вообще место там сложное,поэтому Егора можно понять.

Извиняюсь за бред

Последний раз редактировалось Air23; 23.02.2009 в 03:35.
Air23 вне форума  
Старый 23.02.2009, 09:25   #335
Юзер
 
Аватар для AmaZ[in]ng
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 193
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Air23 Посмотреть сообщение
Я по 10 раз за круг смотрю назад Привычка давно уже такая.

Алсо,в первом случае виноват Амазинг,неправильная и опасная траектория,столкновение в такой ситуации практически неизбежно.Во втором случае просто гоночный инцидент,Амазинг плохо возвращался на трассу,а Егор просто не смог объехать,хотя видел ситуацию издалека.Вообще место там сложное,поэтому Егора можно понять.

Извиняюсь за бред
я тоже часто назад смотрю,но только на прямых,а не в поворотах,и не когда я вылетаю на траву...там уже как то не до этого...
AmaZ[in]ng вне форума  
Отправить сообщение для AmaZ[in]ng с помощью ICQ
Старый 23.02.2009, 18:41   #336
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 446 [+/-]
Я снимаюсь.
И прекратите корчиться уже.
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ
Старый 23.02.2009, 18:44   #337
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Я снимаюсь.
а че так?
Jimmie вне форума  
Старый 23.02.2009, 19:26   #338
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HooD Посмотреть сообщение
И прекратите корчиться уже.
Кто корчится ты корчишься.
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ
Старый 23.02.2009, 20:28   #339
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jimmie Посмотреть сообщение
а че так?
тебе самому не надоело читать эти срачи?
Это игра, парни, вы как корову проигрываете. На первом чемпе всё вообще шоколадно было же =\
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ
Старый 23.02.2009, 20:36   #340
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
тебе самому не надоело читать эти срачи?
надоело...( по этому я изначально был за то, чтобы в этом сезоне участвовали тока те, кто ездил в прошлых чемпах...
Цитата:
На первом чемпе всё вообще шоколадно было же =\
по моему там срача было больше...
Цитата:
Это игра, парни, вы как корову проигрываете
просто иногда обидно, что готовишься к этапу, хочешь его нормально проехать, еще и побороться с кем нить... а тебе кто-то портит гонку и все старания становятся напрасными... %( Вот в 1-м сезоне было норм.. все нормально ехали, была борьба и все такое...а щас этого нет(
Jimmie вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования