Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 23:19   #461
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
чтож разумно но тогда зачем скрин демонстрировать ...
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 07:58   #462
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Post

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
чтож разумно но тогда зачем скрин демонстрировать ...
Как зачем? Разрабы показывают - работа идет, мы мол не "Ил-2 Forever" делаем. А несчет CoD (в халву неособо играл) - пример нелучший, уж где пластмассовая графика Анриал Энжин 3, пусть и модифицированного, и бутафория спецэффектов во всей красе.
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 14:46   #463
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
не будим офтопить вот как раз в UNRIAL Engine 2\3.0 ужасный огонь ...огонь хорош в FAR CRY 2 ...в HALF LIFE 2 тоже ... а тут он не похож на огонь ...нет языков пламени итд...есть облако оранжевое ...и все это не огонь . В прочем спор не имеет смысла от нашего мнения ничего не измениться.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 15:17   #464
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
огонь хорош в FAR CRY 2
Ага... приводить в пример симулятор поджигателя... великолепно...
no comments
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 15:36   #465
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Блин, горение напалма при земле в неподвижной атмосфере и горение керосина в ламинарном потоке воздуха со скоростью несколько сотен километров в час - как визуально, так и физически немного разные процессы. Лично мое мнение, такой огонь в динамике будет выглядеть достаточно правдоподобно. А эта "туча" как по мне - просто неудачный кадр, всего и делов. Да и не стоит этот момент такого придирчивого изучения, ну не ради графики же, в самом деле, мы играем в симы то.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 01.03.2011 в 15:44.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 16:49   #466
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Ага... приводить в пример симулятор поджигателя... великолепно...
no comments
На мой взгляд логично в новом проекте собирать все лучшее чтое сть в игрострое ,если огонь то почему бы не лучшии ,тем более все средства есть DX10 итд ваяй нехочу . Взрывы и воинушку наземки типа из WIC ...ну и тд.
понятно что если огонь не таков то это в принципе не "сильно на скорость повлияет " НО если на то пошло зачем тогда делать вообще новую графику раз те кто играет в симы не ценит?.
Учитывая общии графическии уровень игры ,а именно скрины BF-109 E-3 HE-111 ...такой огонь как будто из КХ прилепили там тоже непойми что . Не понимаю .... один эффект очень важный для атмосферы драммы падающего блеинхема итд ,не так уж он и дорог в разработке и долог . Мысль понятна ... это как вы покупаете феррари ,а там могнитола "Урал" ...странновато выглядит и впечатленпе портит , а производитель мол "вам ездить или шашечки " ....странно выглядит на фоне общего технического уровня.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 16:59   #467
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Не понимаю .... один эффект очень важный для атмосферы драммы падающего блеинхема итд
Еще раз повторю. Даже тот "убогий" огонь из ила был "убогим" только на повторе, и то не для всех. А уж в бою...

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
На мой взгляд логично в новом проекте собирать все лучшее чтое сть в игрострое
Все это лучшее еще должно пойти на наших компах, так что уж выбирайте между производительностью и видом.
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:34   #468
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
если огонь то почему бы не лучшии ,тем более все средства есть DX10 итд ваяй нехочу . Взрывы и воинушку наземки типа из WIC ...ну и тд.
Нельзя объять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое и нельзя соединить несоединяемое. Ты так просто оперируешь, это мы возьмем от туда, это отсюда, это там подрежем. Так нельзя, у движков есть ограничения, и они заточены под свои задачи. Если уж выбирать между красивейшим огнем и лишними переменными, затраченными на обсчет краш модели, к примеру - я выберу последнее.

Тем более, еще сто раз повторю. ты рано делаешь выводы, в том же ил2 огонь и правда смотрелся странно только на скринах, в динамике он свои функции выполнял на все 100%/
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 01.03.2011 в 19:45.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 19:34   #469
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 57 [+/-]
уже много раз показали этот wip огонь в роликах.. в динамике он выглядит вполне нормально.
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.
Shpak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 19:53   #470
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
на кой его тогда показывать раз он WIP..
Fridrich я уверен на моем пойдет компе ...у кого как не знаю и я не хочу смотреть на отстоиный огонь напоминающии взрыв ящика апельсинового сока только потому что у кого то нет денег на более или менее производительный компьютер. У кого нет компа играйте в ИЛ2 там не надо карту видео за 10 к . Меня поражют люди "сделайте нам навороченную графику !" сделали и теперь " ой а на нащей GF 9800 не идет ! " а че вы хотели ? NEXT GEN на хламе ? позопрошлогоднем? Странные желания.

Feanor62Rus а вы освоедомлены о особеностях движка? че там можно что нельзя? ..шейдеры там последней версии заявлены ,а спомощю них можно пламя еще похлеще Far-cry 2 сделать...
меня поражает одно , я высказлся со здравой криткой про огонь потомоу что он реально ТУФТОВЫЙ ,я не сказал ни про маленьких человечков итд потмоу что это действительно не важно , НО ОГОНЬ РЕАЛЬНО УЖАСЕН . И вы кинулись защищать БоБ во что бы то ни стало используя любые аргументы только что бы оправдвть этот позорный эффект. который сделан чисто на от....ь...
И вы сейчас скажите что огонь ен важен ,что WIP , и еще много чего . ПРОСТО ПРИЗНАЙТЕ ЧТО ОГОНЬ ТУФТОВЫЙ . И меня не волнует почему ,но факт фактом огонь на уровне 90х годов ..

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 01.03.2011 в 19:59.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 20:08   #471
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Feanor62Rus а вы освоедомлены о особеностях движка? че там можно что нельзя?
Я по молодости занимался разработкой игр, не делеко в этом ушел правда, но я многое представляю в этой области, в принципах работы движков, что это такое и с чем едят. Я знаю о чем говорю. И я со всей ответственностью заявляю - такой подход, как ты озвучил невозможен.

Цитата:
ПРОСТО ПРИЗНАЙТЕ ЧТО ОГОНЬ ТУФТОВЫЙ
Признавать нечего, по скрину судить огонь не видя его в динамике - глупо. Об этом тебе и талдычат, но ты не слышишь.


Цитата:
шейдеры там последней версии заявлены ,а спомощю них можно пламя еще похлеще Far-cry 2
Шейдер сам по себе - ничто, лишь инструмент.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 01.03.2011 в 20:20.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 20:19   #472
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
вообщем бесполездно ......ладно ждем релиза...
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 20:21   #473
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
ладно ждем релиза...
вот это конструктивный разговор)
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 20:36   #474
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
дак с мысл копья ломать ...да еще с братьями верпилами за зря нервы портить установим подожжем не111 и посомтрим )
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:12   #475
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Вышел российский трейлер к СД http://games.1c.ru/il2_britain/?type=video (от европейского немного отличается).
З.Ы. ИМХО огонек смотрится (на 0,23с. м/о посмотреть как судно горит).
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 22:51   #476
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
да там можно на Штуку горящую посмотреть и все понятно и так, смотриться он с высоты птичего полета из за яркости смешанный с дымом .Ладно не будем о плохом.(сглаживания опять нет в ролике )

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 02.03.2011 в 10:14.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 22:36   #477
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
да там можно на Штуку горящую посмотреть и все понятно и так, смотриться он с высоты птичего полета из за яркости смешанный с дымом .
Да лан Вам Главное что будет в релизе, а не то, что в тизерах и превью. У европейцев м/у прочим плохие новости - Юбисофт коллекционку в магазинах отказалась продавать (видимо только ч/з онлайн магазины) - http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=18971.
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:31   #478
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
странно так долго тянули проект , а теперь не хотят выпустить коллекционку лучшего в мире аваиасимулятора )))) ..чего то французы совсем ума лишились ИМХО . В прочем лично мне не фиолетово до европейцев жду версию от 1С , стим установлен ,фри трек настроен , комп готов показать все на что он способен ...если коллекционка будет до 1600 руб я возьму ее если дороже то джевел . Главное что бы была в магазинах .
как в той песне : ..одна на всех мы за ценой не постоим....

PS\ Меня поражает тема на сухом про сис. требования , там товрищи убедили себя в том что проблемма с P-67 не серезная ,набрали ,убедили других , товарищи не понимают что просто не вернуть материнку будет по нашему закону ПП ,ни одна экспертиза не подтвердит не работоспосбность SATA2 и торгаши это знают (сам торгаш)....Все таки поражаюсь человеческой глупости .

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 03.03.2011 в 08:44.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:46   #479
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
странно так долго тянули проект , а теперь не хотят выпустить коллекционку лучшего в мире аваиасимулятора )))) ..чего то французы совсем ума лишились ИМХО . В прочем лично мне не фиолетово до европейцев жду версию от 1С , стим установлен ,фри трек настроен , комп готов показать все на что он способен ...если коллекционка будет до 1600 руб я возьму ее если дороже то джевел . Главное что бы была в магазинах .
как в той песне : ..одна на всех мы за ценой не постоим....
Юби ваще в последне время оборзели. А российское издание будет стоить порядка 1000. Вот его фотки кстати - http://il2.clan.su/forum/22-110-1. А про одну на всех не надо... У меня в магазе, где я диски покупаю, скидка 40% так что коллекционку грех не купить, ток если она "одна на всех...." это оч. плохо.
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 09:15   #480
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Юби не оборзели они реально тупят в последнее время ...
...ну за 1000 р тем более надо брать...ондна на всех я имел в виду канечно же победа...в смысле релиз. )) победа хардкорной игры долгостроя над однодневками в бестящих обертках ,победа людей увлеченных своей мечтой и преданных делу (MG) а сколько там будет стоить ..не важно.

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 03.03.2011 в 10:24.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования