Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2012, 17:37   #1
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain



Жанр: Tactical Espionage Operations
________________________________
Разработчик: Kojima Production
____________________________
Платформа: PS3 / PS4 / XBOX360 / XBOX One
_________________________________________
Дата выхода: 01.09.2015
______________________
Издатель: Konami
________________

Цитата:
Kojima Productions, в течении празднования двадцатипятилетия серии Metal Gear Solid, анонсировала игру Metal Gear Solid: Ground Zeroes.
За закрытыми дверями и под запретом на видео съемку прошла первая демонстрация игры. Как и водится в серии, все началось с катсцены на движке игры, а после плавно перешло непосредственно к геймплею, который теперь базируется в открытом мире. За картинку отвечает FOX Engine. Зрители отмечают красивые погодные эффекты, а так же Снейка, шныряющего между лучами прожекторов, нейтрализующего охрану, водящего джип и вызывающего вертолет для эвакуации.

Во всей этой истории промелькнула часть диалога: Troops who cannot return to their country, Path, and Mother Base.
Трейлеры:

Скриншоты:
Скрытый текст:




Еше?!
Скрытый текст:




Особая благодарность SilentAs2 за участвие в создании этого треда.




Последний раз редактировалось LamaDrama; 03.03.2015 в 23:08.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 19:50   #4541
Новичок
 
Аватар для Rainex
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mxamzat Посмотреть сообщение
Да дело в том, что пока на моей стадии игры(13 миссия "Непроглядная тьма"), кого бы я не сканировал, выше B никого не нахожу. Дальше наверно будет проще с персоналом, а пока - работнички у меня так себе
Попадаются солдаты уровнем чуть выше (на 1-2 пункта), от среднего. Фултоню вообще всех и всегда, вот такое вот заметил. Например, сейчас у меня все с рейтингом от А до S, примерно больше всего А и А+, А чуть меньше, чем А+. Сколько бы не сканил, S не на сканивается, максимум А++ (S за внешки). Берет рандом однако не от минимального солдата (у меня пару С и Б есть профильных, типо бионик), а от минимального значения большинства. Когда средний уровень был С, никаких А++ не выпадало и в помине.
Rainex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 20:09   #4542
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mxamzat Посмотреть сообщение
Да дело в том, что пока на моей стадии игры(13 миссия "Непроглядная тьма"), кого бы я не сканировал, выше B никого не нахожу.
По крайней мере, как раз примерно с 13-14-ой миссии я практически на любом аванпосте вижу кого-то (и частенько даже не одного) с минимум А рейтингом, причем сразу нескольких параметров. Правда, на сюжетные миссии конкретно забиваю - на счетчике уже за 100 часов реального игрового времени натикало, а по сюжетке вроде на 18-ой миссии пока. При этом Главная База вот-вот достигнет своего предела - две платформы достраиваются до 4/4, на одну осталось немного горючки добыть, остальные уже 4/4. И персонала уже 700 человек. Уже начинаю [A+] персонал разгонять, если что-то в профиле у бойца не нравится)))
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 20:13   #4543
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Прошел 9 миссию эвакуировав всех пленников, кибернетика так и не появилось. Игрулька меня траллирует?
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 20:29   #4544
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
SolidlSnake, он в лазарете должен быть, проверь там.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 07:59   #4545
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от ADONN Посмотреть сообщение
Keykeeper, или просто скачай пиратку, поставь туда готовое сохранение и слушай кассеты.
Хотелось бы такой вариант, чтобы посмотреть ролик - прослушать кассеты, которые появляются после него. Никто так не выкладывал? Или просмотреть все ролики, а потом прослушать все кассеты (на ютубе так есть) адекватный вариант?
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 09:38   #4546
Новичок
 
Аватар для Rainex
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
При этом Главная База вот-вот достигнет своего предела - две платформы достраиваются до 4/4, на одну осталось немного горючки добыть, остальные уже 4/4. И персонала уже 700 человек. Уже начинаю [A+] персонал разгонять, если что-то в профиле у бойца не нравится)))
Кароче до 29-ой миссии персонал не копите особо, часть после 29-ой миссии пропадет (у меня тоже было 700 еще до 22-ой миссии, база на макс, потерял около 40% рандомно).

Спойлер-вопрос для прошедших игру:
Скрытый текст:
Напишите в спойлере как можно было не допустить потери персонала из-за эпидемии. Нужно было помещать в лазарет зараженных, я этого не делал сам, поленился сортировать 700 человек, решил быстренько сюжетки пройти из-за лекарства. А если сортировать в лазарет, то как узнать то можно было заражен или нет? Или просто всех с языком конго пихнуть?
Rainex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 10:02   #4547
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Rainex, , да, всех
Скрытый текст:
говорящих на киконго в карантин.

У меня десяток или полтора человек всего умерло.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 11:13   #4548
Опытный игрок
 
Аватар для ADONN
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 1,323
Репутация: 217 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keykeeper Посмотреть сообщение
Хотелось бы такой вариант, чтобы посмотреть ролик - прослушать кассеты, которые появляются после него. Никто так не выкладывал? Или просмотреть все ролики, а потом прослушать все кассеты (на ютубе так есть) адекватный вариант?
Врядли кто-нибудь этим займется. Потому что видеоролики выпадают рандомно по прибытию на главную базу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Прошел 9 миссию эвакуировав всех пленников, кибернетика так и не появилось. Игрулька меня траллирует?
За ним еще ведут охоту четыре солдата в ущелье. Я вот сейчас проходил, нашел его в 15 миссии. Был как пленный.

Последний раз редактировалось ADONN; 23.10.2015 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
ADONN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 16:45   #4549
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
ADONN, его тоже забрал, он входит ведь в число 6 пленных, но кибернетика не появилось.

В лазарете вообще пусто.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 23:25   #4550
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Я приветствую. Скажите,знатоки,некотрые разработки требуют уровень защитного подразделения. Подразделение будет создано при создании передовой базы. Вопрос в чем:возможно ли не воюя в онлайне развить защитное подразделение,не беспокоясь,что на базу будут нападать другие игроки. Спасибо.

Последний раз редактировалось Leks27; 23.10.2015 в 23:30.
Leks27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 01:27   #4551
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Leks27, выставляешь в защите ПБ никого и ничего и все, отряд себе спокойно качается. На пустую базу все равно могут нападать, но воровать с нее по сути нечего.

Все-таки в игре ужасно тупо сделаны миссии.
Все эти режимы экстрим, стелс следовало бы сделать просто доступным всем миссиям и все. Сейчас хотел перепройти старые задания с каким-то челенджем, так пришлось еще помучиться делая более менее пустой комплекс снаряжения с собой, выключать в настройках рапид и пр. добро. Японцы ничего не знают об удобстве, печаль.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 09:15   #4552
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
SolidlSnake, Благодарю за информацию. А то играю нечасто,а выстоять против игроков которые живут в онлайне-несерьезно
Leks27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 09:57   #4553
Опытный игрок
 
Аватар для ADONN
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 1,323
Репутация: 217 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Файлы не нужны. Более того, их скан может завалить прогресс задания с допросом. Начинать лучше утром задание (или в 12:00), и оптимальная точка (была для меня) с земли на западе от оутпоста.
От нее пробегаешь сперва до места, где высаживают пленного из приезжающей машины, слушаешь диалог переводчика и водителя, идентифицируешь пленного, бежишь к пленному, которого первого допрашивают, слушаешь, фултонишь, бежишь к двум другим, слушаешь (затем может вырубить охранника и отнести пленных за пределы патруля, если хочешь их спасти, но не фултонь, пока не спасешь главную цель). Дальше тебе нужно дождаться вечера (можешь покурить сигару), после 18:00 переводчик пойдет в дом на возвышенности в центре оутпоста (там с самого начала три охранника ходят, их можно убрать, на прогресс их отсутствие не влияет), туда же поведут нашего пленного, его нужно идентифицировать до начала допроса.

Я эту миссию переигрывал раз 20-30 из-за этого багнутого задания с прослушиванием, и сработала только такая последовательность.
Я так понял, что они от любого недовольного взгляда ломают себе ноги скрипты и все идет на перекосяк. Поэтому когда я слушал допрос, я их не спасал, а шел к следующему. Вот так у меня цель сработала с первого раза. Теперь у меня стоит вторая проблема — где взять этот чертов контейнер, когда я эвакуировал все что смог?
Скрытый текст:
ADONN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 12:02   #4554
Юзер
 
Аватар для mxamzat
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Def city
Сообщений: 489
Репутация: 38 [+/-]
у всех оружие солдат подвисает в воздухе после захвата/допроса?
mxamzat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 13:14   #4555
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ADONN Посмотреть сообщение
где взять этот чертов контейнер, когда я эвакуировал все что смог?
Скрытый текст:
Возможно ты его эвакуировал вне миссии. Если так, то тебе придется подождать пока контейнерs респаунится. Надо эвакуировать все четыре вроде. (два рядом с будкой с планами и два недалеко от одинокого пленного, которого допрашивают первым)
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 20:21   #4556
Опытный игрок
 
Аватар для ADONN
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 1,323
Репутация: 217 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Возможно ты его эвакуировал вне миссии. Если так, то тебе придется подождать пока контейнерs респаунится. Надо эвакуировать все четыре вроде. (два рядом с будкой с планами и два недалеко от одинокого пленного, которого допрашивают первым)
У меня не засчиталось задание после четвертого контейнера. Именно в этом проблема.
ADONN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 21:00   #4557
Новичок
 
Аватар для Rainex
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос опять по сюжету (СПОЙЛЕР):

Скрытый текст:
Не нажал курок при убийстве черепа, думал если не убить, то останется жить. В итоге Биг Бос отстрелил ему конечности и не добил, хоть тот после еще более тяжелых травм просил это сделать. Бросать и обрекать на такие мучения, пусть даже врага, нихера не правильно. Чувствовал пока ролик глядел, что ББ козел.
Вопрос - хоть что-то в сюжете меняется, если таки убить черепа? Или там дают время нажать курок, но нажав кнопку, игрок всё равно будет смотреть тот же самый ролик по отстреливанию конечностей? Только не спойлерите сюжет дальше.
Rainex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 21:21   #4558
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 248 [+/-]
Rainex,
Скрытый текст:
ролик тот же будет, по поводу козел не козел, так он сколько народу положил на старой базе, над детьми издевался и вообще над народом в той лаборотарии. та и после смерти он поднасрет бб еще.
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 22:23   #4559
Опытный игрок
 
Аватар для ADONN
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 1,323
Репутация: 217 [+/-]
HOLODILNIK, где можно про это прочитать?
ADONN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 22:39   #4560
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 248 [+/-]
ADONN, что почитать именно?
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования