Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 23:23   #1
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Lightbulb [АРХИВ] Adeptus Astartes - Космодесант (Space Marines)

Космический Десант

Скрытый текст:

В вымышленной вселенной Warhammer 40,000, Космические Десантники (англ. Space Marines) представляют собой сильнейших воинов человечества, идеальные машины убийств. Также именуются как Адептус Астартес (англ. Adeptus Astares).
Во вселенной существуют тысячи формирований Космического Десанта, называемых орденами. В каждом ордене около 1000 Десантников. Таким образов, всего во вселенной примерно миллион Десантников, что практически незаметно по сравнению с бесчисленными триллиардами граждан Империума.
Каждый десантник — вершина технологий Империума, генетически модифицированный человек примерно 2,5 метров ростом, с армированным скелетом, многократно усиленной мускулатурой и молниеносной реакцией. В организме каждого десантника имеется много имплантантов — второе сердце, улучшенные легкие, железы, вырабатывающие ферменты для мгновенного свертывания крови и другие.
Десантник даже без брони и без оружия может голыми руками победить десяток вооруженных гвардейцев, а при полном оснащении и с огромным боевым опытом десантник- идеальный воин, мощнейший из воинов Империума

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Дредноут

Скрытый текст:
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 21.06.2008 в 13:13.
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™
Старый 27.03.2008, 16:04   #621
Новичок
 
Аватар для FOK
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 4
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeOr Посмотреть сообщение
В первом посте темы два арта)
А по больше нет??? =((((((((
FOK вне форума  
Старый 27.03.2008, 16:40   #622
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
FOK
Юзай гугл.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 28.03.2008, 13:24   #623
Юзер
 
Аватар для FeroxDredd
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Black Armour
Сообщений: 274
Репутация: 9 [+/-]
Nevd
Цитата:
Вот это и называется тактика раша. Поясняю: вы быстро производите толпу танков, обводете рамочкой, посылайте на вражескую базу и они сносят к чертовой матери все на своем пути. Вот только в DoW с ее борьбой за территорию эта тактика редко срабатывает.
Срабатывает раш за СМ почти всегда, и не надо тут ересь говорить. А раш - это ведь исчо и попутный захват территории.
__________________
WICKED SICK

"Найти одно научное доказательство для меня важнее, чем овладеть всем персидским царством"
Демокрит

#define TRUE FALSE;
//приятной отладки!
FeroxDredd вне форума  
Старый 28.03.2008, 14:50   #624
Новичок
 
Аватар для inaroADUN
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
парни хотелось бы услышать мнение опытных игроков имеет ли смысл вооружать маринов плазмамётами?
учитовая рендж болтеров плазмамёты остаються в большенстве случаев в неудел
inaroADUN вне форума  
Старый 28.03.2008, 15:18   #625
Юзер
 
Аватар для FeroxDredd
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Black Armour
Сообщений: 274
Репутация: 9 [+/-]
inaroADUN
Если гамаешь против некров - то имеет смысл.
__________________
WICKED SICK

"Найти одно научное доказательство для меня важнее, чем овладеть всем персидским царством"
Демокрит

#define TRUE FALSE;
//приятной отладки!
FeroxDredd вне форума  
Старый 28.03.2008, 22:30   #626
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
inaroADUN
Проще нагрузить плазмой скаутов - невидимые скауты+плазма для раша тех же некронов просто чудо из чудес), даже TSM не нужны.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 28.03.2008, 23:01   #627
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну не скажите, жуки видят разведчиком и к тому времени как у космо будет плазма у некров будет прокачка на здоровье и лорд с артефактами.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 29.03.2008, 11:04   #628
Новичок
 
Аватар для TeOr
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
плазма слишком дорогостоящая и бессмысленная, для таких хлипких юнитов... да и раш зачастую начинается еще на первом уровне развития...

если и оснащать разведчиков, то это снайперскими винтовками, чтобы издали они смогли нанести серьезный урон морали противника... морпехов лучше делить на две группы, как делю их я, это стационарные и в активном бою... стационарные нагружаются в зависимости от расы противника и его директивы (например против орков или гвардии имеет смысл поставить всех 4-ех пулеметчиков, а при наличии в противниках технологически продвинутой расы(тау, хаос) уже нагрузить их ракетами)... активные используют в бою огнеметы и плазму, огнеметы эффективны против рас, берущих пехотной массой, плазму против тяжело вооруженных юнитов, как тут заметили, отлично подходит против некронов и я бы отметил тау... маленькая хитрость - играя против тау, прокачайте гранаты чтобы выбивать на раше разведчиков тау в киберскелете из стелса...
__________________
Salama ashalanore!
TeOr вне форума  
Отправить сообщение для TeOr с помощью ICQ
Старый 29.03.2008, 13:13   #629
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeOr Посмотреть сообщение
плазма слишком дорогостоящая и бессмысленная, для таких хлипких юнитов... да и раш зачастую начинается еще на первом уровне развития...
В таком случае нехило помогает "данс" с некрончеггами до момента, как скауты на руки получат плазму.
Цитата:
Сообщение от TeOr Посмотреть сообщение
если и оснащать разведчиков, то это снайперскими винтовками, чтобы издали они смогли нанести серьезный урон морали противника...
Смотря какой противник - против тау, некров и космодесантников хаоса эффективан плазма, иначе - балом правит снайпа.
Цитата:
Сообщение от TeOr Посмотреть сообщение
технологически продвинутой расы(тау, хаос) уже нагрузить их ракетами)...
Рино + три сквада TSM (по четыре бойца в каждом) с 4-ьмя тяж.болтерами гарантируют сохранность границ и щикарнейшую поддержку, к примеру, Серым Рыцарям, против той же пехоты Тау.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 29.03.2008, 17:45   #630
Юзер
 
Аватар для FeroxDredd
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Black Armour
Сообщений: 274
Репутация: 9 [+/-]
TeOr
Цитата:
огнеметы эффективны против рас, берущих пехотной массой
Оо против таких рас нужны хэви болтеры.
Zlobniy ЁЖъ
Цитата:
Рино + три сквада TSM
Один пешком пойдет щтоле?(((
В СС в ринку только 2 сквада влезает(
__________________
WICKED SICK

"Найти одно научное доказательство для меня важнее, чем овладеть всем персидским царством"
Демокрит

#define TRUE FALSE;
//приятной отладки!
FeroxDredd вне форума  
Старый 29.03.2008, 20:16   #631
Новичок
 
Аватар для TeOr
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
FeroxDredd
я же разделил сквады на стационарных с оружием, соответственно требующем неподвижного базирования, и подвижных... это моя точка зрения, можете не делить) оба типа используются внезависимость от противника)
Zlobniy ЁЖъ
очень хотелось бы узнать что такое данс) да и против некронов честно говоря не стал бы использовать скаутов, сомнут в секунды... по мне с некронами лучше уйти в развитие, и взять рашем на среднем периоде игры при поддержке дредноутов и тяжелого пехотного вооружения)
__________________
Salama ashalanore!
TeOr вне форума  
Отправить сообщение для TeOr с помощью ICQ
Старый 29.03.2008, 22:51   #632
Новичок
 
Аватар для inaroADUN
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
TeOr
интересная точка зрения опробую

я обычно наполняю сквады 2 болтера,1 плазмамёт,1 рокетница
уневерсал короче_^_

(перестаньте употреблять слово раш не коректно как старкрафтеру режит уши_^_)
inaroADUN вне форума  
Старый 30.03.2008, 00:53   #633
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от inaroADUN Посмотреть сообщение
(перестаньте употреблять слово раш не коректно как старкрафтеру режит уши_^_)
, скажи это отцам с ваха-форума.
Цитата:
Сообщение от FeroxDredd Посмотреть сообщение
Один пешком пойдет щтоле?(((
В СС в ринку только 2 сквада влезает(
?О_о
Вот что значит "недопроверить обновления игры" (в DC три влезало).
Цитата:
Сообщение от TeOr Посмотреть сообщение
очень хотелось бы узнать что такое данс) да и против некронов честно говоря не стал бы использовать скаутов, сомнут в секунды...
При раше некром позиций SM'овца скауты с плазмой имеют немалые шансы на отбитие штурма. Но это с "Невидимостью". Без нее тоже можно отбить, применив "данс" (от английского "танцы") - два сквада бегают от преследователей, а третий и четвертый, пользуясь случаем, передают этим преследователям пламенный свинцовый привет.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 30.03.2008, 07:17   #634
Новичок
 
Аватар для TeOr
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
хм, оригильная идея отбиваться от некронов скаутами с плазмой в инвизе... надо будет обязательно попробовать)) правда без инвиза по-моему как не крутись, некроновские войны в два счета сомнут)

по-моему слово "раш" и в ВарКрафте употребляется)

Добавлено через 3 минуты
вообще считаю некронов недоработанной в плане баланса... например у имперской гвардии или эльдаров нет ни одного шанса, как не крути..
__________________
Salama ashalanore!

Последний раз редактировалось TeOr; 30.03.2008 в 07:20. Причина: Добавлено сообщение
TeOr вне форума  
Отправить сообщение для TeOr с помощью ICQ
Старый 30.03.2008, 07:39   #635
Новичок
 
Аватар для _Анафем_
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 33
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeOr Посмотреть сообщение
хм, оригильная идея отбиваться от некронов скаутами с плазмой в инвизе... надо будет обязательно попробовать)) правда без инвиза по-моему как не крутись, некроновские войны в два счета сомнут)

по-моему слово "раш" и в ВарКрафте употребляется)

Добавлено через 3 минуты
вообще считаю некронов недоработанной в плане баланса... например у имперской гвардии или эльдаров нет ни одного шанса, как не крути..
Фига се и имп гвардии шанса нету.Ты им гранатомёты строил?!А плазму?!
_Анафем_ вне форума  
Старый 30.03.2008, 07:52   #636
Новичок
 
Аватар для TeOr
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
конечно... пару залпов некронов и отряд в панике и его сметают... и коммисар не помогает)

Я бы хотел задать вопос: находите вы применение таким подразделениям как терминаторы, дедноуты поддержки, штурмовые пехтинцы, штурмовая бтр, глиссеры, смершы?
__________________
Salama ashalanore!
TeOr вне форума  
Отправить сообщение для TeOr с помощью ICQ
Старый 30.03.2008, 10:17   #637
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Конечно, в затяжных партиях терминаторы оказывают неоцинимую поддержку, глайдеры нужны для фаст-теха, штурмовики для раша тау, вот смерш и БТР( олололо, как давно не слышал этого слова ) я использую редко, и лишь потмоу, что д них дело доходит редко. Хотя в партиях 2 на 2 и более можно оказать неплохую поддержку отрядам союзников.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 30.03.2008, 10:43   #638
Новичок
 
Аватар для TeOr
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
могу сказать джаггернаут) так проще?)

вообще люблю тяжелую пулеметную оборону...) поставить так 6 турелек, посадить сквады с болтерами в ямы, и глиссеров тут же) я так играл с компом чисто для эстетики, ко мне один проход, противники три некрона на тяжелом... ух какое я удовольствие получал от просто зарева пулеметного огня) вспоминается последняя часть матрицы)
__________________
Salama ashalanore!
TeOr вне форума  
Отправить сообщение для TeOr с помощью ICQ
Старый 30.03.2008, 14:53   #639
Юзер
 
Аватар для FeroxDredd
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Black Armour
Сообщений: 274
Репутация: 9 [+/-]
TeOr
Цитата:
по мне с некронами лучше уйти в развитие, и взять рашем на среднем периоде игры при поддержке дредноутов и тяжелого пехотного вооружения)
Не, некров нада вначале давить. Рассказываю мою сверхсекретную тактику, которая работает ПОЧТИ против всех:
ГЗ-> 4 отряда скаутов+серв-> кельи -> коммандер -> л. посты -> реинфорсим скаутов -> бежим на базу к противнику( не забывая клепать тсм).
Че делает противник:
1) Сливает и тупо смотрит(ИГ, сестры, эльдары, тау, некроны, редко хаос(если нуб)), как его база заполняется ТСМами
2) Сопротивляется и все равно сливает от постоянного напора ТСМ, уже заказанных в кельях.
3) Дожидается умного союзника.
__________________
WICKED SICK

"Найти одно научное доказательство для меня важнее, чем овладеть всем персидским царством"
Демокрит

#define TRUE FALSE;
//приятной отладки!
FeroxDredd вне форума  
Старый 30.03.2008, 16:15   #640
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
с некронами лучше уйти в развитие, и взять рашем на среднем периоде игры при поддержке дредноутов и тяжелого пехотного вооружения)
Раш некров на среднем этапе игры это не раш. Раш это когда ты скаутами бежишь в самом начале врага троллить.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Закрытая тема

Метки
dow, warhammer 40k


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования