Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 03:22   #10101
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
А что девушки по-твоему все сначала такие, пока их не научишь.
Не знаю, девушка ли я, но раньше вела себя подобным образом. Когда мужской пол ещё кажется инопланетянами, при "контакте" свойственно вести себя неадекватно.
Никакой парень в таком случае не сможет научить девушку правильно вести себя с мужчинами, лишь время и неудачный опыт общения.
Это лишь версия, конечно. Не знаю той девушки, не знаю, сколько ей лет, но впечатление от поста criminal именно такое, будто девушка больно юная и неопытная.
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
тут лучше не думать и кидать сразу на следующий день, только сначала попытатся втолковать в голову что у нее идиотизм в голове
Не буду спорить, только не нужно при этом работников психического здравоохранения поминать.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.

Последний раз редактировалось Lajnus; 23.03.2012 в 03:29.
Lajnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 09:00   #10102
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Ну, как по мне, такое поведение пахнет скорее какой-то психологической травмой, чем просто юностью. Юности, по-моему, больше свойственны такие вещи, как страх и любопытство, но не агрессивное собственничество. Может, это вбито кем-то, а может - какой-то прошлый опыт, который заставляет везде чуять ложь. Но в голове, однозначно, нагажено.

У меня был молодой человек одно время, с достаточно сильными сдвигами в голове, хотя это уже выяснилось позже. Он тоже изо всех сил пытался меня контролировать, вплоть до регулярных взломов моей аськи и почты. Тоже, чуть что, орал, что я ему вру постоянно, закатывал истерики, если я вечером уходила из аськи даже на десять минут позже, чем он. Это в его понимании могло означать только то, что я общаюсь с кем-то недозволенным. Бывали загоны такого рода, типа, "я через пять минут попытаюсь залогиниться к тебе на почту, и если замечу, что ты сменила пароль - тебе несдобровать! А если я увижу, что ты что-то меняла или удаляла - тебе вообще конец!" о_О После моего побега из дома (из-за него, кстати) угрожал, что сдаст моим родителям мое местоположение, если я выбьюсь из-под его контроля. Устроил мега-скандал, когда я подстриглась. Пообещал продать почку и сделать себе пластическую операцию, чтобы я его никогда больше не узнала! Хотя в итоге я узнала, что лгал как раз-таки он сам, и этот ад, слава богу, сравнительно скоро закончился.
Так что, ИМХО, нафиг-нафиг такие радости.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 11:48   #10103
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Eversleeping, "Мы подозреваем других, потому что слишком хорошо знаем самих себя" ))
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:05   #10104
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Столкнулся со следующей ситуацией. Общаюсь с девушкой, очень хорошо. Букеты комплиментов от нее и от меня. В общем все было настолько хорошо, что не верилось. Решил позвать ее гулять (ранее пытался, она говорила, что не может). Договорились на завтрашний день. И вот наступает этот день - она говорит, что не может. Естественно, я спрашиваю почему и получаю какой-то непонятный ответ.

Думал, думал, спросил - стоит ли вообще ждать погулять или забить. Она сказала забить.

Что к чему? И что мне делать? Забивать не очень хочется, т.к. нравится девочка.
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:16   #10105
Юзер
 
Аватар для criminal
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: made in Ukraine
Сообщений: 286
Репутация: 70 [+/-]
AttonKathcer, Не все девушки з самого начала такие, встречал и моложе, и поверьте намного спокойнее этой. Надеюсь обойдемся без психиатров и психологов, тем более, что причина болезни мне уже извесна.
А девушка даже не огонь, девушка пожар =D

Lajnus, Ваш пост я не понял, особенно эго первую часть.
Девушке 18 лет, и не думаю, что она такая уж неопытная.

Eversleeping, ваша история, как в триллире. Эсли у меня с ней до такого дойдет, то сдесь никакие психиатры не помогут, буду батюшку звать.

Кстати на счет ее проблемы, это действительно, как описала
Eversleeping психическая травма, как я понял, у нее были отношения со старшим парнем, но все закончилось плачевно. Теперь она вдолбила сибе, мысль о серезных отношениях. Поэтому пытаеться меня контролировать.
__________________
Все очень просто.... Просто люди не могут поверить в эту простоту и сами создают себе иллюзию проблем. (Алекс Вульф)
criminal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:47   #10106
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Вий, непонятный ответ - это какой? На незнакомом языке, про угасание синусоиды или там... ну... цитату из ванильного сообщества? Непонятность ответов разная бывает. В зависимости от того, что девочка сказала, надо думать, какую тактику предпринять.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:06   #10107
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Eversleeping, "Почему ты не можешь?"
"потому что у меня все через одно место".

Мне он кажется невнятным, да.
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:20   #10108
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
"потому что у меня все через одно место"
Криптографическое бюро Бубликова предлагает версию, что у девушки временные сильные запарки и лучше ее пока не дудонить, а снова вернуться к этому вопросу через пару недель. Авось поуляжется, и все пойдет через какое-нибудь более близкое к сердцу место.
Вариант альтернативный - предложить ей сразу все сделать через то самое место, о котором она говорила, чтобы ей было максимально привычно о_О
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская

Последний раз редактировалось Eversleeping; 23.03.2012 в 13:24.
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:46   #10109
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
у девушки временные сильные запарки и лучше ее пока не дудонить, а снова вернуться к этому вопросу через пару недель
А это мне нравится. Как раз 30ого ДР, поздравлю, стишок напишу и подведу к теме погулять.

А как быть, если опять повторится такое? Быть настойчивым и добиваться ответов? 0о
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:53   #10110
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
А как быть, если опять повторится такое?
Я бы действительно настояла на внятном ответе, да. В конце концов, ты же зовешь ее погулять, а не переехать к тебе и нарожать детей. Это же не сложно))
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 18:22   #10111
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Eversleeping, там дело в следующем. Она встретила какого-то парня и не встречается с ним, а общается. Никакой взаимности нет, как она сказала. Далее было много слюней и слов ни о чем, но я так понял, что ее совесть мучает, гуляя со мной, она как бы "изменяет" тому парнише.

Может быть такое?
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 18:55   #10112
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Вий, она парнишке что-то обещала чтоли?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 19:19   #10113
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
она парнишке что-то обещала чтоли?
Там вроде как "все сложно". Нет никакой взаимности с его стороны, это ее терзает, но при этом она как бы свободна.

Наверное, это как-то сковывает. Но я ничего не хочу, только погулять, подружиться. Почему так сложно -_-
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 20:13   #10114
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
там дело в следующем. Она встретила какого-то парня и не встречается с ним, а общается. Никакой взаимности нет, как она сказала. Далее было много слюней и слов ни о чем, но я так понял, что ее совесть мучает, гуляя со мной, она как бы "изменяет" тому парнише.
ОМГ. Поговорка есть такая у мужчин: "не кончил - не изменил".
И, опять же, она же с тобой погулять идет, а не трахаться.
Что у девочки в голове?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 20:16   #10115
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Вий, то есть, выходит так. она от вас обоих хочет оторвать по куску. но пассия2 не отвечает взаимностью - это невероятно трагично, но еще трагичнее припутать к ситуации мысль, что общаясь с тобой она предает его (а говоря прямо - упускает предполагаемую возможность завязки любовки и с ним тоже).
ей 15 лет чтоли?
ах и в нагрузку - чем она тебе нравится?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 20:19   #10116
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
ей 15 лет чтоли?
Почти бинго!
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
И, опять же, она же с тобой погулять идет, а не трахаться.
Что у девочки в голове?
Вот да, но я же не скажу ей так прямо, надо как-то донести, что я не извращенец и меня интересует лишь общение.
А что в голове у нее, я без понятий. Впервые сталкиваюсь с подобным, ранее общался только с одногодками. А она младше меня. Поэтому сюда и пришел, за помощью
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 20:26   #10117
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Вот да, но я же не скажу ей так прямо, надо как-то донести, что я не извращенец и меня интересует лишь общение.
"Маша/Даша/Глаша, читай по губам: я тебя зову ПОГУЛЯТЬ, а не переспать, не детей мне нарожать и не замуж за меня выйти. В обычной прогулке нет ни грамма предательства. Чтобы доказать тебе чистоту своих намерений, я даже приду в грязной рубашке и с нечищеными зубами, чтобы ты даже не думала, что это может быть свидание."
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 20:27   #10118
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Почти бинго!
в этом возрасте и близко некоторые девочки любят любят возводить вокруг себя горы трагедий, сети интриг, путаницу чувств - причем все это только в ее башке.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
"Маша/Даша/Глаша, читай по губам: я тебя зову ПОГУЛЯТЬ, а не переспать, не детей мне нарожать и не замуж за меня выйти. В обычной прогулке нет ни грамма предательства. Чтобы доказать тебе чистоту своих намерений, я даже приду в грязной рубашке и с нечищеными зубами, чтобы ты даже не думала, что это может быть свидание."
это не впишется в ее современное представление о любовках. там же главное сложный выбор, эмоциональные метания и прочее
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 23.03.2012 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 20:35   #10119
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Общаюсь с девушкой, очень хорошо. Букеты комплиментов от нее и от меня. В общем все было настолько хорошо, что не верилось.
...
Забивать не очень хочется, т.к. нравится девочка.
Цитата:
надо как-то донести, что я не извращенец и меня интересует лишь общение.
Вий, скажи-ка еще раз четко - тебе эта девушка нравится как девушка, и ты хочешь отношений, или тебя она интересует только как друг, и ни грамма больше?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 20:46   #10120
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Eversleeping, Шикарно, сохраняю, чтобы не забыть!

Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
это не впишется в ее современное представление о любовках.
Но попробовать стоит, я себя зарекомендовал как прямолинейный. Хотя... может не понять, да.


Аqua, возможно этим летом я перееду в другую страну и мне хочется завести новых друзей, чтобы можно было общаться. Она мне нравится как девушка, но сам я понимаю, что глупо держать отношения на таком расстоянии.
Короче говоря - нравится, но я сам против отношений, мне дружбы хочется.
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования