Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 28.08.2010, 02:23   #41
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
На сайте, кстати, до сих пор устаревшая информация
возможно это памятник, специально оставленный безвременно ушедшему и величайшему редактору крупнейшего игрового журнала
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 28.08.2010, 03:05   #42
Юзер
 
Аватар для Fa2N
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 379
Репутация: 340 [+/-]
kavalorn, говоришь как-будто умер он...
Fa2N вне форума  
Старый 28.08.2010, 03:34   #43
Юзер
 
Аватар для Антон1986
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 151
Репутация: 48 [+/-]
Очень жаль конечно, что теперь, интересно изменится.
Перемены всегда болезненны.
__________________
PC и PS3
Антон1986 вне форума  
Старый 28.08.2010, 03:55   #44
Осклабленный
 
Аватар для ZiCell
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112 [+/-]
Времена меняются, пора привыкать.
__________________
«Улыбайтесь, господа! Самые большие глупости в этом мире творятся с серьёзным выражением лица»
ZiCell вне форума  
Старый 28.08.2010, 04:09   #45
Игрок
 
Аватар для Чёрный_Лёд
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: ...в отдалении...
Сообщений: 595
Репутация: 145 [+/-]
Ребят, прочитал не все, но такое чувство, будто Вы Сашу в последний путь проводили... Все ж не так... Все у человека хорошо, продолжает развиваться дальше, удачи ему...
__________________
Я одинок в душе, мои слова не одиноки...
Чёрный_Лёд вне форума  
Старый 28.08.2010, 04:38   #46
Юзер
 
Аватар для whendiman
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Воронеж - Елец
Сообщений: 347
Репутация: 129 [+/-]
Желаю успехов Александру Кузьменко в его начинаниях!
__________________
"Время - хороший учитель, но оно слишком дорого берет за свои уроки"
Друг клана Console Community...
Слушаю Guns N' Roses, Metallica...
PSN: kops_psn101300 (Есть GTA IV, Uncharted 2, Killzone 2, BBC...)
whendiman вне форума  
Отправить сообщение для whendiman с помощью ICQ
Старый 28.08.2010, 04:38   #47
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,453
Репутация: 2600 [+/-]
Успехов! Всех, каких только получится ухватить, успехов желаю! Если уж такой кадр попал в мэйл, то там точно может дело на лад пойти, а это не может не радовать. Журнал уже давно оформился и пока не нуждается в кардинальных переменах или экспериментах, его вполне могут поддерживать остальные люди, да и Старпом человек проверенный =)
Смотрите на дело позитивнее. Один красивый дом (простите мне такую параллель) построен и теперь, люди его создавшие, рассходятся по миру свой опыт распространять )
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 28.08.2010, 05:19   #48
Юзер
 
Аватар для blademaster
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 237
Репутация: 28 [+/-]
Удачи )) Единственное пусть хотя бы изредка заглядывает на страницы Видеомании и )) gl hf )

Добавлено через 3 минуты
Ребята вы являетесь свидетелями исторического момента.... уходят авторы которые являлись лицом журнала, они сделали журнал таким какой он сейчас ) остается только сказать им спасибо ) Спасибо !!
__________________
AMD Athlon II х 4, 2.8 Ггц
GeForce 250 GTS
4гб озу

Последний раз редактировалось blademaster; 28.08.2010 в 05:22. Причина: Добавлено сообщение
blademaster вне форума  
Отправить сообщение для blademaster с помощью ICQ
Старый 28.08.2010, 06:43   #49
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Очень жаль, Александр Кузьменко был одним из лучших в Игромании, всегда любил читать его статьи и смотреть мнения, теперь остался только Логвинов(
Успехов на новом месте!)
MrMind вне форума  
Старый 28.08.2010, 07:08   #50
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
Надеюсь, Александр, Вы все-таки будете иногда появляться хотя бы в Видеомании. Лично мне всегда приятно слушать ваши мнения об играх, а КАКОЙ Новый год Вы устраиваете вместе с Антоном, это просто прелесть! Успехов Вам на новом месте, не забывайте о нас, ваших покорных читателях и мы тоже всегда будем помнить Вас.
P.S. А куда Олег Ставицкий ушел, никому не известно? Из "старичков" Мании щас остались, пожалуй, только Алексей Макаренков(его должность на посту главреда, по-моему, вполне оправдана), да и Антон Логвинов(хотя он Видеоманский больше человек, но все-таки свой). Вот возьмите один из новых номеров "Игромании" и почитайте имена авторов статей. Сплошь новые имена, новые лица. Старый состав потихоньку меняется. Хорошо это или плохо - покажет время.

Добавлено через 4 минуты
И еще: не по теме правда, но достойно внимания. Форум наконец адекватно заработал!

Последний раз редактировалось Сергей Кубр; 28.08.2010 в 07:12. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Кубр вне форума  
Старый 28.08.2010, 07:52   #51
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сергей Кубр Посмотреть сообщение
Надеюсь, Александр, Вы все-таки будете иногда появляться хотя бы в Видеомании
Кстати лично для меня это был бы один из главных новогодних подарков! Вот представте - сидите вы, с ленцой распаковываете журнал, вставляете диск с Видеомаией, а там бац, подведение итогов от Александра и Антона! Как в старые добрые времена! Ох, Александр, надеюсь что вам бы тоже хотелось так порадовать читателей!
Цитата:
Сообщение от Сергей Кубр Посмотреть сообщение
Форум наконец адекватно заработал
Скрытый текст:
А я думал у меня одного глючит)
Hanzo007 вне форума  
Старый 28.08.2010, 08:09   #52
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Олег Полянский ушёл, Степан Чечулин ушёл, Игорь Варнавский похоже тоже ушёл, Олег Ставицкий ушёл, Александр Кузьменко теперь тоже ушёл. Печально. Из старой гвардии, по-моему, только Макаренков и Логвинов остались, хотя у Логвинова FXA Studio и он ни к кому не привязан.
Ну ничего, всё в этом мире изменяется, с этим ничего не поделать.
GoodFood вне форума  
Старый 28.08.2010, 08:17   #53
Новичок
 
Аватар для Sheperd
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 78
Репутация: -35 [+/-]
Нет, удачи то конечно удачи. Но знать бы кто это читая журнал я не фанатею от редакторов, увы.
__________________
Mafia II - пример хорошего пиара и плохой игры.
Sheperd вне форума  
Старый 28.08.2010, 08:30   #54
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sheperd Посмотреть сообщение
Нет, удачи то конечно удачи. Но знать бы кто это читая журнал я не фанатею от редакторов, увы.
Че пришел тогда сюда, раз не знаешь, кто такой Александр Кузьменко?
Сергей Кубр вне форума  
Старый 28.08.2010, 08:36   #55
Новичок
 
Аватар для Sheperd
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 78
Репутация: -35 [+/-]
Сергей Кубр, дорогой камрад, зашел пожелать человеку удачи. И я не виноват, что с детства меня приучили не иметь кумиров и не дрочить на мужиков. Оо круто, да?
__________________
Mafia II - пример хорошего пиара и плохой игры.
Sheperd вне форума  
Старый 28.08.2010, 08:49   #56
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
Sheperd, Мозгов у тебя нет, дружочек. Какой смысл желать удачи человеку, которого ты знать не знаешь? Ты хоть имеешь малейшее представление КЕМ был А.Кузьменко для всех собравшихся здесь? Конечно нет потому что ты журнал читаешь совсем недавно и для тебя он никто, но это не значит, что его не нужно уважать. А уважать его, мягко говоря, есть за что! Этот человек преобразил журнал в свое время. Именно благодаря ему журнал стал быстро расти и развиваться. И все сейчас желают ему удачи и творческих успехов не для того, чтобы всякие тролли вроде тебя приходили на этот форум и говорили всякие гадости и непристойные вещи. Плохо тебя воспитали малыш, плохо. А теперь, ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА!
Сергей Кубр вне форума  
Старый 28.08.2010, 08:57   #57
Новичок
 
Аватар для Sheperd
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 78
Репутация: -35 [+/-]
Сергей Кубр, странно, журнал читал в последний раз году эдак в 2006. так что "дружочек", мимо.
Цитата:
говорили всякие гадости и непристойные вещи
Цитату где я про него говорил гадости. Если не найдешь - то фейл
Цитата:
А теперь, ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА!
Всегда прикалывало как малыши храбрятся в интернете лолололо
__________________
Mafia II - пример хорошего пиара и плохой игры.
Sheperd вне форума  
Старый 28.08.2010, 09:10   #58
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
Sheperd, Обрати внимание, я сказал не ПРО НЕГО, я просто сказал гадости и непристойные вещи. Подними свою глупую головку чуть повыше и прочитай. Ты мое сообщение кажется невнимательно прочитал и естественно не понял сути, которую я хотел до тебя донести. Хотя чего я тебе объясняю что-то, все-равно не поймешь. Таким идиотам как ты лишь бы прийти и что-то обосрать, не понимая насколько комично они выглядят в этой ситуации. И главное, спорят, спорят до усрачки, хотя понимают что не правы. Терпеть не могу таких глупых людей. И только попробуй что-нибудь мне щас ответить, понял?
P.S. Люди, все кто это сейчас читают, прошу извинить меня за то, что порчу столь важную для многих тему своими высказываниями и оскорблениями товарища Sheperd. Но так уж вышло, бывают на свете и такие люди, с ними ведь нужно бороться!) Еще раз прошу прощения.
Сергей Кубр вне форума  
Старый 28.08.2010, 09:19   #59
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Пожелаю Александру Кузьменко удачи на его новом месте работы.
Не забывайте навещать Игроманию.
Гиперион вне форума  
Старый 28.08.2010, 09:36   #60
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hanzo007 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей Кубр Посмотреть сообщение
Надеюсь, Александр, Вы все-таки будете иногда появляться хотя бы в Видеомании
Кстати лично для меня это был бы один из главных новогодних подарков! Вот представте - сидите вы, с ленцой распаковываете журнал, вставляете диск с Видеомаией, а там бац, подведение итогов от Александра и Антона! Как в старые добрые времена!
Да, точно! Было бы здорово! Прекрасный подарок на Новый год от "Игромании" и "Видеомании" в целом и от многоуважаемого Александра Кузьменко в частности!) Эх, действительно жаль, что такой хороший человек уходит. Без него, мне кажется, Игромании будет чего-то не хватать. Ну вот представьте себе те же дневники с E3 и с Gamescom без Саши(а теперь, похоже, еще и без Олега). Мнения на диске, опять же, станут немного сероватыми без Александра. Новый год теперь - единственная надежда снова его увидеть. Но все-таки, как уже кто-то здесь сказал: Все что ни делается, все к лучшему. Мы будем без Вас скучать, дорогой Александр...

Добавлено через 7 минут
Знаете, я вот только что на некоторое время представил одного единственного Антона Логвинова в дневниках с какой нибудь E3 2011, стоящего перед камерой и рассказывающего обо всех виденных им играх! Вот представьте себе на мгновение такую ситуацию! Смешно и в то же время грустно... Бред конечно, с ним еще кого-нибудь по-любому отправят, но это будет уже совсем не то, что раньше.

Последний раз редактировалось Сергей Кубр; 28.08.2010 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Кубр вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования