Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2014, 23:56   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Mass Effect: Andromeda


Жанр: Action / RPG
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 21 марта 2017

Официальный сайт | Купить (Origin)
Об игре:
Скрытый текст:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.


Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.

Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?

Ключевые особенности:

Станьте Следопытом. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.

Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.

Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.

Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.

Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
Видео:
Скрытый текст:
Трейлер - вступайте в Инициативу «Андромеда»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Ковчеги» и «Нексус»
ANDROMEDA INITIATIVE - Инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж отряда Первопроходца
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Оружие и биотика»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Золотые миры»


E3 2014: Тех. видео нового Mass Effect
E3 2015: Премьерный трейлер
День N7 2015: Mass Effect: Andromeda
E3 2016: Трейлер с EA Play 2016
4K Тех. видео - Геймплей
День N7 2016: Ознакомительный видеоролик #1
Трейлер игрового процесса
Геймплей CES 2017 Трейлер
Ознакомительный видеоролик #2
Трейлер бонусов за предзаказ
Стань Первопроходцем
Боевая система | Трейлер игрового процесса — часть 1
Персонажи | Трейлер игрового процесса — часть 2
Исследование миров | Трейлер игрового процесса — часть 3
Коллективная игра | Трейлер игрового процесса — часть 4
Трейлер к выходу игры!
Сара Райдер - Трейлер к выходу игры
Battle For Humanity
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.07.2022 в 16:16. Причина: Mass Effect: Andromeda
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 17:05   #2001
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Agent4Seven, старина, это такая слепая влюбленность=)
может все-таки подождем еще сутки в игре до окончательного резюме
хах
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 17:06   #2002
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
SLowRider,
Еще бы все не превратили в шизофрению.
Я уж молчу, что вторая часть это симулятор психолога, где надо лично лечить на индивидуальных сеансах весь этот летающий дурдом "нормандия 2.0" и решать их семейные проблемы, а основной сюжет это "собрать команду и вломить коллекторам". И вообще никакого развития центральной истории с этими жнецами. Правда там в конце был большой жнец человек в которого закачивали суп из людей... зачем-то. Кароч он оказался не нужен т.к. все роботы были креветками.
Как бы, если очень захотеть можно любую из старых МЕ зачморить там есть за что.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 17:09   #2003
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Юрий Jerkoff, не смешно вообще ни разу.

DAI мне уже на 10-м часу осточертела почти во всем, все же остальное время я действительно пытался найти в ней хоть что-то хорошее, но увы, хоть хорошее в ней и есть, но это хорошее наверно 10% от всей игры максимум и ничего из этого кардинально лучше игру не делает, obviously.

Я не говорю что MEA идеальна, нет, это не так и я об этом позже напишу как только игру пройду, но проблемы игры просто ничто в сравнении с тем что было в DAI, а MEA ею просто пол вытирает, ей-богу. Более того, проблемы эти вообще никак на мое удовольствие от игры не влияют, за исключением пары моментов, но даже на них я готов закрыть глаза потому что все остальное что есть в игре сделано просто на отлично, а вы тут сидите и говном это все поливаете. Знаете, а сам не без греха и иногда тоже довольно сильно игры критикую, но эта игра.... она этого не заслуживает вообще, а уж вашего хейта проклятого, насмешек и пр. и подавно! Было бы иначе... вы меня знаете, я бы об этом написал потому что я всегда и везде говорю как есть, а не так как кому-то выгодно или чисто за компанию.
Местами попутал)) ДАИ лучше МЕА)) Так нет таких косяков с анимацией - раз. Диалоги логичнее( я иногда вообще не понимаю о чём они говорят. НПС и ГГ как будто в разных диалогах участвуют порой, хотя мб это просто кривой перевод) - два. Одна из рас не похожа на гигантский залупившийся член( да-да, я про ангара) - три. И да - игра заслуживает каждый грамм нашего проклятого хейта. И даже больше. За все косяки на запуске( у ДАИ их, к слову, не было), непроходимые СЮЖЕТНЫЕ квесты из-за бесконечной загрузки и всю ту ложь что нам скармливали вроде - мы учли все ошибки ДАИ( и именно поэтому мы углубили все эти бессмысленные квесты вроде собери какие-то лоскутки, только заменили их на просканируй 16 минералов или 20 врагов или ещё какую-нибудь чушь), мы изменим подход к эксплорингу( сопрём идею из первой части, которой уже 10 лет стукнуло) и прочую чушь что выливалась на нас ушатами... За убогий редактор лиц с 10 причёсками, за убогие дефолтные лица, за похереный ЛОР оригинала.... Вот за всё это игра заслужила хэйт.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 17:12   #2004
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Почитай, чем Карпишин хотел завершить всё. Это в 100500 раз лучше того, что изверглось.
Для меня концовка ME3 не противоречит сценарию Карпишина. Она намеренно такая неопределенная ради Mass Effect 4.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 17:13   #2005
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Я собрал в сингле мотыгу 2, сейчас взял 10-й уровень, хотел собрать ее третьего уровня, однако почему то рецепт этого оружия пропал из раздела "Исследования" - ее нельзя прокачать. В Разработке есть только варианты 1 и 2 уровня. При этом другое оружие висит в списке можно качать до 3-го уровня. Это баг или нужно как то ее открывать или искать чертеж?

И в мульте сегодня не могу получить "Финансы задания" за миссию Апекс. Проходил ее раз 5. Если просто выбрать ее в списке, то в наградах не указано что дают 10 очков, а если захостить игру на эту миссию, потом выйти и снова найти матч других игроков - то пишет что дадут награду, но сколько раз я не проходил миссию - в конце финансы задания не давали. В итоге пришлось отправить ударный отряд. Это тоже баг какой то или я чего то не понимаю?
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 17:15   #2006
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
SLowRider, что в ней неопределенного-то?
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
За все косяки на запуске( у ДАИ их, к слову, не было), непроходимые СЮЖЕТНЫЕ квесты из-за бесконечной загрузки
Патчей после релиза еще не было. Ни одного непроходимого квеста мне еще не попалось за 76 часов. О чём ты говоришь вообще?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 17:16   #2007
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Правда там в конце был большой жнец человек в которого закачивали суп из людей... зачем-то. Кароч он оказался не нужен т.к. все роботы были креветками.
Как бы все жнецы выглядят как пожатая раса, алло.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
если очень захотеть можно любую из старых МЕ зачморить там есть за что.
Они не идеальны, но в сотни раз лучше Андромеды.

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
что в ней неопределенного-то?
То что Шепард теоретически выживает в красной концовке.

Последний раз редактировалось SLowRider; 27.03.2017 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 17:17   #2008
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
И это так не похоже на масс эффект про который мемы по поводу "вариативности и комплексности" диалогов ходят еще с первой части
Дело в подаче. Неважен сам факт отсутствия или наличия выбора - если есть хотя бы имитация этого факта, то уже диалог воспринимается лучше. Вспомнить даже самое начало первого МЭ: прием Эшли в команду. Ты можешь с радостью согласиться, ты можешь согласиться на основании её профпригодности, можешь не согласиться, но Андерсон скажет "надо". Понятно, что от мнения игрока ничего не зависит. Но есть видимость. Тут нет ничего. А приём в команду новых членов вообще отвратителен.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
И вообще, я играю дефолтной ФемРайдэр, так вот, как внешне (за исключением патгенной прически - ну что, так сложно было TressFX или HarWorks в игру внедрить?!) так и внутренне она мне нравится, просто отличный персонаж с отличным чувством юмора, довольно застенчивый, толком не знает как флиртовать (сразу видно что опыта у нее не было) и вообще, очень приятно за нее играть и наблюдать за ней в игре.
Уровень тупого подростка, всё верно, такой и задумывалась. Прости, что тупые подростки не вызывают у меня восхищения.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
и сколько вообще часов в игре наиграл
73 часа и 95% квестов сделано. Так что расслабь пукан. Твоё разочарование еще впереди.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Сам-то че играешь тогда?
Чтобы полностью изучить игру и вынести нормальный вердикт. Это не тот случай, когда можно сказать "не играл, но осуждаю". К тому же, брал ради мульта, если бы не было мульта, ждал бы пиратку.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 27.03.2017 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 17:20   #2009
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Патчей после релиза еще не было. Ни одного непроходимого квеста мне еще не попалось за 76 часов. О чём ты говоришь вообще?
А ты зайди в Ориджин и почитай про бесконечные загрузки на сюжетных квестах. Я уверен у тебя и сэйвы не заменялись на чужие и что дальше?)) А у меня заменялись)) У людей не работают ударные отряды( у одного человека, но это же неважно, важно что не работают), У нескольких людей сбросился лвл на первый, отобрали набор за делюкс и шмотки скрафченные, а прогресс остался))) Нет.. никаких проблем. Вообще нет проблем. Тыж с таким не сталкивался)))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 27.03.2017 в 17:54.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 17:31   #2010
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
Я собрал в сингле мотыгу 2, сейчас взял 10-й уровень, хотел собрать ее третьего уровня, однако почему то рецепт этого оружия пропал из раздела "Исследования" - ее нельзя прокачать
У тебя есть дефолтные чертежи, которые всегда доступны, а есть одноразовые.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 17:40   #2011
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
SLowRider,
Цитата:
Как бы все жнецы выглядят как пожатая раса, алло.
Вот именно. А они пожали не одну расу уже. Протеан в том числе, но все равно все жнецы креветки. И да, суп-то органический зачем?



Wolfsheim,
Цитата:
Дело в подаче. Неважен сам факт отсутствия или наличия выбора - если есть хотя бы имитация этого факта
Зря только бабло распыляют на всякие имитации. Делали бы уже линейный акшон. Глядишь и в деталях игра бы только выиграла без нагромождения вариантов ответа: "да; конечно; может быть".
Цитата:
А приём в команду новых членов вообще отвратителен.
Да это все ниочемные эмоциональные формулировки.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 17:48   #2012
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
$ith, Оболочка кораблей жнецов выглядит как Левиафаны - их создатели, жнецы из пожатых рас внутри выглядят в соответствии со своей. Это в кодексе можно без проблем почитать, что и советую сделать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Зря только бабло распыляют на всякие имитации. Делали бы уже линейный акшон. Глядишь и в деталях игра бы только выиграла без нагромождения вариантов ответа: "да; конечно; может быть".
Ты вообще похоже не понимаешь чем был Mass Effect и в чем его ценность.

Последний раз редактировалось SLowRider; 27.03.2017 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 18:05   #2013
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Ты вообще похоже не понимаешь чем был Mass Effect и в чем его ценность
Так он же прямо говорил, что трилогия - фигня. Конечно, не понимает. Таким Андромеда норм заходит, ведь они ничего не теряют.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 18:05   #2014
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
днако почему то рецепт этого оружия пропал из раздела "Исследования" - ее нельзя прокачать.
Для нее рецепты даются автоматически при достижении определенного уровня.

А сорян, не увидел что написали уже
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 18:15   #2015
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Так он же прямо говорил, что трилогия - фигня. Конечно, не понимает. Таким Андромеда норм заходит, ведь они ничего не теряют.
Более того, он не в курсе базового лора трилогии. И стало быть не заметит того, как Андромеда этот лор извратила.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 18:16   #2016
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
73 часа и 95% квестов сделано.
Заняться что ли не чем было? Там 90% квестов в последней категории вообще противопоказано выполнять - практически сплошные фетч квесты.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Твоё разочарование еще впереди.
Ой, сомневаюсь я что-то. Если бы игра была таким говном как ты ее описываешь, я бы давно уже в ней разочаровался и не играл бы в нее сейчас.

Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
Agent4Seven, старина, это такая слепая влюбленность=)
может все-таки подождем еще сутки в игре до окончательного резюме
хах
Я своего окончательного мнения не высказывал еще, старина. Вот как пройду, тогда и отпишусь с финальным мнением.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 18:54   #2017
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Нет я все понимаю камень, дерево, ресурс, LOD дырявый, ящик какой не правильно установить в игре (хотя когда это происходит в точке довольно сильной интенсивности игрока задаешься вопросом, что делали тестеры), но гора, это что то новое
Скрытый текст:
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 19:27   #2018
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Нет я все понимаю камень, дерево, ресурс, LOD дырявый, ящик какой не правильно установить в игре (хотя когда это происходит в точке довольно сильной интенсивности игрока задаешься вопросом, что делали тестеры), но гора, это что то новое
Там много подобной ерунды. Например, делал квест по поимке бабки. Как она выглядит - неизвестно, но голос старческий, внук её вписал в Андромеду, то есть понятно, что бабка. Так вот, когда её находишь, модель персонажа - тетка под 40, не старше. Я просто плакал. Ну, про косяки типа убивают перса в ролике, а трупа не остается, я вообще молчу. Тестировали игру абы как.

За последнее время только один плюс: помните, как угорали над кривым ударом Райдера? Типо бьет по воздуху и тп. Эту сцену переделали и она получилась очень крутой.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 20:42   #2019
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Так он же прямо говорил, что трилогия - фигня. Конечно, не понимает. Таким Андромеда норм заходит, ведь они ничего не теряют.
Цитата:
Более того, он не в курсе базового лора трилогии. И стало быть не заметит того, как Андромеда этот лор извратила.
Я вас лору игры еще сам научу, ученики
Цитата:
Оболочка кораблей жнецов выглядит как Левиафаны - их создатели, жнецы из пожатых рас внутри выглядят в соответствии со своей.
Выглядит как отговорка. Там все намекает на то, что новый сценарист в третей сел и начал перечеркивать все, что ему гемор: "Бээ все разные жнецы чтоль должны быть? Это ж сколько артов надо и сколько дизайна. Нее, а давайте они типа где-то там "внутри" и ла-ла-ла, бред канешн - вообще непонятно зачем все это тогда, ну да ладно. Цербер какой-то неоднозначный, это тоже слишком сложно в сценарий вплетать. Цербер будет плахой. Просто еще одни хаски. А и цитадель это ретранслятор, который может летать куда угодно (че тогда он в первой части сам не открылся правда)". Про идиотию концовки даже не хочется. Прям совсем.
Цитата:
чем был Mass Effect и в чем его ценность
Игра, которая не могла определиться со своей принадлежностью.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 27.03.2017 в 20:54.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 20:59   #2020
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
$ith, ты бы для начала толково бы всё расписывал, учитель.
Выглядит как:" Мне не понравилась концовка, поэтому трилогия хавно".
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования