Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.09.2008, 22:57   #1
Юзер
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 219
Репутация: 44 [+/-]
S.T.A.L.K.E.R. - Интересные ситуации и расказы

В данной теме вы можете выкладывать описание своих интересных ситуации и рассказы которые произошли с вами за время странствий по Зоне (как во времена ТЧ так и ЧН), ну а также скрины с интересными ситуациями. 3 лучших рассказа будут помещены в шапку!

Итак 3 рассказы которые мне показались наиболеее интересными:

1 Место за интересную историю которая к тому-же интересно и грамотно подана достается Сталкеру - A.I.Wolf.
Скрытый текст:
Когда я очнулся на болоте было уже темно, где-то в далеке были слышны
выстрелы, голова сильно гудела, как будто по ней ударили кувалдой. Не обнаружив ничего полезного в карманах, я осмотрел территорию(хорошо что бинокль остался), метрах в ста от меня была вышка, обитая жестяными листами. В этот момент желудок напомнил что неплохо бы поесть. Так как среди топи мне нечего было делать оставался только один вариант: идти к вышке в надежде что там небыло бандитов, иначе была бы прямая дорого на свалку. Силы были на исходе, но надежда выжить помогала не упасть в ближайшую лужу. Вдруг я об чтото то споткнулся, это был мертвый сталкер, который наполовину был в воде, при нем обнаружился пистолет Макарова, нож и банка тушенки. Есть было некогда потому что, рядом послышалось шуршание камыша. Собрав все силы, я рванул вперед, сзади тутже раздался оглушительный рев. "Болотная тварь", мелькнула мысль в голове, до вышки оставалось считанные метры, но с каждым шагом тварь позади меня становилась все ближе и ближе. Наконец выбежав на опушку "залитую" огнем костра, я крикнул что есть силы : -"Болотная тварь". Сталкеры у костра сразу схватились за оружие, и побежали в мою сторону. Двое сталкеров меня подхватили, а трое других нацелились в сторону камыша. Из кустов выпрыгнул мутант, сильно похожий на кровососа, но темного окраса. Он напал на ближайшего человека и с легкостью распорол его живот. Двое других не прекращали в него стрелять и наконец, темная фигура осела не землю. В тоже время я уже сидел у костра и ел свой ужин. Тут в голове(которая уже перестала болеть), мелькнула всего одна мысль: "Добежал...".

ждем продолжения!

2 Место достается Сталкеру Принц, за неочень спокойную прогулку.
Скрытый текст:
Вышел я с Кордона на свалку.Меня поджидало двое слепых псов.Особо церемонится с ними не стал и разобрался с ними ножом,быстро и точно.
Неподолёку от свалки стояли два бандита,конфликтовать не хотелось - боезапаса стоящего нету(Гаусс - 6 зарядов,РПГ - 1 заряд и пистолет).Подходя к ним услышал,что меня уже обсуждают:
"Во!Сталкер идёт!Синяя форма - не враг,но на всякий,поставлю на мушку!"
Я подошёл к ним,а в 100 метрах от них стадо псевдособак бежало.Ну я тогда дёру дал,до поворота на саму свалку добежал и остановился завидев сталкеров.Они остановились,поставили на мушку - мол,не шелести,больно не будет.По бандитам стрелять не решились,так как за ними уже были псевдособаки.Бандит растерзали,а сталкеры побежали за мной - на свалку.Два сталкера,по экипировке и оружию было видно,что новички,попали на трамплин и как говориться "полетели пилоты".Жалко пацанов,новички ещё.Не раздумывая,по привычки кинул болт в кабинку рядом со входом на свалку.Засел там с пистолетом.Сталкеры предложили мне обрез,но я отказался.Керамика не подвела,убила 10 псов,как пить дать.Мутанты всё таки прорвались и начали штурм,погибли все сталкеры,которые оставались.Я залез в кузов КАМАЗ'а и всё.Собаки притихли.Потом услышал знакомый "Вал".
Выглянул из кузова,на входе торчали три Долговца.Из бинокля увидел знакомое лицо.
"Сволочь,паршивая,прибил мою группу сталкеров,из-за чего меня от сталкеров и отчислили,теперь ходит с валом и радуется,да и броник не плохой,правда одного выстрела Гаусса в голову хватит.Так и сделал,он мёртв,а двое его "охраников" подошли ко мне.
"Дело,пахнет керосином!" - подумал я.
Правда был выход,но не безопасный.У Холода купил наркотик.Он говорил,что прилив энергии "Во!" даёт.Вколол и побежал по машинам.Голова трещит "просто упасть и закопаться".Бежал как ошпареный.Даже два Вала неприрывной стрельбой не достали.Подобрал вал и патроны с трупа убитого долговца и побежал на Кордон.


Ну и почетное 3 место посмертно достается Сталкеру Шрам, за последний в его жизни бой в Зоне!
Скрытый текст:
Смотрю в ПДА идут две стаи мутантов,ну я думаю собаки там или кабаны.За спиной калаш улучшенный,пистолета нет-сломался + 1 граната ф-1...Думаю что мне эти собаки ! Раз плюнуть ! Подходят эти стаи ко мне,никого нет....думаю баг чтоли(а в игре ночь была),через секунду слышу рёв,поворачиваюсь,за спиной две стаи кровососов(штук 6-7).Ну я калаш достаю и просто как юла начинаю отстреливаться(они со всех сторон напали),смотрю на экран 200 патронов,ну думаю-много!И тут начало адски клинить оружие,сделаю 2-3 выстрела,и перезаряжаюсь(стрелял долго,вот и сломался калаш),ну я думаю деру дам...энергетиков нет,бежал недолго,кровососы уж доганяют(их ~2 осталось,не считал),ну я гранату достал,под ноги себе бросил,кровососы подбежали....взрыв-мой труп полетел,и остатки мутантов вместе со мной...Вот такая история....это было очень жестоко...Аптечек небыло,здоровья было мало,оружия небыло....выбрал что лучше уж от своей руки умру,чем потом эти мутанты съедят!


Так-же хочется отметить Сталкера Retr0M@n, за довольно необычную ситуацию увиденную им "Сахаров с калашниковым".

Скрытый текст:


Все кто не попал в шапку ,но писал свои истории в теме - не расстаивайтесь! Может удача улыбнется вам в следущий раз! прошу всех продолжать развивать тему,выкладывать свои истории и интересные-забавные скрины!
Удачной охоты,Сталкеры!

Последний раз редактировалось zeFir; 25.09.2008 в 17:46. Причина: добавление сообщения
zeFir вне форума  
Отправить сообщение для zeFir с помощью ICQ
Старый 08.01.2009, 23:36   #201
Новичок
 
Аватар для Геймер
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Радзіма мая - Беларусь
Сообщений: 56
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FEAR16<+> Посмотреть сообщение
а у меня было 3 артефакта !)
Разве это так много, я с собой 18 тоскал и ничего удивительного в этом не нахожу.
Геймер вне форума  
Отправить сообщение для Геймер с помощью ICQ
Старый 09.01.2009, 17:03   #202
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
...дарова, Бармен... твою ж в карусель, плесни выпить... ээээ!!! да нах твоих "казаков" тошнит ужо от этой паленки. Плесни вискарика, я ж знаю - есть у тебя. Инквизитор проставляется, с него потом бабло снимешь. Счего это он проставляется??? да он счас ваще не в своем уме от радости!!! ыыыыхыхыхыыыы... не ты слушай сюды... ааа!!! зачетный вискарь у тебя, Бармен. Так вот слушай, стоим мы как обычно на посту перед свалкой, делать нехрен, дождь мерзкий льет и тут со свалки такое чудо на нас выкатывается - оборванный, в грязи, в кровище, стволом во все стороны машет. Ну, батя наш командир бравый как заорет... с перепугу походу дела: "Стоять, гнида!!! руки за голову!!! пушку брось!!!". А этот ваще без башни на командира нашего: "Да пошел ты...,- и всякие слова неприличные так красиво загнул, что командир наш чуть пушку не выронил,- сам ствол бросай, пока я его тебе в заднице не провернул!!!", - а у самого глаза бешеные, ну точно не в себе парень. В общем, потом разобрались – оказывается, он полдня в депо с бандюганами бился, еле живым ушел, а подмоги от вольных сталкеров так и не дождался. Порешили его к нам на базу отвести. Ну, выдвинулись... ты еще подлей, не жлобничай... идем по тропинке кучно, тут вдруг шорох по кустам и урчанье какое-то... ну как у тебя в животе иногда... ну думаем, может, тушканы из нор повылазили, живность то мы всякую там давно повывели чего бояться то. И тут ЭТА зараза из кустов на дорогу выпрыгивает, с таким ревом, что мммать моя женщина, чуть новый комбез не испачкал, выпрыгивает и хватает одного из наших. Вот только, походу дела, или тварь оголодала совсем в лесу, или пожадничать решила, хватанула она Саньку Бегемота (ну ты его знаешь - полтора центнера детинушка, на него комбез по спец заказу шили, пулеметчик наш) и сиганула с ним в лес. Метра на три подпрыгнула, но куда там с такой тушкой упрыгаешь, взвыла как-то жалобно и кааак в полете башкой в сосну вмажется!!! Грохнулась перед деревом, Санька визжит не своим голосом, отползти пытается, все кругом орут, из автоматов ее поливают, как сами себя не поубивали ваще не понятно. А тварь эта, как кровосос, в маскировочном режиме - вся прозрачная, тока глаза, как фонари светятся, и пули ее не берут. Стоит перед сосной шатается, башкой трясет и скулит, видать сильно головкой то приложилась или Бегемот наш ей не по силушкам оказался. Вопчем как рожкИ у всех опустели, а тварюга эта так и не очухалась, скрутили ее ребята тросом стальным и сча волокут сюда. А меня вперед к Инквизитору послали, чтоб апартаменты ей готовил. Он как услышал чего мы ему за гостинец надыбали, так чуть не кончил от радости, клетку чистит, в которой у него пси-собачка жила, пока от лишая не сдохла. Да знатный вискарик у тебя!!! сча ребята подтянутся, всю ночь гулять будем - Инквизитор проставляется!!!

зы: для особо грамотных
Скрытый текст:
текст проверен wordом, и если ты нашел в нем ошибки, то советую самому подучить русский язык =)))

Последний раз редактировалось kavalorn; 17.01.2009 в 12:44.
kavalorn вне форума  
Старый 09.01.2009, 19:55   #203
Юзер
 
Аватар для #JoceR#
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309 [+/-]
kavalorn
Перечитал бы ты свой рассказ на досуге, ошибки по искал, а потом бы и выложил. А то читать его невозможно.

На сколько я понял, это с барменом долговец разговаривает? Если это так, то его давно бы выгнали из груперовки за такой жаргон, любой бандит по завидует. В ДОЛГе ведь субарденация и дисциплина главное, у них бандитский лексикон не в ходу, да и пьянка тоже. Почитай книги про сталкеров, игру по тщательние поиграй, может узнаешь че новое.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!"
"Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь.
#JoceR# вне форума  
Отправить сообщение для #JoceR# с помощью ICQ
Старый 10.01.2009, 14:24   #204
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Нашел Волка(с тексуркой рожи из ТЧ) на Армейских складах(в ЧН). Жив сдоров. Из Свободы
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 10.01.2009, 18:00   #205
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от AlkaIII-Пиво Посмотреть сообщение
Нашел Волка(с тексуркой рожи из ТЧ) на Армейских складах(в ЧН). Жив сдоров. Из Свободы
Значит в ТЧ на АС его убивали свободовцы?
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ
Старый 10.01.2009, 19:02   #206
Новичок
 
Аватар для DECOYX23
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: R.O.D Статус:PROGAMER
Сообщений: 56
Репутация: 13 [+/-]
Моя Ситуация в S.T.A.L.K.E.R'е:Один раз я пошел в лес за "грибами",там было много аномалий,что естественно в Сталкере,вдруг собачка напала на меня,я ее ножом!Иду и вижу врага,я его стреляю,но немного и делаю так,чтоб он в аномилию ушел и он правда ушел,вот он орал....)Потом пошли выбросы на зону,полетели вертолеты и начали бомбить,а там этих чертей в масках столько,что слава вертолетам,что они прилетели)Ну я все равно залечив раны,полез под огонь!За Родину матушку)В первого кинул гранату,2-ой сидел сзади в метрах 80 от меня я его со снайперки!3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16-го вообще черт знает,как грохнул!Они,как бессмертные,гады в спец-костюмах!Я сидел и думал,что смерть неизбежна,вокруг шла война!Много сталкеров,бомбежка,"удавы","отмычки","бешеные псы",мутанты,радиация и смерть!Кровь кипела в жилах,я пользовался аптечками,выпил одну бутыль водки и думал как быть.Я понял,что если выбегу к вратам где эти черти,то мне конец,но должен был быть другой выход!Патронов было не так много,да и здоровья тоже.Я вылез на секунду и кинул гранату и быстро отбежал от укрытия дальше от врагов,а то засекут!Я собрался с силами и все-таки пошел напролом!Я бежал и стрелял их,а они шли и шли.Огонь был долгим,очень долгим.Уложил штук тридцать!Я побежал к вратам и увидел,что патроны кончились.Я был в шоке и остановил игру,потом запустил быстро и ножом убил мужика у врат!Но вдруг сзади за мной пошли много сталкеров.И я быстро прыгнул в люк.Ура,я остался жив!
__________________
GTA4LIFE!
DECOYX23 вне форума  
Отправить сообщение для DECOYX23 с помощью ICQ
Старый 11.01.2009, 01:07   #207
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Итакс начну свой расказ
В главном меню надпись АМК 1.4.1.+NLC 5.08+Новый сюжет 3
По старой привычке пошёл на собирать 20 бутылей водки(для Шерстюка). Собрал. Пришёл на Агропром пришёл к Шерстюку (после попадания в аномалию и после попадания БТР).Подошёл к Шерстюку поздаровался Однако прапорщик хранит свои военные тайны и не хотел отдавать документы, тогда Меченый сам захотел добыть эти документы.Результат печальный:Разрывной снаряд БТР откинул тело Меченого в аномалию где тело разорвало.В гневе я "пошёл" на АМК форум чтобы узнать почему Прапорщик не хочет давать документы. Поиск "выдал", что Прапорщик больше не хочет давать документы, так как это сделано специально чтобы квесты НС3 проходились легче. Подумав Меченый понял, что в лобовую атаку идти не надо(себе дороже) тогда он спустился в подземелье Анропрома, после растрела 6 бандитов, 1 кровососа и отряда военных, Меченый вышел на територию НИИ Агропрома, где были документы.Наступала ночь. Меченый хотел тихо прокрасться и стырить документы, однако всевидущий БТР заметил его и открыл огонь, в надежде на спасение Меченый спрятался за ближайшим укрытием, однако отряд военных уже шёл к вору.И тут Меченый понял что надо действовать быстро, с помощью спринта он забежал в здание под шальными пулями БТР и военных.Переведя дух Сталкер поднялся на 3 этаж где лежали документы.Несколько военных захотели убить сталкера, но получили рожок из АК-74"Стрелок".Взяв документы и получив поздравления от Сидоровича, Меченый понял, что он в западне.Выхода было два:Получить пулю в лоб от БТР или от военных или надеяться на удачу и спрыгнуть в подземелья.Меченый выбрал второй вариант. Добежав до крыши Агропрома Меченый спрыгнул с неё и под пулям БТР и военных побежал до люка. Молясь он бежал чтобы его не сразила пуля и вот он попал в люк и оттуда в Подзмемелье.Передохнув от всего, он пошёл в наружу, в Бар, чтобы доставить документы Бармену.
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ
Старый 11.01.2009, 15:45   #208
Новичок
 
Аватар для User62
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Репутация: 0 [+/-]
И что это? Вроде просто пересказ событий игры только без БТРа...Поясни, может я че не понял, или ты так задумал... Поясни!
__________________
Весь мир - бардак, а люди в нем - актеры!
User62 вне форума  
Старый 13.01.2009, 12:34   #209
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 53
Репутация: 1 [+/-]
В ЧН было раз такое дело. Собрался примкнуть к бандитам зашёл типа ,только барахло решил скинуть Зубу. Забигают Долгари мочат всех главных, убегают а остальные бандюки стоят и тупо смотрят как их братков валят. После этого решил не вступать в их клан.
драгун вне форума  
Старый 13.01.2009, 16:48   #210
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Цитата:
В ЧН было раз такое дело. Собрался примкнуть к бандитам зашёл типа ,только барахло решил скинуть Зубу. Забигают Долгари мочат всех главных, убегают а остальные бандюки стоят и тупо смотрят как их братков валят. После этого решил не вступать в их клан.
ХеХ, у меня была подобная ситуация - забежал к бандитам закупатся, да подхватил на хвост собак. Бандиты с воем и улюканьем наблюдали, как я удираю от псов по всей базе =)) Только их глава, йога, попробовал утихомирить песиков, но его и еще нескольких бандитов разорвали. Только потом Оставшиеся опомнились и прикончили собак.
CepbIu вне форума  
Старый 13.01.2009, 22:16   #211
Игрок
 
Аватар для FeDoR.exe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
На сколько я понял, это с барменом долговец разговаривает? Если это так, то его давно бы выгнали из груперовки за такой жаргон, любой бандит по завидует. В ДОЛГе ведь субарденация и дисциплина главное, у них бандитский лексикон не в ходу, да и пьянка тоже. Почитай книги про сталкеров, игру по тщательние поиграй, может узнаешь че новое.
Не соглашусь. Вспомни пьяного Долговца в ТЧ. Конечно, его выгоняли, но не из-за этого, как я понял.
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24
http://fedor006.blogspot.com
FeDoR.exe вне форума  
Отправить сообщение для FeDoR.exe с помощью ICQ
Старый 14.01.2009, 12:12   #212
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FeDoR.exe Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Вспомни пьяного Долговца в ТЧ. Конечно, его выгоняли, но не из-за этого, как я понял.
Его не выгнали, а сказали "Если ты, бухая рожа, невернешь волыну - отчислим из дружных рядов Долга"
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 14.01.2009, 14:26   #213
Юзер
 
Аватар для Jeka28051995
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Тверская об., п.Карачи
Сообщений: 359
Репутация: 124 [+/-]
AlkaIII
Ну вообщето Обакан долговцу подарили.
Jeka28051995 вне форума  
Старый 14.01.2009, 20:29   #214
Игрок
 
Аватар для FeDoR.exe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132 [+/-]
Я про того в Баре. Да, его не выгнали. Но он сам говорит, "Вышибут меня..." и явно не из-за пьянства.
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24
http://fedor006.blogspot.com
FeDoR.exe вне форума  
Отправить сообщение для FeDoR.exe с помощью ICQ
Старый 15.01.2009, 09:04   #215
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
FeDoR.exe из-за рассеяноности
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 17.01.2009, 10:44   #216
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от #JoceR# Посмотреть сообщение
В баре, как уже было сказано, человек 7 всего, а издолга всего двое, сам посмотри по внимательнее, может и увидишь. И бар это не ДОЛГовский, а всего навсего находится на его теретории, если по их базе побегать, то можно увидеть, что половину её населения составляют одиночки, даже тот самый бармен.
я так понимаю ты сам немного попутался. Ты говоришь про бар из Тени Чернобыля, там база Долга находится на территории БАРА. Я пишу про то как "болотная тварь" уносит бойца долга в начале локации Агропром, в ЧИСТОМ НЕБЕ. В ЧИСТОМ НЕБЕ, на базе Долга нет ни одного одиночки, а в баре, который на территории базы долга, находится 5 человек (бармен - Колобок и 4 посетителя - Сударь, Милютин,Лис Бандикут, Фекл) и это САМЫЙ МНОГОЛЮДНЫЙ бар в ЧИСТОМ НЕБЕ. Так что играй внимательно и не путай игры.
kavalorn вне форума  
Старый 17.01.2009, 11:05   #217
Юзер
 
Аватар для #JoceR#
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309 [+/-]
kavalorn
Ты объясняй пронятнее, так как на моем месте многие бы подумали, что ты говоришь про ТЧ. Ты ведь в своем рассказе слово бармен с большой буквы написал, так что это ты рассказ свой писал не внимательно, и после рассказа написал бы где происходят действия, чтобы люди не путались, а сам рассказ под спойлер.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!"
"Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь.
#JoceR# вне форума  
Отправить сообщение для #JoceR# с помощью ICQ
Старый 17.01.2009, 11:17   #218
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от #JoceR# Посмотреть сообщение
kavalorn
Ты объясняй пронятнее...написал бы где происходят действия, чтобы люди не путались...
Я думал тут люди понятливые, и как тварь уносит долговца, подпрыгнув на несколько метров, видели только в ЧН, да и Инквизитор вроде в Тенях Чернобыля не светился.
А вот скрин на котором замечательно видно как Долговцы "не пьютЪ" =)))
http://img244.imageshack.us/img244/2...ilitarypo9.jpg
kavalorn вне форума  
Старый 17.01.2009, 14:11   #219
Юзер
 
Аватар для #JoceR#
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309 [+/-]
Сегодня купил у отшельника Вал за 746 руб, хотя у него цена написана 10200. Я сам удивился когда увидел, что он продает его так дешево, ну и взял, подешевке. Вот только обидно, что у него денег мало, а то я бы ему продал ЗАРЮ которую сталкеры подарили, он ее за полную стоймость взять хотел, жаль денег у него мало, а эти деньги мне так нужны.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!"
"Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь.

Последний раз редактировалось #JoceR#; 18.01.2009 в 09:35.
#JoceR# вне форума  
Отправить сообщение для #JoceR# с помощью ICQ
Старый 17.01.2009, 23:37   #220
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от #JoceR# Посмотреть сообщение
Вал за 746 руб
Ох щи. Вот это баг.
Подфартило тебе. Но впринципе их можно достать целую кучу в рыжем лесу.
Еquilibrium вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования