Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2008, 14:54   #1
Игрок
 
Аватар для Rоcky Balboa
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169 [+/-]
Smile DEMIGOD

DemIgoD

Жанр: RTS, RPG,
Издатель: Stardock
Издатель\Локализатор в России: \ Snowball.ru
Разработчик: Gas Powered Games
Мультиплеер: интернет
Сайт игры: www.gaspowered.com/demigod
Дата выхода: 14 апреля 2009
Об игре:

Новая игра от Криса Тейлора!
Жанр – гибрид экшена, ролевой игры и стратегии реального времени. Идейный вдохновитель – непревзойденный мод Defence of the Ancients для Warcraft 3, в народе больше известный под именем DotA.
Напомним для тех, кто не знаком с творением IceFrog’a и его последователей со всего мира – в DotA, в отличие от других «правильных» RTS, вы не собираете ресурсы и не клонируете в бараках юнитов, а управляете одним-единственным героем, который раздает оплеухи нейтральным монстрам и героям оппонентов. Опыт, деньги, покупка ценных вещей – все как в лучших домах ролевого жанра.
Примерно на этих же принципах будет построен и Demigod. Вы управляете одним из множества «полубогов», разительно отличающихся друг от друга. Кто-то «выезжает» исключительно на собственных навыках и физической силе, посылая соперника в нокаут с пары ударов, кто-то полагается на призываемую в больших количествах пузатую мелочь. Один из представленных героев - The Rook – покойный король, дух которого управляет на поле боя ходячим замком с внушительной кувалдой в руках.
Разумеется, ставка в игре будет сделана на сетевые сражения, в особенности – на кооператив. Однопользовательский режим тоже имеет место быть, хотя, по словам самих разработчиков, он будет не более чем тренировочной площадкой перед выходом в «онлайн».



Видео:


Последний раз редактировалось Rоcky Balboa; 01.03.2009 в 23:29.
Rоcky Balboa вне форума  
Отправить сообщение для Rоcky Balboa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 19:00   #161
Юзер
 
Аватар для Tanaka

 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: тут где то бегаю
Сообщений: 245
Репутация: 302 [+/-]
народ как только запускаю турнир через секунд 30 появляется вот это
Скрытый текст:

Что это и как с этим бороться?
__________________
Синигами едят только яблоки.(c)Death Note

-Ты что все это время стоял здесь и подсматривал?!!!
-Нет. Я сидел и подслушивал (с) Golden Boy

Ты девственница? (с) Алукард


myanimelist
Tanaka вне форума  
Отправить сообщение для Tanaka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 19:56   #162
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AleX007 Посмотреть сообщение
SEMION,
Это как у тебя такие большие войска, да и ещё на 9 уровне ?=)
Прокачивай цитадель, ставь медленный опыт и сильного противника, тогда интересней играть!
Цитата:
Сообщение от Dante 666 Посмотреть сообщение
SEMION
у тебя лицензия?
нет
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 20:41   #163
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Tanaka, У меня таже проблема((
SPLATT008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 21:50   #164
Юзер
 
Аватар для Refl
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refl Посмотреть сообщение
Аааа помогите,ниче не могу понять с камерой.
Почему она все время катится куда то вниз от моего персонажа? Чтобы перемещать камеру надо зажимать пробел и еще какие то противоестественные действия проделывать...
Нужна срочно помощь!
Проблема с камерой никак не решается,нужна помощь,может кто сталкивался.

P.S. Создайте уже тему с проблемами в игре,а то тема с обсуждением превратилась в мусорку!
__________________
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.
Xbox 360 Gamertag - Maxi Jazzz
Refl вне форума  
Отправить сообщение для Refl с помощью ICQ Отправить сообщение для Refl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 23:29   #165
Юзер
 
Аватар для F1remaster
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 115
Репутация: 43 [+/-]
Tanaka, на диск С лучше не ставить , пересавь на другой - многие проблемы решаться
Refl, нажми клавишу T "следовать за персонажем" должно помочь
__________________
Герои не умирают. Герои возвращаются. (с)
Core 2 Duo 6750
GeForce 8800GT 512 Mb
F1remaster вне форума  
Отправить сообщение для F1remaster с помощью ICQ Отправить сообщение для F1remaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 11:31   #166
Юзер
 
Аватар для Refl
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от F1remaster Посмотреть сообщение
нажми клавишу T "следовать за персонажем" должно помочь
Да пробовал,на момент устанавливается над героем,потом опять плывет вниз.
__________________
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.
Xbox 360 Gamertag - Maxi Jazzz
Refl вне форума  
Отправить сообщение для Refl с помощью ICQ Отправить сообщение для Refl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:10   #167
Игрок
 
Аватар для Dante 666
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112 [+/-]
а кто это такой? и есть ли он в игре?
Скрытый текст:
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн.
-Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Dante 666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:17   #168
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante 666 Посмотреть сообщение
а кто это такой? и есть ли он в игре?
Скрытый текст:
Да!
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:32   #169
Новичок
 
Аватар для XuT
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 74
Репутация: 26 [+/-]
В свое время увлекался дотой. К Demigod изначально относился скептически, но к работам Криса Тейлора не могу относиться пренебрежительно (великий человек делает великие игры). Прежде чем купить, решил скачать и оценить игру. Был довольно приятно удивлен.
Прежде всего, нужно понять, что это не Dota! Принцип игры схож, но геймплей существенно различается. Я бы сравнил это, скажем, как Warcraft 3 и Supreme Commander. Что мы видим в этих играх? В W3 воюем маленькими армиями, во главе стоит микроконтроль и грамотные засады, ведь гибель нескольких юнитов может дать огромное преимущество врагу. В SC же воюют не отдельными юнитами (даже экспериментальным юнитам часто требуется поддержка), а армиями. Это позиционная война! Здесь есть единый фронт, который нужно продавить в нужных местах, чтобы получить преимущество. Вот примерно так же с дотой и демигодом!
Dota - игра построенная на героях. Demigod - игра построенная на армиях. Да, ганги здесь примитивные (в основном, из-за формы карт), нет "прокачки в лесу". Но здесь игра строится на контроле территорий! Флаги дают довольно весомые бонусы, и за них будут вестись постоянные сражения. Пока противник решил собраться и убить одного героя на левом фланге, мы захватим портал на правом фланге и продавим оборону!
Войска здесь играют огромную роль. До релиза я думал, что делать прокачку крипов за деньги бессмысленное занятие - лучше купить себе артефакт. Психологически так оно и есть, а вот что лучше для достижения победы - уже не так явно для меня.
Малое количество героев не стало большой проблемой, как я ожидал, ведь их прокачка такая гибкая и разнообразная! Идея с двумя режимами сражения у героев мне тоже понравилась (ну как у мага или растения).
Отсутствие сборных артефактов не так уж и напрягает. Сортировка предметов по стоимости поначалу навела на мысль, что чем дороже предмет, тем он лучше, но это не так. Полезность все же определяется по параметрам. Ближайший аналог из доты - "сатаник" и "сердце тараськи" (более-менее опытные игроки знают, что для разных героев будет полезней разные предметы, в независимости от их стоимости).
Управление и интерфейс на высоте, впрочем, что еще ожидать от разработчиков интерфейса Supreme Commander (может там и осталось, что улучшать, но все равно он очень продуман)!
Так что эта игра не копирует доту, различия в геймплее существенные (я не все их привел), а это, я считаю, - хорошо.

Другое дело, пока что я не могу сказать с уверенностью, насколько хватит интереса к этой игре, - слишком мало я провел за ней. И пускай популярности доты ей не видать, но на какое-то время она точно может увлечь.
__________________
myanimelist.net/profile/XuT
Десять слабаков сильнее одного атлета, но умнее ли десять дураков одного мудреца?.. а сто?.. а тысяча?..
XuT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:44   #170
Юзер
 
Аватар для DraKyry
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Ульда
Сообщений: 104
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XuT Посмотреть сообщение
В свое время увлекался дотой. К Demigod изначально относился скептически, но к работам Криса Тейлора не могу относиться пренебрежительно (великий человек делает великие игры). Прежде чем купить, решил скачать и оценить игру. Был довольно приятно удивлен.
Прежде всего, нужно понять, что это не Dota! Принцип игры схож, но геймплей существенно различается. Я бы сравнил это, скажем, как Warcraft 3 и Supreme Commander. Что мы видим в этих играх? В W3 воюем маленькими армиями, во главе стоит микроконтроль и грамотные засады, ведь гибель нескольких юнитов может дать огромное преимущество врагу. В SC же воюют не отдельными юнитами (даже экспериментальным юнитам часто требуется поддержка), а армиями. Это позиционная война! Здесь есть единый фронт, который нужно продавить в нужных местах, чтобы получить преимущество. Вот примерно так же с дотой и демигодом!
Боже мой, я так искринне никогда не смеялся
Где там засады ты нашел? а единый фронт?
А уж сравнение с Вариком меня вообще убило наповал

Во первых: войска важны ровно для половины героев (для генералов(да и то, сам герой не менее важен)), собственно вторая половина (Ассасины) войсками не пользуются вообще (ну кроме понятных крипов).
Логично что в сбалансированной пати должны быть оба типа героев.
Далее засад там нет и быть неможет, все время там идет бой и в него нужно подключатся, если ты засядешь гденить у флага ты проиграешь

Далее, "потеря нескольких юнитов может дать огромное преимущество врагу" Если ты говоришь о героях то это и понятно если с каждой стороны по 4 героя, если ты о крипах то блин, суммон генерала стоит в среднем 300 маны и это невероятная мелочь.
Далее расписывать не имеет смысла но человек явно сыграл 1 партию за генерала с ботами и пошел писать на форум
__________________
WoW - Warlock - 80 - Full 277 шмот ^_^

Варлоки получили величайший баф in 3.0.8:

_____________________________________________
Цитата:
В Калимдоре и Восточных Королевствах появилось более 60 новых кладбищ
_____________________________________________
DraKyry вне форума  
Отправить сообщение для DraKyry с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:55   #171
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraKyry Посмотреть сообщение
Боже мой, я так искринне никогда не смеялся
Где там засады ты нашел? а единый фронт?
А уж сравнение с Вариком меня вообще убило наповал

Во первых: войска важны ровно для половины героев (для генералов(да и то, сам герой не менее важен)), собственно вторая половина (Ассасины) войсками не пользуются вообще (ну кроме понятных крипов).
Логично что в сбалансированной пати должны быть оба типа героев.
Далее засад там нет и быть неможет, все время там идет бой и в него нужно подключатся, если ты засядешь гденить у флага ты проиграешь

Далее, "потеря нескольких юнитов может дать огромное преимущество врагу" Если ты говоришь о героях то это и понятно если с каждой стороны по 4 героя, если ты о крипах то блин, суммон генерала стоит в среднем 300 маны и это невероятная мелочь.
Далее расписывать не имеет смысла но человек явно сыграл 1 партию за генерала с ботами и пошел писать на форум
А теперь поржал я =)
Вообще то он не сравнивал war 3 с демогдом, он сравнивал варик с supreme commander
учись читать
MEGADRON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:58   #172
Новичок
 
Аватар для XuT
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 74
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraKyry Посмотреть сообщение
Боже мой, я так искринне никогда не смеялся
Я рад, что смог так развеселить тебя. Однако это наводит на некоторые мысли, ведь смешного тут нет. Даже если ты с моим мнением не согласен, то оно могло вызвать бы удивление и непонимание, но никак не смех взахлеб. Ладно, пошутил и хватит.
Далее очевидно, что ты либо читаешь сквозь пальцы, либо просто не понимаешь что читаешь. Проследи по тексту и ты поймешь, что я сравниваю не варкрафт с демигодом, а Warcraft и Supreme Commander!

Цитата:
Сообщение от DraKyry Посмотреть сообщение
А уж сравнение с Вариком меня вообще убило наповал
Чем же? Хочешь сказать, что Wacraft 3 и Supreme Commander ничем не отличаются по геймплею? Тогда ты просто не играл в них.

Цитата:
Сообщение от DraKyry Посмотреть сообщение
Во первых: войска важны ровно для половины героев (для генералов(да и то, сам герой не менее важен)), собственно вторая половина (Ассасины) войсками не пользуются вообще (ну кроме понятных крипов).
Я говорил не только про миньонов (подконтрольных игроку юнитах), а о крипах вообще. Речь идет о игре стенка на стенку, и нужно вести правильную стратегию, чтобы "твоя стенка" продавила "стенку врага".

Цитата:
Сообщение от DraKyry Посмотреть сообщение
Далее засад там нет и быть неможет, все время там идет бой и в него нужно подключатся
Я сказал, что в demigod'e засады примитивные. Если у тебя не хватает воображения как их сделать, значит это уже твои проблемы. Да, там нет ныканья в деревьях и на холмах. Ничего такого сложного. Но на некоторых картах есть возможность тупо зайти в тыл к увлекшемуся противнику, а также есть возможности блинка и инвиза.

Цитата:
Сообщение от DraKyry Посмотреть сообщение
Далее, "потеря нескольких юнитов может дать огромное преимущество врагу" Если ты говоришь о героях то это и понятно если с каждой стороны по 4 героя, если ты о крипах то блин, суммон генерала стоит в среднем 300 маны и это невероятная мелочь.
Эта цитата относится к Warcraft 3.

Внимательней нужно читать.
__________________
myanimelist.net/profile/XuT
Десять слабаков сильнее одного атлета, но умнее ли десять дураков одного мудреца?.. а сто?.. а тысяча?..

Последний раз редактировалось XuT; 15.04.2009 в 15:02.
XuT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:06   #173
Игрок
 
Аватар для Dante 666
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112 [+/-]
вопрос, я скачиваю сейчас образ на 1,55 гига. Там чтонибудь вырезанно ну видео или еще чтонибудь?
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн.
-Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Dante 666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:13   #174
Юзер
 
Аватар для Refl
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Репутация: 31 [+/-]
Это не образ,а архив с установленной игрой.
__________________
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.
Xbox 360 Gamertag - Maxi Jazzz
Refl вне форума  
Отправить сообщение для Refl с помощью ICQ Отправить сообщение для Refl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:19   #175
Игрок
 
Аватар для Dante 666
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112 [+/-]
Repack(что означает) и вопрос то главный там чтонибудь вырезано видео или еще чтонибудь?
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн.
-Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Dante 666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:19   #176
Новичок
 
Аватар для XuT
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 74
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante 666 Посмотреть сообщение
вопрос, я скачиваю сейчас образ на 1,55 гига. Там чтонибудь вырезанно ну видео или еще чтонибудь?
В интернете выложен архив с установленной игрой, а "весит" архив: 1,70 ГБ (1 827 016 088 байт). Здесь вроде ничего не вырезано.
__________________
myanimelist.net/profile/XuT
Десять слабаков сильнее одного атлета, но умнее ли десять дураков одного мудреца?.. а сто?.. а тысяча?..
XuT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:29   #177
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
прошел турнир за ладью,что могу сказать игра очень интересная с АИ даже на легком довольно интересно играть,несмотря на то,что они еле прокачиваются бывают опасные ситуации,я доволен игре поставил бы 9/10 только из за того,что к сожалению мало героев,а так все супер)
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:36   #178
Новичок
 
Аватар для handless
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Славутич
Сообщений: 61
Репутация: 62 [+/-]
Героев хоть и мало но они разнообразны полностью , у данного героя может быть от двух и выще стилей прокачки. Взять того же стрелка. Можно качать мины а можно качать крилья ( кто им играл поймет разницу) и тд. Как сказали выше , про флаги. Да , флаги дают ощутимый прирост. Например +30 % атаки юнитам , ето не так уж и мало =\ . То будет полезней проиграть битву( крипов) но выграть войну ( захватить флаг(например с бонусом каторый привел вышел) ) и выграть войну (разбить вышки...) Игра понравилась , моя оценка 8.5/ 10
handless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 16:00   #179
Игрок
 
Аватар для Dante 666
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112 [+/-]
за кого этот юнит?
Скрытый текст:
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн.
-Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Dante 666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 16:07   #180
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]
Dante 666, за кого ты захочешь.
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования